14:55 28.03.2016

Ресторан против доставки еды на дом: что думают потребители?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.03.2016, 13:34
Гость: Ося

Зашел в местную "суши", взял порцию роллов (200р). Не наелся!. Купил в магазине три селедки в пластмассовой упаковке (те же 200рэ). Дома отварил картошечки, да с лучком и с селедочкй- так хорошо пошло (так ещё на один раз осталсь)...

29.03.2016, 13:19
Гость: Гуманитарий

Да упаси бог сейчас питаться в общепите!вот будет свой ресторан и заказывай еду на дом, а так ребята, как в том анегдоте: клиент - ваш повар пробует, что готовит!!??? Администратор - он готовить должен, а не жрать всякую гадость, что б по больницам валяться!!!

28.03.2016, 16:59

Ресторан = Дорого. И это правда. Дело не только в доходах людей – посмотрите, сколько стоит пообедать или поужинать в ресторане в других странах. Там это вполне обыденно и не является Событием с большой буквы.• Невкусно. недоумеваю, когда мне приносят заказ: зачем платить за это деньги, если я могу приготовить это дома, сам, намного дешевле, что логично, и при этом намного вкуснее, что уже вовсе ни в какие рамки не вписывается. • Ресторанов нет. Прямо как в анекдоте: слово есть, а ресторанов нет. Вместо них – какие-то забегаловки, непонятно на кого рассчитанные. В них даже при всем желании не пойдешь, потому что никакие из удовольствий, что обычно получают от посещения ресторана, тебя там не ждут. Такую ситуацию я наблюдал во многих не больших (но и не совсем маленьких) городах нашей страны, да что там, даже в Петербурге гордого звания ресторана не заслуживает больше половины заведений...

28.03.2016, 16:18

А как пенсионерам будет удобно с доставкой-то, а то ходют-ходют по ресторанам, ноги обивают... И доставщикам удобно: мониторинг "богатеньких буратин" = адреса, пароли, явки = база данных, а покупатели найдутся...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.