10:42 6.04.2017

Безопасный онлайн-шопинг: инструкция по применению

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

06.04.2017, 23:26
Гость: Товарищи! Не поддавайтесь на провокации!

Я советую закупаться в ближайшем сельпо. Самый свежий товар, другого всё равно нет. Гарантии от производителя(производитель неизвестен). Ну и система бонусов если вы выиграете в лотерею.

06.04.2017, 17:03
Гость: зачатки

алиэкспресс. уже неплохо.

06.04.2017, 15:45
Гость: Гость

Зачем столько сложностей? Сейчас этих интернет-магазинов куча открылась, поскольку торговать через интернет намного выгодней - не нужно арендовать помещение, платить коммуналку, зарплату продавцам. Создал сайт на какой-нибудь бесплатной платформе за 5 минут - торгуешь себе, сколько душе угодно. Главное, чтобы покупатели были. А учитываю бешеную конкуренцию в наше время, все интернет-магазины борются за покупателя, поэтому вероятность обмана даже меньше, чем в обычном супермаркете, зато обслуживание намного лучше. Я уже не говорю об ассортименте товара. Некоторые интересующие меня вещи я встречала только в интернете. Когда я спрашивала о том же в обычном магазине или на рынке, продавцы делали большие глаза, и спрашивали меня:"А что разве есть такое?". И это в областном центре. Если бы не интернет, я бы жила фактически в каменном веке. Единственная перестраховка с моей стороны - это наложенный платеж. Мне недавно доставляли зеркальный шкаф - пол-страны ехал. Так вот, его принесли домой в деревянном ящике, я конечно же заставила его распаковать, посмотрела все ли целое, и лишь потом заплатила деньги. Если бы я везла его на такси с рынка или магазина, то не факт, что он прибыл бы домой целым. Я уже не говорю о том, что у нас таких вообще нет. Вон буквально вчера забирала товар в интернет-магазине с бесплатной доставкой в наш город. Я хотела уже деньги платить, а продавец мне говорит: вы сначала посмотрите, все ли вас устраивает. В обычном магазине мне этого никогда не предлагали

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.