12:20 4.04.2018

Членам британской королевской семьи запретили есть морепродукты

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.04.2018, 18:50
Гость: [yz

хней маются, лучше ы почитали наставления времен Сталина: все во имя и блага человека (эрзац продукты отменялись) и питайтесть часто умеренно разнообразно, а я от водопроводной не болею и размножаться могу.

04.04.2018, 17:53
Гость: королевская семья опасается

быть отравленной британским новичком

04.04.2018, 20:02
Гость: Нет

не новичка, жемчужину из ртути угроза проглотить.

04.04.2018, 15:31
Гость: Ха!

"британских туристов, отдыхающих на острове Майорка, заподозрили в подаче ложных заявлений о пищевых отравлениях. «Пострадавшие» хотели получить денежную компенсацию от гостиниц".
-
Я смотрю, что это очень продвинутая нация насчёт отравлений! Если сами готовы кого-нибудь травануть, причём на систематической основе, на уровне уже национальной британской традиции, в том числе политической, то считают, что и другие такие же, да ещё в каждой гостинице! Они совсем уже деградировали! Начиная с деградировавшей "премьерки"! Видимо, вместо мозгов у них фунты... драгоценного гуано!
-
Привет жультенменам!

04.04.2018, 14:33
Гость: Проще всего

их вообще не кормить. Не понимаю, нафиг они вообще нужны Велико-Брытании.

04.04.2018, 13:47
Гость: Контрразведчик

Пусть жрут рыбу из своей Темзы, она вкусная и полезная.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.