5 причин поехать на Киклады

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

30.05.2014, 05:35
Гость: Юлия

Спасибо за информацию.
Греция прекрасна!!!Хочется вернуться вновь и вновь туда.Что для меня не характерно-приезжать на отдых в одно и тоже место ..

29.05.2014, 21:11
Гость: Василиса

Все, что касается Греции, очень дорого....Даже если купишь горящую путевку...И сейчас вода холодная...Только что с Кипра...
А информация действительно стоящая....для общего развития...

01.06.2014, 21:52
Гость: Елена

Хочу поспорить.Только что вернулись из Греции.Вода бодрит, но мы купались.Купили горящую путевку-недорого и на 7дней забыли обо всем.Греция прекрасна и каждый раз разная!!!

29.05.2014, 21:28
Гость: порто-франко

Я каждое лето там.
Если Василисе ...холодно и дорого, то советую ехать в середине сентября. А общее развитие никогда не помешает.

29.05.2014, 19:07
Гость: Роман

ПРЕКРАСНО!!! БлагоДарю!!!

29.05.2014, 20:22
Гость: Людмила

Спасибо за полезную информацию!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.