11:33 6.04.2017 Арина Цуканова

«Украинский прорыв»: кто и зачем едет в Крым

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.04.2017, 10:26
Гость: Альф

"Сергей Киев:
Мы вашу "империю" с навозом смешаем! Ответ понятен?"

Сережа, давно понятен, благодарю! Наконец-то Вы начали говорить от души (в смысле - кишечника), искренне, без словоблудия типа "...я не мог бы ударить брата...".
И да, Украину вы уже смешали с навозом, да и то не всю - не хватило? Съездите в зону террористической операции, за слабительным!

07.04.2017, 02:59
Гость: Константин*

Я не понимаю сарказма в отношении украинцев, которые едут.
Разве это плохо, когда они едут?
Они едут в Россию на заработки миллионами, и это нам плюс.
Они едут в Крым на отдых тратить заработанные в России денежки, и это тоже нам плюс. Пусть едут, даже если их джмилёвские чубаровцы шмонают на границе и отбирают еду. А они все равно едут и будут ехать.

07.04.2017, 12:14
Гость: Именно так

Плохо, очень плохо. Они должны не ехать, а ползти на коленях и на блюде нести головы виновных. Только тогда можно всем кнутов и простить.

07.04.2017, 02:26
Гость: Странное дело

06.04.2017, 15:20 Остап
а зачем украинцы едут -то ? Своей потраченной в Крыму гривной они покупают патрон для Донбасса. Или они не в курсе? Совсем тупые, продажные?
========
Порошенко верещит про войну с Россией. И Вэрховна рада подвизгивает.
А сами покупают за доллары через европейских посредников по завышенной цене российский газ.
И каждый доллар - это не один патрон, а целый снаряд для Донбасса.

06.04.2017, 23:04
Гость: Сергей Киев

06.04.2017, 20:08 Альф
"Cергей Киев
Я бы не смог называть годами человека братом,потом дать ему по голове монтировкой,забрать деньги и ограбить его дом. Значит я слабак наверно."
Сережа, Вы так и не ответили, не поделились планами на лето - хватает ли на Ниццу, или только до Жмеринки? Сегодня должны неплохо заработать, надеюсь. И таки да, слабак, на голову. Иначе бы предвидели, что невозможно годами то говорить - "Не брат ты мне!", то клянчить материальные ценности... Это только русские могли терпеть до момента, когда вы стали скакать по дому с ножом и матом, чтобы отлучить от кормушки и закрыть дверь перед носом.

Мы вашу "империю" с навозом смешаем! Ответ понятен?

07.04.2017, 12:34
Гость: Татьяна Алексеевна

Серёженька,НЕ СМЕШИ. В 2016 году Украина потеряла 300 с лишним тысяч БЕЗ ВОЙНЫ. Просто эти люди взяли и УМЕРЛИ.Сейчас в Европу рванут несколько миллионов заробитчан,которым НАПЛЕВАТЬ на все планы Порошенко и иже с ним.Пенсионеры воевать не пойдут.МАЛОЛЕТОК под ружье поставите?

07.04.2017, 10:55
Гость: Алексей В.

Так уж и смешаете! Как бы вас, проснувшиеся соотечественники не смешали и не люстрировали. Снова ведь в схроны загонят...

06.04.2017, 21:54
Гость: Порошенко жжет

Россия проявила провинциализм, когда «оккупировала Крымский полуостров и Донбасс».

Порошенко заявил, что главная задача России — дестабилизировать Украину. По его мнению, Россия намерена "поместить" Украину в "мир, которым управляют олигархи, которые заинтересованы только в том, чтобы иметь власть и получать удовольствие от власти".===

Про олигархов ВААЩЕ, кто бы говорил))))))))

06.04.2017, 20:08

"Cергей Киев
Я бы не смог называть годами человека братом,потом дать ему по голове монтировкой,забрать деньги и ограбить его дом. Значит я слабак наверно."
Сережа, Вы так и не ответили, не поделились планами на лето - хватает ли на Ниццу, или только до Жмеринки? Сегодня должны неплохо заработать, надеюсь. И таки да, слабак, на голову. Иначе бы предвидели, что невозможно годами то говорить - "Не брат ты мне!", то клянчить материальные ценности... Это только русские могли терпеть до момента, когда вы стали скакать по дому с ножом и матом, чтобы отлучить от кормушки и закрыть дверь перед носом.

06.04.2017, 19:44
Гость: Сергей Киев

06.04.2017, 18:20 Гость: Алексей В.
Сергей, вы нам не брат, и бандеровцы тоже, и вы это знаете! В Крыму люди сделали свой выбор, им с вами не по пути. Ваше нытьё о грабеже нас давно не интересует...

Достойный ответ, за РФ может быть в Крыму и 70% проголосовало,20% пропаганда добавила! Но есть одно "НО" легализировать Крым по международным нормам у вас не выйдет,даже если вы его когда-то дарили Украине!

Доказывайте! Санкции никто не снимал,а ситуацию усугубил Донбасс, теперь вам намотают по полной!

07.04.2017, 00:12
Гость: Наивному

Вам сколько годков Сережа?
Совсем видно немного, коли Вы до сих пор веруете в то, что основополагающие решения в мировом порядке принимаются согласно неким международным нормам.
Видно книжек Вы вовсе не читаете. А то знали бы, что с древнейших времен главным аргументом на мировой арене является сила.
Есть сила и тогда право на твоей стороне. Нет силы и ты всегда будешь терпилой в любом споре. И никто за тебя, т.е. за Украину, не заступится.
Побалаболят европейцы для приличия, да и всё! Потому что у всех на первом месте свои заботы и проблемы, а до Ваших дел мировому сообществу по большому счету пофигу.
Вот Россия признала паспорта ЛДНР и что сказал Запад? Да ничего!
Уголь и прочее из ЛДНР уходит на рынки сбыта через Осетию, а потом в Россию? И тоже европейцы не реагируют.
А попустили Донбассу это, то и другой раз еще шажок Донбасс сделает прочь от Украины. Так и уйдет от Вас навсегда. Уже и Донбасса, а Вы там на Украине все про Крым плачетесь.

06.04.2017, 22:00

Ну про пропоганду это ваши фантазии ни на чем не основанные. Что там у нас выйдет по международным нормам время покажет, всё идет к тому , что и Донбасс от вас уйдет. А под санкциями и в окужении врагов мы ни единожды за свою тысячелетнюю историю были. Предавали нас тоже не один раз, такие вот братья как вы. В этот раз тоже хотели за наш счет и в ЕС и НАТО вступить, но в очередной раз окарались. Посмотрим как помогут вам чортови ляхы, как сказал когда то Тарас Бульба.

06.04.2017, 18:58
Гость: Сбылось!

Европарламент проголосовал! Сайт, на котором можно оформить украинский заграничный паспорт обвален . Автобусы в Ниццу прогревают свои моторы. Цены на квартиры в Киеве по цене курятника в Крыму. ВВП Украины опустился до 146 го места в мире. Каждый транш мвф теперь отмечается как национальный праздник. Зато Европа готовит хлеб с солью в ожидании украинских гостей. Ради этого стоило скакать.
Евро комитет правда примет самостоятельное решение. Но это фигня. Yes, как сказал шоколадный президент.

06.04.2017, 21:55
Гость: Зато Европа готовит хлеб с солью

ПРОТЕСТУЮ, не хлеб-соль, а кофе с круассанами)))

07.04.2017, 02:40
Гость: Протестую

не хлеб-соль, и не кофе с круассанами, не готовит, а уже приготовила и везде в 28 странах согласовала закон о немедленной остановке безвизового режима в случае массовых или даже не очень массовых нарушений жителями Украины европейских порядков на европейском рынке труда.

06.04.2017, 17:52
Гость: Cергей Киев

Я бы не смог называть годами человека братом,потом дать ему по голове монтировкой,забрать деньги и ограбить его дом. Значит я слабак наверно.

06.04.2017, 19:47
Гость: Неправда Ваша!

Ты хоть историю знаешь, как Крым стал под Украиной?
Хрущ Вам его единолично с барского плеча отписал. Оторвал от России и отписал. Вроде подарка в связи с 300 - летием воссоединения Украины с Россией и в честь взаимной дружбы.
Дружба закончилась, в Вискулях оформили развод по всем статьям, а подарок Вы не вернули во время.
Но сколько не жмись за чужое, а время отдавать настанет. Оно и пришло. Вот и все!

06.04.2017, 19:31
Гость: Игорь С.

Your brothers live in Toronto

06.04.2017, 18:20

Сергей, вы нам не брат, и бандеровцы тоже, и вы это знаете! В Крыму люди сделали свой выбор, им с вами не по пути. Ваше нытьё о грабеже нас давно не интересует...

06.04.2017, 17:45
Гость: Марина

06.04.2017, 13:30 это прорыв
Сегодня во время заседания Европарламента в Страсбурге евродепутаты проголосовали за предоставление гражданам Украины права на въезд в ЕС без виз.
------------
Вообще-то Европарламент проголосовал за документ, позволяющий немедленно отменить безвизовый режим для жителей Украины.

06.04.2017, 17:38

Гость: Прохожему
Зачем на них нападать?
Чтобы завоевать, а потом этих нахлебников кормить?
Нет, уж. Без нас. Разошлись дорожки, так разошлись.

Чем твоя страна может еще навредить Украине и её народу? Войной,Крымом? Всё уже было,что еще? Разошлись!

06.04.2017, 18:36
Гость: Разошлись?

Мы к вам на форумы не лезем. Нет никакого интереса. А вот вы от нас не вылазите, и ещё пытаетесь утверждать, что разошлись. Очень получается смешно. Особенно смешно смотрится ваш восклицательный знак. Не верю в вашу искренность. Теплится в вас ещё надежда на халяву. Чувствуете, чем закончится ваша майданная власть. Как всегда - пшиком. От нас халявы не дождётесь. Да и Европе вы надоели, попрошайки.

06.04.2017, 17:33
Гость: Почему

бандеровцев пускают в Россию? Чемодан-вокзал-руина. Киев, Одесса, Харьков, Житомир..кто там еще в статье упомянут? Скакали на майданах, убивают русских на Донбассе, гадят России как только могут, а мы им отдых на курортах. Туристы-террористы.

06.04.2017, 17:30

Гость: Роман
Дык, не мы начали кричать "москоляку на гиляку..."
Не мы начали прославлять фашистов, нацистов, бандеровцев...
Не мы начали придумывать стишата "никогда не будем мы братьями"...
А то, что ответка вам прилетела - дык, это только начало...
Главное веселье - впереди...

Роман! Мне ближе фашисты, нацисты,бандеровцы,полицаи теперь,особенно после 2014 года и Донбасса!Потому,что они не называли братьями и не лгали,что немецкой армии нет в УССР.
Безвиз тому подтверждение! Потому я выбираю нацистов и бандеровцев.

07.04.2017, 08:34

Взаимно...
Мне куда ближе татары-башкиры-чуваши-удмурты-зыряне-пермяки и даже казахи с китайцами-вьетнамцами чем украинцы...
И татары-башкиры мне были братьями с рождения, а первого хохла я встретил только в 15 лет и закончилась встреча ножевой дракой - он попытался меня оскорбить только за то, что я уралец - якобы те, кто с урала - не русские, не славяне.... а тут у нас такие оскорбления прощать не принято...
С среди знакомых, которые прошли через донбас-луганск - люди всех национальностей...
И глубокая обида на местного бабая, за то, что он двух, вернувшихся в 2014 году "двухсотыми" хоронить публично, как героев, запретил - пришлось хоронить как обычных граждан...

06.04.2017, 17:24

06.04.2017, 16:38 Гость: Кац
Сергей, запомните, наконец, что если Вы с разбега бьётесь об стену, это не значит, что стена на Вас напала. А вот если вспомнить, наконец, про брата, он м.б. и поролончиком стену обклеит...

Не нужно драматизировать, не зря Украина решила уйти с постсоветской орбиты,делать там больше нечего,уже давно! Сплошной бред по кругу,а уровень лжи выше чем при СССР.

06.04.2017, 17:05

Веселье началось уже в ГААГЕ!

06.04.2017, 16:26

Может кто то объяснить стоимость недвижимости к примеру в г. Феодосия где в старой двухэтажке 139 м.кв.стоимость 260 000$ (мебель ДСП,ламинат,обычный кафель).
В гривне этот чудо-объект стоит 7 млн,200 тыс грн.
Для примера пригород Киева по 13600 грн/м.кв.*аналогичную 139 м.кв. 1 млн 890тыс.в сданом доме с теплыми полами.

Цена квартиры в Феодосии 1м.кв.-1870,00$/ Цена голого метра в сданом доме пригород Киева 503$/

Это Феодосия поднялась до цен Милана и Праги или хохлы опустились?
Или Крым как был в неадеквате так и остался!?

06.04.2017, 17:35
Гость: Стоимость зависит от места

К примеру - в Киеве, разве можно купаться в Днепре ниже Корчуватого? Совсем нельзя. Даже на Трухановом острове.
А какая вода в Киеве? Разве это можно пить?
А горящие покрышки? Разве украшают? А невыветрившаяся моча в подъездах возле майдана?
И, ещё. Какой смысл покупать недвижимость на Украине, если там нет работы и не приходится жить в своей собственности, а ютиться по углам на съёмных квартирах по России?
Поэтому любой "нищий" из России с легкостью может купить в Киеве то, чего не может купить житель Украины в России.

06.04.2017, 17:25
Гость: Вот ты сам и ответил.

Денег нет у хохлов. Опустились до нельзя. А когда грошей не мае, то и цены опустились вместе с хозяевами кошельков.

06.04.2017, 15:34
Гость: Сидя на субсидиях в Крым не поедешь

06.04.2017, 06:10 До войны
в Крым ежегодно ездили отдыхать более 4 млн украинцев, в последние годы – менее 400 тыс.
=========
Это такой рост благосостояния жителей Украины.

06.04.2017, 17:36
Гость: Проскакали благосостояние

Или промайданили.

06.04.2017, 15:24

Даже
с радостью. Ведь не ровен час надо защищать свои дома от воинствующих хохлоидиотов.

Вы лучше проверяйте у проктолога,кому гражданство предоставляете,говорят враги России теперь с бомбой в том месте рождаются,что -бы в нужный момент в метро взорваться.
А на счет нас не волнуйтесь,скорее всего это будет атомная бомба, российского производства,никто вам ее не повезет с Украины, денег нет же!
Рванет ваше,рванет на месте!

06.04.2017, 15:20
Гость: Сергей

На укрофорумах по теме отдыха в Крыму каждый год идет рубка, как только открывается курортный сезон.
Как я понял из тамошних перепалок вся соль в переживаниях украинцев после потери Крыма происходит из-за того, что раньше они воспринимали Крым, как свой уютный, теплый, да еще и с бассейном (понимай морем) задний дворик, куда можно было смотаться в любой момент хоть даже на пару дней и прекрасно отдохнуть. Молодежь так и делала.
Или запасливый и экономный украинец грузил в свое авто семейство, жратву (вплоть до картошки) на пару недель отдыха и менее, чем за десяток часов езды без всяких границ, оказывался среди прекрасной природы, у моря и пальм. И ощущал там себя, почти как миллионер на отдыхе в Ницце.
В общем, дешево и сердито.
И вот теперь этого не стало. Цены российские, т.е. для простого украинца совсем не по его доходам. Граница, где паспортный контроль по 10 часов проходят. Да еще и продукты провозить запрещают, как украинские патриоты с их стороны, так и наш погранконтроль с нашей.
В общем, того прежнего Крыма для украинцев не стало совсем. Не только в политическом смысле (на триколор украинцы ради отдыха и закрыли бы глаза), а из-за вытекающих экономических последствий смены его госстатуса.
Это знаете, как бы иметь веками свою родовую дачу и вот единожды ее потерять. Обидно и жалко!
И никакая турция-египет такую потерю возместить в принципе не может - все это далеко и неродное, хоть как бы не нахваливали чужеземный сервис любители покататься по свету.

06.04.2017, 19:36
Гость: украинские патриоты с их стороны

, так и наш погранконтроль с нашей.==

Украинские патриоты продукты запросто отобрать могут, хотя бы из вредности, типа понадкусываю))), а российским пограничникам это ни к чему.
Пограничников интересуют документы, кто что ввозит это таможня занимается.
Вряд ли будут препятствовать ввозу продуктов для личного пользования.
В поезде можно, почему там нельзя?

Мой украинский брат почему-то считает что в Крыму у него могут отобрать автомобиль))), пугают их там так видимо.

06.04.2017, 15:20
Гость: Остап

а зачем украинцы едут -то ? Своей потраченной в Крыму гривной они покупают патрон для Донбасса. Или они не в курсе? Совсем тупые, продажные?

06.04.2017, 15:17

06.04.2017, 14:22 С этого киевского автовокзала у метро Ипподром
должны выполняться рейсы в Европу: Киев-Будапешт 1500 грн(средняя украинская пенсия), Киев-Рим 2000 грн, Киев-Вена 1800 грн и т.п.
По крайней мере, так было указано на табло, когда автовокзал удостоил присутствием на открытии лично знаменитый оратор с отбитыми мозгами. Вы догадались кто?
С той поры вот уже три месяца прошло и ни один рейс в Европу не выполнен. В Крым тоже никто не поехал. Ну, откуда у жителей Украины деньги на билеты туда и обратно? А ещё и жить на что-то надо, даже в бывшем курятнике под названием "Хотел у Орла", т.е. на большом расстоянии от моря, обычно за троллейбусной трассой, потому что всё жильё вблизи у моря снимают кляти платежеспособные московськи стюдэнты.

У тебя в Ростове один баклан бомбу оставляет возле школы, а второй подбирает в виде фонарика, остается без рук. Смотри на Дожде! А ты мне про киевский импордом заливаешь и платежеспособность.

Под ноги смотри лучше!Пока Сталин не пришел и порядок не навел!

06.04.2017, 17:39
Гость: Это у вас там нацики порядки наводят

Даже последнюю свободу слова отобрали.
Савика Шустера врагом объявили.
Ну, потеха.

06.04.2017, 17:28
Гость: То же соплеменец

фонарик с бомбой и оставил. А автобусов в Европу все нет

06.04.2017, 17:14
Гость: Ну, вот

Никаких аргументов, сплошная истерика и ручонки дрожат.

06.04.2017, 15:09
Гость: мик

Вообще то Николаев оснавала Россия и тамошний судостроительный завод до войны назывался Руссуд-русское судостроение.

06.04.2017, 18:41
Гость: Вот именно, что Россия

А совсем не РФ. Или ты разницу не улавливаешь? Объясняю: Российская Империя это не РФ. В состав РИ входила не только РФ, но и Украина. Ну ты понЯл или нет, болезный?

06.04.2017, 14:35
Гость: надо прекратить отдых хохлов дикарями в Крыму

загядят все побережье. Пусть в Ниццу едут со свои салом и цибулей, они теперь це Европа.

06.04.2017, 14:31

Роман
Я разве сказал "богатые"? Я сказал "богатенькие"...
"Богатые" в Крым не поедут - у них собственные пляжи на Лазурном Берегу.
А вот люди, для которых треть миллиона на отдых - не проблема - в Крым едут, и сервис для них есть...
Я мог бы назвать название санатория, где отдыхал - но не пропустит модератор (реклама запрещена). Насколько понимаю - не единственный санаторий в Крыму с такими ценами... Причем там же есть корпуса "совкового качества" - для таких, как я, и там же - эксклюзив для "богатеньких".

Роман! Когда будете отдыхать, помните,что именно ваша страна напала на Украину, не американцы, не немцы! Не японцы!
Вы,которые называли нас братьями!

06.04.2017, 16:38
Гость: Кац

Сергей, запомните, наконец, что если Вы с разбега бьётесь об стену, это не значит, что стена на Вас напала. А вот если вспомнить, наконец, про брата, он м.б. и поролончиком стену обклеит...

06.04.2017, 15:39

06.04.2017, 15:32
Гость: Прохожий

И снова в больном мозгу воспаление,всё им кажется нападение на "великую" Окраину.Пора проснуться,после нападения вас уже не будет,вот только не нужны вы никому,чтобы на вас нападать.

06.04.2017, 17:18
Гость: Прохожему

Зачем на них нападать?
Чтобы завоевать, а потом этих нахлебников кормить?
Нет, уж. Без нас. Разошлись дорожки, так разошлись.

06.04.2017, 14:27

Причем там же есть корпуса "совкового качества" - для таких, как я, и там же - эксклюзив для "богатеньких".

Приятного отдыха Роман!

06.04.2017, 14:22
Гость: вообще-то

Почему-то молчание о безвизе для Украины. Думаю, решают, какую версию озвучить:
1. В Украине нет денег, поэтому никто не сможет воспользоваться безвизом;
2. У кого хватит денег, купит билет в один конец и станет нелегалом;
3. Европейцы еще сами пожалеют;
4. Все украинцы убегут в ЕС, а Украина станет безлюдной как страны Балтии.
А можно просто проигнорировать тему.

06.04.2017, 20:00
Гость: вооще-ту о "молчании о безвизе"

читай

Депутаты Европарламента в ходе пленарной сессии в Страсбурге одобрили законопроект о предоставлении гражданам Украины права на безвизовый въезд в страны Евросоюза для краткосрочного пребывания.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2017/04/06/evroparlament/800137-evroparlament-progolosoval-za-bezvizovyi-rezhim-dlya-ukraintse

06.04.2017, 19:42
Гость: Гы-гы- Почему-то молчание о безвизе для Украины.

1.Голосование было всего несколько часов назад.
2.России это не интересно, есть дела поважней.
С чего решили что мы должны кричать об этом на каждом углу, Украина всем уже изрядно надоела.
3. В студии у Андрея Норкина вскользь об этом упомянули, новость пришла во время эфира. Именно как вы перечислили.
4. Это у вас не безвиз, а онанизм какой-то , чесслово.
Ничего не дает, кроме морального удовлетворения.

06.04.2017, 14:02

Прелестно! Тема исчерпана! Сергей Киев берёт свои 800грн. и срочно за билетами в Ниццу. А мы, сирые, обходимся Крымом. Пошел плакать :)

И тут пути разошлись!

06.04.2017, 15:16

Увы, Ницца для меня дорога, у меня билеты в Грецию. 36тыр в оба конца на 2-х, дальше велосипедом 2 недели, Аттика и Пелопоннес. А у Вас какие планы? (В Крыму был год назад.)

06.04.2017, 13:54

Гость: это прорыв
Сегодня во время заседания Европарламента в Страсбурге евродепутаты проголосовали за предоставление гражданам Украины права на въезд в ЕС без виз.
За соответствующее решение проголосовали 521 европарламентария, против - 75, 36 депутатов воздержались.

Бандера пришел-порядок навел))? Ну,вот!

06.04.2017, 14:14
Гость: Омега

Наконец-то все хохлы свалят из России в Европу на заработки

06.04.2017, 13:45

Туристы делятся на три лагеря:
1. "богатенькие", для которых 37 тыров за номер на закрытой территории со своим пляжем, охраной, обслугой - раз плюнуть и Крым - экзотика, которая еще долго не надоест.

Роман! Никогда богатые россияне в Крым не ездили,сервиса среднего класса в Крыму нет и не было, не ездили в Крым и богатые украинцы.
Я 5 лет подряд отдыхал в Крыму,можете не рассказывать про украинских нищебродов. У нищебродов кроме Крыма, еще как минимум 7 мест отдыха как вариантов, начиная с Бердянска заканчивая Железным Портом.

Крым далеко не экзотика! Рекламировать Украине "российский Крым" за который ваша страна получила санкции это до какой уровень дна нужно пробить, все равно что продавать ворованный мобильный его хозяину и гордиться своей смекалкой, мотивируя тем,что менты вас не тронут т.к. в ментовке родственники. Вот так вы выглядите !

06.04.2017, 14:05

Я разве сказал "богатые"? Я сказал "богатенькие"...
"Богатые" в Крым не поедут - у них собственные пляжи на Лазурном Берегу.
А вот люди, для которых треть миллиона на отдых - не проблема - в Крым едут, и сервис для них есть...
Я мог бы назвать название санатория, где отдыхал - но не пропустит модератор (реклама запрещена). Насколько понимаю - не единственный санаторий в Крыму с такими ценами... Причем там же есть корпуса "совкового качества" - для таких, как я, и там же - эксклюзив для "богатеньких".

06.04.2017, 13:36

В 2013 и 2016 ездил по Крыму на велосипеде на майские. Пляжи оба раза были не заполнены - ещё холодно, хотя я купался при каждом спуске к морю. На улицах и в кафе в 16-м народу не меньше, машин меньше, кроме крымских в основном Краснодар, Москва (про 777 я в курсе), но и Питер и Мурманск. Цены в основном дешевле Питера, по разному (заметнее крупы, овощи, хлеб и вино), кафе явно дешевле. Жили и в палатке и (в Судаке и Феодосии) в гостиницах, не дорого. Санатории не знаю, недостаточно стар, чтобы пролежать отпуск на пляже...
По сравнению с 2013 - в нескольких местах ремонтировали дороги (раньше не видел) и очень бросается в глаза восстановление площадей виноградников. Народ приветлив, в т.ч. татары. В самолёте летело непривычно много для внутрироссийского рейса иностранцев, видимо - интересно. Опознал 8шт. китайцев, пожилая немецкая пара, семья итальянцев или испанцев с детьми(трещали с такой же русской семьёй по английски и сидели не рядом), и ещё молодые двое - им стюардесса говорила на английском.
И для чего ездить смотреть на мост? Господа украинцы - экономьте деньги, он виден на викимапии, гугле и яндексе, последний чаще обновляет спутниковые снимки!

06.04.2017, 13:33
Гость: Cергей Киев (15000 тыщ в один конец и КРЫМВАШ)

Київ - Сімферополь 19:00 (Київ.Станція метро Іподром. Дельфінарій «Немо») 09:00 (Сімферополь.вул. Гагаріна, 2а. Кінотеатр "Космос") 800 грн.
Київ - Севастополь 19:00 (Київ.Станція метро Іподром. Дельфінарій «Немо») 10:00 (Севастополь.Площа Ушакова, 1. Драматичний театр ) 900 грн.
Київ - Ялта 19:00 (Київ.Станція метро Іподром. Дельфінарій «Немо») 10:00 (Ялта.Центральний Автовокзал) 900 грн.

Вот цены прямых рейсов Киев -Ялта, Киев-Симферополь. 800-900 грн.
*Заметка для кота Матроскина (800 грн в рублях с российского туриста может взять таксист из Крыма,только что-бы подвезти с Симферополя до Севастополя)

06.04.2017, 14:22
Гость: С этого киевского автовокзала у метро Ипподром

должны выполняться рейсы в Европу: Киев-Будапешт 1500 грн(средняя украинская пенсия), Киев-Рим 2000 грн, Киев-Вена 1800 грн и т.п.
По крайней мере, так было указано на табло, когда автовокзал удостоил присутствием на открытии лично знаменитый оратор с отбитыми мозгами. Вы догадались кто?
С той поры вот уже три месяца прошло и ни один рейс в Европу не выполнен. В Крым тоже никто не поехал. Ну, откуда у жителей Украины деньги на билеты туда и обратно? А ещё и жить на что-то надо, даже в бывшем курятнике под названием "Хотел у Орла", т.е. на большом расстоянии от моря, обычно за троллейбусной трассой, потому что всё жильё вблизи у моря снимают кляти платежеспособные московськи стюдэнты.

06.04.2017, 13:30
Гость: это прорыв

За соответствующее решение проголосовали 521 европарламентария, против - 75, 36 депутатов воздержались.

06.04.2017, 14:32
Гость: Прорыв

это когда дерьмо в унитазе прорвало. Поздравляю евроопых.

06.04.2017, 13:46

Прелестно! Тема исчерпана! Сергей Киев берёт свои 800грн. и срочно за билетами в Ниццу. А мы, сирые, обходимся Крымом. Пошел плакать :)

06.04.2017, 12:47
Гость: Carlos

**Семье приглянулось западное побережье Крыма, где «дикари» разбивают каждое лето целые лагеря – с палатками, автомобилями, примусами и прочим скарбом.

Читать полностью: http://www.km.ru/turizm/2017/04/03/turisticheskie-marshruty-i-napravleniya/799694-ukrainskii-proryv-kto-i-zachem-edet**

После "дикарей" остаются загаженные "места стоянок первобытного человека".

06.04.2017, 12:32

Роман
Дык, два года назад отдыхал в Крыму - все хозяева были старыми, не все даже гражданство сменить успели...
На заработки не жаловались... В санатории номера за 37 тыров в день были забронированы по октябрь (отдыхал в мае)... старые хозяева говорили, что во времена украины такого не было - номера за 3 тысячи были забиты, а в дорогих никого не было - а теперь все наоборот... один номер им приносил больше, чем весь этаж корпуса, в котором я отдыхал в гордом одиночестве (май - еще не сезон)...

Как вы понимаете туристы делятся на два лагеря:
1.Граждане РФ которым добраться в Крым в один конец от 15 000 тыс руб,через Москву.(это в основном КРЫМНАШ)
2. Граждане Украины,которые 5-9 лет подряд отдыхали в Крыму и которым добраться в оба конца 1700-2500 в рублях, но которые туда не поедут.

06.04.2017, 13:04

Туристы делятся на три лагеря:
1. "богатенькие", для которых 37 тыров за номер на закрытой территории со своим пляжем, охраной, обслугой - раз плюнуть и Крым - экзотика, которая еще долго не надоест.
2. Россияне, которые стараются сэкономить, и Крым для них достаточно дорогой, но по карману - я отдыхал в номере за 3 тысячи, а кто-то снимает койку за 500 в день... я летел на самолете, а кто-то поедет автобусом... - небогатые люди, но всяко богаче украинских туристов, и в отличии от украинцев - жмотится не привыкли...
3. Нищеброды из украины, которые бы в Крым лучше бы и не ездили - воздух не портили...
И первые - принесут "хозяевам" хороших мест кругленькую сумму, а которой даже не мечталось ранее... вторые - вполне заменят деньги из украины для тех, кто предлагает сервис среднего класса...
А вот те, кто сдавал курятник со сколопендрами за грЫвны - дык, тем теперь действительно теперь ловить нечего...
PS 30 000 на дорогу - это потому, что не в сезон, 23 мая будет первый прямой авиарейс за "нормальные" деньги, а после первой декады июня - даже прямые автобусы... проблема в том, что СЕЙЧАС я себе не могу позволить в Крым съездить, а в июне-сентябре мне там слишком жарко....Наверное на Белое море летом съезжу, или на Ладогу... хоть покупаюсь в воде нормальной температуры, а не в кипятке 25 градусов...

06.04.2017, 11:07

Сергею из Киева
Так в чём тогда проблемы для вас и всех остальных киевских сергеев? Поезжайте хоть в Турцию, хоть в Египет Но сперва задумайтесь: а кто же это вам транспортное сообщение с Крымом обрубил? Не вы ли сами? Так что жаловаться на цены можно теперь только зеркалу.

Я понимаю ваши как -бы практичные выводы,логически они верны. Но корень другой,нет смысла кормить местную крымскую публику которая вас выбирала на референдуме,дело даже не в вас.

Есть на Украине старая и забытая пословица 19 века" За моє жито мене ж і бито", в переводе на библейский "не бросайте бисер перед свиньями".

06.04.2017, 11:00

Роман
Дык, тебе и в крым рядом, а мне в Турцию вне сезона - тоже только через Москву...
И в Крыму куда краше, чем в Турции...

Не охота кормить тех,кто орал на "референдуме" против Украины. До Одессы в 18,00 выехал по одесской трассе а в 23,30 на Лузановке уже купаешься в Черном море.Это если срочно нужно на море.
Новые хозяева Крыма на Украине не заработают, тем более это не окупит санкций.

06.04.2017, 12:15

Дык, два года назад отдыхал в Крыму - все хозяева были старыми, не все даже гражданство сменить успели...
На заработки не жаловались... В санатории номера за 37 тыров в день были забронированы по октябрь (отдыхал в мае)... старые хозяева говорили, что во времена украины такого не было - номера за 3 тысячи были забиты, а в дорогих никого не было - а теперь все наоборот... один номер им приносил больше, чем весь этаж корпуса, в котором я отдыхал в гордом одиночестве (май - еще не сезон)...

06.04.2017, 10:17
Гость: Станислав из Кемерово

Не стоит удивляться подавляющему преимуществу ТВОРЧЕСКОЙ мысли россиян перед творческими потугами Запада! Так как России отводится ключевая роль в реализации нынешнего Промысла ПЕРВОТВОРЦА (ЕДИНОГО БОГА, АЛЛАХА, ВСЕВЫШНЕГО и т.д.), то сегодня уже каждый из представителей Вселенской Иерархия Света считает за высшую честь для себя конкретнуой помощью россиянам гарантировать грядущее торжество величественного Сценария СОЗДАТЕЛЯ!!!

06.04.2017, 09:41

Роман
"Сегодня в Крыму можно найти отдых на любой кошелёк."
Весьма смелое отверждение...
СЕГОДНЯ только чтобы добрать до Крыма мне надо заплатить 15000 в один конец...Весь выбор - либо самолетом через Москву, либо автобусом через Ереван... цены - одного порядка...
Относительно дешевые рейсы начнуться только в июне... первый дешевый рейс - 23 мая...
Так что СЕГОДНЯ Крым многим не по карману....

15 000 руб это 7200грн в один конец! Да хай оно горит синим пламенем, 6400 грн-5 дневный отдых в Египте на человека с перелетом. А до Турции вообще 2 часа лететь с Киева.

06.04.2017, 10:51
Гость: Сергею из Киева

Так в чём тогда проблемы для вас и всех остальных киевских сергеев? Поезжайте хоть в Турцию, хоть в Египет Но сперва задумайтесь: а кто же это вам транспортное сообщение с Крымом обрубил? Не вы ли сами? Так что жаловаться на цены можно теперь только зеркалу.

06.04.2017, 10:09

Дык, тебе и в крым рядом, а мне в Турцию вне сезона - тоже только через Москву...
И в Крыму куда краше, чем в Турции...

06.04.2017, 09:31

Журналисты программы "Гроші" разыграли короля российской пропагандисты Дмитрия Киселева, представившись руководством оккупированного Крыма.
Журналист позвонил Киселеву и сказал, что он - подчиненный "председателя Государственного Совета Республики Крым" Владимира Константинова. Он сообщил, что дачу Киселева должны снести, поскольку участок, на которой она находится, попал под план застройки.
Услышав это Киселев заявил, что обратится к президенту Владимиру Путину, который помешает планам чиновников.
"Я не угрожаю Путиным – это вы мне угрожаете Константиновым", – заявил пропагандист.
При этом журналист сделал абсолютно абсурдное предложение Киселеву, сказав, что он может перебраться под Херсон, в Железный Порт. Однако даже это не навело Киселева на мысль о розыгрыше. Более того, он еще больше разгорячился и подчеркнул, что это очень важное место для его семьи.

06.04.2017, 14:35
Гость: Мелко

пикают укроопые, ничего нового и стоящего.

06.04.2017, 08:11

"Сегодня в Крыму можно найти отдых на любой кошелёк."
Весьма смелое отверждение...
СЕГОДНЯ только чтобы добрать до Крыма мне надо заплатить 15000 в один конец...Весь выбор - либо самолетом через Москву, либо автобусом через Ереван... цены - одного порядка...
Относительно дешевые рейсы начнуться только в июне... первый дешевый рейс - 23 мая...
Так что СЕГОДНЯ Крым многим не по карману....

06.04.2017, 10:28
Гость: роме

15000 откуда? А на дешёвые рейсы билеты я взял в январе. Всё нормально. Ныть не надо и паниковать.

06.04.2017, 11:17

Из России, господин мкадыш....
Из России...
Когда из одного города в другой на поезде 19 часов, а на самолете - 32, т.к. все рейсы только через Москву....

06.04.2017, 06:10
Гость: До войны

в Крым ежегодно ездили отдыхать более 4 млн украинцев, в последние годы – менее 400 тыс.
Конечно, и это тоже можно назвать «в массовом порядке». Больше ж, чем немцев, известных мировых туристов!

05.04.2017, 22:16
Гость: охотник за бакланами

Пустынный пляж.
Статья заказная, зазывающая жителей Украины в Крым, за астрономические цены позагорать.

06.04.2017, 14:36
Гость: Ты

не только утром, ты еще зимой пляж пофотографируй, тебе потрошня даже орден за это выдаст.

06.04.2017, 10:12

Дык, шо делать? Отдых в России - удовольствие не из дешевых... но в любом случае Крым - это дешевле большинства российских санаториев и куда дешевле отдыха в долине Гейзеров....
А жители украины пусть в Крым и не ездят - воздух чище будет...

06.04.2017, 09:10
Гость: охотнику

В Крыму не цены астрономические, а ты за последние годы стал нищим. Пусть крымчане и не сильно разбогатели за прошедшие три года, но зато они не обеднели, как украинцы.
В сети есть материал по анализу изменения в Крыму соотношения цен-зарплат в сравнении с тем же самым соотношением на Украине.
Получается, что за последние три года у тебя на Украине ситуация ухудшилась на 35%. А у тех, кто живет в Крыму, ситуация хоть и немного, но улучшилась на 7%.

06.04.2017, 07:17
Гость: Врешь

Я второй год подряд после присоединения езжу.
Прошлым летом было очень много людей. И пляжи не пустынны.

05.04.2017, 21:55

Гость: А
Статья бред, украинцы едут в Одессу, дешевле и комфортней крыма раза втри.......

Это русская мечта, похожая на американскую., в которой мы у них просим прощения. У них! Ты понял!? Которые писали историю ГУЛАГов.

06.04.2017, 01:15
Гость: Сила РФ в многонациональности

У нас более 150 мощных диаспор. Это федеральная мечта.

05.04.2017, 22:22
Гость: (())

Главными вертухаями в ГУЛАГе были хохлы. От них и пошло прозвище - вертухаи.
Уж они написали "историю ГУЛАГА".
Украинцы точно такие же создатели ГУЛАГА , как и жители всех остальных четырнадцати республик СССР.
Нечего тут из себя изображать невинную овечку типа вы в сторонке стояли.

05.04.2017, 21:34
Гость: Эмиль

Да, есть у нас на Украине такие наивные...( вот как их назвать, чтобы не обидеть?), которые верят укропропаганде про "российские войска на Донбассе" и про "депрессивный( без укронацистов-то?))) Крым", увы.
Но много сограждан, которые, после деструктивных майданных "реформ", совсем обнищали и не могут себе позволить вырваться даже на недельку к морю, не говоря уже о, всё же, относительно подорожавшем( по сравнению с украинским безвременьем) Крыме...
Кроме того, поезда на полуостров не ходят, а передвигаясь на автотранспорте легко напороться в пути на какую-нибудь "территориальную" или залётную банду "хероев"-мародёров и убийц с большой дороги и вовсе не доехать-пропасть при разбойном нападении...поэтому для рядового украинского жителя поездка в Крым весьма проблематична-об этом, создании всё новых и новых препон, неустанно печётся антинародная жиробандеровская "влада"!
А так, чего же не приехать в ненаглядную Ялточку, походить по, всей нашей семьёй любимым, ялтинской набережной и "Солнечной тропе", подышать уникальным воздухом и покупаться в море на Ливадийском пляже-жаль, что многие мои дорогие близкие, которые так любили Крым во всей его красе, уже не смогут никогда приехать в этот благословенный край...но за это мои личные счёты с "хероями"-бандерлогами, их фюрерами и "волонтёрами", и прочей майданной шушерой!
Крымчанам искренне желаю процветать, беречь и приумножать доставшееся им природное Богатство и не забывать о гостеприимстве!
Я рад что Крым вернулся-спасён Россией!

05.04.2017, 20:56
Гость: demos

хорошо у автора там, в телевизоре. Особенно понравилось про пенсионеров, которые не вылезают из обувных магазинов. А вот у нас в России им крым не по карману.)

05.04.2017, 20:36
Гость: А?

Тут вот новость появилась, касающаяся Крыма.Оказывается жители Крыма будут призываться в армию РФ и служить на бескрайних просторах. Самое замечательное в этой всей новости, что служба в рядах украинской армии не считается службой для МО РФ. И военные кафедры украинских ВУЗов тоже не считаются. Все ерунда, давай с начала. Так что теперь все мужчины Крыма подходящего возраста, дождавшиеся освобождения от киевского ига, теперь бодро и счастливо обуют кирзачи. Но не все так прекрасно как кажется. И дело даже не в Сирии. Проблема кроется вот этих "всех уголках родины". За три года, российский солдат путал уголки родины с территорией Украины раз надцать. От Иловайска и ДАПа, до Авдеевской промзоны. Недождавшимся камней с неба нужно объяснять, кого в первую очередь пошлют заблуждаться в донецкой и луганской степи? А вот там ваших сыновей, мужей и братьев будут ждать не повстанцы ИГИЛ. И не разваленная армия Украины 14 года. А мотивированная, хорошо оснащенная, вооруженная и опытная армия воющая три года. Воюющая три года на войне, которая началась с вашего, да именно с вашего референдума. Представляете радость от встречи? Нет? Скоро представите.

06.04.2017, 14:39
Гость: Даже

с радостью. Ведь не ровен час надо защищать свои дома от воинствующих хохлоидиотов

06.04.2017, 11:50
Гость: В для А

"Мотивированная, хорошо оснащённая, вооружённая и опытная армия...! Самому то не смешно? Мы помним как вас обычные шахтёры в "котлы" загоняли и вы тут же становились ласковенькими. А война началась не с референдума, а в ваших головах ещё в 2013 году, когда вы скакали и орали от безумства "кто не скачет - тот москаль", "москаляку на гиляку",... Вы даже думать не научились, рубите последние ниточки, как говорится "назло маме уши отморожу". Одно слово - кастрюлеголовые. Вас уже ничто не вылечит!

06.04.2017, 07:23
Гость: Б!

А что, поумнее тролля не нашлось? На кого это рассчитано? Аж прям читать не удобно, всё-таки болен человек. Ты для кого стараешься, ведь оценить некому. Пенсионерский форум, который мало кто читает.

06.04.2017, 07:17
Гость: Илья

Этапять! Дайтедве! "А?", дай номерок твоего дилера.

05.04.2017, 22:08
Гость: ну..

так врать нельзя!
врать надо гораздо лучше!

05.04.2017, 22:06

Полный бред больного воображения,особенно про опытную украинскую армию,да и про службу в ДНР или ЛНР российских солдат.Палата №6 ждёт вас, автор, с распростёртыми руками

05.04.2017, 21:56
Гость: В?

Какой "кошмар"! Ну все теперь все крымские мужчины, побегут на Украину. Встречай ненька!
Пацан, фейки с ваших позорных СМИ, мы читаем как анекдоты.Причем анекдоты глупые.

06.04.2017, 07:15
Гость: Теперь крымчане побегут на Украину под украинский призыв

Обалдеть, какие русские плохие, какие украинцы хорошие. Делать блокаду Крыма и просить крымчан вернутся, верх логики. Наверное весь майданутые весь мозг проскакали.

05.04.2017, 20:07
Гость: Чемодан-безвиз-Париж

Фотография не из лучших. На заднем плане - проржавевшие железные крыши "знаменитой набережной". Но с автором согласен. Бежать надо. Только подальше.

05.04.2017, 21:58
Гость: Ага

Беги, там тебя в Париже заждались. А че бежать-то, ведь Украина давно -"вторая Франция". Аль не так? Кошма-а-а-ар.

05.04.2017, 19:41
Гость: А

Статья бред, украинцы едут в Одессу, дешевле и комфортней крыма раза втри.......

06.04.2017, 03:49
Гость: Ха

У тебя денег нет даже на Жмеринку. Зачем тебе Одесса? Тебе ж безвиз дадут.

05.04.2017, 22:08

Это самоуспокоение? Смотрите правде в глаза,примите всё как есть.

05.04.2017, 19:41
Гость: Skeptik

Затрудняюсь сказать, кто больший русофоб
Петя или Вова?

05.04.2017, 19:35

В белорусских СМИ о российском Крыме пишут исключительно в негативном ключе.

05.04.2017, 21:54
Гость: В

Не так. Написали только журналисты одного издания, вроде нашего "Эха Москвы". На ВО есть статья об этом.
И в Беларуси русофобы есть, так что удивляться нечему.

06.04.2017, 11:54

Ага, TUT.бай написал в негативном, а в позитивном не написал никто вообще. Такой у нас союзник.

05.04.2017, 21:47
Гость: ...

а об украинском?

06.04.2017, 07:51
Гость: таврический

Об украинском сале хорошо отзываются.

06.04.2017, 10:32
Гость: Агнесса Псих

Из всего, чем гордилась советская Украина, осталось лишь сало? Да... прогресс офигенный.Профукали всё, проскакали, бедолаги. Не завидую вам: через несколько лет прозрение всё равно настанет. Только вот поправить уже нельзя будет ничего. А пока скачите и ломайте всё дальше.Да и сало скоро будете иностранное жрать.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.