13:27 14.12.2012

В Госдуме отреклись от новогодних премий в размере 50 окладов

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.12.2012, 19:55
Гость: :

а можно рабочим хоть бы по 10 окладов отвалить за хорошую работу.У них же нет никаких привелегий и льгот по сравнению с кормильцами

14.12.2012, 16:25
Гость: дурак

Теперь уже сомневаюсь, может я не просто, а совсем дурак, но я ничего из статьи не понял. 50 окладов понятно , от 10 до 50 тоже понятно. Что означает " по 60 тысяч рублей" ,к чему относится ? К сумме премии или к окладу ? Но это ладно, оставим за "Русской службой новостей. Шувалов все еще больше запутал. " 21 оклад" понятно ,что это много больше одного или двух. Но встает вопрос , если на 5 помощников выделяют 150 тысяч рублей, то каждому по 30 тысяч рублей оклад ( а не 60 т.р ). Самый прикол дальше ,путем неведомых вычислений говорится об сумме оклада которая составляет 5 тысяч рублей. Так какой оклад у помощника депутата - 60 т.р
- 30 т.р
- 5 т.р
Бог с ней с премией , два или пятьдесят окладов нам их не получать. Просто интересно, за чем все туда так рвутся, неужели за жалкими шестьюдесятью тысячами рублей ? Ну за пять,киргиз дворник не работает, ему 12 - 15 платят , а уборщица в "Корбине" получает 25 т.р, менеджер клининговой компании ( начальник над уборщицами) - 70 т.р. Неужели помощники верховной власти за 60 т.р потеют ? Брехня или я совсем дурак.

27.12.2012, 10:38
Гость: кот

Это русская математика мой друг....А еще есть доктора политических наук...После этого сложения получаются такие вот дураки как мы

14.12.2012, 15:52
Гость: Андрей Бородин

С какой такой радости думцам платить премии??? За фальсификацию выборов и захват власти в стране?

14.12.2012, 15:33
Гость: Честный

Да что вы слюной брызжете, не было там никогда подобных премий, все это пустые разговоры. К слову сказать, зарплата помощника депутата ГД в районе средней з/п по Москве и это обыкновенные трудяги, день которых проходит в тотальной суматохе и напряжении. Я видел их работу и знаю это не по наслышке.

15.12.2012, 19:57
Гость: Ботало

иди на шахту или на стройку на севере там работенка полегче будет, да и господин мороз мозги на место поставит.

14.12.2012, 16:01
Гость: Честному.....

Вашу честность бы на хлеб намазать вместо масла. А просто написать, какая средняя зарплата помощника депутата ,а не сравнивать с мифической средней по Москве. Что страшно и ту и другую назвать конкретно ?

14.12.2012, 15:17
Гость: Контролёр

Врут, уже наверно на карты перевели.

14.12.2012, 14:47
Гость: ОТРЕКЛИСЬ?

Так кому это все достанется?

14.12.2012, 15:21
Гость: VALEK

Так этим же дармоедам/кровопийцам и достанется.Толку от этих "работничков" ноль,а деньги суки любят.

01.01.2013, 13:06
Гость: Vladimir62

Да уж совсем Бедные а нам дай бог если 70% от оклада выплатят, и следует учесть что оклады у нас далеко не московские!Зажрались долбаные масквичи!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.