11:10 22.02.2013

Мать погибшего в США Максима Кузьмина отметила теледебют пьяным дебошем

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.02.2013, 10:00
Гость: Эдуард

Это плата за риск жить в человеческих условиях и быть человеком, вообщето, этот риск, минимальный. А России у сирот шансов нет, и вообще, у всех шасы минимальные, власть давно уже относится к своим гражданам как к скотине.

22.02.2013, 16:12
Гость: вадим

попадая в систему путина мы с вами превращаемся в подонков как астахов и ему подобные (ведь чиновники не с луны к нам попадают), а местная власть как шестерки перед федералами лапки складывают
Мама полная дрянь,но дети и таких любят, хотя когда становяться побольше-стесняются, но все-же любят.
Если уж детей увезли в другую семью-нельзя возвращать,теперь они американцы и там разберуться без нас.

22.02.2013, 14:30
Гость: Демос

«Между тем, депутат Псковского областного собрания Лев Шлосберг…» - человека, настрадавшегося при тоталитаризме, никогда ни с кем не спутаешь!

22.02.2013, 15:10
Гость: Технарь

Они всегда страдали. Особенно когда захватили власть в 1917 году. Ну и тут же начали страдать. И были они в особой печали когда уничтожали русский народ и особенно страдали когда монахов шашками рубили, а православных батюшек к стенке ставили. (Прочти книгу "Несвятые святые"). Вам сообщить сколько милионов (примерно) славян было уничтожено или сами найдёте. И вообще, они все "белые и пушистые" и поэтому Зак. Собраниях заседают. Страдальцы бедные.

22.02.2013, 14:04

Город Псков это не в Израиле находится? Уж больно фамилии живущих похожи на ... сами понимаете какие. Лев Шлосберг не депутат ли Кнесета? Потом Лаура Шатто ну просто чисто русское имя и фамилие. Ну не знаю, не знаю ... . Сомнения какие-то в голову приходят, однако.

22.02.2013, 14:15
Гость: Елена

Лаура Шатто американка, у евреев таких фамилий не бывает. Лев Шлосберг, видимо, еврей, а ты, чем болтать глупости, займись чем-нибудь полезным.

22.02.2013, 14:52

Лена я почему-то думал или мне казалось что ВЫ умнее, но я ошибся, увы.

22.02.2013, 13:56
Гость: NavigatorR

Сорвалась спецоперация по назначению Юлии Кузьминой уполномоченной по правам человека в Псковской обл., с последующим выдвижением ее на выборы депутатов Гос. думы от партии "Единая Россия". Виновные лица в "конторе" будут наказаны.
А если серьезно, жаль девочку. 23 года, а жизнь закончена...

22.02.2013, 13:55
Гость: Мирада

Если ей не нужны были эти дети раньше, то не нужны и сейчас. Стерилизация действительно нужна таким женщинам, которые рожают или ради денег, или по пьяни. Сколько таких спившихся алкашек живет и бичует на детские пособия!? А сколько их в России убивает своих детей? А ТВ живет на таких программах и Кремль тут ни при чем! Или слезы, или кровь, или мордобой... Светлых, чистых программ по пальцам перечесть... Чтобы смотрел, любовался... Или их вообще нет? Я не нашла ни одной на доступных мне пяти каналах!

22.02.2013, 16:23
Гость: Коля

Вы уже прошли курс лечения в психиатричке? Как это Кремль ни при чем?

22.02.2013, 15:30
Гость: инженер

"А ТВ живет на таких программах и Кремль тут ни при чем! Или слезы, или кровь, или мордобой... Светлых, чистых программ по пальцам перечесть..."
Благо на эти программы зрители находятся- такие же невежественные и злобные как этот форумный "Технарь"

22.02.2013, 16:11

Очень сожалею что ввёл вас в искушение написать вашу очередную глупость. (... дабы дурь каждого видна была. Пётр1). Прошу прощения. И кстати, сообщаю вам по секрету - я не смотрю телевизор. Т.е. он у меня есть и не один, но никто в семье даже не помышляет включать "зомбоящик". Поэтому моя дочь уже пишет докторскую, а сын пока в университете учится. Мы все в семье "невежественные и злобные". Сразу предупреждаю - мы НЕ ЕВРЕИ. Послушайте, инженер:" А как вы смогли определить что я невежественный?" Вы смешны и только.

22.02.2013, 13:54
Гость: Ярославна

Я вчера смотрела передачу и наблюдалаза выражением лица мамочки.Выражало то лицо, чем садятся на крыльцо.Пожалейте малыша! Он не нужен ни ей, ни ее сожителю.А если у них появится свой ребенок, что будет с этим малышом? Мужик, наверняка, сидевший.Другим такие дамочки не нужны.Отдайте малыша вхорошую, добрую приемную семью.А ТЕМ КТО РАТОВАЛ ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ МАЛЫША МАМАШЕ СТЫД И ПОЗОР!!!

22.02.2013, 13:48
Гость: Сергей

Наши политики играют в свои грязные игру, а дети для них разменная монета.

22.02.2013, 14:28
Гость: enginer

"...Наши политики играют в свои грязные игру,..."
.
ВСЕ политики играют "в свои грязные игру".
Политика - это вообще ГРЯЗНОЕ дело.
И не стоит по этом поводу "СКОРБЕТЬ".
.
- главное - это чтобы политика нашей страны приносила России ПОЛЬЗУ, укрепляла ее международный авторитет, способствовала достижению наших внешнеполитических и экономических целей.
.
- иде-то так.
.

22.02.2013, 13:48
Гость: Ваня Вологоченко

Как можно держать этого Астахова на должности детского омбудсмена? Его пиар на смерти детей просто омерзителен.

22.02.2013, 13:47
Гость: рая

астахов у нас в россии гибнуть дети горят в огне где это в думе рассматривают позор

22.02.2013, 13:25
Гость: По пояс голый всадник

Прикольно. Гонорар от телешоу сразу пропили в поезде. Интересно посмотреть это заказное телешоу - наверняка нам покажут исправившуюся мамашку. Пиарщики из кремля полностью провалили задание. Имел дело с алкашами -эти люди неисправимы. Можно сразу крест ставить -случаи когда завязывают единичны. А вот стереализовать ее надо это точно! Учитывая, что это не единственные ее дети -правда от других она отказывалась сразу после родов.

22.02.2013, 13:47
Гость: Ириска

Нельзя отдавать ребенка матери алкашки!!!!!

22.02.2013, 13:45
Гость: бука

Это телешоу говорит о том; как далеко власти оторвались от народа.
Не зная жизни,привычек и т.д.русскрго народа создать что-то путное
нельзя.

22.02.2013, 13:35
Гость: Вера

Вчера была передача " Пусть говорят".

22.02.2013, 13:21
Гость: besser gesagt

Если бы наши управители действительно переживали за страну и детей,они бы отдавали их в семья,живущие в России,нашли деньги для этих несчастных деток. Почему бы не начать с повышения налогов для миллиордеров? Добровольно они никогда не отдадут!Меценатами им никогда не стать....Не то воспитание...

22.02.2013, 13:42
Гость: Екатерина

вы сами взяли бы?

22.02.2013, 14:06
Гость: В то!

Если бы ему дали мильён. Или два.

22.02.2013, 13:01
Гость: ВВ

Как видно из средств массовой информации, в современной России цинизм находится на 1 месте в списке добродетелей ельциновской рассеи. Дальше идут воровство (оно же - казнокрадство), предательство, спекуляция.
На то есть объективные причины.
Так например воровству очень способствует наличие у населения желания купить по дешёвке явно украденные вещи.
Спекуляция же опирается на нежелание многих что-либо производить (надо ведь потрудиться). Проще купить или украсть и продать.
Всё это называется БИЗНЕСОМ!
И правительство с успехом поддерживает подобные действия.
Даже само активно принимает в этом участие.
К примеру - председатель комитета думы по ЭТИКЕ сам же её (этику) и попирает, прокуроры и судьи стоят выше закона, полицейские курируют бандитов и т.д и т.п.
Хорошо живём, ребята!

22.02.2013, 13:52

"...Как видно из средств массовой информации, в современной России цинизм находится на 1 месте в списке добродетелей ельциновской рассеи. ...
"
.
- отнюдь не только в одной Росиии.
ВО ВСЕМ МИРЕ!
(В ОВИРЕ: Скажите, а у вас нет другого глобуcа?)
8-)

"...Дальше идут воровство (оно же - казнокрадство), предательство, спекуляция. ..."
.
- НУ ЕСТЕССТВЕННО!
ведь "средствам массовой информации" нужны прежде всего ЖАРЕННЫЕ ФАКТЫ !
.
"...Так например воровству очень способствует наличие у населения желания купить по дешёвке явно украденные вещи.
..."
- Оппаньки!!
Да Вам, милейший - надо В ПОЛИЦИИ работать!
Идете вот вы - по улице - и видите продают "ЯВНО ВОРОВАННЫЕ(!)" вещи - и сразу ЦАП продавца - и статью ему - "за перепродажу ЯВНО-КРАДЕННОГО"... Занавес падает.
8-))
.
- ну а покупать вещи "по-дешевке" - это страсть ВСЕГО МИРА...
а отнюдь не одной только России...
- это сладкое слово "ХАЛЯВА"...
8-)
.
"...Спекуляция же опирается на нежелание многих что-либо производить (надо ведь потрудиться). ..."
.
- совкового термина "спекуляция" - НЕТ НИ В ОДНОМ ЯЗЫКЕ МИРА!
А действия, которые в СССР назывались "спекуляцией" - в ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ МИРЕ - называются "просто БИЗНЕС".
- а Бизнесмены (или ИНВЕСТОРЫ) - везде кроме СССР - это были и есть УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ !...
.
- ведь для того, чтобы что-то ПЕРЕПРОДАТЬ - надо не только ПОТРУДИТЬСЯ, но и РИСКНУТЬ(!) собственными деньгами. Ведь никто(!) не гарантирует инвестору возврат вложенных им в товар денег, кроме его собственной ИНТУИЦИИ.
.

22.02.2013, 15:37

"- совкового термина "спекуляция" - НЕТ НИ В ОДНОМ ЯЗЫКЕ МИРА!
А действия, которые в СССР назывались "спекуляцией" - в ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ МИРЕ - называются "просто БИЗНЕС"". Ну это вы врёте, дорогой. В английском языке это слово используется; да ещё и как. Прямо таки и по назначению. Слово спекулировать на английском - speculate(in), а спекулянт - Speculator или Profiteer. Похоже вы ignoramus or ignorant, увы. Похоже вы так и не поняли куда вас привели "Либирасты". А то всё бизнес, да бизнес.

22.02.2013, 13:28

То, что ты называешь спекуляцией -помогает мне как российскому производителю продвигать мои товары на рынок. И я очень за это благодарен этим людям.

22.02.2013, 13:00
Гость: шанс

Чиновники ради пиара готовы были отдать ребенка этой дуре-алкоголичке! Ничего святого в чиновниках не осталось!

22.02.2013, 13:56

Только СУД может РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ - и оценить степень вины конкретных лиц.
.
А то, что Вы тут ГОЛОСЛОВНО хаете - это лай злобного подпиндосника. На радость Мак-Фоллу.
.
- врубайтесь!
.

22.02.2013, 16:19

Хочу напомнить, что именно российский суд и прокурор лишили ее родительских прав. Это раз. И только через российский суд может может быть осуществлено усыновление, в том числе и зарубежными усыновителями. Сколько судей поплатились за такие решения? А ни сколько...

22.02.2013, 12:57
Гость: старый солдат

А не стерилизовать ли таких вот, не просыхающих, дам? Чтобы не рожали дегенератов...

22.02.2013, 12:38

Политическое шоу с раскаивавшейся матерью не удалось... Ее и нашли бухой с сожителем, пообещали златые горы наши чиновники. Да только горбатого могила исправит -даже в поезде набухалась. Это ей наши андройды хотят вернуть второго ребенка? Боже спаси малыша...

22.02.2013, 13:07
Гость: кот

Понятно всем, что не сама она инициировала все эти мероприятия. Просто нужно было еще более украсить картинку.Жила баба спокойно, бухала, а тут выхватили и поволокли в столицу да еще и на ТВ. Без чинов такого не бывает.Перестарались. ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, а ВЫШЛО КАК ВСЕГДА!

22.02.2013, 13:41
Гость: hjvfy

сколько можно жить обманом Просто стыдно за страну где вот такие порядки

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.