19:20 6.03.2014

Московская энергокомпания выплатила бонусы на 571 миллион рублей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.03.2014, 12:39
Гость: Срамота.

Вот уж поистине у кого-то борщ без мяса, а у кого-то жемчуг мелкий.

07.03.2014, 12:37
Гость: Фантастика.

Московская энергокомпания выплатила бонусы на 571 миллион рублей=======А вы думали для чего нужен рост цен на эл.энергию и прочую лабуду навязываемую населению "ньюэнергетиками"?

07.03.2014, 09:53
Гость: Димти

Без комментариев :)

06.03.2014, 23:34
Гость: Андрей Геннадиевич

А вот интересно, что полезного для потребителей сделали эти "эффективные манагеры"? Ведь в среднем почти 200 сотрудников получили по почти 2 млн., а 11 по 26 млн.с лишком. Повышение цен почувствовал на себе каждый (на 80% за три года). Качество услуг за последние года не повысилась ни разу. Если энергетика тоже рынок, то подскажите, каким образом я могу сменить постащика на более дешевого? Если топливо я могу покупать в МО, где хоть не на много, но дешевле, то от этих упырей хрен уйдешь, ибо привязан проводами до самой квартиры. По сути это МОНОПОЛИЯ. Почему такие премии монополистам из моего кармана за счет повышения тарифов? Так еще и "энергопаек" готовят! Ау, антимонополисты, где вы?

07.03.2014, 09:00
Гость: Сергей

МОЭК это отопление а не провода, за электричество вы платите в Мосэнергосбыт.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.