11:51 14.05.2014

Киев обсудит подачу воды в Крым на своих условиях

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.05.2014, 09:39
Гость: Рус

Да прошол слух по Укр СМИ что Россия и Беларусь хотят перекрыть верховье Днепра и оставить без воды их

14.05.2014, 22:33
Гость: Alex

скоро постоят южный поток и вот тогда Украина будет радоватся, когда наступит зима а в трубе и в хранилище пусто

14.05.2014, 18:12
Гость: Дамба для ухода воды

в море... Вот уж, действительно, хохлястость прет...

14.05.2014, 14:29
Гость: НАГ

А разве можно верить киевским властям? Я бы поостерегся. Это еще один способ шантажа РФ. Сделать нужно все свое... Потом, когда будут адекватные власти, можно вернуться к этому вопросу. А сейчас?.....

14.05.2014, 18:16
Гость: А что сейчас?

Строить надо! Хохлы ведь НЕ могут ничего...

14.05.2014, 14:08
Гость: D.D.

Территория РФ подверглась нападению - экологической атаке.
Подобное подобным.
НЕ тождественным, но соответствующем вызову и позволяющем оный вызов нивелировать.
Поэтому: превентивная самооборона как акция по предотвращению агрессии - возможной со стороны России в ответ на латентную со стороны Украины.
(в 24 часа разбор запруды иначе ракетно-бомбовый удар с последующей профилактической обработкой километровой зоны по обе стороны от протока в течение всего периода принуждения к экологическому миру)

14.05.2014, 16:18
Гость: РУС DD

Меня мучают сомнения как это так .Вон летать неначем даже ООН верталёты задействоли Армия развалина пикнуть неуспеете /За компом только и умеете . Вопрос А что в Киеве интернет отключили или только в Раде Работает

14.05.2014, 17:21

Как бы это так попроще-то, чтоб вы поняли...
Ну, поехали.
На. Россию. Напали.
Завуалированно. - Нарушив. Экобаланс. Крыма.
Чтобы. (Внимание!) НЕ. Допустить. Более. Тяжких. Последствий. (Кроме. Гибели. Урожая.) Следует. Ликвидировать. Завал. Из. Ж/б блоков.
Сделать. Это. Проще. Посредством. Точечной. Доставки. Соответствующего. Количества. Взрывчатых. Веществ.
Причем.
С. Последующей. Профилактикой. Недопущения. Заваливания. Впредь.
(спасибо за внимание, отвечать не надо, - более времени на эту инфу у меня нет)

14.05.2014, 14:47
Гость: Юрий Н

честно говоря- я фигею
какой ещй нафиг экологической атаке??
я вообще от таких заявлений тащусь
Вы, сударь, совсем идиот? Или подыгрываете.
Да Россиия располагает ресурсами, которыми может удушить этот режим за неделю ! Вопрос только один - ПОЧЕМУ это не сделано?
(если выступит хоть один умник с вопросом "как" - заберите его зарплату за 3 года, отдайте мне и я ему скажу "как".. Есть желающие спросить?)

14.05.2014, 16:43
Гость: Хм.

Стесняюсь спросить! А чо так дорого?

14.05.2014, 17:37
Гость: Юрий Н

так это дёшево а не дорого. 20 лимонов это ж не 200
мне как-то один заказчик (между прочим, однокурсник) отказал за один проект дать полтора лимона. сказал- дорого. В результате потратил 3,5 и потом ещё 0,6- на доводку того, чего ему наляпали

14.05.2014, 15:43

Для получения более прогнозируемой и несоизмеримо более устойчивой нирваны у вас есть совершенно элементарный способ: лицезрение собственного отражения.
(кстати, а ключи от квартиры получить не желаете? а почему? да ладно, - вдруг таки обломится на дурака ...да не, не потолок... - забей, иди тащись)

14.05.2014, 13:42
Гость: Иван

Урожай этого года уже погиб, а к следующему сезону все вопросы будут решены без участия майданутых (инженерные войска россии уже тянут трубы по дну), поэтому - пусть сами покупают свою воду. И вообще это смешно - нам заплатите, а за газ мы платить не будем.

14.05.2014, 13:16
Гость: vlad

собака на сене

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.