18:34 10.06.2016

В Екатеринбурге экcтренно посадили Airbus из-за дебошира на борту

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.06.2016, 05:51
Гость: Колобок

Я всегда думал , что в самолетах стюардессы и стюарды, а как оказалось проводники, как в поездах

10.06.2016, 20:45
Гость: а вот меня

удивляет,как дебошира в состоянии *сильного опьянения* вообще пустили в самолёт? или он умудрился во время полёта так напиться? -тогда позор всем бортпроводникам...

11.06.2016, 10:08
Гость: Белая Русь

Вы никогда не летали самолетами ? На борту почти 300 пассажиров и 6-7 бортпроводников. Они не няньки, чтобы ходить и присматривать, а не пронес ли из дютика какой-нибудь алкаш лишнего алкоголя...

Наказать это животное по полной, с конфискацией имущества на возмещение сожженного топлива и потерянное время. Только неотвратимость наказания заставит и других животных в будущем не пить в самолете.

11.06.2016, 20:17
Гость: Carlos

Согласен... Вообще подобные должны заноситься в "черные списки" и на бот. Самолета вообще не допускаться...

10.06.2016, 20:44
Гость: Читатель

Юно-Сахалинск? Это не рядом со Старо-Сахалинском? Ребята, у вас какое ни какое, но СМИ. Опечатки недопустимы.

10.06.2016, 19:12
Гость: Галина

Из 300 пассажиров не нашлось ни одного, кто бы смог успокоить идиота?

11.06.2016, 06:05
Гость: SL

Согласен с Вами полностью. В стране, где закон работает не для народа, а для вертикали власти, лучше не вмешиваться. Окажется чинушком этот дебошир (а как правило именно они позволяют себе подобные выходки) и нацепляют вам любую статью, от наркотиков до убийства.

10.06.2016, 20:54
Гость: Carlos

Угу... И самому сесть...
Проходил, что такое "самооборона" в РФ... Да при мне хоть убивать кого будут (кроме меня и моих) - пальцем не пошевелю, ибо за решётку не охота...

10.06.2016, 19:00
Гость: старый сунь

высаживать таких пассажиров во время полета и без парашюта .

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.