10:15 22.04.2017 Елена Кирякова

Володину пытаются «поломать карьеру», озвучив его «президентские амбиции»?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.04.2017, 20:01
Гость: Упс

Политтехнологии улучшаются и становятся все более изощренными.
Власть начала создавать предвыборные пузыри, которые должны лопнуть. Один из них - Володин. Ну какой он кандидат ? Никакой. Народ за ним - не пойдет, но вброс уже состоялся. Будут и дальше вбрасывать новые имена. А придет тот, кого поставят приемником. Это правило кагала.

23.04.2017, 17:00
Гость: мик

компромитации это американское, то чего надо избегать. А вообще Сталина бы в президенты.

22.04.2017, 21:36
Гость: союзник И.В.Сталина

- президент США Франклин Делано Рузвельт говорил, что в его стране найдётся по меньшей мере миллион граждан, которые смогут работать президентом страны не хуже его самого, Ф.Д.Рузвельта. Так же и в нынешней России, найдётся не менее миллиона потенциальных глав государства. Для этого кандидату в президенты необходимо собрать в свою поддержку миллион подписей граждан. То есть быть достаточно известным своими достойными делами не для себя лично, а для всего народа.

22.04.2017, 20:33
Гость: А что?

Будут опять все задаваться вопросом - кто есть такой нью президент? А им будут отвечать - так Володин! И всем всё будет понятно.

22.04.2017, 20:23
Гость: Далана!

Не представляю, чтобы хоть кто-то из избирателей видел в Володине будущего президента.
Если подсиживают, так как главу парламента. Не более.

22.04.2017, 19:49
Гость: Из анекдотов

— За кого лучше голосовать: за бедных или за богатых?
— За бедных нельзя — у них ничего нет, им всё надо — будут воровать..
— Значит, за богатых?
— У нас все большие капиталы нажиты нечестно — олигархи привыкли воровать и во власти будут…
— Так за кого же голосовать???!!!
— Вот это и есть свобода выбора…

22.04.2017, 19:48
Гость: Отец

Тут явно подковерный шелест ворья, предавших мою Родину-СССР.
Всем им достойное место одно, как тем власовцам, которых после войны наградили независимо от занимаемого ими статуса в РОА одним- перекладиной.

22.04.2017, 21:40
Гость: НХ

Вы заблуждаетесь. Большинство рядовых власовцев (как и бандеровцев)было отправлено в лагеря, где большинство пробыло не очень большие сроки и вышло на свободу. Повесили только главарей и тех, кого уличили в военных преступлениях.

22.04.2017, 20:44
Гость: Не скули

Ты тоже предал СССР. Все предали, кроме Нины Андреевой.

22.04.2017, 21:35
Гость: Юрию Нескулину

Поясни!

22.04.2017, 19:45

У кандидата в президенты спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, коррупции, безделье!
— А, так вы хотите со всем этим бороться?
— Ну что вы! Я хочу всем этом руководить!

22.04.2017, 19:24
Гость: Сын кухарки

Волдие не имеет достточн волос на голове.
Предсказание Задорнова гласит - Лысый - волосатый - Лысый - волосатый - ....
Ну тут однозначно, либо Путин, либо волсатый невесть кто. Последовательность нарушать незяяяя!

22.04.2017, 18:15
Гость: А

ВВП осталось существовать один год, болезнь одолевает, себя в историю он вписал, а про то кто будет царем скоро узнаем, мож Володин....мож Пескарь...

22.04.2017, 18:13
Гость: Володин

это выскочка, преданный без лести. Он предатель - он давал указание всем губернаторам сделать ЕР во власти господствующей. Хохотала над ним почти вся Россия когда обнаружили в Саратов на ста изб. участках один и тот же процент, а именно: 62,5%. Эти олухи точно показали этот процент ни больше, ни меньше. Именно этот процент и подтверждает выборный мухлёж этого типа. И что? Гарант в благодарность его сделал вторым человеком. Другой бы застрелился от стыда за такое политическое мошенничество. Надеюсь, у него под подушкой наготове лежит макарка. Это он нанёс удар в спину партии пенсионеров за справедливость лишив её 166 одномандатников и заставил в самый разгар изб компании изгнать из партии её перспективного Председателя. Такого конечно америкосы сделают президентом. Алкаша больного сделали...

22.04.2017, 18:02
Гость: Прохожий

Если у человека есть президентские амбиции, то он не должен стесняться их обнародовать. Не понимаю холопских мотивов типа "боюсь поломать карьеру ".

22.04.2017, 17:54
Гость: Skeptik

Управляет РФ администрация президента
А там сидит Киндер Сюрприз от клана Семьи
ЦБ упраляет подруга Рыжего Толика
Армия в руках СЕМЕЙНОГО рыцаря мальтийского ордена и пастуха баранов.
Министерсва опять люди от РОСНАНО
Так кем управляет Кремль?

22.04.2017, 19:47

Кто вам сказал, что демократия — это власть народа?
Демократия — это власть демократов!

22.04.2017, 20:49

так так

22.04.2017, 17:53
Гость: рабочий.

Все видят к руководству страной пришли новые поколения троцкистов и космополитов, для которых Россия является всего лишь источником получения сверхприбыли, а идеологией - отвратительный лозунг: "родина там, где хорошо живется!".

22.04.2017, 17:03
Гость: С планеты Глюк

Автор в своей суперконспирологии даже не предполагает, что у народа может быть свое мнение по поводу кандидатуры будущего президента. Видимо, народ должен безмолвствовать, по определению. Вот, в Штатах, Франциях, и прочих вражьих странах президентские амбиции никому не ломают карьеры, а у нас все, хана. Только подумал,- и в небытие. Почти как Иванов, уж чем он проштрафился, история умалчивает. Устал, одним словом. А вот Медведев - самый что ни на есть лучший кандидат! Но в Западах и прочих Англиях, премьеры, в правительстве которого ловят Улюкаевых (не ловили еще!) сами ДОБРОВОЛЬНО уходят в отставку. У нас же на прямые обвинения в коррупции ответ один: фантазии агентов влияния. Предложенное парламентское расследование быстро заглохло, примерно как и с Сердюковым. Т.е. господа хорошие, не переходите уровень неприкасаемости, а то будет как вчера...
"Агенты влияния" фигуры более чем сомнительные, но на их карьеру президентские амбиции (какой дурак их выберет то?!) никак не влияют. А если Володин только подумает, то его сразу в двадцать вторые министры, потому как низзя.
Смешно, если бы не было так грустно.
"Денег нет, но вы держитесь", "Идите в бизнес" - это уже в граните. Что, опять местоблюститель для доприхватизации останков?
Кю!

22.04.2017, 16:54
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Вячесла́в Ви́кторович Воло́дин (р. 4 февраля 1964, Алексеевка, Саратовская область) — российский государственный и политический деятель, председатель Государственной Думы VII созыва (с 5 октября 2016 года).
Вступил в КПСС в 1985 году.
Дальше можно не продолжать...

22.04.2017, 19:31
Гость: А я продолжу

....22 апреля все прогрессивное человечество отмечает день рождения В.И.Ленина! В том числе и тов.Володин обязан, правда он "перекрасился" также, как и его шеф - кгбист - коммунист.

22.04.2017, 20:36

\ ....22 апреля все прогрессивное человечество отмечает день рождения В.И.Ленина!
....22 апреля все регрессивное человечество отмечает день рождения В.И.Ленина!

22.04.2017, 16:23
Гость: Tramp

Путин пркзидент,Зюганов премьер,а Жириновского отправить послом в КНДР

22.04.2017, 18:46
Гость: Нет!

Товарищ Зюганов Президент!

22.04.2017, 16:17
Гость: Anton

И это только начало,все следующие 6 лет правления хромой утки будет идти война за власть,точнее кому её передать без потерь наворованного

22.04.2017, 15:58
Гость: Федя1

Володин по внешности грек или молдаванин как тульский Дюмин.
Президент России должен иметь рост 180см, светло-русые волосы, голубые или серые глаза. Быть не глупее первого встречного из Уржума.

22.04.2017, 18:38
Гость: Ха-ха-ха!

В точности Ельцина описал.

22.04.2017, 21:38
Гость: Последний

признак не соответствует, мимо!

22.04.2017, 15:41
Гость: 007

Насколько мне известно на малой родине володина кличут мистер майонез!

22.04.2017, 15:20
Гость: Остап

Ну, и в чем беда? Чем так дорог Володин и его карьера товарищу Елене Киряковой, что она за него переживает?

22.04.2017, 15:13
Гость: охотник за бакланами

Кого назначат Ротенберги и Усмановвы ,тот и будет исполнять роль президента РФ.

22.04.2017, 21:29
Гость: Еленин

Но есть ещё Платон.

22.04.2017, 15:08
Гость: Працельс

На фоне этих балбесов Навальный смотрится всё более и более привлекательно))))

22.04.2017, 15:04
Гость: Волк

Стучат друг на друга - инстинкт сохранения вида.

22.04.2017, 14:37
Гость: kesari@yandex.ru

Слишком много развелось чиновников без конкретной ответственности за результат дела. Приноровились они к Путину, его окружению и им позволяют демонстрировать процесс деятельности вместо дела. Посмотрите на заседание Правительства – сидят все молча, как мыши, но каждый с большим топором во свою защиту. Говорить о них противно.

22.04.2017, 14:30
Гость: Посмеялся!

Этого безграмотного мужика - в Президенты?

22.04.2017, 17:44
Гость: Ник16

А вы найдите там грамотных.

22.04.2017, 14:23
Гость: НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ К ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ

НУ ЭТО ПРОСТАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ УТКА)))

22.04.2017, 14:12
Гость: Обама

назначил себе преемника! Вот анекдот. Хотя доля правды есть в каждой пропагандистской лжи.

22.04.2017, 14:10
Гость: Виннипух

Как пожелают "старшие братья" РПЦ в лице Бена Лазара, тот и будет "приемником".

22.04.2017, 16:34
Гость: Согласен!

Воспитанные при совке галку ставят автоматически, не думая.

22.04.2017, 14:03
Гость: ***

Ну,не называйте,вы воров разграбивших Россию элитой, ну режит,как-то слух.

22.04.2017, 13:51
Гость: вот когда "выборы", а вовсе не через год!..

Итак, не Вован, так Димон или Славик
Россию не менее нагло возглавит:
За ширмой, начхав как всегда на народ,
Кого же из них паханат изберёт?

22.04.2017, 16:36
Гость: Просто интересно

А кого народ хотел избрать?

22.04.2017, 13:43
Гость: Патриот.

Наблюдая за этой мышиной вознёй вокруг должности президента,вспоминается стихотворение А.К.Толстого "Бунт в Ватикане":Взбунтовалися кастраты /в нашем случае политические/.Входят в папины палаты:"Отчего мы не женаты?Чем мы виноваты?".Говорит им папа строго:"Это что за синогога? Не боитеся вы бога? Прочь! Долой с порога!" Так что пока к власти в России не придёт настоящий политический деятель,а не политик от конъюктуры,возня за его место будет продолжаться,а главную роль в этой возне сыграют деньги.С чем вас и поздравляю.

22.04.2017, 13:28
Гость: Европеец

В телекомуникационной фирме у нас было простое правило - каждый менеджер сам себе воспитывал преемника - и не "понарошке" а очень даже на полном серьезе.
В моём случае это была очень резкая баба. И я все время опасался что из этого получится.
Когда я уходил - пригласил её к себе и сказал, что буду стараться чтобы она заняла моё место. В тот момент я был шокирован тем, что при всей её резкости ога побаивалась сумеет ли удержать свои отношения с самыми большими зверями в фирме, которые всегда пытаются уговорить шефа закупок на какую то псякость.
Не получилось у неё.
....
Самое лучшее, что бы у вас могло быть это иметь 3-4 солидные партии борящиеся за власть и в каждой видеть какие кадры там вырастают рядом с председателем.

22.04.2017, 17:22
Гость: Ибрагим - Европеец

<<В моём случае это была очень резкая баба. И я все время опасался что из этого получится.>>
А почему вы в преемники выбрали именно эту женщину? Из-за ее резкости? Из-за каких-то других качеств? И почему у нее не получилось? У меня к этому чисто практический интерес. Как вообще изначально можно определить, сможет ли продуктивно работать человек на какой-то должности? Тут же всегда существует риск допустить ошибку.
...
<<Самое лучшее, что бы у вас могло быть это иметь 3-4 солидные партии борящиеся за власть и в каждой видеть какие кадры там вырастают рядом с председателем.>>
Есть у нас партии. Вот, к примеру, КПРФ. Разве не солидная партия? И идеология у нее мощная. Идеология, которую поддерживают еще очень многие в России. А ЛДПР? Какой лидер! И сторонников достаточно. Есть и менее известные партии. Нехватки партий в России нет. Партий много, много всяких и разных. Я вот думаю, что идей нет, которые увлекли бы народ. Нет идей!
...
Еще один вопрос, который было бы интересно обсудить. Вот почему люди идут в политику и стремятся к власти? Зачем это надо человеку? Что человеком движет? И если шире посмотреть на этот вопрос. Почему один человек выбирает медицину, допустим? Другой идет в инженеры. Третий становится военным. Вот вы как выбирали профессию? Можете поделиться своими соображениями, своим опытом?

22.04.2017, 20:55

Люблю Ваши вопросы. Они интересны тем, что многие из мне бы и не казались для кого то интересными (ответы на них).
Например, вопрос о том как выбрать человека ?
На Западе этим вопросом скорее всего занимаются меньше просто потому, что у нас довольно легко получить шанс делать трудную ответственную работу - но в то же время если не оправдаете ожиданий - вас выбросят очень быстро.
Такая система хороша для способных людей - всегда есть шанс показать себя.
...
Кроме этого у нас полно отличных агентур по найму. По этой причине если директор фирмы ищет кого то на качественное место - он просто получает от агентуры 3-4 (скорее 3) действительно качественных кандидатов и выбору это очень помогает.

23.04.2017, 13:16

<<Люблю Ваши вопросы. Они интересны тем, что многие из мне бы и не казались для кого то интересными (ответы на них).>>
Я задаю вопросы, ответы на которые меня действительно интересуют. И хочется получить ответ от человека, который имеет практический опыт в данном вопросе. Опыт у вас есть, у вас есть свой взгляд на какие-то вещи и проблемы. Взгляд западного человека, взгляд европейца. Ваши взгляды иногда кардинально отличаются от взглядов многих россиян. Поэтому мне и интересно ваше мнение. Мнение, так сказать, оппозиционера. Вижу, что у вас есть некоторая предвзятость по отношению к России. Но не это мне интересно. Мне интересно, как устроена жизнь в Европе. Спасибо за ответы! Всегда с интересом их читаю.
...
И вот читая ваши ответы, у меня возник еще один вопрос. Вы человек, имеющий определенные способности. Вы хорошо владеете словом, знаете несколько языков, четко выражаете свои мысли. Думаю, что и общение с людьми для вас не проблема. То есть вы человек коммуникабельный. Вопрос такой. Почему вы, человек, наделенный такими способностями, не занялись предпринимательством? Почему не открыли свой бизнес? Были ли у вас такие мысли? Если были, то что вас остановило? И еще в довесок к этому вопросу. Легко ли в Европе открыть бизнес? Легко ли зарегистрировать предприятие, фирму? И последнее. У какого народа Европы наиболее ярко проявляется предпринимательский дух? И в чем он выражается?
Прошу прощения, если вы сочтете, что я злоупотребляю возможностью задавать вопросы.

24.04.2017, 12:00

Еще одна важная деталь.
...
Если человек задумается - то в любой частной фирме, от самой маленькой до самых больших концернов, 99% всех трудящихся НЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Даже все всевозможные президенты фирм и директора - просто наёмные сотрудники разных рангов.
А тут и есть ответ на Ваш вопрос. Все эти менеджеры не являются предпринимательми поскольку не желают ПОЛНОТЬЮ ОТВЕЧАТЬ за результаты своего труда.
Наборот - предприниматель с самого начала за всё отвечает и часто несёт только сам на себе весь риск.
А вот на это не все готовы, в том числе и я.
...
Насчет Запада - тут многие являются предпринимательми ПРОДОЛЖАЮЩИМИ традицию, что означает, что они вырастали в этой среде и были уже в семье к этому подготавливаемы и в определенном моменте взяли на себя всю эту ответственность.
По сути дела абсолютных новичков в предпринимательстве у нас меньше чем в России.

24.04.2017, 08:27

Самое главное для будущего предпринимателя - не бояться риска. Второе (хотя часто это первое и самое важное) это идея - чем заняться.
Я начал свою карьеру на Западе как учитель - это было то, что мог сразу, без особой пдготовки и без риска вообще и это мне принесло спокойную жизнь.
Потом уже построил дом, имел 2 детей, уселся и оброс мхом.
...
В возрасте 40 лет позже уже было очень трудно подумывать об этом.
Интересен скорее пример моего сына. Он себя попробовал сразу после института работая в Siemmens. После одноо года перестал - просто сказал мне что чего то ему не хватает. А при том он сейчас успешным генеральным директором уже второй фирмы, часто виду с ним интервью в тв, уже имеет отличную квартиру, сдает в аренду магазин и построил дом.
Но предприниматель не получился даже из него.
...
Предприниматель - всегда немного (или очень) авантюрист. В хорошем смысле слова.
...
У нас начать предпринимать просто, но нет просто как в Америке. Основание фирмы займет полмесяца и около 1000-2000 евро.
Из многих народов Мне кажутся самыми предприимчивыми Поляки. Они легки на подъем, умеют начать с чем то небольшим, умеют торговаться и обманывать, умеют твердо работать.
Из западных европейцев - это Немцы, но их стиль предприимчивости совсем другой - они намного лучше планируют, больше имеют дисциплины и упорства и у них предприимчивость не кажется такой авантюрой - все как то натурально.

24.04.2017, 12:11

<<Самое главное для будущего предпринимателя - не бояться риска.>>
Согласен, предприниматель должен быть решительным, уметь рисковать, не бояться риска. Не каждый обладает таким качеством. Поэтому и предпринимателем может быть далеко не каждый. Ну и в молодости, конечно, начинать какое-то новое дело, менять привычный образ жизни значительно проще. Спасибо за ответы на мои вопросы! Мне интересно ваше мнение, интересен ваш опыт, ваш взгляд на ту или иную проблему.

24.04.2017, 14:32

Спасибо и с моей стороны.
Этот страх с риска очень силён.
У меня сейчас все условия для достаточно успешного дела - 5 коммерчных помещений в популярной улице, есть сбережения, в многом есть опыт (переговоры, знание цен, контракты, опыт управления людьми, частично законы, много контактов) и вопреки всему этому я у думать об этом не думаю.
...
Просто впускаю в эти помещения более молодых за деньги. И всегда удивляюсь их энергии и иногда безрассудству. Не все сумеют, многие после года-двух уходят ни с чем и идут работать на других.
...
Я даже часто знаю кто продержится а кто нет и по возможности некоторых отговариваю или просто не сдаю им помещение в аренду.

22.04.2017, 20:31

Теперь о политике.
Политиками становятся не те люди, которым хочется делать что то хорошее для кого-то, так бывает в сказках только.
Политиками становятся люди со следующими чертами характера :
.
- очень гибкие принципы
- умение соглашаться когда надо с кем надо и нюх как тех "с кем надо соглашаться" узнать в толпе
- желание участвовать в разделении выгод управления другими людьми или страной
- умение делиться с остальными и никогда не забывать меценатов
- умение вешать лапшу ватникам на уши
- умение договариваться с другими - причем несущественно на чём
- ни в коем случае не позволить себе верить в такую муру как честь, справедливость, правда
- самое главное - найти свой "продукт-бренд" самого себя в политике (Жириновский сумел !!!)
....
Что касается выбора профессии.
Часто это просто случайность, но эта случайность (счастье, если угодно) заметит только подготовленного.
В моём случае - первых 13 лет я преподавал - благодаря диплому из СССР. Потом выиграл один из конкурсов на школьного инспектора и даже дотянул это довольно далеко.
Потом Главного Инспектора школ в стране уволил министр и я решил уйти из инспекции. Бухгалтерша главного инспектора о мне сказала мужу и тот меня принял переводчиком в огромную телекомуникационную фирму и в ней через месяц я уже работал в фирменном отделе международных отношений а потом его и возглавил.
В этой же фирме когда её купили немцы стал шефом закупок после того как немцам предложил свою стратегию централизации закупок - это они хотели.

22.04.2017, 20:08

Самое интересное то - как эта баба стала моим заместителем. Это обьясняет многое.
У меня был шеф - молодой немец а его шефом был старый немец (датский дворянский род).
...
Этот старый немец на одной из встреч с менеджерами в фирме увидел эту резкую бабу и, даже если она говорила на языке ему незнакомом, понял, что эта баба интересна и на другой день мне сказал : "возьми её к себе, из неё будет толк".
Она плохо говорила по английски но постепенно начала иметь авторитет и у немцев. У меня даже один раз треснули нервы и я спросил этого старого немца : "Роберт (пример) я шеф закупок или она?"
...
Он на меня посмотрел и холодно сказал : "You are the boss. For the time being". "Ты шеф, пока ...".
Это было очень отрезвляюще и другой раз я уже такое не спрашивал.
...
Она действительно была крепким существом с мужским мышлением, очень твердая к поставщикам и у меня она отвечала за закупки телекомуникационных технологий".
...
В её случае мы ошибку не сделали. Может это была случайность. Хотя этот старый немец имел привычку - брать человека по интуиции, около года на него страшным способом давить и если выдержал - все оставшееся время его поддерживал и охранял. Я этой школой прошел и было мне грустно когда он года 2 назад в Бонне умер.
...
А она не прошла не потому, что не смогла бы эту работу делать. Старого немца там уже не было и её небыло кому поддержать - нашли другого, хуже её.

22.04.2017, 20:43

Из этого моего поста могло сложися впечатление, что старый немец эту бабу взял просто случайно, но это не так.
В этой фирме была одна её часть ответственная за строительство телекомуникационных сетей (траншеи, покладка кабелей и все с этим связанное). Эту часть фирмы немцы решили продать и эту работу покупать на рынке. Эта баба в этой части фирмы была начальником производственного цеха и немцы решили не транжирить способными людьми.
Так её спасли от увольнения.
Интересно как её убедили (она не хотела идти ко мне - это было падением в карьере).
Старый немец её спросил : "Hanna ! Are you willing to stay a part of the problem or would you like to become a part of the solution ?" Перевод - Ханна, хочешь остаться частью проблемы или стать частью решения ?".
...
Интересно и то, что поскольку она ко мне пришла с намного большей зарплатой чем была моя - я руководил ещё 5-6 лет этой женщиной зарабатывающей раза в полтора больше чем я - её шеф. Немцы никогда не снижали заработки способным людям - или их увольняли или поддерживали их энергию трудиться.
Многим русским бы очень помогло поработать с качественными немецкими управленцами.
Потом бы многие поняли почему Запад богат.

22.04.2017, 16:50
Гость: ПАарацельс

Самое лучшее, что бы у вас могло быть это иметь 3-4 солидные партии борящиеся за власть и в каждой видеть какие кадры там вырастают рядом с председателем.
------------------------
Ит из импассибл, мистер Карабасов!)))))))
Посмотрите мультфильм для взрослых Кот в Сапогах Гарри Бардина)))
и рекомендую Красная Шапочка в Париже))) получите много удовольствия и вспомните что такое Россия и местная самоидентификция)))

22.04.2017, 19:42

Большущее спасибо ! Посмотрел - чудесные мультфильмы.
Когда смотрел - увидел на Ютюбе какое то видео в котором Путин говорит "Мне что ? Расстреливать вас, что ли ?".
Меня это заинтересовало и посмотрел.
Такой чудесной лапши для ватников еще никогда не видел.
Действие сего действия происходит скорее всего в Георгиевском Зале и там весь российский генералитет власти. Путин там чистит мозги Силуанову, Шувалову и еще кому то за какой то законопроект и они выкручиваются насчет того почему это еще не было сделано.
Станиславский бы рукоплескал постановке и режиссуре.
Путин их крестил как Бог приказал а они как маленькие дети выкручивались. У ватника ДОЛЖНО НЕПРЕМЕННО появится чуство что ВВП самый лучший правитель умеющий делать выговора неспособным и ленивым боярам и требовать от них исполнения приказов чтобы простой народ лучше жил.
А притом пару раз в течение трансляции этой хреновины ВВП сказал, что знает "какая у них трудная работа" и все и так знают как эти люди богаты и какой образ жизни ведут.
....
Этого у нас в ЕС никогда не увидите. А притом а воз не только там где "ныне должен быть" а вообще катится куда то назад.

22.04.2017, 12:57
Гость: без нас нас женили

голосование несчитаеться,так для фото в газете!а медведев и вся ЕР со всеми министрами давно уже скомпроментированы до такой степени что только занимаемая должность оберегает от оценки их деятельности народным судом и гудернаторам придёться сильно поработать за избирателей,что бы самим остаться во власти!

22.04.2017, 12:38
Гость: Казак

Это и есть выборы.

22.04.2017, 12:03
Гость: Voldemar

Какой херней занимаются, вместо того, чтобы заниматься страной. И в этом все наши чиновники. Думают только о себе

22.04.2017, 16:55

\ Думают только о себе
А о ком им думать? Может о ватниках? А зачем? Ватники за них проголосуют при любом раскладе!

22.04.2017, 19:00
Гость: врагу воробьев.

Скажи ка, дядя, а что такое ватник? Вот ты ватник или нет? Я думаю, что самый настоящий. Работаешь в гос. учреждении, как сам неоднократно утверждал, кормишься за государственный счет, по миру ездишь тоже за счет государства. Ну, раб, да и только. А чего вякаешь тогда? Рабам молчать положено, а то хозяин услышит и пайку отберет.

22.04.2017, 20:39

Украина продолжает дразнить русского медведя
http://www.km.ru/forum/world/2015/05/21/situatsiya-vokrug-pridnestrovya/759083-ukraina-prodolzhaet-draznit-russkogo-medvedy
Два моих комментария
=
\ Работаешь в гос. учреждении, как сам неоднократно утверждал
Я работаю на государство и результаты моего труда принадлежат государству!
\ Рабам молчать положено, а то хозяин услышит и пайку отберет.
Вот такие как ты и молча терпят...

22.04.2017, 22:14
Гость: Странно.

Странно, что ты, вроде бы, образованный человек, а используешь лексикон и понятия, которые привнесли в нашу жизнь антиватники ( кастрюлеголовые, полуграмотные рагули и прочее майданное отребье). Прочитал то, что ты там наопределял и понял, что никогда и ни за что не буду таких как ты и тех, на кого ты молишься, поддерживать. Потому что вы и те, кто сейчас у власти в России - близнецы братья (сестры) Что для тех, что для других - русский народ это только быдло. Только те, кто у власти не говорят об этом вслух, а вы при любом удобном случае о том верещите.
**
Ты работаешь на государство... А что в твоем понимании государство? Это те несколько процентов населения, которые смогли захапать то, что когда то принадлежало народу (ватникам) или, все-таки, эти самые ватники и есть государство? По-моему, государство - это тот народ, который ты называешь быдлом, но за счет которого получаешь, как гос. служащий, свою нехилую зарплату.
**
Кстати, улыбнуло. То, что ты там выложил - вот это и называется методичкой?) Я думал, что разговоры о методичках - это бред, но нет, оказывается)

22.04.2017, 11:51
Гость: Alexander Afonin

Политики в России занимаются не тем что бы развивалась страна, экономика, улучшались условия жизни граждан- а борьбой за личную власть и деньги. И в этой борьбе идут на всё. Гос.дума -это вообще сборище бездельников и популистов. Пожалуй даже бездельники предпочтительней ,чем популисты, которые знимаются "законотворчеством". Всякие милоновы, мизулины и им подобные только вредят России и обществу своими инициативами. Депутаты: мошенники, хапуги, подлецы- как скорпионы в стеклянной банке . Наблюдать интересно, но жить в стране где такие "правители" страшно, и неприятно.

22.04.2017, 17:48
Гость: Ник16

"Наблюдать интересно, но жить в стране где такие "правители" страшно, и неприятно."
=====================================================================
А я наблюдаю не с интересом, а с тревогой за страну, которая катится в преисподнюю благодаря деятельности наших правителей, которым так необдуманно наш народ делегировал властные полномочия. Дорого они нам обойдутся.

22.04.2017, 14:33
Гость: Политики в России

Больше так при мне не говори! Нет в России никакой политики - есть население, которое за 25 лет "реформ" изрядно оглупили, и есть администрация, которая занимается своими делами. Кого интересует "мнение" населения?

22.04.2017, 18:42
Гость: Ха-ха-ха!

Воспитанные при СССР выбрали Ельцина, Шушкевича и Кравчука.

22.04.2017, 20:12
Гость: Кок

Воспитанные при СССР комсомольцы вдруг все стали олигархами,ХА,ХА,ХА.
Основная масса народа проголосовала за Зюганова,который испугавшись за свою
жизнь (как симоненко на украине) предал свой же народ.

22.04.2017, 11:44
Гость: Остолоп

Если сравнивать Володина и Димона, то разница между ними только одна - у первого лучше получается брови хмурить.

22.04.2017, 17:18
Гость: Князь Остолопу

+++!
Краткость -сестра таланта.

22.04.2017, 15:04
Гость: Працельс

По умению хмурить брови Володину просто нет равных)))))))))))))
Вид при этом у него правда человека с одной извилиной пытающегося напряжённо вспомнить сколько будет дважды два))))))))))))))))))

22.04.2017, 18:29
Гость: Парацелу,

Как точно.Володин никак не ассоциировался у меня с президентством.Если ему сломана карьера,то это счастье для всех.Если еще учесть его поместье,показанное в интернете!Он,кажется,не из известного кооператива,но все равно не хило поднажился на госхарчах.А у меня нет денег на лекарства.

22.04.2017, 16:58

В 1986 году после окончания факультета организации и технологии ремонта машин СИМСХ по специальности инженер-механик поступил в аспирантуру и защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук по теме «Разработка и обоснование параметров весового дозирующего устройства стебельных кормов».
С 1986 года — на преподавательской работе.
В 1996 году в Санкт-Петербургском институте МВД защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора юридических наук по теме «Субъект Российской Федерации: проблемы власти, законотворчества и управления». Автор более 50 публикаций.

22.04.2017, 21:44
Гость: А где

твоя книга в золотом переплете?

22.04.2017, 15:03
Гость: Остолопу.

И одинаковое между ними тоже только одно:оба до самоуничижения служат одному господину(только не до смерти),прикрывая его с разных сторон,в том числе и от народа.

22.04.2017, 12:53
Гость: гость

А еще у первого опыт распила побольше.

22.04.2017, 11:40
Гость: Остолоп

"Ожидание затянулось, и возникает вопрос – а кто пойдет следующим?

- И кто?

- По умолчанию считается, что, конечно, Путин. Но пока никаких намерений он не демонстрирует."

Ай да, молодца, господин Салин, по честному озвучил старую истину:"
Голосуй, не голосуй! всё равно получишь... шайбу!"

22.04.2017, 11:22
Гость: Крутой

Про Медведева смешно сказано. Никогда народ его не выберет, если выборы не будут фальсифицированы. Зачем нам детский сад вместо президента? А, может, вообще институт президентства отменить? Или отменить должность премьера? Как это сделал Эрдаган. Порядку больше будет. Хотелось бы видеть кого-то уже другого. Хватит застоя в стране, нужно развитие.

22.04.2017, 14:35
Гость: А, может, вообще

Если бы Ельцин отменил Госдуму - ему многое можно бы было простить. Президентство: там же не один Президент - а целая КОРПОРАЦИЯ! А другая - это совмин.

22.04.2017, 14:04

\ Никогда народ его не выберет, если выборы не будут фальсифицированы.
Народ его уже один раз выбрал, причём за него проголосовало более 52 млн. человек!

22.04.2017, 11:09
Гость: Когда

баре дерутся, у хлопцев чубы трещат. Прямо как в хохландии.

22.04.2017, 11:03
Гость: Не беспокойтесь

Никакой пРезидент не отменит итоги приХватизации. Никакой пРезидент не остановит тотальное замещение коренного населения.

22.04.2017, 11:00
Гость: Павел Салин считает,

не дочитав до конца- считаю однозначно это сплетня.

22.04.2017, 10:57
Гость: A D

Аж прослезился, до чего славку жалко.

22.04.2017, 10:56
Гость: Россиянин

"Клинцевич понимает" - сильное утверждение.

22.04.2017, 10:46
Гость: chvv

Ну у Иванова (на мой взгляд) также были президентские амбиции и некоторые считали что он способен произвести дворцовый переворот. Да и он пытался производить впечатление на Запад, не удивлюсь если считал что его Запад сделает следующим президентом. И где теперь Иванов?
А Володин. Судя по степени подтасовок выборов в Волгограде, вплоть до того что член избиркома сама написала заявление в прокуратуру что их заставили принимать протоколы без подсчётов голосов (и никакого развития этого дела заметьте), то В. способен на выкрутасы и ковбоем себя считает.
Вообще на форум-мск было видео где Березовский объясняет что главный чемпион игре без правил - ВВП и предполагали что возможно за это и убрали Б.
Но письмо ВВП со стуком, на АПН-СЗ ещё есть пока, да и на КМ по теме Черняховского большая часть есть ещё, говорит на сколько низко всё опустилось. Идолопоклонство откровенное.

22.04.2017, 13:25
Гость: за это и убрали Б.

Немцова или Березовского?
Ни тот , ни другой власти не мешал.
БАБ хотел вернуться в Россию (не с пустыми руками). обращался к ВВП, решение было положительное.
Вот и пришили его англо-саксы.

22.04.2017, 17:25
Гость: chvv

Не удивлюсь, что в действительности БАБ просто сделал ноги инсценировав самоубийство (с помощью "англо-саксов"). Хотя на белом шарфике инсценировать, это надо было удумать, а вот удавить очень даже возможно и к месту.
"На каждого мудреца довольно простоты", может и удавился (ну не верю). А "англо-саксы"... Сомневаюсь что он их сильно доставал, прижать того можно было и без всяких убийств.

22.04.2017, 10:44

Опять пропаганда великого диктатора Пу
Все его величие проявляется только на политическом уровне пропаганды
А на деле он ничем не упраляет!
Все патриоты олигархи с заграничными паспортами подчиняются чужим спецслкжбам! Это по определению!
К экономике внктри страны он вообще отношения не имеет.
Об этом говорит дюжина популярнвх экономистов
Голый король на которго повесят все несчастья

22.04.2017, 10:31
Гость: И Медведева пытаются скомпрометировать.

А чего этого дурика компрометировать?
Он сам себя давно уделал в гранит.

22.04.2017, 12:08
Гость: Вы озвучили мою мысль:

Медведева уже никак нельзя скомпроментировать, он публично обделался по самые уши!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.