12:07 4.08.2017

Путин пообещал подумать об участии в президентских выборах

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.08.2017, 09:44
Гость: Просто анекдот...

Прочел на первой полосе новостей:
Президент Руанды правивший 17 лет переизбран на новый срок 99% голосов избирателей.
На всякий случай перезвонил знакомым и уточнил название страны, в которой мы живем.

04.08.2017, 20:59
Гость: Гость

Володя, хорошенько подумай, и подольше. В идеале когда закончится регистрация кандидатов скажи, я, устал. Я, ухожу!

04.08.2017, 22:33
Гость: Только

взрыднуть не забудь.

04.08.2017, 19:48
Гость: Успокоить дурака (подхалима)

Что можно ответить на глупый вопрос?

04.08.2017, 19:38
Гость: Русский

Путин, я готов тебя заменить, тебе пора отдыхать.

04.08.2017, 19:37
Гость: demos

правильна, владим владимыч, ещё не вся страна растащена по офшорам, ещё нищета русского народа пока не дошла до полного, ещё не все друзья стали миллиардерами. Да и кто их без тебя крышевать то будет? Ведь посадят тогда всех этих сердюковых и васильевых. Баллотируйся ужо в цари то, добей Россию матушку, все поцреоты тебе челом бьют.

04.08.2017, 18:55
Гость: Анекдот на тему:

- Чем вы собираетесь заняться, когда уйдете с поста президента?
- Да какие же после смерти могут быть планы! Вы прям как дети, честное слово!

04.08.2017, 18:49
Гость: Дед Щукарь

Думаю ГосДэп, Конгресс, с хаКерАми давно уже и крепко призадумались за него.

04.08.2017, 22:34
Гость: Наши

хацкеры - самые хацкеры в мире!

04.08.2017, 18:40
Гость: stalker

"Путин пообещал подумать об участии в президентских выборах". Ох, рассмешил. Да уже заранее известно, что он будет избираться на следующий срок. И интригу из этого делать не надо.

04.08.2017, 18:19
Гость: Путин пообещал

Мама дорогая! 17 лет!

04.08.2017, 17:50
Гость: Девушка,

вы пойдёте со мной в ресторан поужинать. Ой, спасибо, хорошо, я подумаю.

04.08.2017, 17:42
Гость: Кокетка Маша

Нехорошо у женщин лямзить их способы обольщения.

04.08.2017, 17:10
Гость: Жека

Подумает он... Голова болеть будет

04.08.2017, 22:35
Гость: Кость

болеть не может.
Нужен еще мозг.

04.08.2017, 17:08
Гость: Есть смутные сомнения

Vladimir Putin's ex-wife and former first lady of Russia, Lyudmila Putina, has made shocking claims that her ex-husband has been "long dead" and was replaced by a body double.

04.08.2017, 22:36
Гость: Не

у тебя одного.
По телеку все время разных Путиных показывают.

04.08.2017, 19:05
Гость: перепутал сми

на этом языке в эхо москвы принимают и в дожде показывают.

04.08.2017, 18:07
Гость: То есть

Россией правят Фантомасы!?Интересно,интересно!?А я то думаю,что с Россией с недавних пор творится, что то неладное.

04.08.2017, 16:55
Гость: Алевтина

Прежде чем выдвигаться еще раз в президенты России, В.В.Путину нужно совершить,как минимум, три подвига: 1.Национализировать Банк РФ. 2.Отказаться от доллара. 3.Отправить в отставку правительство РФ во главе с Медведевым. Потому что одной высылкой американских дипломатов тут не обойтись.

04.08.2017, 19:47
Гость: Да вы чё?

Ему легче повеситься, чем выполнить ваш план-минимум.

05.08.2017, 10:31
Гость: конечно

Конечно тем более Медведева а он и держит в правительстве.

04.08.2017, 16:40
Гость: Ray Bloom

Даже и не думай!

04.08.2017, 16:25
Гость: предложение

К выборам есть такая идея, засекретить насколько возможно предвыборную кампанию от западных журналистов, чтобы они раньше времени не вмешивались. А когда выборы пройдут, тогда и объявить результаты. Для западной пропаганды характерна дезинформация о России, фальсификация выборов и лучше это ограничивать.

04.08.2017, 16:17
Гость: 007

Трепло и ботоло собрался в президенты!? А майские указы твое правительство выполнило????? Нет !!!! Ну и убирайтесь на хрен вместе со своим ущербным правительством!!!! И нечего людям головы морочить!

04.08.2017, 16:11
Гость: Журавли стерхи

Как же мы без тебя Родной наш?!Пропадём ведь как мухи?!Кто нас крыльями махать научит?!Балотируйся в президенты Кормилец наш!!!Мы поддержим!!!

04.08.2017, 15:41
Гость: Остолоп

Ага, Димон лет шесть с удовольствием посидит в кресле Президента.
Однако,впереди, Владимир Владимирович война, если конечно вдруг не соизволите сделать капитулирен,а на переправе менять главкомов, как то в лом. А вообще, главный девиз в спорте - вовремя уйти.

04.08.2017, 17:32
Гость: Еще

в одной профессии главное правило - вовремя смыться! (с)

04.08.2017, 15:01
Гость: Вега

Похоже, вопрос выживания для всех нас заключается в одном – каким образом произвести замену. Где ее взять, решается однозначно – КПРФ с их достойной программой и лидером, у которых как всегда здравая аналитика, подкрепленная достоверной информацией и положением дел в стране, которое очевидно всем. Надо зрить в корень: Никому не нужная по сути своей пресловутая, насквозь фальшивая и предательская по отношению к России, стратегия управления государством криминальным паханом-лжепрезидентом., которая фактически выполняет только одну задачу – как-то оправдывает существование толпы чиновников вокруг президента, а вернее бандитской и воровской клики пахана.

04.08.2017, 15:00
Гость: DJ

Альтернативой путинскому иммунитету будет его ПОЖИЗНЕННОЕ ЦАРСТВОВАНИЕ (президентство у нас и близко не лежало). Он сумеет, поверьте. И, дабы избежать новых граблей, в Конституции нужно четко прописать: два срока - свободен, будь ты хоть семи пядей во лбу. Иначе, система власти начинает загнивать и невыносимо смердить.

04.08.2017, 17:34
Гость: Он сумеет, поверьте.

С какого бодуна мы должны в эту собачатину верить?

04.08.2017, 14:47
Гость: Мир на грани войны

В таких условиях нужно перенести выборы Президента на один президентский срок, то есть на 5-6 лет.
Иначе вони, как заграничной, так и внутренней будет столько, что только эту вонь и придётся разгребать.

04.08.2017, 17:22
Гость: adept

война кого с кем?

04.08.2017, 20:19
Гость: Война ВСЕХ СО ВСЕМИ!

Идёт глобальный передел сфер влияния.
Это ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ситуация.
Поэтому нужно исключить лишнюю нестабильность, то есть перенести выборы на несколько лет до стабилизации обстановки.

04.08.2017, 16:40
Гость: Длинный нос

Так это же ВАШЕ дело. Можете выбрать его царём- кто мешает? Но тогда станет труднее хрюкать, что он президент, вот и всё. А можете его сделать царе-президентом, или презо-царём.

04.08.2017, 18:08
Гость: Носу

А что там у нас с мадам Меркель? На четвертый срок, однако, бабушка собралась и без всякого перерыва. Не тяжело тебе будет хрюкать, пятачок, если она в четвертый раз станет канцлером ФРГ?

04.08.2017, 14:46
Гость: Зоя

Подумать он обещал, но подготовка поляны уже началась:
"Фонд «Соцгорпроект», который возглавляет Иван Елисеев, бывший одноклассник премьера РФ Дмитрия Медведева, подал в суд на оппозиционера Алексея Навального и его «Фонд по борьбе с коррупцией» по делу о защите чести и достоинства. Елисеев обвиняет оппозиционера в распространении ложных сведений о его фонде в фильме ФБК «Он вам не Димон». Елисеев ранее несколько раз грозился оппозиционеру судом, но обратился в инстанцию только сейчас."- Газета.Ru
Навальный тонет в исках.
Фонд «Соцгоспроект» Елисеева подал иск против Навального и ФБК.
Отдел «Общество» 04.08.2017, 14:27

04.08.2017, 17:04
Гость: и правельно сделал

и навальный и зоя уже лет пять переходили на свободе и должны лес пилять в труднодоступных районах нашей Родины!а вот про остальных участников этой истории это уже совсем другая история....и наверно гораздо круче истории навального.

04.08.2017, 14:21
Гость: Шо,опять!

Счас напьюсь.Трезвый,ты со мной ?Если да,то немедленно создаём кооператив "У озера счастья".

04.08.2017, 13:52
Гость: Мыслитель

Уже 17 лет над этим думаешь. Не устал?

04.08.2017, 13:51
Гость: смешно и горько

Нищие духом уговаривают откровенного ... на президентство. Мало им двух десятилетий деградации

04.08.2017, 14:54
Гость: Ким

Еще пять лет сердюковщины и чубайсятины, еще пять лет нерешительной беззубой внешней политики и строительства стадионов....

04.08.2017, 16:33

Нет, того же самого не будет. Кризис нарастает. В любом случае будет что-то другое. Либо решатся на открытую диктатуру, новые "либеральные реформы" и террор против оголодавшего населения по типу пиночетовского, либо опять все про...т, и будет как на Украине.

04.08.2017, 15:54
Гость: Евгений В - для Кима

Думаю об этом с ужасом: еще на пять лет Россия будет отброшена назад.

04.08.2017, 15:16
Гость: Ошибка.

Не 5, а 6 лет. Это нам Ведмед устроил.

Гость: А Д

"По просьбам трудящихся" вернулось.

04.08.2017, 13:49
Гость: Россиянин

Стоило за этим так далеко ездить? Зашел бы в думу.

04.08.2017, 13:39
Гость: Владимирыч!

Может, не надо, а?
Ну, не получается - уйди, не позорься дальше.
Ведь с каждым годом народ живет все хуже. Скоро полностью на питание с огородов перейдут.
Жируют только алегарки и приближенные к телу.

04.08.2017, 13:15
Гость: D.D.

Главкомик и его шоу.

04.08.2017, 13:05
Гость: SL

ЯМАЛ СПГ, зарплпта у женщин фирма "АКС" район крайнего севера 14-15 т.р. После этого не в президенты лезут, а стреляются нормальные люди.

04.08.2017, 13:55
Гость: такс

Нормальные люди устраивают забастовки требуя повышения зарплат

04.08.2017, 13:40
Гость: Дык,

это ж нормальные.

04.08.2017, 13:01
Гость: Вега

!!Нынешняя Пу..я система правления ведет страну к хаосу. К хаосу ведет воровство во власти и разрушительное воздействие США. Тем более, что чем больше в стране Бардака, тем больше в ней бьющих себя в грудь . Коррупция, как говорится выше крыши, а кадры в основном липовые так называемые друганы-... , бизнесмены, крышующие свой бизнес. Стране нужен Лидер, который остановит весь этот бардак, сможет ли пу..ин стать другим ??? Много сомнений ! А вернее – нет, и еще раз нет. Начать надо с кадров руководителей. Как когда-то говорили – «Кадры решают все»! Нужны незапятнанные профессионалы (кои в России еще не перевелись), а не преступная воровская вертикаль во главе с паханом. Только улучшать страну шаг за шагом и каждый на своем месте, может быть тогда со временем достигнем достойного развития страны и улучшения благосостояния народа. Нынешнюю власть надо менять полностью. Иначе, России конец очевиден.

04.08.2017, 13:47
Гость: я вас разочарую

Ничего не поможет.Уж слишком много пострадавших жителей.

05.08.2017, 10:33
Гость: нда

Поможет. В Россию надо верить.

04.08.2017, 13:01
Гость: Руснацъ

Пусть правит. Кто, если не он. Навальный это снова развал, дети клей нюхать будут, спирт Роял2:0 и массовая безработица, плюс резня в Крыму и Донбассе, которые он постараться попозорнее вернуть.
Стрелков? Да, эта фигура могла спасти Россию, но его не допустят к выборам.
И все. Выбираю наименьшее зло.

04.08.2017, 16:57
Гость: Игорь Сорин

Вот к Вашему Стрелкову у меня душа почему-то не лежит. Бэк-граунд его вспоминается- юные реконструкторы-"Господа офицеры!", "Честь имею!" и т.д. и т.п. И вообще вспоминаю его фотку времен (не спорю, героической) обороны Славянска- сидит откинувшись в кресле, положив правую руку на спинку. С утомленно-элегантным видом. Сразу вспомнился герой-партизан Денис Давыдов. Эге, подумал я и прокомментировал на КМ, Вы, Ваше благородие, ностальгируете даже не прошлому, а по позапрошлому веку. Гусары, ментики, эполеты... А ностальгировать-то надо по Сталинизму, по СМЕРШу, по 227-му приказу!!!

04.08.2017, 18:46

Ну вообще то дай Бог каждому такой бэкграунд. Участие в шести войнах, причём в трёх войнах добровольцем. Что касается деления русских на белых и красных. Оно припоздало лет эдак на сто. Пора объединяться всем русским: от православных, язычников, до красных. Враг то один и ему наш раздор только в радость.

04.08.2017, 21:51
Гость: Игорь Сорин

Да я и не стану спорить, что объединяться надо, но только за портретами страстотерпца Никки никто не пойдет. А за портретами Сталина пойдут. Я, кстати, замечу, что выйди сударыня П. на шествие "Бессмертного Полка" с портретом не Николая Александровича, а Иоанна Васильевича, ей бы никто и слова не сказал, раз уж она такая монархистка. А так- монархиздка.
И более того. Я в меру своих сил сударыню П., умницу и красавицу, как мог, отстаивал в Сети. И одни черные мыслишки от себя гнал и гнал. НО. Вот сегодня в "Время покажет", услышал, что симферопольский судья запретил одному преподавателю преподавать. Из-за его еще незалежной судимости. Но судимость-то не уголовная, а за "сепаратизм". И вот, говорят, в правоохранительной системе Крыма таких много.
И МНЕ ОПЯТЬ ЧЕРНАЯ МЫСЛЬ ПОЛЕЗЛА В ГОЛОВУ- А ВСЯ ЭТА ОПУПЕЯ С "МАТИЛЬДОЙ"- НЭ ПО ЗАВДАННЮ ЛИ СБУ?

04.08.2017, 13:59
Гость: довыбираешься...

А что на навальном свет клином сошелся?Из 140 миллионов неужто не найти никого?Главное честного русского человека.А с наименьшим злом доиграетесь,олигофрены,до полной погибели...

04.08.2017, 16:28

Олигофрены те, кто готов менять по принципу "надоело". Это интеллект домохозяйки. Хохлы повелись на лозунги: лишь бы не Янукович, и оказались в полной ж.... с войной и безнадёгой.
Есть две силы имеющие финансовые и медийные ресурсы. Внутренняя- это власть с её ресурсами.
Внешняя: оппозиция ориентируюющаюся на внешнюю подержку.
Есть и третья сила, без денег и без политической поддержки , но она не придёт к власти из за отсутствия ресурсов, медийных и финансовых.
Поэтому Путин + давление снизу с требованием убрать либералов от властных рычагов.

04.08.2017, 20:08
Гость: Руснацю

А что из 70 миллионов взрослого населения нельзя выбрать того на которого не надо давить?
Это ж надо каким интеллектом надо обладать чтобы выбирать того который не выполнил ничего из того что обещал сделать,и еще на него надо давить чтобы он работал а не валял дурака!

04.08.2017, 20:02
Гость: олигофрены и есть

Им хоть кол на голове теши,а до последнего будут ждать что главный либерал вдруг поменяет свои убеждения.Ну с чего бы это???

04.08.2017, 13:42
Гость: Свято место пусто не бывает

Это уже было под лозунгом " Только бы не было войны ". Оказалось брежневским застоем.

04.08.2017, 13:24
Гость: Вася

Не суди по тем жуликам, что сейчас страну разваливают.

04.08.2017, 13:00
Гость: Крот

Конечно,конечно. Ведь добился только санкций,а они не добьют страну.Нужно втянуть Россию в полномасштабную войну,чтоб гибли люди,что бы уж конец на100% настал стране.

04.08.2017, 12:55
Гость: Русский

..а чего, мужик достойный и грамотный, немного мягковат правда. Если захочет отдохнуть от каторжной работы, есть достойная замена - В.Жириновский. Он за 6 лет всем врагам и недругам России такую кузькину мать покажет, мало не покажется..)))

04.08.2017, 13:52
Гость: вы это имели ввиду?

Идет по истории мужик голый,но в плаще.Выйдет на народ, руками плащ приоткрыл ,показал ,а сутенеры за показ уже шкуру с зевак дерут.

Гость: DJ

Лучше всего гарантировать ему иммунитет, и пусть пишет мемуары. Дорогу молодым и понимающим современный мир.

04.08.2017, 14:13
Гость: Клобук

Какой иммунитет? Бандиты должны сидеть в тюрьмах!

04.08.2017, 16:36

Вот потому он и не ведется на эту мульку про иммунитет. Сам все понимает. И сам не уйдет.

04.08.2017, 16:30
Гость: Нахлобученному

Хохлы должны скакать и красить заборы, а не в форумах писать.

Гость: к бездне вырулил верно, - авось, не обманет!..

Осьмнадцатый год как на троне сидит,
А влезть на него и опять норовит:
"Еще один срок - вот та самая малость,
Которой страну доконать мне осталось!"

04.08.2017, 12:54
Гость: Конкретно

А что - ассиметричный ответ на новые санкции. Прав был Рабинович: "Не дождетесь!".

04.08.2017, 12:51
Гость: Трезвый

Игра по выдвижению своей кандидатуры уже вне рамок разума.Или кукловоды России еще не решили кто будет новым ее президентом.

04.08.2017, 12:48
Гость: J

Еще пять лет ельцинизма?

04.08.2017, 13:02
Гость: Ольга

При ельцине, хоть и зарплаты задерживали, не развалили и не распродали вторчерметом ни один завод. Все началось в посельцинский период.

04.08.2017, 20:08
Гость: Игорь

Ваш пост рассчитан на то, что все свидетели того времени умерли. Я сам после закрытия нашего НИИ вышел с клетчатой сумкой на базар. Напротив меня стоял кандидат наук. Такой концентрации людей с высшим образованием на рынке я доселе не видел. Наше НИИ закрылось неожиданно, нас выперли за сутки, и когда мы выезжали, туда уже въезжали офисы с каким то кавказцами. Ларьки были заполнены спиртом Рояль, сникерсами и амаретто. Потом я основал свой бизнес, и к прежней работе не вернулся. Виной тому выродок Ельцин почти уничтоживший всю оборонку и промышленность. В Североморске гнили подводные лодки брошенные и раскуроченные. Это простить нельзя. Ельцина надо проклясть до седьмого колена.

04.08.2017, 18:42
Гость: Ольге

Смеетесь что-ли? Да при Ельцине, как раз, от заводов рожки да ножки остались. Не забывайте, что он ушел только в 2000 году, когда в России уже экономика умерла.

05.08.2017, 10:35
Гость: для Ольге

А не Ливанов согласно с солнцеподобным развалили Российскую Академию НАУК? Правильно чтоб мы конкурентами США не были.

05.08.2017, 17:47
Гость: гостю

Ну, уж если на то пошло, то Ельцин вообще главный виновник окончательного развала СССР. Забыли беловежские соглашения, подписанные в баньке под водочку? Так торопился на трон усесться, что даже про Крым не вспомнил ни разу.

06.08.2017, 14:56

За то этот сразу чухнул где бабки можно отмывать.

05.08.2017, 05:35
Гость: Ольга

К тому же давайте посмотрим, динамику цен на нефть. В годы правления ельцина (нисколько его не оправдываю, честно) нефть стоила 13-18 долларов. при путине доходила до 160. Если бы сейчас цена на нефть рухнула до 15 долларов, мы бы уже начали вымирать.

04.08.2017, 23:00
Гость: не ври!

Заводы к 2000 году в основном еще существовали,хотя и в бедственном положении,но на металлолом еще не были проданы.Завершение ликвидации мы наблюдаем сейчас.

05.08.2017, 07:16
Гость: Не вру

Ключевое слово в вашем послании - "существовали". Только в условиях развала плановой экономики существовали без заказов, а рабочие были отправлены в бессрочные отпуска, не получая даже мизерных зарплат по полгода и более. Вы, наверное, из тех, кто в 1996 году танцевал под лозунги "голосуй или проиграешь"? Ну, что, выиграли вы, выбрав "живой труп" на президентство? Если считаете что не выиграли, значит сидите и не вякайте, а если все же выиграли, то аплодируйте с придыханием тому человеку, которого обожаемый вами Ельцин привел к власти в двухтысячном.

05.08.2017, 10:42
Гость: для Не вру

АЛЬТЕРНАТИВЫ-ТО НЕТ. Вы же взрослый человек и кого вы предлагаете на место президента? Навального? Ну не знаю. Довольствуйтесь тем что есть. Кремль ищет альтернативу ВВП но нет пока. Вообще при ком нам было хорошо при царях плохо,при коммунистах плохо. При ком хорошо? Прабабушка моего папы шутила " серп и молот, смерть и голод". То что забаловали вас при Брежневе. А пожить бы вам при Ленине, среди голодающих Поволжья Сталина ,давайте еще вспомним Новочеркасск.Я к тому что Вам еще повезло. Так же и Боря до 2000 году был таким же безальтернативным ,пока не появилась ему альтернатива ВВП. Кстати при "живом трупе" хоть демократия была,к церкви лучше относились. Когда в России последний раз демократические,не бутафорские реальные выборы были правильно в 1996 году.

05.08.2017, 15:33
Гость: выборы 1996

года были первые сфальсифицированные,победил Зюганов,но из за своей мягкотелости не стал настаивать и выводить народ на улицу.Кстати Боря никогда не быд безальтернативен,на выборах всегда была интрига,также был оппозиционный парламент,который голосовал против его указов.

04.08.2017, 12:42
Гость: Григорий

Из программы весны 2012 года не выполнено ни одного пункта.
Если я не прав-прошу сообщить- что выполнено.
Особое восхищение у меня вызвали в 2012 г. слова :"Работающий человек в России не будет бедным" На деле оказалось гораздо хуже чем было в 2012 году. Полку нищих прибыло. Даже по официальной статистике -добавилось 5 млн.

Гость: Все перевороты и выборы происходят в телевизоре

Это такой садизм русский. По телевизору нищета просит его еще на один срок пойти, умоляют в агитационной поездке по России. Как будто это не он, а кто то другой до нищеты довел.

04.08.2017, 16:05
Гость: Кот Мурр

Это называется в психиатрии-МАЗОХИЗМ!
Берёзовые буратины особо упоротые мазохисты!Им нравится тот кто над ними так долго и изощрённо издевается!
ОСОБО ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ!

04.08.2017, 13:37
Гость: Из программы весны 2012 года

Не было никакой "программы".
Было перечисление хотелок, желалок, призывов и заклинаний.

04.08.2017, 16:06

Был наглый хамский СТЁБ Панамского балалаечника над берёзовыми буратинушками ,терпящими от него унижения уже 17 лет!

04.08.2017, 12:32
Гость: РЖГ

Кокетство очень недостойное.

04.08.2017, 12:29

А вы пробовали оттащить от корыта свинью, когда там еще чего то осталось?

04.08.2017, 16:09
Гость: пробовали

Оглоблей по хребтине очень даже неплохо помогает.

04.08.2017, 16:07

Да уж,от самого большого корыта,только черти смогут оттащить за загробный камень!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.