18:00 10.11.2017

Депутат Госдумы предложил новый способ борьбы с курением

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.11.2017, 18:24
Гость: ))))))

ну ка засвети, че это за европейский опыт по представлению не курящим 5 часового отдыха, т.е. рабочая неделя будет для некурящего всего 4 дня. Да не смешите вы буржуйского работодателя. Курить будешь не отходя от рабочего станка.

11.11.2017, 12:08
Гость: косьма

Депутат Власов 1995г.рождения и ..что разумного можно ждать от таких депутатов?Они реальную жизнь даже в кино не видели.Это в СССР депутат жил среди народа, знал его (народа) проблемы и надежды, а сегодняшний депутат живет в атмосфере интересов и проблем прорежимной тусовки и собственного эгоизма.

11.11.2017, 11:51
Гость: с Урала

А вообще курить вредно. Знаете, господа курящие, как у вас изо рта воняет - как из помойки. И вот приходите вы с перекура и нормальным людям становится рядом с вами невозможно находиться. Какое право вы имеете навязывать эту вонь окружающим?

11.11.2017, 13:23
Гость: Михаил

От некурящих зачастую такая вонь исходит, что не только сигарета, но и противогаз не помогает. И что будем с ними делать?

11.11.2017, 11:48
Гость: интересуюсь

А как это будет проверяться - курящий или нет? Человек может на работе и не светиться.

11.11.2017, 06:08
Гость: А ещё лучше

Необходимо роботизировать Топилина - это и выгодно и техника позволяет это сделать. А депутату надо научиться думать прежде чем делать заявления, т.к. если урежут рабочий день - урежут и зарплату.

11.11.2017, 02:50
Гость: Этих имитаторов

борьбы за счастье общенародное запереть в зале заседаний и не выпускать пока не найдут эффективный способ решения хотя бы одной из множества насущных проблем стоящих перед страной - коррупция, вывоз капитала, производство и т.д. и т.п..

10.11.2017, 19:03
Гость: Не депутат

Что они там курят?

11.11.2017, 00:53
Гость: Закон суров, но он Закон

Отравлять воздух имеют право только иномарки депутатов и правоохранителей!

10.11.2017, 20:58
Гость: юб

Этих "трудяг" надо отправить к стнку , или на тяжёлую работу.Воттогда и посмотрим на ихние перекуры.

10.11.2017, 18:36
Гость: Владимир Ильич

Товарищи! Все на борьбу с курением и разрухой!

10.11.2017, 18:29
Гость: При этом

усомнились в возможности разделить работников на некурящих и курящих так, чтобы не нарушить их права и свободы.
-- Ну, да! Сейчас я пенсионер, но, когда работал в крупной компании-производителе компьютерной техники, меня достаточно сильно "ломало", что я работаю, а "куряги" сидят в курилке.
Если бы я регулярно выходил минут на 10 "прогуляться", меня бы просто вытурили с работы.

11.11.2017, 06:12
Гость: Это от зависти

Если бы ты им не завидовал, то понял бы, что они вред себе приносили каждые 10 минут, а ты экономил на здоровье и если дожил до пенсии, то делал это не зря.

10.11.2017, 20:58
Гость: При том

Может "куряги" работали в несколько раз эффективнее чем ты? Поэтому у них было время на перекуры, а у тебя, бездельник, не было времени на "прогулки".

10.11.2017, 23:50
Гость: Когда

контраргументов нет, начинаются обзывания и ругань.
"Хоботов! Это мелко." (с)к/ф "Покровские ворота"
Про "эффективность" только песен не надо. У нас "эффективные" сидят везде, начиная с Белого дома.
Экономика на боку, денег нет.

10.11.2017, 20:05
Гость: Патриот России

\ что я работаю, а "куряги" сидят в курилке.
Ландау лёжа работал, хоть и не курил...

10.11.2017, 20:27
Гость: Я не

увидел "полета мысли". Что дальше?
Ландау был теоретик.
Я работал на производстве.
Разница понятна?

10.11.2017, 23:29
Гость: Роботизация производства

В современном производстве можно работать лёжа. Вкалывают работы, счастлив человек. Благодаря массовой мобилизации производства человечество достигнет коммунизма уже в этом году.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.