15:10 21.12.2017

СМИ узнали о закрытии дела о продаже места в руководстве «Единой России»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.12.2017, 18:41
Гость: Ник

И что еще ждать от власти?

21.12.2017, 17:29
Гость: Пенсионер П.

"...оперативные материалы, полученные с нарушением закона"... - закон джунглей гласит: с богатым не судись, с сильным не борись.
По Сеньке и шапка.
Не в свои сани...
Ни-з-з-я-я...
И какой результат?
Дана команда: "МЕСТО", а потом, для непонятливых: "СИДЕТЬ"...

21.12.2017, 16:19
Гость: Патриот России

\ которым вменяли покушение на мошенничество из-за попытки продать место в высшем политсовете партии «Единая Россия»
Враньё! ПЖиВ – самая честная партия энергетической сверхдержавы!

21.12.2017, 16:10
Гость: НШ

А ЧЕГО ТУТ НЕ В ПОРЯДКЕ? ТАМ ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ...ЧТО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?

21.12.2017, 15:50
Гость: +++

=...продаже места в руководстве «Единой России»=

Хочу прикупить себе место в руководстве 'Единой России' или правительстве России. Огласите расценки, пожалуйста.

21.12.2017, 16:36
Гость: окак!

от лимона баксов,но это не у окна,но и не у самого сортира.

21.12.2017, 15:32
Гость: Публичный дом

Сборище продажных политиков!!!

21.12.2017, 15:17
Гость: Покупатель

Где бы достать прайс лист ЕР?

21.12.2017, 17:24
Гость: Прайс не нужен

Алгоритм следующий: Минимальная цена, это суммарный годовой оклад по должности. Дальше, применяются повышающие коэффициенты, зависящие от многих условий, можно брать откаты или нет, с кем ещё придется делиться районный краевой или федеральный уровень, и т.д. Так что прайса нет. Есть рыночная цена и возможность торга.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.