15:58 17.01.2018

Гоша Рубчинский в «Ельцин-центре» – элитарный показ мод или дремучий провинциализм?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

18.01.2018, 14:29
Гость: На карикатуре:

Пацак в четланских шароварах с гайдаровской "прической":)

18.01.2018, 13:25
Гость: Елена Петровна

На фото биоробот, ничего живого! Выходит, вот таким представляют будущее одуревшие от сытости и безделья те, на ком "природа отдохнула конкретно"!

18.01.2018, 13:02
Гость: старый кубаноид

Первая фраза статьи-..живут в своем узком мирке, совсем не точна. Они живут в России и вот уже 25 лет, обувают и стригут русских лаптей. А, русский лапоть самозабвенно их выбирает, ведь ему нипочем-теракты, геноцид, изгнание, мизерные доходы, зато есть-сиам, анталия, иномарка, голые тетки по тв, футболы и олимпиады. Ну и работает какая-то часть, нет не мозга, а другого органа-что, при этом порядке и я стану элитой. Хотя, какая это элита-просто мазь, но ее хотят стать десятки миллионов.

18.01.2018, 11:19
Гость: Algol - Это "Малиновые" измельчали.

На подростков набрасываються.......
Пример берут с Э.Джона.- мальчиков любитель
Де Сад в реале

18.01.2018, 07:43
Гость: B-)

//…несколько девальвирует репутацию "Ельцин-центр" …//
Какая репутация у этого центра мы знаем.Немного перефразируем .КАКАЯ РЕПУТАЦИЯ ,ТАКИЕ И ПОКАЗЫ.

18.01.2018, 02:40
Гость: Val/

Пора дополнить словарь Даля новыми терминами и определениями. Элита в современной России - крупные жулики, воры в законе, неприкасаемые коррупционеры, эстрадные клоуны, жители Рублёвки.

18.01.2018, 13:12
Гость: Слава

Назовем их антилитами

17.01.2018, 22:57
Гость: Гость

Они просто почему-то считают, что все остальные очень им завидуют, и просто мечтают оказаться на их месте. Причем, если вы их будете убеждать в том, что это не так, они попросту не поверят. Поэтому я объясню немного по-другому. Чтобы не потерять все нажитое непосильным трудом, этим людям нужно постоянно прогибаться, унижаться и просить. А лично я этого всего не умею делать в принципе, более того, как представлю, что я прогибаюсь, к примеру, перед нашим Петей - хочется сразу застрелиться. Поэтому как я могу вообще мечтать оказаться на их месте - это же станет последним днем моей жизни, поскольку я просто не смогу пережить такого позора. Вот сегодня по просьбе начальника так попросила судью, что лучше бы не просила. Но я ему обещала, что попрошу - поэтому лучше бы он меня не просил. Я не просто не умею просить - это всегда вызывает какую-то противоположную реакцию. Так что, как видите, при всем желании, я даже мечтать не могу оказаться на их месте - просто "нас вылепили из разного теста"...

17.01.2018, 20:49
Гость: Этажом ниже

у меня поселилась пара братьев (лет по 24) из другого города, не Москвы.
Как им досталась квартира кадастровой стоимостью 23 "лимона", я не знаю.
Дело в другом.
Они уже года 2 не могут понять, как живут люди в Москве. "Проклятые" москвичи днем работают, ночью спят.
А по их "понятиям", это бухать с утра до вечера и веселиться с музыкой и дикими криками.
Вызовы полиции не помогают. Одному полицейскому наряду они в 2 часа ночи заявили:"У нас с соседями разные "понятия" об отдыхе".
И что с этими "провинциалами" делать? Я понимаю, что самое легкое - их пристрелить.
Что посоветуете?

17.01.2018, 21:35
Гость: Algol - этажем ниже (человеку)

Есть книжка "как насолить соседу" )))))))))))

17.01.2018, 19:50
Гость: Остолоп

Иуда-центр соревнуется с Домом-2 любимой дочери любимого учителя Гаранта.

17.01.2018, 19:40
Гость: Шедевры красноречия

"массовую народную культуру уничтожили в 90-х". Если имеется в виду коммунистическая культура "советской нации", то такой не было в природе, а если и была, то никому не нужная исчезла сама собой.

18.01.2018, 05:04
Гость: :)

Культуры советской нации не существовало в природе, потому что эта культура существовала в человеческом обществе, а не в природе. Нынешняя же российская и мировая культуры действительно существуют в природе - в джунглях. И они так и называются: "жить по законам джунглей".

17.01.2018, 19:00
Гость: геннадий

Эту "элиту"точнее нужно называть тем,что плавает на верху и не тонет.На нормальных людей эта пубдика уже никак не тянет.

17.01.2018, 18:48
Гость: Skeptik

Полицаи Освенцима устроили в КЦ
закрытый показ моды
Понятно, для заключенных там не место

17.01.2018, 18:45
Гость: Провидцы из 1986!

«Наши самоназначенные элиты, которые жиреют от приватизации 90-х, живут в каком-то узком мирке»
----------------
"Правительство на другой планете живёт ,Родной!"(С)"Кин-Дза-Дза")

17.01.2018, 18:17
Гость: Скептик

Да что вы так распереживались?
Все правильно. Покойник устроил вакханалию в стране и теперь вакханалия скачет на его костях.
Можно только приветствовать.
Теперь надо туда Дом-2 перевезти на постоянку.

17.01.2018, 18:04
Гость: Слава

Пока мы элитой будем считать воров и коррупционеров (что, в принципе, одно и то же), мы останемся плебеями, рабами. Элита, по определению, это те, кто оказывает огромное влияние на процветание своего народа. У нас "антилита".

17.01.2018, 17:43
Гость: Ельцин - наш святой

Ельцин поборол коммунизм и разрушил тюрьму народов СССР, с тех пор мы стали свободными и живём по принципам демократии. Если бы не его несгибаемая воля, мы бы жили в застое и при несменяемых генсеках. В святые 90е шло первичное накопление капитала, сначала бандиты, а потом достойные бизнесмены делили богатства страны, приватизировали заводы и фабрики, обрастали недвижимостью и прочими активами. Именно благодаря 90м у нас такой высокий уровень жизни, огромные пенсии. В СССР пенсия была 80-100рублей, в РФ пенсия 8 - 9 тысяч рублей, это в сотни раз больше. Каждый имеет свою машину, квартиру, а не государственные. У нас есть мода.

17.01.2018, 22:48
Гость: Рустем

Полностью согласен,и ещё это единственный политик,после Гитлера,который
Сдержал слово.сказал что всех сделает миллионерами,и сделал.правда потом деноминации провели и опять народ обнищал.

17.01.2018, 17:36
Гость: Это не люди

это уроды.

17.01.2018, 17:20
Гость: Ося

Набрали кучу прикидов из сэкон-хэндов, перемешали типа случайная комбинация верха и низа - сойдет за творческий поиск... такое "дело" не хитрое... В принципе местами влезает в стиль "бохо", но тоже дело случая...

17.01.2018, 18:47
Гость: в

секонд-хенде одеваешься,чувак?И как оно?Вшей много наловил?Зато окормился западом.

17.01.2018, 17:09
Гость: Просто непонятно?

Почему Ельцин запретил выходить из РФ, а Сталин не запретил выходить из СССР?В чем была проблема? Сталин был дурак?

18.01.2018, 12:35
Гость: Carlos

Просто при Сталине, лоб зелёнкой надо было мазать как только в башку приходила мысль "А надо бы из СССР выйти!".
И это было - правильно...

17.01.2018, 19:27
Гость: Патриот Золотой Орды

Сталин был гений. Просто Ельцин ещё гениальнее. Наши джигиты вообще умнее всех. Россия без нас пропадёт.

17.01.2018, 18:55
Гость: Игорь Сорин

Хороший вопрос!
Меня самого интересует, почему Виссарионыч, на апогее своего могущества
1)не распустил союзные республики и республиканские компартии
2)и еще более любопытно, почему он, реставрируя РПЦ в 1943, назвал ее РУССКОЙ, а не РОССИЙСКОЙ? Казалось бы- очень здорово, что грузино-осетин Джугашвили -Джугоев не боится слова русский! НО. ДО РЕВОЛЮЦИИ БЫЛА ИМЕННО РОССИЙСКАЯ ПЦ. И выполнялось требование вселенских соборов- одна страна- одна церковь(как и требование Коминтерна- одна страна - одна компартия). А стало две православных церкви и ДВА Патриарха- Всея Руси и Всея Грузии(до Октябрь был Экзарх Грузии, типа сейчас Экзархов Украины и Белоруссии).
3)Скажете, Сталин НЕ ЗНАЛ, ЭТО ОКРУЖЕНИЕ СРАБОТАЛО, ну там Берия с Кобуловыми и Момуловыми, про закон о "Порядке приема студентов-грузин в высшие учебные заведения"?

17.01.2018, 17:46
Гость: Да какая разница

Потому что при Сталине небыло механизма выхода из...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.