19:51 2.02.2018

В Калуге школьник напал с ножом на одноклассника

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.02.2018, 15:22
Гость: Вы чо?

какой же это урок, если учителя не было в классе?

03.02.2018, 13:58
Гость: Луиза

Вы меня всегда, на удивление, блокируете, но, тем не менее: зачем вы льете эти помои в и-т. Это для того, что бы еще больше недоумков, недоучек, взялись за оружие разного рода?

03.02.2018, 13:38
Гость: неври патолог

Ни коля

Народ голодает, звереет и дичает.
////////////////////
Ни кола ни двора , ты когда гамбургеров много съедаешь не запивай кока- колой, буржуйские продукты имеют свойства перемещать неокрепшие души стороников кпрф в паралельные миры и заставляют заниматься их там посадкой яблонь, последний раз это было на Марсе..

03.02.2018, 10:29
Гость: Алмаз

Удивительно, что пока не нашёлся некий умник (например, из депутатов), который бы предложил запретить продажу любых ножей без платной лицензии.
...Где-то что-то взорвали. Да. Бывает. Так в связи с этим всю страну подсадили на многомиллиардные траты в долларах на создание и поддержание на ж/д вокзалах иллюзии системы безопасности. Именно иллюзии! Глупость? Конечно-же глупость! Но у населения создаётся настоящая иллюзия полной безопасности.
Так и в школах можно сделать. Да и при выходе/входе из подъездов домов, при входе в магазины и ТЦ и т.д. Российская глупость (скорее, тупость) границ не имеет.

03.02.2018, 09:34
Гость: Николя

Народ голодает, звереет и дичает.
Дальше будет еще хуже.
С колен плавно перетекает на четвереньки.
С вв у этой страны нет будущего.

03.02.2018, 07:21
Гость: Патриот России

\ Следователи также планируют провести судебно-психиатрическую экспертизу, как только это разрешат сделать врачи.
Я как доктор могу сказать, что парень насмотрелся Кисель ТВ и ему везде стали мерещиться агенты Госдепа и бандеровцы.
Эти симптомы хорошо известны в медицине: 28 марта 1949 в связи с психическим кризисом первый министр обороны США (военный министр) Форрестол был снят с должности и пять дней спустя помещён в национальный военно-морской медицинский центр. Официально было объявлено, что у бывшего министра «нервное и психическое истощение», но его врач капитан Джордж Рэйнс поставил ему диагноз «депрессия». Во время болезни Форрестол повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат»

02.02.2018, 21:24
Гость: При

Советской власти всё было просто. Помахал ножом - в колонию без всяких яких.
Были правила жизни, которые, если хочешь жить нормально, нужно было соблюдать.
Теперь - главный "образец" это сериал "Бригада". Куда хочу, туда и ворочу. А отвечать будет кто- то, но не я.
Рак мозгов. Полная атрофия. Инфантилизм в высшей степени.
Капитализьма-с...

02.02.2018, 21:15
Гость: Песков.

Это наша обычная внутренняя поножовщина.

02.02.2018, 21:08
Гость: Працельс

Холодным оружием завалены все ларьки, островки в торговых центрах, обычные магазины, интернет и т.д.
Можно купить любой тесак, кинжалы, с выкидным лезвием, с широким, узким, длинным, коротким на любой вкус и размер до 40 см!!!!!!!!!!!!!!!
Это охренеть можно до какого бардака Путиниг довёл страну!!
Отсюда и все эти случаи в школах, на улицах и пр.
В России больше гибнет народу насильственной смертью чем в США!!!!
Вообще смертность в России в 2 раза выше чем в США и в 3 раза выше чем в Венесуэле)))))

03.02.2018, 07:56
Гость: Кот Матроскин

"Путинг"-то здесь причем?
Я уже давно призываю зарегитрировать все кухонные ножи, и (желательно) сковородки. Тоже убить можно.
Руками-то, милейший, управляет голова.
А вот, во всяких там Эстониях-Латвиях и прочих Молдавиях и Литвах разрешен любой огнестрел. Ставь хоть пулемет под крышей. И пистолет, тоже любой можно носить.
Преступность, в результате, почему-то упала вдвое.
Странно, да? У них что, народ другой? Так, это же бывшие наши (правда, они так не считают).
У нас же, стоит только появиться очередному неадеквату, как поднимается страшный вой с требованием запретить, усилить, поставить охранника каждому ученику.
Включайте голову, хотя бы изредка. При отсутствии ценностных ориентиров (конечная цель государственной идеологии) неизбежен переход в первобытное общество с единственным правом сильного. Что мы и имеем.
Или Вы на содержании у РосГвардии и МВД? Печеньку дают за каждый вопль в поддержку запретов?

03.02.2018, 09:37
Гость: ППарацельс

Вы что, идиотом прикидываетесь?
Ежу понятно, что надо как в СССР продавать только по спецразрешениям, а не всем желающим!!!!
С кухонными ножами в школу не пойдёшь и в карман не спрячешь, а на улицу - все засмеют.
А это - либо оружие скрытого ношения, либо - выполнено так, что молодёжь тянется купить крутой кинжал или большой охотничий нож!!!
Это - оружие!!! Там толщина обуха - 4-5 мм!!! - рубить дрова можно!!
И оно - сверхдоступно по цене!!! Такой нож можно купить до 1000 рублей!!!
А если Путинг не при чём, то хрен ли он сидит на этом троне?
Здесь не при чём, там не при чём. А на фига нам тогда эта декорация?)))

03.02.2018, 14:29
Гость: Почтальон Печкин

Голосуйте за Жириновского, кто Вам запрещает. Он может наобещать что угодно. Или за И.В. Сталина (напишите в бюллетене фамилию). При нем (и при Хрущеве) мелкокалиберные винтовки продавались свободно. Только охотничьи ружья и ножи из отвратительной стали (варили, как было принято, к очередному юбилею Великой Октябрьской) продавали с записью в охотбилет.
Судя по заявлениям В.Золотова ножи, о которых Вы упоминаете, скоро признАют холодным оружием, а также опасные и безопасные бритвы. Да и зачем честному и законопослушному человеку нож? Это горячие кавказские парни с ними не расстаются, и наше(?) правосудие к ним куда более снисходительно. А русского (татарина, башкира, мордвина) надо сажать за складной ножик в кармане. Кто его знает, вдруг он теракт замышляет?

03.02.2018, 19:28
Гость: Парацельс

Так это и есть самое что ни на есть холодное оружие!!!!
Холоднее не бывает))) Даже канавки для стока крови на некоторых имеются и зазубрины чтобы оставлять рваные раны)) а с обратной стороны рукоятки специальные острые концы, чтобы и обратной стороной ножа можно было нанести тяжёлую травму.
По-Вашему это всё конечно игрушки для детей, ничего опасного))))
--------------
Был у меня знакомый, а у него был друг чеченец вместе в одной группе учились. Послали их на практику под Ростов, пошли они вдвоём на речку купаться. Разделись, а чеченец достал из кармана брюк нож складной и сунул в плавки. Рома его спрашивает - на хрена? А чеченец отвечает - нож у меня всегда должен быть с собой, вдруг ты меня оскорбишь, тогда я тебя должен буду убить...
\А вы хотите чтобы русские стали чеченцами?

02.02.2018, 23:19
Гость: Мерзавец.

А можно в абсолютном выражении без кратно округлённых относительных значений? Или вы просто пустое трепло?

03.02.2018, 07:33
Гость: парацельс

гугл тебе в помощь)) я нашёл - и ты ищи)) А то привыкли на халяву всё получать))
Давай, поработай, разоблачителем)))
А если не можешь, то значит это ты пустое трепло на самом деле))

02.02.2018, 20:30
Гость: Изгой.

Скорее всего достали пацана, вот и решился за себя постоять.

03.02.2018, 08:46
Гость: Именно.

Мальчиков и молодых людей в стране не осталось.
Одни "патсаны".

02.02.2018, 20:27
Гость: Гамлет

Прогнило что-то в Датском государстве.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.