19:57 18.02.2018

Число погибших в результате стрельбы в Кизляре возросло

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

18.02.2018, 22:31
Гость: Зоя

Этот игиловец Халилов мстил за поруганную Сирию.
Не сомневаюсь в этом.
Бомбежки Кремлем Сирии так аукнулись русским людям. И что еще нас ждет впереди?

19.02.2018, 09:16
Гость: демагог

Хотя Вы и правы, но это не главное. Главной причиной является арест крупных чиновников Дагестана в ходе показательной борьбы с коррупцией в предвыборной агитации, так этим ускорилось уничтожениие остатков русского населения в республике при полном попустительстве российской власти. Причём это преступление маскируется действиями ИГ.

19.02.2018, 07:52
Гость: ИванОв ИвАнов

За поруганную Сирию? Вас всех впереди ждёт пуля.Я надеюсь.

19.02.2018, 07:33
Гость: Петров

Этот халилов никому ни за что не мстил, он просто хотел подзаработать на крови, как и многие другие халиловцы.

19.02.2018, 06:28
Гость: SL

Всему виной наша никчемная криминальная власть. Когда где то в далекой стане убили десяток мусульман, по всей России прошли НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги, где открыто призывали к насилию. ВЛАСТЬ МОЧАЛА!!! Русский же, если не так посмотрит в сторону мусульманина, тут же посадят за экстремизм. Про митинги я уже молчу.

19.02.2018, 06:07
Гость: B-)

Зулейка ты наша ,смотри как бы вам не аукнулось?

19.02.2018, 03:34
Гость: Впереди, Зоенька, выборы, и

весёлая, счастливая жизнь, хоть и трудная, но трудовая.

18.02.2018, 21:58
Гость: нетолерантный

лично у меня, после каждого подобного случая всё крепчает и крепчает убеждение в том, что всё это организуют одни и те же люди, имеющие одну и ту же ЦЕЛЬ - ВБИТЬ в мозги людей ДЕБИЛЬСКУЮ мысль о том, что "...если людЯм дать оружие, ТО... ониже ж друг друга перестреляют, блин..." Хотя единственная цель подобных фокусов НЕ ДОПУСТИТЬ, чтобы люди перестали БОЯТЬСЯ ПОСЛАТЬ ОХАМЕВШИХ власть придержащих на... А человек с оружием в руках, сиречь- СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК- именно это сразу же и сделает, как только очередной "слуга народа" попробует его нае..ть... Причём, не просто ПОШЛЁТ, а пошлёт ТАК, что одним дураком в России станет меньше...Ну, а как только этой публики у власти в России станет поменьше, то... и проблема с дорогами решится сама собой
Это я, ЛИЧНО, так считаю

20.02.2018, 15:31
Гость: наталья

У власти оружие посильнее будет. Если следовать Вашей логике, то, для того, чтобы стать свободным, каждый должен иметь пару ядерных боеголовок. Ну, для самообороны от охамевшей власти.
Или Вы с дробовиком против танков попрете?

19.02.2018, 03:18
Гость: Шило- нетолерантному

Бог создал бедных и богатых, но когда появился "кольт", это сравняло шансы. Согласен,когда отморозок,знает что в него тоже полетят пули,мозг работает четко на переговоры.

18.02.2018, 20:48
Гость: Валентин

Мантра останется прежней:
"У преступности нет национальности!"
Если бы властные лунатики (или дезинформаторы) были бы обучены хотя бы в средней школе, то поняли бы, что термин "национальность" не относится к явлениям.
А вот преступники имеют национальность.
Стоит, например, прочесть в СМИ о "ворах в законе".
Да и о ворах-олигархах.
Но при этой колониальной власти, думаю, стрельба будет продолжаться.
Людей, конечно, жаль.

19.02.2018, 04:32
Гость: иван

вы безграмотны вспомните прошлые забытые времена в Ингушетии в городе Карабулак на Пасху убивают казачьего атамана затем погромы казачьих станиц сейчас там в станицах казаков нет затем война в Чечне и исход русских теперь Дагестан ничего не напоминает

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.