«Мое мнение: идет имитация деятельности правительства и не более того!»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

23.04.2018, 00:12
Гость: славянин

Откуда взялся долг 1,6 триллиона долларов!!!

21.04.2018, 19:58
Гость: Микита

У нас не правительство. У нас олигархическо-компрадорско буржуазная вертикаль. Во главе с Путиным, который уже 18 лет обещает бороться с олигархами. А потом заводит их в кабинет и называет «друзьями».

21.04.2018, 10:48
Гость: Наивный

Самое интересное, что Медведев может остаться председателем правительства и Набиуллина - начальником ЦБ. Бедный президент! Как он с такой командой будет выполнять свою мечту о темпах роста ВВП более мировых? Неужели и в этот период его правления эта мечта, о которой он мечтал ещё в 2012 году, так и останется несбыточной?

23.04.2018, 00:20

Не допустим смены пРезидента до тех пор пока он не выполнит всех своих обещаний!!!

18.04.2018, 01:40
Гость: XYZ

Такая поговорка "простота хуже воровства" есть только у одного народа. Потому, когда хвастовство о сермяжных великих гениях, якобы возникших на пустом месте, где еще 300 лет не было ни науки, ни искусства, ни культуры, где царил домострой и дикость нравов даже у наиболее состоятельного сословия, где русский язык структурировали привозные иноземцы совершенейшая глупость и самообман. Все, все крали и выдавали за свое кондовое. Понапридумывали себе ломоносовых,курчатовых и королевых, которым растолковывали состояние передовой науки созадавшие Руссийскую Академию иноземцы (немцы, датчане, голландцы), а позже гинзбурги, иоффе, зельдовичи либо доброхоты евреи из-за бугра, те что передали все секреты, без которых неимоверные усилия никак не приводили к искомым результатам (читай мемуары Судоплатова и других кающихся чекистов). Вот и сейчас "воруютс" (по Карамзину) и хвастаются, мол мы тоже не щи лаптем хлебаем. Намедни, украли у Сименса запрещенную к провозу мощнейшую газовую турбину и все никак не не смогли скопировать - взорвалась прямо на глазах у первого лица. И так во всем.

19.04.2018, 05:43
Гость: Тау

:-)))) Как это часто бывает у таких, как вы, «целились в Россию, а написали про себя», - это я про «простоту»: ну про реальную историю писать не буду, - надоело уже повторяться! - а вот пример с турбинами ярко показывает уровень мышления европапуаса, - «как посмели презренные варвары нарушить желание Белых Бвана и поставить турбины (купленные за деньги, - вот, что забавно!!!!) туда, куда им надо»! А ещё одна турбина и вовсе «взорвалась на глазах у первого лица» у криворуких, - сведений об этом, правда, нигде нет (наверняка с укросайтов этот бред!), но ведь разве могло быть иначе, ну не могут варвары по определению правильно использовать священную технику Великих Белых Хозяев!

19.04.2018, 08:25

Чего только не напишешь в приступе квасного патриотизма. Вот что правда в глаза квасному делает

19.04.2018, 09:56

:-)))) так не пишите, кто ж вас заставляет?!

З.Ы. Кстати, а у вас какой патриотизм, - кока-кольный? Напьётесь и рыгаете точь-в-точь, как ваши Белые Хозяева?! :-))

19.04.2018, 10:55

Вот она простота на защите воровства. Вам про Фому, а вы про ерему. Карамзина да Салтыкова-Щедрина с Гоголем читайте, а не мантры квасные. Хотя случай ваш похоже не подлежит излечению.

19.04.2018, 11:53

:-))) вот в этом я с вами согласен, - действительно не подлежит, потому что у меня это не болезнь, а вот у вас действительно болезнь и «лечится» вполне себе успешно (раньше бусами, сейчас немного более сложными «гаджетами»), в результате как-раз и получаются европапуасы! Но это не оскорбление, Белым Бвана нужны слуги, так что упивайтесь своей нужностью!!

19.04.2018, 12:21

Раз согласны, знать тому и быть. Засим... смотрите выше про мое о Фоме и Еремей

19.04.2018, 13:48

Любезный, у нас есть ещё пословица «свинья грязи найдёт», так что смысл мне «смотреть выше», - и так понятно, что вы там нашли! :-))))

20.04.2018, 02:33

Она (грязь) нашла и вошла в вас самым незатейливым образом. Отсюда и мантры о своем величии, несмотря на грязь ставшую средой обитания с извращенной моралью о простоте что хуже воровства. А вы все про ерему, когда вам о фоме. Любимый и единственный аргумент, что мол нам воровать можно и нужно, а вот запад не моги, так как они все у папуaсов и дикарей отобрали много сотен лет лет назад. А к непропорционально развитым евреям - вечная претензия - "за что нашего бога распяли?", забывая что их вклад в "русское величие" (включая их же Отца Сына и Богородицу) несопоставим с подобным вкладом любого этноса огромной страны. Вести себя надо согласно морали, а не по своей мнимой особости, мол наших не замай - а то как... уже было "это как" . Ну и как живете со своим воровством что лучше простоты? Видать классики не вталдычили в мозги - что так жить нельзя.

21.04.2018, 16:19

Меньше евреям,больше товаров для народа.Нужных и хороших.А XYZ пора давно уж на родину предков.Нужно бы помочь ему!

22.04.2018, 07:21

:-))) уж не знаю, куда там пора XYZ, но вам-то точно пора обратно, - «день открытых дверей» в дурдоме уже закончился!

20.04.2018, 20:17

:-)))) мдя, лишний раз убеждаюсь, что хорошая грамотность отнюдь не подразумевает обязательное наличие ума: читать-писать вас научили, а вот думать головой явно нет! Но зато в качестве компенсации этому поимели непомерное самомнение, по которому явно кто-то «съездил», если не физически, то интеллектуально-то точно, а вы, как это обычно и бывает с такими субьектами, вместо того, чтобы искать причину в себе, кинулись собирать грязь про мнимых обидчиков! Ну черпайте дальше, коли вам так нравится роль ...ночерпия!

16.04.2018, 20:25
Гость: АПЛ

Как истинный коммунист Арефьев должен призывать к установлению
диктатуры тех, кто был никем. Опора на деклассированный элемент.
Капиталистов, всяких адвокатов расстрелять. Евонную бабу себе беру.
Если он этого не требует, не хочет нам Культурную революцию
устраивать, то какой же он коммунист? Ну хоть трудовые армии и
военные поселения, а?
Нет, не коммунист ты, Николай! Типичный правый уклон! Социалист. Ужас!

23.04.2018, 00:24

Рановато из дурдома выпустили то это АПЛ.Зав дурдома следует поставить на вид.

14.04.2018, 08:29
Гость: Мещанин

Разве может быть этот капитализм нормальным, если даже спустя четверть века после его победы нас окружают десятки миллионов бедных и просто нищих соотечественников? Тех самых, что не вписались в него. А сколько еще миллионов полегло в землю раньше времени? Причем не абстрактных, а вполне реальных людей, в том числе моих друзей и родных.
Эта страшная цена, которую нам предлагают сейчас выкинуть из головы, и не дает мне примириться с режимом, нанесшим огромные потери моему народу. С тем самым режимом, который постоянно оплевывает и оскорбляет мою Родину – СССР.
Возможно, если бы я приглушил чуть совесть, а нынешний режим прекратил бы поносить Советский Союз – с этим режимом можно было бы как-то примириться. Но он не хочет исправляться, он все больше и больше политически уподобляется соседскому бандеровскому, только у нас на флаг тащат Власова, Солженицына, Ельцина и иже с ними. Наше государство заставляет за нищий народный счет спасать яхты, самолеты, виллы и гаремы Абрамовича, Усманова, Дерипаски и прочих обожравшихся донельзя олигархов, хозяев бывшей нашей Родины. И еще при этом требует признать, что их у нас нет…
Да и вообще – нужно ли этому режиму мое с ним примирение? Если что ему и нужно – мое смирение. Чтобы я не путался под ногами этих самых, которых у нас нет, которые все отнятое у нашего народа прожигают и проедают в три горла за границей.

15.04.2018, 12:55
Гость: KTP 312

Дмитрий

14.04.2018, 17:57

«Великий вождь, Иосиф Виссарионович! Нету у меня таперича ни парткома, ни месткома, ни даже возможности написать, куда следует, только ты у меня остался! Сделай марксистскую милость, забери ты меня отсюда взад, нету никакой моей возможности, пожалей ты меня, сиротинушку советскую, а то оскобляют все кому ни лень советскую Родину, которую я предал, Солженицына читать заставляют, - только ты не подумай чего, я его книги не читал и осуждаю! А я буду молиться на тебя, как прежде, с портретами твоими ходить, одобрять заранее все, что тебе в голову придёт, на соседей стучать, куда следует!.
Остаюсь твой верноподданный холоп, Мещанинка»

21.04.2018, 16:33

Ты есть холоп *богоизбранного* народца из Палестин.

13.04.2018, 10:15
Гость: Мнение

Сферический конь в вакуме, с той же вероятностью можно рассуждать падении гиганского метеорита. Полностью Россию не изолируют, попытка объявить дефолт невыгодна в первую очередь самим кредиторам. Да и без России европа замерзнет. Однако торговому балансу и благосостоянию граждан нужно уделять пристальное внимание. В первую очередь создать условия развития честного бизнеса(не того бардака который сейчас называется комерцией барыги да брокеры)

13.04.2018, 08:53
Гость: Гы-гы- Уже обсуждается вопрос повышения

подоходного налога с 13% до 15%,=

Разве не тов. Зюганов и фракция КПРФ(в которой состоит тов. Арефьев!!!) внесла это предложение, или я ошибаюсь?

21.04.2018, 16:36

Ты не ошибаешся.Ты все делаешь по инструкции из Госдепа США.

13.04.2018, 09:40
Гость: Гу-гу

Ошибаешься.

13.04.2018, 12:21
Гость: Гы-гы- для Гу-гу

Врать нехорошо, потому что внесла такой законопроект 29.03.18г.

Фракция КПРФ в Госдуме внесла на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект о введении прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с минимальной ставкой в 5%.
Какой должна быть прогрессивная шкала налогообложения по мнению КПРФ?

•Если доход гражданина до 100 тысяч рублей в год — установить пониженную ставку НДФЛ в размере 5%.
•Если доход гражданина от 100 тысяч рублей до 3 млн рублей в год — ставка составит 5 тыс. рублей в год плюс 13% с суммы, превышающей 100 тыс. рублей.
•Если доход гражданина от 3 млн рублей до 10 млн рублей в год — налоговая ставка составит 382 000 рублей в год плюс 18% от суммы свыше 3 млн рублей.
•Если доход гражданина свыше 10 млн рублей в год — налоговая ставка выражается в разовой выплате в размере 1,642 млн рублей плюс 25% от суммы свыше 10 млн рублей.

До 100.000 -5 %. На руки если считать то 99 тысяч это 8250р. в месяц на руки.

А если годовой заработок 110.000 р. - на руки 9167р.
Обалденные деньги.

Таких зарплат не должно быть вообще. Это ниже прожиточного минимума.

13.04.2018, 05:26
Гость: Иван

Автор статьи абсолютно прав. А царь и олигарх Путин как всегда в своем амплуа:"Слова народу, а деньги олигархам". Практически ничего со времен предательства Горбачева и Ельцина в ДЕЛАХ власти не меняется (все глубже и глубже идем ко дну).

12.04.2018, 23:17
Гость: Вот что я вам скажу

Если коммунисты предлагают своим избирателям голосовать за миллиардера, это значит, что что коммунистов в стране больше нет. И Арефьев не коммунист.

13.04.2018, 09:41
Гость: Лучше помолчи

Грудинин не миллиардер.Даже ЦИК уже давно извинился за этот фейк, а ты всё спишь.

13.04.2018, 12:22
Гость: Даже ЦИК уже давно извинился за этот фейк

Ждём цитату, где ЦИК просит прощения у Грудинина.)))
Сколько брехунов на сайте развелось - ужас.

12.04.2018, 21:37
Гость: Степан

Тов.Арефьев!Всё,что озвучили народ знает.Вы,как депутат должны не просто
задавать вопросы-ответы прогнозируемы,а с трибуны ГД конкретно гвоздить премьера и его правительство.Шуметь надо каждый день и везде,а не раз в году.Потому и выборы проигрываете,что вас не видно и не слышно в отчетный период.Отсюда и с Грудининым нескладно получилось.Буржуа,а выдвигается от блока с КПРФ.У любого честного догматика мозг сломается от такой унии.Что и произошло.Работать надо с массами,а не просиживать в думе.

13.04.2018, 05:43
Гость: Евгений В - Степану

"Работать надо с массами,а не просиживать в думе". Все правильно, но главное, надо изменить стратегию и применить гибкую тактику этой работы. Для этого КПРФ необходимо применение свежих энергичных, а не засаленных сил. В сложившейся ситуации, когда все центральные каналы ТВ и СМИ являются частной собственностью олигархов, ведущих пропаганду только в своих интересах, а не России, работа с массами требует совершенно другой тактики. В КПРФ есть ученые, грамотные политики, которым следует провести и применить мозговой штурм для решение этой задачи, как в самые напряженные сложные скачкообразные периоды Советского Союза.

12.04.2018, 19:54
Гость: Минх

Главный кит Экономики-- Мужведев, а Орехин-- кашалот...

13.04.2018, 06:24
Гость: иван

а почему в РФии нет должности вице президента боятся за свои места Лукашенко подошел бы идеально для этой должности при условии обьединения Белоруссии и РФии ан нет ьакой человек им не нужен хотя он умнейший политик и хозяйственник грамотный и умеющий лавировать в ролитических переплетах порядочный человек осели на своих местах и уцепились ьак что не оторвать их от кресла только Украина и Сирия на ТВ все хотя Казахстан и белоруссия испытываю разочарование в РФии и ее руководстве это очень плохо терять самых близких

21.04.2018, 16:41

Только после установления черты оседлости в Магаданской области дело может пойти на лад.

13.04.2018, 08:57
Гость: Гы-гы- Лукашенко подошел бы идеально для этой

Лукашенко первый парень на деревне, а в деревне один дом.

Поинтересуйтесь площадью и к-вом населения Белоруссии- примерно 9 с половиной миллионов.
В одной Москве больше, а численность населения только Краснодарского края по данным Росстата составляет 5 603 420 чел.

13.04.2018, 10:07
Гость: И сколько

реальной продукции дают эти 10 млн Москвы + 25 млн приезжих (тонны и списанной бумаги не в счет)?

12.04.2018, 19:04
Гость: xmyr

«Мое мнение:
///////////
А почему меня должно интересовать твоё мнение .Я имею глаза и уши вижу разницу от конца 90х без 50 оттенков серого и не надо вешать лапшу голодавшим в коммун истическую перестройку, м..её так и её олигархов .

12.04.2018, 18:45
Гость: кость

Нормальное правительство. Спасибо конечно, бендеровцам и киевским евреям, за то что радеют чтобы наше правительство, было еще лучше. Таки оно и будет. - А Кот?

12.04.2018, 18:11
Гость: Чего заскулили?

У коммунистов был шанс сыграть на падении популярности нынешней власти и придти во власть. Нужно было всего лишь выдвинуть харизматичного и популярного молодого коммуниста, способного завоевать популярность в народе, и сделать это еще четыре года назад, после прошлого поражения. Так нет, они нашли где-то мутного миллиардера с зарубежными счетами, и вытащили его, как кота из мешка, перед выборами:"Нате, голосуйте за него" Да кому он в России нужен, если даже в его родном ЗАО за него проголосовали только половина? И это еще не всех скелетов из шкафа вытащили. А теперь Арефьев опять тут плачется, правительство нехорошее. На съезде надо было вставать, и Дядюшку Зю гнать взашей, и нового лидера выдвигать. Ан нет, страшно, из Думы выпрут, а работать руками честно не хочется, да и не умеет. Скулить сподручнее. Лузеры, неудачники.

12.04.2018, 21:29
Гость: конечно выпрут

А кому критика нужна? И зю так просто не выгонишь, прилип к кормушке.

12.04.2018, 20:09
Гость: Наивный,

все еще веришь в выборы?

12.04.2018, 21:46
Гость: Наивному

В то, что люди по доброй воле выберут коммунистов- нет, не верю. Не выбирали в истории нигде и никогда. Ни разу.

12.04.2018, 17:45
Гость: член КПСС

Арефьев- это Новый Сталин!

12.04.2018, 17:41
Гость: Евпатий

Как всегда Коля Арефьев очень пафосно клеймит деятельность нынешней власти. Статистику приводит. Многие ему верят. Возможно, он и прав.
Только веры ему нет, как и англичанам в обличении России в отравлении Скрипалей.
Почему нельзя верить?
Коля ни одного раза не объяснил и даже не пытался внятно объяснить доверчивой публике - зачем верхушка КПСС развалила СССР и предала Родину!
=Пепел Клааса стучит в моё сердце.=
Миллионы погибших советкиз людей взывают о покарании изменников. Именно советских, другиж в то время не было.
.
Между строк явственно:
"Как можно, да что то Вы лохи мне инкриминируете, как смеете - чтобы я сдуру обвинил бывших коллег по партии? Не дождётесь!"

12.04.2018, 20:51
Гость: Сто процентов!

Нет ни малейшего сомнения, что россияне однажды разделят судьбу советских людей, Россия сдуется, как сдулся СССР. У России нет цели, нет идеи, а есть только мысль, как дотянуть до зарплаты, до лета, до осени, до чего-то еще..... во внешней политике такая же картина, как бы чего не вышло и моя хата с краю, главное мирное небо над головою.... Но практика показывает, что это до поры до времени, а потом обязательно, как снег на голову падает сорок первый год. Либералы трещат о необходимости со всеми дружить, но почему то дружба всегда работает не на пользу России, а мир непременно заканчивается войной. Или крахом, СССР погубило мирное сосуществование с Западом, а не жестокоая война. Россия сейчас тоже хочет вечной дружбы и гармонии в отношениях с Западом, но не получается и не получится, пока Россия не изменится и не отважится на свои Хиросимы и Нагасаки. Вот в чем соль! Россия должна многим пожертвовать и так подготовится, чтобы никакие трампы и терезы не позволяли себе хамства и откровенных угроз и санкций. Иначе жить нормально России не дадут, а в конце замочат....

12.04.2018, 19:30
Гость: Беня

Шалом. Молодец. Здорово у тебя получается запутывать этих русских. Правильно делаешь что валишь все на коммунистов, нужно любой ценой вывести из под ударов наших соплеменников-троцкистов, уоторые в 90-е взяли власть в свои руки. Только не перегни палку вдруг русские узнают, что они великая нация и великий народ.

12.04.2018, 17:25
Гость: ник

Вертай СССР.

12.04.2018, 19:30
Гость: Чего сидишь?

Иди вертай. Тебе надо- а вертать кто будет? Полная страна халявщиков.

12.04.2018, 16:06
Гость: VitBurnaikin

Медведев прямо таки соловей. За такие речи из за отсутствия дел, его бы следовало наградить. По моему Медведев наговорил не на одну медальку. Куда смотрит президент?

12.04.2018, 17:03
Гость: :)

Медведев только исполняет приказы президента.

12.04.2018, 15:59
Гость: мнение вскользь

Имитация идет не только деятельности правительства, но и КПРФ, других, типа, партий, профсоюзов, фейковых объединений и ассоциаций. И лишь только ушлые, вороватые люди не дремлят(или ...лют?), понимают-упустишь момент-не догонишь. Правильно.

12.04.2018, 15:12
Гость: Валлийский Коган

Да всем понятно, что все не очень, однако как понять адаже про открытие 82 производств и закрытие 37 тысяч в 2017 в то время когда в год закрывается 100-200 производств? Я лично запутался.
Либералы конечно подлецы и мерзавцы, но, батенька, с них пример брать не надобно и с цифрами и лозунгами быть покорректнее. А то опять вернёмся к миллиардам убиенных лично т. Берия в четверг до обеда. Меньше страсти, товарищ.

12.04.2018, 18:03
Гость: Когану

Вот Берии Лаврентия как раз и не хватает,.... Жизни не будет, если не уничтожить либеральную пятую еолонну внутри страны и во внешней не разобраться с англосаксами по полной программе

12.04.2018, 22:29
Гость: Валлийский Коган

Да. С Лаврентием Павловичем и Иосифом Виссарионовичем быстрее бы порешали, но есть надежда. Вон целый Сурков разродился с опусом про наш Рассейский путь. Есть надежда.

12.04.2018, 15:12
Гость: Это не имитация деятельности!

Это активная деятельность по уничтожению промышленного потенциала страны, ликвидации малого и среднего бизнеса!
Обо всём весело вещал Премьер-либерал: о детях, лекарствах, медицине и т.д...
Вот только о РЕАЛЬНОМ СЕКТОРЕ экономики ни слова не сказал!
Зато банковская система удваивала ежегодно свои доходы на фоне спада промышленного производства.
Запретительные процентные ставки, имитация инноваций и импортозамещения так называемой ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ, когда старые зарубежные образцы запускались в производство в России, обрекая на дальнейшее отставание от Запада...
Если этот "специалист" и его соратники останутся в правительстве, то никакого возрождения экономики не будет!

12.04.2018, 14:15
Гость: коллега

Я вот одного не пойму: почему до сих пор не обнародованы для общественности дела ОПГ "Озеро"? Михал Иваныч и его товарищи рулят так, как им надо и лишь внешне озабочены проблемами народа. Как качали ресурсы из страны, так и продолжают качать. Сейчас ещё зерно прибавилось. Вот здорово! Есть чем похвалиться публично. Россия влила в сельское хозяйство 1,2 триллиона, Россия вышла на 1 место по добыче зерна! Ур-ря! А что толку? Зерно, как нефть, газ и др. природные ресурсы, бессовестно качается за бугор. Государство не закупает зерно у своих, работники агропрома нищенствует, обогащаются единицы приближенные к рулю. А у руля все те же, всё то же, вся та же команда.
И что? в стране не осталось понимающих ситуацию людей? здоровых патриотических сил? народных лидеров? Неужели всех отравили? и/или запугали? и/или купили? Неужели никто не понимает, что политика перекачивания триллионов в США и оффшоры, политика выкачивания из страны истинно народных ресурсов, политика обогащения единиц при обнищании миллионов - это политика, ведущая к бунту? Ещё не поняли? Скоро поймёте. Всё к этому идёт.

12.04.2018, 16:40
Гость: Патриот России

\ в стране не осталось понимающих ситуацию людей?
Остались 14%...

12.04.2018, 18:55
Гость: Да

Пёстрые 14 процентов. Либерасты, геи,женщины сомнительные... из каких будете? :)

12.04.2018, 14:13
Гость: гость

Медведев - только путинская пешка. А интересы Путин, несмотря на его "патриотические" заявления, очевидно, лежат вне России. Будет, как Горбачев, сидеть где-нибудь на немецкой или швейцарской ферме и писать мемуары. За что, как говорится, боролись (голосовали) ...

12.04.2018, 17:04

Совершенно верно.

12.04.2018, 16:52
Гость: Да

Горбачёа - это всё же изменник...пусть и дурак при этом..он принёс вред стране за счёт пользы для себя...

НЫНЕШНИЙ - ГОСУДАРСТВЕННИК...на западе его,при таком развитии событий, просто арестуют...
---------
Так что будет бой...возможно,последний на памяти человечества. Можете рыть убежище. Толку немного,но хоть при деле будете...

12.04.2018, 18:39

Ну почему же арестуют. Вот в Германии ему уже памятник поставили в благодарность за всё хорошее, сделанное для Германии. Его там с открытыми дружескими объятиями встретят.

12.04.2018, 13:58
Гость: Основная

деятельность правительства по стрижке баранов никогда не будет раскрыта перед Думой,только перед Гаагским Судом.Баранам из Думы дается версия из туманов и запахов тайги.Известно,что тайга всеспишетт и все покроет мраком.Вы думаете,что ищет Пу в таежных озерах,щук?

12.04.2018, 13:44
Гость: Влад

С таким правительством и врагов не надо. Кто его нам поставил?

12.04.2018, 14:41
Гость: Дед Пихто

С добрыми утром! С прошедшими вас выборами ! Проснулись или проспались ? Пора и за работу, мир спасать. Не до правительства сейчас, когда сирий - наш.

12.04.2018, 14:40
Гость: Вырастило

КГБ, рекомендовал Собщак, поставил Эльцин,
а дальше 76%.

12.04.2018, 16:39

Руководил всем Госдеп!

12.04.2018, 19:40
Гость: И

Панфилова, себе пенсию обеспечила.

12.04.2018, 13:30
Гость: Не по теме

Тут один форумист охаивал белорусскую молочную продукцию и нахваливал "Добрую буренку"... Пусть посмотрит на свежую статью на "Ленте", где "Роскачество" "оценило по достоинству сметану известных белорусских и российских брендов

12.04.2018, 12:43
Гость: юрий

голосуем дальше за нынешнего гаранта они скоро нас с голой ж.. оставят

12.04.2018, 13:28
Гость: Кот Мурр

Мы на переправе лошаков не меняем!Даже если они - старые вороватые клячи тащащие в пропасть,а "переправа" длится уже 18 лет.Народ такой .

12.04.2018, 17:19
Гость: Бараны,

даже если называют себя котом.Кот у Лукоморья на дубу рассказывал сказки Пушкина.Чьи сказки вешает нам на уши Кот Мурр на диване?

12.04.2018, 15:05
Гость: Ну давай,

кляч на рысаков поменяем, они до пропасти махом домчат.

12.04.2018, 21:17
Гость: Итог один

Новые домчат махом, старые дотащат до пропасти надежно. Судьба у вас такая.

12.04.2018, 12:43
Гость: adept

претензии к правуительству имели бы смысл если бы это правительство имело бы право хоть что то решать. А пока что - "царь хороший. бояре плохие"

12.04.2018, 12:40
Гость: "Коммунисты"

легли под димона.

12.04.2018, 21:57
Гость: Было бы очень хорошо

если на км зюгановцев перестали называть коммунстами.
Они давно уже не они, а шайка штрейбрехеров.

21.04.2018, 17:39

Хоть горшком назови,только в печь не сажай!А судить их следует по делам их-сказал Господь.А ты никак из иудейцев будешь!

12.04.2018, 12:32
Гость: Вот что непонятно?

Арефьев такой умный, сознательный, политически грамотный, идейно верный сталинист. А почему коммунисты выдвинули не его в президенты России, а какого-то мутного миллиардера с зарубежными счетами?

12.04.2018, 13:24

Потому что он типичный балабол -антялляхент.Поэтому выдвинули практика,который показал как можно построить великолепное предприятие с заботой о людях даже в феодально-криминальной Духоскрепии!
Но вся беда в том,что духоскрепцы больше верят балаболам,обещалкам и Кисель-ТВ.Просто они МАЗОХИСТЫ и им мучиться 18 лет по кайфу.

13.04.2018, 06:13
Гость: Евгений В - Коту

Жаль, я понимаю, что лидеры КПРФ и Патриотические силы России, выдвигая в кандидаты Грудинина, надеялись на возможность без кровный и постепенный переход России на социалистический путь развития, что и предлагали избранному президенту, и при этом даже не так важно кого бы выбрали. В принципе это была такая первая реальная попытка объединения патриотических сил России. Ясно, конечно, Путин кое-что и примет во внимание из этого урока, но только кое-что, - он кандидат от олигархии.
Неудача с выборами объясняется, прежде всего, тем, что все средства пропаганды СМИ, особенно телевидения, в собственности олигархов. Это, конечно, не афишируется. Снова же, настоящего союза патриотических сил в России нет: "кто в лес,- кто по дрова". Надо коммунистам менять тактику и им нужны свежие силы.

13.04.2018, 09:02
Гость: ой, не надо

Именно в 2010-2012гг была реальная попытка такого объединения. Но слишком много было тогда имитаций. А ситуация с Г. (в том числе подтасовки) ясно показала, что "заговариванием зубов" проблемы не решить. Нужны деятели которых нет среди поддержавших Г.

12.04.2018, 17:48
Гость: Ха-ха-ха!

Вот ты, Мурр, говоришь, что Арефьев пустой балабол? А посмотри, сколько тут восхищенных им коммунистов? А ведь они за твоего мутного миллиардера не голосовали.

13.04.2018, 10:02
Гость: Однако

Ты неустанно подтверждаешь, свою беспросветную тупость.
Не Арефьева поддерживают, а его оценку деятельности правительства.
Но ты -то уж точно Медведевым доволен.

12.04.2018, 16:36
Гость: Сергей_К

"великолепное предприятие с заботой о людях"
.
Это о КАКИХ же людях Вы твердите?
.
О СВОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕХ ИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ?
.
Или о РАБОТНИКАХ, которых ОБОКРАЛ?
.
А "успешное предприятие" - та иностранная фирма,
строящаяся на КРАДЕНЫХ ЗЕМЛЯХ?
.
Которые СУД ОБЯЗАЛ ВЕРНУТЬ...

12.04.2018, 12:31
Гость: 2704

Идёт откровенное предательство. А МЫ ЕГО ДРУЖНО КОММЕНТИРУЕМ, не называя вещи своими именами. Добрейший Абама не зря похлопывал по плечу радостно улыбающегося Медведева.

12.04.2018, 18:01
Гость: Кремлевский плутократ

А сандвичем каким потчевал - не чета Кремлевскому дилдо.

12.04.2018, 12:25
Гость: об авторе

Пожалуй единственный человек из КПРФ в депутатах от которого есть хоть какая польза.

12.04.2018, 15:07
Гость: И в чем

польза?

13.04.2018, 09:08
Гость: польза?

В статьях и он на цифрах прекрасно показал как замена Примакова с М. на ВВП привела к падению страны. И не ограничивается одним материал, а вновь и вновь бьёт по цели. А какая польза от Зю и примкнувших к нему ради возможности лучше пожрать?

12.04.2018, 13:08
Гость: Тупик

Что вы хотите, если власть в 91-ом году захватили жулики от разложившейся компартии и комсомольцы, типа Ельцина, Собчака, Немцова, Гайдара, Чубайса и т. д. Ельцинский воровской клан и сегодня у власти и никакими выборами это не изменить! Выборный механизм в их руках....

12.04.2018, 14:13
Гость: Эх дубинушка

ухнем по рыжей роже.

12.04.2018, 12:11
Гость: Нет, нет, и еще раз - нет!!!

Никакой имитации. Оно действует последовательно, у него есть идеология и программа. Другое дело, что оно их не объявляет. И действия его большинству не нравятся. В т.ч. и автору статьи. Но говорить об имитации - глупость.

12.04.2018, 12:11

«Мое мнение: идет имитация деятельности правительства и не более того!»(С)
--------------
Имитация,не фиготация,а особняк с виноградниками в Тоскане приобретены реальные!
-
А всё под дурачка косит!

12.04.2018, 11:53
Гость: Злой

То что это правительство нужно гнать поганой метлой, уже очевидно всем, кроме гаранта и небольшой кучки либералов.

21.04.2018, 17:45

Не согласен!Гнать всех поганой метлой!

12.04.2018, 12:15
Гость: Lelik

В первую очередь надо гнать того кто это правительство назначил,
18 марта шанс был...

12.04.2018, 13:20
Гость: Злой

Был и мы его упустили.

12.04.2018, 14:44
Гость: Добрый

Значит заслужили.

12.04.2018, 11:37
Гость: ага

Читать комментарии ЗАРУБЕЖНЫХ агентов с нытьём просто надоело! Не только в РАБОЧЕЕ время, но никогда не приводят аргументов, доказательств и самое главное, ЧЕГО ЖЕ ХОТЯТ ВСЕ ЖТИ БРОШЮРНИКИ! Почему бы всем комментирующим ПОКРИТИКОВАТЬ ЗАПАДНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА?

12.04.2018, 14:41
Гость: АГД

западные правительства, управляемые масонской финансовой Пирамидой из 100 ступеней, это банда нео-колонизаторов. Вот так.

12.04.2018, 11:35
Гость: охотник за бакланами

Надо будет к санкциям добавить запрет на продовольственную и сельхозпродукцию в РФ, и убедить правительство Индонезии о запрете пальмового масла в РФ из которого в РФ производят сливичное масло и сметану

21.04.2018, 17:48

Не уводите в степь!Ведь все в руках гаранта.И ему очевидно нравится пальмовое масло.Щук на нем жарит,а потом и .... .

12.04.2018, 15:44
Гость: Алекс Дорф

Тирада от Баклажана: "Надо будет к санкциям добавить запрет на продовольственную и сельхозпродукцию в РФ, и убедить правительство Индонезии о запрете пальмового масла в РФ..."
Давно так не смеялся представляя какого-то синюшного Баклажана, который в срочном безоговорочном порядке требует от ...кого? конгресса США, правительства Индонезии ввести запрет на поставку пальмового масла в РФ. Ну ты, Баклажан, и жжешь! Что ж, Баклажан еще раз доказал: не все дебилы укропы, но все укропы дебилы!
Надеюсь, Баклажан отпишется на форуме кому он дал поручение прекратить поставки пальмового масла в РФ.

12.04.2018, 13:23
Гость: Смешному щеневмерлику

В твоей залежалой, пальмового масла в разы больше потребляют. И как вам не надест подтверждать тут раз за разом невероятную тупость хохлов.

12.04.2018, 12:33
Гость: Баклану за охотниками

Чего сидишь? Пиши в Вашингтон, а то там все тупые, в отличие от тебя.

12.04.2018, 13:11

Точно ,ещё и эмбарго на российскую нефть !

12.04.2018, 13:24
Гость: Чего сидишь?

Беги вводи эмбарго.Всё кто-то за тебя должен делать- халявщик.

12.04.2018, 13:18
Гость: Баклану

Кто ,Китай эмбарго? Ну тогда твоей окраине окончательный пипец.

12.04.2018, 11:35
Гость: Плакаль

Такое впечатление, что арефьев НЕ ЖИВЕТ В РОССИИ! "...что же будет делать Россия, если ее заставят выплачивать 1,6 триллиона долга и одновременно арестуют 100 млрд долларов в США и 400 млрд долларов международных резервов, размещенных в Европе и Америке?" Ответ: НИЧЕГО, т.к. в США НЕТ РОССИЙСКИХ РЕЗЕРВОВ! Их забрали ещё с 2008 по 2012! Интересно, как росиянские СМИ манипулируют долгом России, даже не понимая, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ "ДОЛГ", КАК ОН ПОЛУЧАЕТСЯ И ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ! Это не первая статья "коммуниста" арефьева из секты дядюшки Зю! Кого же ХОЧЕТ мсье арефьев в премьеры? А хочет он КУДРИНА! смотрел видео, где дядя зю задал вопрос Медведеву по-поводу видео навального, на что получил ответ, что СТЫДНО КОММУНИСТУ ВЕСТИСЬ НА ПРОХОДИМЦА! После чего ВСЕ ЗАПАДНЫЕ СМИ подняли истерику, мол КАК ПОСМЕЛ МЕДВЕДЕВ сказать такое о "ЧЕСТНОМ" АГЕНТЕ ЦРУ! А потом дядя ЗЮ ныл и плакал перед зрителями НУ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОГО КАНАЛА "красная линия" (аж 28 зритлей), как навальный его обманул. А слабо арефьеву и ВСЕМ "коммунистам" САМИМ ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО? Теперь СВОБОДНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО! Но нет, сынишка месьё зю БРОКЕР на бирже или "ИГРОК"! Внучек НИКОГДА не работал в жизни, а на ВК пропагандируется некто ПАРФЕНОВ в костюмчике от АРМАНИ (который одевал гитлеровскую армию используя рабов и символ которго ОРЕЛ) МОДЕЛЬ "СОХО" 50% кашмир ценой 4000 евро! А слабо месье, мистеру, герру арефьеву заглянуть на сайт "http://www.proizvoditeli-rossii.ru/" Или ОПЯТЬ КМ не пропустит КОМЕНТ?

12.04.2018, 21:42
Гость: плакалю

Арефьев правда хочет Кудрина?

12.04.2018, 16:22
Гость: Вот и новая

кандидатура в Премьеры - "Плакаль". Насколько же он "башковитыый"! Даже всех агентов ЦРУ знает. Наверное их резидент. " А что ФСБ"?

12.04.2018, 14:08
Гость: Нос

" США НЕТ РОССИЙСКИХ РЕЗЕРВОВ!"

А как же регулярно публикуемые на сайте Минфина США сводки по странам-держателям американских долговых бумаг? Там у России около 100 млрд долларов.

13.04.2018, 10:04
Гость: Ухо

Так это долги США, а не России.

13.04.2018, 09:14
Гость: там не только эти средства

У них были ещё вложения в ипотеку (ух как нахваливали такие вложения тогда), не удивлюсь что частью этих средств распоряжается и Трамп. Формально там было огромное падение в 2008г, но о реальных деньгах давно молчат в тряпочку. ВВП ведь в 2008 сам отдал распоряжение закрыть информацию по ряду российских вложений и передать часть средств под частное управление.
Что сейчас там, уже и нельзя без предположений обсуждать. Только после замены ВВП можно будет начать раскапывать исчезнувшие средства страны.

12.04.2018, 12:38
Гость: да ну

А чем вам Навальный-то мешает? Нашли мелочь в которую все упёрлись будто чего эта мелочь решает. А кто решает? Вы? Зю? Только стоныхать и можете.
Не хотите никого слышать кроме себя, а сами уже ни на что негодны в одиночку. Кагарлицкий вон поругался с С. подозреваю что виновен именно К. и в результате С. опять порвал с левыми. Опять Н. во всём виноват?
Мне можно вас ругать, я ни за кого (кроме России))))
А при чём тут Кудрин? Не обосновали - неуд.
Сталин в своё время провёл курсы логики для гос.чиновников. Но тогда это было логично учитывая как люди из масс шли во власть и насколько общий образовательный уровень был низким тогда. А тут уже четверть века бывшие марксисты (во власти и КПРФ) всех учат как быть зомби. В результате зомби повсеместны и не способны даже обосновать свои положения.
Вырождение и Вы часть его.

12.04.2018, 11:13
Гость: Александр М

Согласен, что Правительство Медведева не развивало экономику, а больше спекулировало на курсе рубля. Даже финансовый рынок не смогли создать, потому что оборачиваемость денег и товаров только падало и падает.
Только благодаря Маслюкову и Примакову в России остались ростки промышленности, которые как-то поддерживают экономику.

12.04.2018, 11:08
Гость: АГД

Сейчас хотят дать "пострадавшим олигархам" деньги из отощавшего с 2014 года резерва, опустошат последнее, а главные санкции еще впереди и они не закончатся никогда.

12.04.2018, 11:01
Гость: Велес.

Троцкисты во власти как огня боятся роста самосознания русского народа, для них это смерти подобно. Вот почнму их главными задачами остаются:
1. Не допускать доминирования русских во власти
2. Сохранить свою монополию в сверхприбыльном сырьевом бизнесе
3. Не давать развиваться малому и среднему бизнесу
4. Не обеспечивать свободную и равную конкуренцию
5. Не предоставлять доступных кредитов нашим русским товаро-производителям
6. Не вкладывать свои капиталы в равитие России и ее инфраструктуру
7. Всю прибыль от воровского сырьевого бизнеса вывозить в офшоры
8. Зазывать полчища полуграмотных мигрантов в Россию, смешивать нации и народности, лишить русских их численного перевеса
9. Насаждать и навязывать всему обществу свои сатанистские правила и убеждения

12.04.2018, 17:25
Гость: вмчмаситит

Вы правы.

12.04.2018, 11:42
Гость: и ещё

Троцкисты во власти всё ещё надеются на "милость"дядей сэмов", что сменят свой гнев и позовут их к себе...Их даже не вразумляет как англосаксы расправляются с предателями (скрипал и Ко)!

12.04.2018, 10:48
Гость: Из анекдотов...

Медведев заканчивает общение с депутатами.
Спикер объявляет:
— Ну что ж, вопросов больше нет.
— Как так, а у меня ещё два ответа осталось!..

12.04.2018, 10:43
Гость: нострадамус

в 2426 году мы по уровню жизни догоним гондурас

12.04.2018, 13:26
Гость: Уильям Кейси

Даже не мечтай щеневмерлик, твоя Украина не догонит Гондурас НИКОГДА!

12.04.2018, 16:46

ВРАНЬЁ! Мы Португалию догнали!

13.04.2018, 10:06
Гость: Уильям Кейси

Да ладно? Ну вы хохлы молодцы, быстро бегаете. :)

12.04.2018, 10:42

2010-03-13 . "В день визита президента Дмитрия Медведева в Омск на пути следования его кортежа срочно демонтировали афишу спектакля "Ждем тебя, веселый гном" театра-студии Любови Ермолаевой. Об этом стало известно благодаря региональным СМИ и блогам, сообщает "Деловой Петербург"(С)
--------
ЖДЁМ ТЕБЯ ВЕСЁЛЫЙ ГНОМ!

12.04.2018, 10:36
Гость: Стране надо работать

а у власти опять идиоты.

12.04.2018, 14:18
Гость: это не идиоты,

это хитрые враги. Они делают вид, будто работают на страну, а на самом деле грабят, разрушают и уничтожают население.

12.04.2018, 10:30
Гость: Рустем

Не надо паники,идём ко дну как на Титанике,если протянет свои срок то
На следующий будет избран(если будет)более социально ориентированый.

12.04.2018, 10:28
Гость: эти

мнения депутатов быстро меняются. В думе наверное приветствовали стоя и с аплодисментами, а на "кухне" можно и по умничать. Экономика у них оказывается держится на кредитах. Но ведь кредиты нужно отдавать с бешеными процентами. А по средствам жить не пробовали? Американцы все же умные. Они рисуют баксы-фантики , дают ими поиграться, а затем происходит возврат с развратом и фантиков и значительной части валового продукта стран-колоний. В стране (России) есть все необходимое для обеспечение стоимости рубля, но ЦВ печатает рубли по разрешению ФРС. Стоимость рубля оценивается не энергоресурсами , золотом, платиной... России, а американскими фантиками, бумажками метрополии. Доллар это средство эксплуатации и стран и людей, это средство агрессии, разрушения и уничтожения стран и народов.. а не опора их экономики.

12.04.2018, 10:26
Гость: stalker

Полностью согласен с мнением Николая Арефьева. Это показал отчет о деятельности нашего правильства за последние 6 лет, который озвучил в ГД РФ господин Медведев, приписав своему правительству все "заслуги" и "достижения" последних лет, включая присоединение Крыма. Что касается планов на будущее, то их у него как не было так и нет. Наше политическое руководство действует ситуативно, т.е. реагирует на уже возникшие проблемы и трудности, а не занимается разработкой и реализацией реальной программы развития страны на перспективу. Это либо отсутствие политической воли и откровенное дилетантство, либо не желание что-то менять, хотя необходимость перемен в экономике назрела уже давно.

12.04.2018, 10:25

Никаких если !
Все резервы РФ будут обнулены, и $ 1 600 000 000 000 госдолга РФ заставят выплачивать !
Никто насильно не заставлял Кремль влазить в кредиты ,и создавать резервы за пределами РФ .
Пусть Кремль научиться жить по средствам ,и нечего кремлевским пацанам побираться и просить взаймы у США .
Денег нет для кремлевских пацанов ,но вы держитесь !

12.04.2018, 10:23
Гость: Ничего не изменится

пока народ не прозреет и не оторвет зад от дивана а мозги от телевизора.

12.04.2018, 10:07
Гость: Не надо бояться правды

все наши беды в экономике, в сирии, на украине в путине.

12.04.2018, 13:03
Гость: не боюсь

добавить и в Крыму

12.04.2018, 13:27
Гость: И не бойся

Езжай на Украину и будет тебе счастье.

12.04.2018, 16:21
Гость: ездил за продуктами

нормально украинцы относятся.

12.04.2018, 21:47
Гость: вот и оставайся

там

12.04.2018, 12:14

Все наши беды в дорогах и дураках которые всё это выбирают 18 лет!

12.04.2018, 15:21
Гость: кость

Не там плачешь.

12.04.2018, 10:04
Гость: Что все на медведева

его, как и министров назначает путин.

12.04.2018, 09:53
Гость: Dio

Чем занимаются в Высшей Школе Экономики? Одну единственную экономическую задачу решить не могут.

12.04.2018, 10:48
Гость: писарь

Обосновывают правильность политики правительства и центробанка...

12.04.2018, 10:47

Чем занимаются в Высшей Школе Экономики?(С)
---------------
Учиться воровать!

12.04.2018, 10:40
Гость: ну

так там все молятся на США и это им всем помогает. Что бы решались любые задачи нужно быть патриотом и по хозяйски относится к стране , ее ресурсам а главное работать и учится, учится и работать, а не молится и просить подаяние и любви у других стран, царей-королей. А если их (икономистов) кумир США провалится под землю или утонет, тогда эти все экономисты и страны марионетки не смогут это пережить и им придется повесится.

12.04.2018, 09:31
Гость: Федор

Предатели. Таких нужно зачищать.

12.04.2018, 09:29
Гость: такс

Идёт бычок качается вздыхает на ходу сейчас доска кончается сейчас я упаду Хорошие детские стихи

12.04.2018, 09:29
Гость: Бобориха

Надо дать Медведеву орден за огромную работу, а Премьером назначить другого. Например, Собчнина!

12.04.2018, 12:03

СОБЯНИНА СЕРГЕЯ СЕМЕНОВИЧА!

12.04.2018, 13:26

Верно!У Собянина ещё нет своей виллы с виноградниками в Тоскане !Пусть нагребёт на галерах.

12.04.2018, 17:36

А ты кого предлагаешь или Медведева на новый срок?

12.04.2018, 10:43
Гость: избиратель

Например, Собчнина!
------------------
То есть, Вы думаете, что если всю нашу сухопутную границу по периметру отгородить бордюрами и сезонной плиткой, то экономике станет лучше?

12.04.2018, 10:33
Гость: ага...

Одного либераста на другого,типа шило на мыло...

12.04.2018, 10:23
Гость: Владимирыч

Оленевода или женщину легкого поведения?

12.04.2018, 09:21
Гость: Оскомина

К сожалению, очевидный факт заключается в том, что старая поговорка "царь хороший, а виноваты другие" явно не работает,также, как и "петрушка", который номинально возглавляет других.

12.04.2018, 09:14
Гость: mesozoic_2

Любое западное правительство работает так же - ему запрещено банкирами соваться в реальную экономику, нобелевские экономиксы банды банкиров выдумали новые "объективные законы развития общества" - где все за правительство делает "невидимая рука рынка" (сегодня - глобального), а правительство должно в экономике лишь поддерживать несколько параметров (например, не давать сгореть деньгам банкиров в инфляции) и собирать налоги на работу правительства. Это не сегодняшние идеи, а ноги их растут еще от времен Адама Смита, а вероятно и намного раньше, на тысячи лет. Это идеология власти банкиров над обществом. Вот только никто не знает, что будет с банкирским капиталом, когда само общество от такой политики погибнет.
+
Кстати, замена западных наций на мигрантов то же идея идеологов банкиров, чтобы очевидные национальные интересы не заставили нации отобрать власть у банкиров. И попытка создать манкуртов с помощью ювенальной юстиции - такая же борьба за власть банкиров.
+
Банкиры захватили власть (после спровоцированной ими Великой депрессии и Второй мировой войны ) и ведут страны в дикий цивилизационный кризис.

12.04.2018, 09:12
Гость: Макар

Все, что написано в статье, давно и всем известно и понятно. Дальше-то что?

12.04.2018, 09:12
Гость: Зоя

Как же! Замухрышка страшненький, недалекий, а президентское место грел 4 года.
Это Путиным ценится выше всего на свете. Бесценный кадр!

12.04.2018, 16:55

\ Замухрышка страшненький, недалекий, а президентское место грел 4 года.
А куда ему деваться, если более 70% за него проголосовали!

12.04.2018, 09:07
Гость: игорь

правительство пиндосов готово обслуживать только интересы крупного капиталла и свои

12.04.2018, 09:03
Гость: Трезвый

В.Ленин советовал для решения любой проблемы нужно найти ее центральное звено и только разрубив его можно решить всю проблему.Главная проблема России это ее власть в лице правительства Медведева-Шувалова и пока она правит страной в ней не будет происходить ничего хорошего для россиян. 7-мая гарант примет очередную присягу и назначит новое правительство и стопудово снова во главе Димона.Новое правительство также будет проводить старый обанкротившийся курс по обслуживанию интересов компрадорской буржуазии и олигархата что окончательно приведет страну уже к политическому кризису и очередной "смуте".Аналитики прогнозировали пик экономического и политического кризиса в РФ на осень-зиму 2019 года,но из-за неожиданной атаки США на Россию этот срок может сблизиться и накал страстей начнется уже этим летом.
Сейчас мир застыл в тревожном ожидании атаки США и ее сателлитов на Сирию и при этом будет много жертв и среди военных РФ и других наших граждан.Ястребам Трампа как воздух нужно большая региональная война так как только накачкой производства вооружения можно поднять экономику США и это произойдет стопудово.Тут и ежу понятно что от этого пострадает Россия,но прозападное ее правительство со своей позорной экономической политикой только ухудшит ситуацию. У Кремля есть единственный выход от этого провала.Он заключается в назначение нового правительства из патриотов,а не либералов и смену экономического курса при котором начнется экономический рост и подъем уровня жизни всего народа.

21.04.2018, 18:22

Лучший ход-смена гаранта!

13.04.2018, 01:10
Гость: уточнение

Найдя "центральное звено" (примерно так писал Ленин) ,его не разрубывать надо, а ухватиться и вытащить всю цепь.То есть-решить сложнуб проблему. Что там у вас В РФ, сейчас центральное звено? Наверно, в основе олигархическая, антинациональная,непродуктивная,неэффективная власть. Следующее за ней звено? Выборы или создание параллельных силовых факторов в виде реальных партий,движений, работы в войске, для оказания давления? И т.д.А то,ить, сколько лет жалобы на "экономический блок". Представляете, правые в конце 20-х:да,вот,куркульский блок поставки зерна срывает, требует, чтобы из-за кордону не машины и кап.оборудование везли, а ситец, самогон-вискарь, пахучий керасин. Ну, и какая была бы "индустриализация"? "Ситцевая" и медленная. В самый раз в преддверии 41-го. Ищите и обрящете.

12.04.2018, 09:02
Гость: Взгляд со стороны

А в СМИ отчёт Медведева осветили на ура и вопросы Арефьева нигде не прозвучали. Так кто передергивает?

12.04.2018, 09:01
Гость: Не понял

Неужели Медведев не прав? Всё прекрасно и всех всё устраивает. Если бы не устраивало, не было бы 76.7%. Верной дорогой идём. Осталось не долго и финиш.

12.04.2018, 09:00
Гость: Не надо

Автор,не сгущайте краски,у нашего президента действующее правительство работает хорошо.

12.04.2018, 11:40
Гость: Работает

это не про них.

12.04.2018, 08:52
Гость: Кот Матроскин

"с этим правительством Россия никогда не выйдет на уровень развития – ее удел плестись в хвосте событий"...
И это не только Ваше мнение.

12.04.2018, 08:42
Гость: Skeptik

К чему это разговоры о Медведеве, рыба гниет с головы
Менять крышу надо а не стрелочников, клоунов

12.04.2018, 22:24
Гость: смотри не смени

шило на мыло

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.