«Язык дан политику для того, чтобы скрывать свои мысли и при необходимости совершать какие-то целевые пробросы»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.07.2018, 14:20
Гость: Верно, верно!

Ведь на Земле есть два вида людей. Они даже при скрещивании дают нежизнеспособное потомство. Первы вид - просто люди, слово "просто" можно опускать. И второй вид,более задвинутый, Политики (надо писать с большой буквы). Политиками не становятся. Ими рождаются. Когда рождается политик, в роддоме раздается удар грома, а пуповину ему перерезает сам Архангил Гавриил! У простых людей для думания есть мозги, серое вещество, поэтому их и зовут "серость". А у политиков вещество совсем другое, высокое и политическое, и сознание двоится, одно для таких жеш политиков, а другое для серых. Александр Шатилов знаит. он жеш работаить ис политиками рядом, и уже поднабрался.

11.07.2018, 09:26
Гость: РЖГ

Конечно, всё определяется к каким мозгам прикреплён;если. Не похоже, что мозги наших правителей направлены на развитие страны и улучшение жизни, вот и необходимы языки и шатиловы.

04.07.2018, 06:16
Гость: Шило

Язык,политик,мысли и тд и тп. На востоке говорят:если у генерала мало солдат,то у него много слов.

02.07.2018, 20:05
Гость: Ошибаетесь иль наводите тень на плетень

..Язык дан политику для того, чтобы скрывать свои мысли..
* Язык дан политикам, что бы исполнять роли шутов-скоморохов и вылизывать руки Кормящих.

02.07.2018, 18:32
Гость: Algol - Кот Мурр

Привет Котяра.
Тут знаешь загадка, скоро детей и не разумных будут воспитывать по ней.
Трамп наши или не наш?
Не отгадаешь ни в жисть....
Ответ .
Трамп - мой . Фигушки всем ))))))))))
Я его отгадал когда лохотрон гнали на всю планету. Зуб даю ))))
Честно. Путин упал со стула - это ж надо же так подфартил
А теперь 2-я загадка.
Что с ним делать ))))))))
Абракадабра в этом. Так что без тебя никак.

02.07.2018, 18:26
Гость: Гость

Сегодня открыла для себя удивительную вещь. Оказывается они настолько бояться уступить даже в мелочах, что начинают сами создавать себе какие-то проблемы. К примеру, заказала сегодня в интернет-магазине тумбочку под телевизор. Но все дело в том, что на сайте стояла еще старая цена. Да, я знала, что цена на фабрике уже поменялась, поэтому если бы мне об этом честно сказали, я готова была заплатить новую цену. Я просто не могу найти тумбочку нужного мне размера и цвета - у меня там ниша, поэтому я вынуждена платить сколько говорят. Но они настолько испугались потерять эти пару копеек, что просто нахально мне соврали, что ее нет в наличии. Ага я такая наивная, что сразу поверила. Я просто подождала пару минут, и обновила страницу. Там уже стояла новая цена. Дело в том, что это не просто сайт, а торговая площадка, где я также зарегистрирована. Поэтому я просто посоветовала всем никогда не связываться с этими обманщиками. Они сразу мне начали звонить - узнали даже номер телефона, и рассказывать сказки о розовом бычке. А цена вопроса была всего каких-то 6 долларов - именно на столько изменилась начальная цена. Представляете, опозорить себя из-за каких-то пару долларов, а ведь кто-то обязательно прочтет мой отзыв, и подумает - стоит ли связываться с этой фирмой. Тоже самое здесь. Трамп настолько боится уступить русским даже в мелочах, что готов опозорить себя на весь мир, даже не задумываясь о том, что возможно человек и готов идти на какие-то уступки, поскольку для него это важно..

02.07.2018, 18:23
Гость: Громко зевая

Господам с КМ очень хочется представить себя в роли руководителей больших государств. Властителей мира, типа.

03.07.2018, 11:08
Гость: Зевай погромче,

но с оглядкой -можа челюсть вывернуть иль сделать громкий Пшик..

02.07.2018, 17:21
Гость: xmyr

Хм.Очень экстравагантно, господин декан . Кто порожняк гонит, тот политик . Есть что то в этом из марсизма - ленинизма ,если мы исключим добавочную стоимость на средства производства и их продукцию ...

02.07.2018, 16:52
Гость: Трезвый

Ковбоя в дырявой шляпе истинные руководители США сразу после избрания поставили в стоило и ему позволено только трепаться и делать то что ему приказано.Уже прошло немало после его "победы" за кресло презика,но он до сих пор не пытается трогать самый больной вопрос Пиндостана-это огромный долг страны и пустышка доллар.Сделает дефолт США и прощай "Америго" и козел отпущения на которого повесят все.

02.07.2018, 16:26
Гость: меньше слов больше дела

Благодаря своему языку политик Горбачев развалил СССР.

02.07.2018, 14:51
Гость: Skeptik

Гарант - до 50 лет прислуга Номенклатуры
Потом его сделали человеком

02.07.2018, 14:20
Гость: Пу

держался ,держался подобострастно за локоток Трампа.Заглядывал преданно в глазки снизу вверх по собачьи.А получил , пинок!Хороший такой пинок,хозяйский.

02.07.2018, 18:15
Гость: Сон

в летнюю ночь?

02.07.2018, 14:42
Гость: E.

Бред внутреннего или внешнего эмигранта.

02.07.2018, 14:17
Гость: А зачем ему самому пробросы делать?

Здешние троли не только проброс, но и высер организуют.

02.07.2018, 13:56
Гость: полухохол

Все таки есть надежда,что после стольких "косяков",начиная с "профукивания"Украины и выхода натовцев к границам России(самолеты НАТО и БЛА уже регулярно летают)"здравомыслящий"в Кремле будет защищать НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ,а не пускать,как обычно,"слюни"и выписывать"кренделя-реверансы"!

02.07.2018, 12:59
Гость: Кот Мурр

Язык дан политику для того, чтобы скрывать свои мысли и при необходимости совершать какие-то целевые пробросы (С)
-------------
Это прямо про нашего Незаменимого - в начале "вставания с колен" клялся мамой,что при его правлении пенсионный возраст не увеличат!

03.07.2018, 20:36
Гость: Павел__

А мне вот интересно - когда "67%"/"76%"/"146%" наконец-таки поймут, что по сравнению с обычными "девушками с пониженной социальной ответственностью" политики - это "...ститутки с большой буквы", и на них клейма уже негде ставить?!
Потому что в отличие от обычных б.дей, продающих то, на что они имеют право от рождения - своё тело - б.яди, которые в телевизоре, и которых вылизывают местные форумные интернет-б..ди - торгуют тем, на что не имеют никакого права - судьбами, а иногда и жизнями сотен тысяч, а то и десятков миллионов людей.
А уж после того как гадкийтрамп (а кто-ж еще?) из вредности повысил зарплаты нашим депутанам, а они, чтобы нанести ему, вражине - ответный удар - тоже повысили - пенсионный возраст гражданам России холопского сословия - сомневаться в том, что гадкийтрамп - б... - будет только "агентбайдена"!

04.07.2018, 07:41
Гость: ///.

Ну,раз
Трампнащь,придецца его хоронить в кремлевской стене.
Думаю,он согласицца.

20.07.2018, 14:22
Гость: Нееее. так не пойдет!

Трампп не ващььь, а их. Политиков. И хоронить они его будут сами. Им услуги посторонних ни к чему.

02.07.2018, 12:57
Гость: Кот Мурр

Эй,господа Запутинцы?!Ау!
-
Объясните мне Коту тёмному деревенскому - ТРАМП ТАКИ НАШ,АЛИ НЕ НАШ ?!

03.07.2018, 09:35
Гость: Татьяна Алексеевна

Кот Мурр,ну Вы и СМЕШНОЙ!
У Шекспира все было КРУЧЕ : БЫТЬ или НЕ БЫТЬ,вот в чем вопрос... Там был вопрос ЖИЗНИ и СМЕРТИ. Для бедного Гамлета.
А вот Трамп сейчас больше напоминает бедного ЙОРИКА. Понимаете?

02.07.2018, 18:19
Гость: Так вроде

под умного косишь. Сам не можешь разобраться?

02.07.2018, 14:51
Гость: Владимирыч

Забирай, коли глянулся, и больше не приставай.

02.07.2018, 13:49
Гость: Коту

Тебе сказали-к доктору и быстрее,можешь не успеть доехать.

02.07.2018, 14:18
Гость: Кот наивный очень

от киселёвцев ни чего кроме поноса и бессвязного бреда не дождёшься.

02.07.2018, 12:53
Гость: Algol - и для КМ

Цитата
"вы сдаете Донбасс, а мы косвенно признаем Крым или, по крайней мере, не будем требовать его возврата Украине"
------------
Это примитивно. Скорее Путин подложил СЩА серьезную бяку ...........
Типа Статус -6 или наличием аппаратов Русь. Их можно использовать для перерезания кабелей на дне океанов ...
Насколько известно . Эти аппараты могут передвигаться и совершать действия на глубинах до 6000 м. Ни у одной страны нет такого. Есть Батискафы - но они не могут делать того что могут делать эти аппараты.
Тот же Кинжал.

02.07.2018, 18:52
Гость: Loud Voice

Статусы - 6, кинжалы, арматы - все это очень хорошо и нужно. НО! Сильная армия возможна только если есть сильная экономика. А ее то и нет как раз, росстат не нарисует. Вот обещали в 2022 году в армию аж 2000 армат поставить! И где они? Теперь скромно уменьшили количество до 100 штук! Тоже самое по СУ-57, уменьшили заказ в несколько раз. И так во всем - сколько калибров в квартал производим, если не ошибаюсь - штук 40, а кинжалы ведь в разы дороже будут.

Так что - для серьезных боевых действий новых вооружений очень мало. Зато для парадов есть. Это мы можем.

03.07.2018, 08:22
Гость: Chateauneuf du Pap

“Кинжалы», «Арматы» и прочее - страшное оружие России в информационной войне.

02.07.2018, 19:42
Гость: Algol - Loud Voice

Да, абсолютно согасень с Вами Уважаемый.
Мало того , я чуть бы не в головы вдолбил ))))))))) людям за экраном что нужно сделать. как то один появился - сказал это дело принципа.
А вот с этими принципами очень туго.
Поэтому то что есть получше то и есть .

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.