10:34 6.09.2018

За возбуждение ненависти: феминистка ответит за посты про мужчин

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.09.2018, 19:11
Гость: Татьяна Алексеевна

А что, у нас отсутствует дискриминация по ПОЛОВОМУ признаку?
Да сколько угодно примеров тому. Хотя в той же Конституции написано,что и мужчины и женщины равны в своих правах. Вот откуда появляются феминистки,которые и играют на противоречии закона и реалий жизни.
Этой девочке не хватает житейской мудрости.Которая проста и незатейлива. Женщина - помощник и опора для мужчины. У каждого из нас свое предназначение в жизни. У мужчин - одно,а у женщин - другое.
Женщина,что хочет сравняться с мужчиной рискует превратиться в "мужика в юбке". Преотвратное зрелище...

08.09.2018, 11:51
Гость: Т.А. в своём репертуаре

Да сколько угодно примеров тому(дискриминации)==

Примеры в студию!

И как всегда Т.А. сама себе противоречит-, сначала пишет о НАЛИЧИИ ДИСКРИМИНАЦИИ, потом
=У каждого из нас свое предназначение в жизни. У мужчин - одно,а у женщин - другое.=
Ясное дело.
Что сказать-то хотели, Татьяна Алексеевна?

ТОлько умоляю- не помсылайте в инет. Своими словами пожалуйста.

08.09.2018, 13:38

Примеры? пожалуйста :
При приеме на работу тем же бухгалтером у МУЖЧИНЫ больше шансов,чем у женщины. Кадровики принимают во внимание фактор женской и мужской природы.Мужчине не надо будет уходить в декрет по беременности и родам,а также не надо будет сидеть с ребенком до 3-х лет.
Опять таки учитывается наличие малолетних детей в фирмах,где требуется работа с выездами на разные объекты (командировки). Также,при наличии детей именно женщина чаще всего берет больничный лист по уходу за ребенком.
ХВАТИТ примеров?
Где и в чем я НЕ ПРАВА?

10.09.2018, 11:06
Гость: Неправда ваша

Как раз у женщин при приёме бухгалтером шансов больше: не стырит чужие денЮжки в офшор.

10.09.2018, 12:47

Если бы Вы знали СКОЛЬКО именно женщин бухгалтеров сидят по растрате и даже есть в бегах...

10.09.2018, 16:55
Гость: А сколько ушло

в монастырь. У-у-у!!

08.09.2018, 06:36
Гость: Да уж

А что, двуличие - это еще одно качество вашей женственности? С одной стороны вы тут заявляете о главенстве мужчин над женщинами, а с другой стороны вы же годами спорите и противоречите десяткам мужчин на этом форуме.

08.09.2018, 14:44

Я НЕ заявляла о главенстве мужчин над женщинами.Перечитайте мой пост.

08.09.2018, 17:12

Перечитываем ваш комментарий: "В конституции написано, что мужчины и женщины равны в правах. Феминистки играют на противоречит закона и жизни" - то есть, вы утверждаете, что жизнь противоречит закону, и в жизни мужчины и женщины не равны в правах. Значит, у кого-то (у мужчин) прав больше, что означает их главенство.
"женщина - помощник и опора для мужчины" - служанка, одним словом. А почему не наоборот? Почему мужчина не помощник женщины? Очевидный признак главенства мужчин.
"У мужчин одно предназначение, у женщин - другое" - это откровенное отрицание равноправия между женщинами и мужчинами. Мы все - люди. И вы не имеете право говорить ни мне, ни другим женщинам о том, какое у нас предназначение только по признаку моего пола. И не надо прикрываться с детьми и сводить женщин к роли детородных самок. Женщины живут более 70 лет, а на рождение и выращивание детей уходит около 18-25 лет. Остаются еще 50 лет жизни, смысл которых НЕ сводится к биологической роли детородной и детозаботящейся самки.
"Женщина, что хочет сравняться с мужчиной рискует превратиться в отвратное зрелище"- ну если женщины ХОТЯТ СРАВНЯТЬСЯ с мужчинами, значит равенства нет - значит, господствует неравенство.

08.09.2018, 18:03

Ну,а как Вам МУЖЧИНЫ в КОЛГОТКАХ,платье и С блестками и макияжем на лице? НРАВИТСЯ?

08.09.2018, 20:26

Ваш ответ вообще не имеет смысла. Я логически доказала, что ваш начальный комментарий подтверждает и "благословляет" господство мужчи над женщинами. Полемика идет о праве женщин иметь своё собственное мнение о политике и обществе, отстаивать свои политические взгляды и иметь жизненные интересы, не ограниченные рождением и выращиванием детей и прислуживанием мужчинам. Ваш вопрос о мужчинах в колготках здесь совершенно неуместен. Каким боком мода, одежда и макияж оправдывают тот факт, что в патриархальном обществе женщинам приказывают не иметь своего собственного мнения и посвящать жизнь исключительно служению мужчинам? Но впрочем, всем форумчанам известно ваше непомерное желание "сказать последнее слово в диалоге" - каким глупым оно бы ни было.
.........
Насчет вашего дикого комментария о том, что женщина, выступающая за равные права с мужчинами обязательно имеет отвратительную внешность - мне всегда нравилось красиво одеваться и получать комплиментом о моей внешности. Но это сторона моей женственности НИКОГДА не перечеркивала и не перечеркнет мое убеждение в том, что я - человек, гомо сапиенс, и имею такое же право жить, работать и мыслить за себя, как и мужчины. Все эти истории про уродливых феминисток - это жалкие попытки сторонников патриархата подавить женщин.

08.09.2018, 21:15
Гость: Батун

Вам же написали,что по закону мужчины и женщины уже наделены равными правами. Хотите наравне с мужчинами в армии служить? Кто воспрещает? Служите. Одевайте форму и в окопы. Нет на это запрета. Не хотите служанкой у мужа быть,тогда живите одиноко и счастливо. Ну так Вы пишете,что любите красиво одеваться и получать комплименты,т.е хотите чтобы мужчины лежали у ваших ног. И Вы были бы для них властительницей сердец. Ну-ну... Только вот мужчина выберет себе в жены именно ту,которая будет растить детей и хлопотать по хозяйству,варить вскушняшки и печь пироги. А королевы будут по ночам выть в подушку от невостребованности. И жаловаться друг другу на нехороших мужчин,которые не выбрали их,а просто прошли мимо.
Как в том фильме? " Почему мы одних любим,а других замуж берем?" Фильм " Мужики!". Вот где загадка египетского сфинкса....Равноправия,без разных обязанностей между мужчинами и женщинами не бывает,голубушка...

09.09.2018, 02:45
Гость: Патриархат- это вырождение страны

Ваш пост подводит обсуждение темы к очень важному выводу: патриархат ослабляет страну и ведет к вырождению населения. 
Как вы сами выразились, мужчины не женятся на красивых и умных женщинах, потому что такие женщины не вписываются в патриархальную систему, в которой мужчины должны быть лучше женщин и должны чувствовать мужское превосходство над женщинами-прислужницами. Вместо этого мужчины заводят потомство со средненькими малоприглядными женщинами, у которых нет ни ума, ни силы воли, ни способностей - лишь бы пирожки пекла. Понятно, рядом с такой вот серостью в юбке мужчина уютно ощущает свое превосходство над женщиной - как того и требует патриархат.
В результате этого процесса отбора: Лучший генофонд женской половины населения уходит в небытие, а средние и ниже-среднего бесталанные особи женского пола активно размножаются. То есть, отсеиваются лучшие, размножаются бездарные и посредственные. Этот процесс ведет к постепенному и неотвратимому вырождению населения страны с патриархальным строем, и учителя в школах потом за головы хватаются - откуда все эти тупицы за партами. Откуда? Из анти-естественного отбора и воспроизведения худшего генофонда страны, живущей по патриархальным законам. 
Вы думаете, что вы наказываете умных и красивых женщин. На самом деле, вы наказываете страну и её будущее.

10.09.2018, 11:21
Гость: К слову,

женская красота - это наличие рецессивных признаков, которые не унаследуются, поэтому и нравятся мужчинам

08.09.2018, 22:44

1. Женщины воевали в Великую Отечественную войну.
2. У нас что, все мужчины в армии служат? А сколько мужиков уклоняется от службы, придумывют всякие причины, получают фальшивые медицинские бумажки, глотают бритвы, чтобы уклониться от призыва в армию. И при этом продолжают качать права в обществе как "сильный пол".
3. Ну вот вы и определили патриархат в России: только женщину, признающую мужчину своим господином, возьмут в жены - что и требовалось доказать. Еще раз приведу пример: я окончила университет с красным дипломом, защитила кандидатскую диссертацию в области физико-математических наук. Кто вы такой, чтобы принижать меня и господствовать надо мной?
4. А вы знаете, сколько замужних женщин страдают в несчастливых браках, и остаются замужем только из-за детей, денег, социального статуса (а иначе все будут на неё кивать как на не полноценную одиночку). Прикидываются счастливой парой, и рыдают в подушку когда никто не видит.
5. Равноправия между мужчинами и женщинами не бывает - это мечта каждого сторонника патриархата, ничего не достигшего в жизни по причине отсутствия мозгов и талантов, и утешающего себя единственным "превосходством": органом размножения болтающимся снаружи.
.....
И вообще, весь ваш "комментарий" - это набор патриархальных лозунгов от ничем себя не проявившего в жизни индивидуума.
Продолжайте же глумиться над женщинами и сталкивать Россию в дремучее средневековье.

09.09.2018, 09:23

Моя мать воевала в ВОВ.
Девушка,Вы не заметили,как сами же и признали,что РАВЕНСТВА между мужчинами и женщинами на самом деле НЕТ. А я об этом написала в самом начале.
Можете кичиться своим университетским образованием. Но,то,что Вы ОДИНОКИ говорит о многом. Вот в этом и кроется Ваша озлобленность в адрес мужчин.
Продолжайте в том же духе и ложитесь спать в обнимку со своим высшим образованием.
PS. У меня тоже высшее образование,но я уже 32 года замужем. И к мужчинам у меня отношение совершенно нормальное. А комплименты я до сих пор от них получаю.
На этом заканчиваю.Ответа не требую.

10.09.2018, 06:39
Гость: Алексеевне

Алексеевна, чего-то циферки не сходятся.
Говоришь, мама твоя воевала в великую отечественную. Значит, тебя она родила где-то в 1950. Но потом говоришь, что ты замужем 32 года. Значит, замуж ты вышла в 1986, когда тебе уже стукнуло лет 36. По российскам меркам ты была старой девой в 1986. Чего же тебя такую мужелюбящую, пригожую и хозяйственную ни один мужик в жены не брал. Один нашелся когда тебе уже почти 40 годков стукнуло.

10.09.2018, 11:25
Гость: Ты не прав, пятачок!

Родила в 40 лет, т.е. в 1964. В 1986 - 22 года - самый СОК. Считать научись, АРИФМЕТИК!

10.09.2018, 19:06
Гость: Кролику

Какой там сок. Сидит никому неизвестное существо в инете и кукарекает кукарекалки про муженька, что никому неинтересно.

09.09.2018, 17:28

Мои выступления за права женщин исходят не от вами выдуманных неудач в моей личной жизни, а от воспитания, которое я получила дома. Мой отец всегда мне говорил, что я могу достигнуть в учебе и в работе все, чего захочу, если буду прилежно учиться и работать. Мой отец всегда мне говорил, что только мои способности и таланты, а не мой пол, определяют мои достижения. Не удивительно, что я была единственном учеником из 140 в школе, получившая золотую медаль за отличия в учебе.
Мой отец говорил, что я могу полагаться стопроцентно только на мой ум и мое образование, а не на мужчин. Ни разу в жизни я не услышала от моего папы какие-либо высказывания о том, что мальчики лучше девочек или мужчины лучше и выше женщин. Мои папа и мама часто говорили о политике, философии. Подрастая, я тоже участвовала в их беседах. И ни разу мой папа не сказал, что мое мнение не считается, потому что я - девушка.
То, что ваши родители воспитали вас по доисторическим меркам и заставили вас поверить, что вы - неполноценный человек и всего лишь служанка для мужчин - для меня это вообще выглядит первобытной дикостью.

09.09.2018, 18:51

Девушка,не путайте МЯГКОЕ с ХОЛОДНЫМ.
Равенство ПОЛОВ и РАВНОПРАВИЕ мужчин и женщин - РАЗНЫЕ понятия.
Вы сможете поднять штангу в 300 кг? НАВЕРНЯКА не сможете.Даже после усиленных тренировок.Вот на этом примере поймите про НЕРАВЕНСТВО ПОЛОВ. Вы на меня не обижайтесь,я бываю резкой. Но я не злой человек.
Мне не довелось иметь отца. Меня воспитывали бабушка и мать. Но они никогда не говорили про мужчин в уничижительной форме.
Не понимаю,почему Вы все время повторяете слово "служанка". Лично я в семейной жизни себя служанкой не ощущаю. Да,готовлю,стираю,убираю и прочее.НО,как мне нравится,когда муж приходит домой и на пороге меня целует. А еще он подарил мне сына. Которого я ОЧЕНЬ люблю.
Желаю Вам всего хорошего в жизни.

10.09.2018, 00:28

Все мои комментарии - о равноправии между мужчинами и женщинами в обществе, а не о понимании штанг и сравнении мужских и женских биологических функций. Насколько надо быть недалекой или лицемерной, чтобы это отрицать Разговор идет об общественной-социальной системе, а вы передо мной выплескиваете ваши побасенки про встречания мужа на пороге.
Хоть зацелуйтесь с вашим мужем, но к положению женщин в обществе за пределами порога вашей квартиры это отношения не имеет. И опять же, женщина со счастливой семейной жизнью не проводила бы столько времени в интернете как вы.
Жалок ваш мир, в котором такие как вы верят, что женщина может достичь счастья только принижая себя перед мужиками. Жалки женщины, которые верят, что семейный очаг им светит только если они ограничат свою жизнь к роли "помощницы и подпевалки" мужчин. Жалки семьи - полные и неполные - в кторых девочкам внушают, что они неполноценные человеческие существа, жизнь которых не имеет смысла пока они не пристроятся рядом с мужиком.
...
Впрочем, вам это объяснять бессмысленно. И ответы ваши будут бессмысленными.
.....
И еще одно замечание: за всеми вашими комментариями чувствуется неприятие других женщин. Особенно женщин, чего-либо достигших в жизни. Скорее всего, это еще один результат вашего взращивания в неполной семье с мамой и бабушкой с четырьмя классами образования. .

10.09.2018, 19:26
Гость: Долой патриархат

Уважаемая девушка, прежде всего хочу выразить мое уважение к Вам за Вашу жизненную позицию. Стране нужны такие умные и образованные женщины как вы. Только недалекие люди могут наивно полагать, что женщины с заниженной самооценкой, для которых успех и счастье в жизни - это закваска для хлеба, способны дать стране будущее.
Т.А. тут выступает с обычным репертуаром: встревает в диалог, не внося никаких реальных аргументов, потом переводит атаку с обсуждения темы на обсуждение оппонентов и оканчивает всё это восхвалением псевдо-достижений в её жизни. Сталкивать обсуждение прав женщин на общественную и политическую активность к постам о печке хлеба - смешно и нелепо.
Если копнуть поглубже, то становятся очевидными её мотивы. А мотивы как и раньше: защищать нынешнюю власть. Сколько тут она восхваляла власть, и только спряталась в кусты, когда народ начал возмущаться грабительской пенсионной реформой. Теперь вылезла с восхвалениями патриархата - потому что власть поддерживается через РПЦ, а РПЦ требует безоговорочного патриархата.
Подождите немного, и она вам расскажет, как она замечательно стирает рубашки мужа и смахивает пыль с мебели. Только патриархат может вдохновить женщину на такие "эпохальные" свершения.

11.09.2018, 16:32

Полностью с вами согласна. Как вообще страна может идти в 21 век, когда её граждане, типа Татьяны Алексеевны, всё еще живут в 15 веке.

10.09.2018, 07:49

Ну и терминология у Вас. ВЗРАЩИВАНИЯ...
Я Вас уже давно поняла. И еще раз повторю : РАВЕНСТВА полов НЕТ,РАВНОПРАВИЕ прописано в законе.
КАК Вы воспользуетесь ДАННЫМ Вам правом зависит только от Вас.
Жалкий у меня и таких как я мир? Если Вам нравится глотать пыль с дороги,шагая рядом с Навальным на демонстрации,то,пожалуйста.
А я в это время пирожков испеку и своих МУЖЧИН (НЕ мужиков) покормлю.
Кстати,хлебопечка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ хлеб домашний печет. Вы умеете печь хлеб по старым рецептам? С использованием закваски. Это что-то! Рекомендую.

11.09.2018, 16:37

Я прекрасно готовлю и в ваших домохозяйских советах не нуждаюсь. Полемика - о правах женщин в общественной жизни, а не о выпечке хлеба. Ваши псевдо аргументы я опровергла, и теперь вы панически сводите полемику на личные атаки против меня и к показухе "а моя личная жизнь лучше твоей", что невозможно доказать, потому что в интернете всё анонимно.

09.09.2018, 17:13

А мне ваши требования и разрешения не требуются, чтобы писать комментарии.
Я вас поймала в выражении вашего двуличия: С одной стороны вы тут заявляете о главенстве мужчин над женщинами, а с другой стороны вы же годами спорите и противоречите десяткам мужчин на этом форуме.
...
И что вы сделали, когда я указала на ваше двуличие - вы перевели полемику в личную атаку, обвинили меня во внешнем уродстве, потому что я выступаю за равноправие, затем объявили меня бессердечной красоткой, которая не нужна мужчинам, и наконец пожалели меня за мое - вами же выдуманное одиночество. Только малоспособные люди, теряя аргумент в полемике переходят к таким отвратным их пошлым нападкам на личность человека, даже не зная её/его жизнь.
Ваша неспособность вести подрядочную полемику имеет гигантские масштабы. Я пишу,что женщины имеют такое же право голоса в обсуждении политических и общественных тем, как и мужчины. Я пишу, что ни одно человеческое существо не имеет права господствовать над другим человеческим существом просто по половому признаку. А вы лицемерно сводите всё к моей личной жизни и атакуете мою личную жизнь..
Ну, давайте обсудим лично вас. Вы тут писали,что работали контролером на заводе, потом заделались торгашкой - никаким высшим образованием от вас вообще не пахнет. А то,что вы днюете и ночуете на этом форуме,говорит о вашей изоляции от вашей семьи и о проблемах в вашей личной жизни. Что же, сожалею о ВАШЕМ одиночестве. Ждем-с вашего вранья. Интернет всё стерпит

07.09.2018, 22:15
Гость: Вы

настоящая Женщина.
Вам поклон и Уважение!

08.09.2018, 01:45
Гость: Хи-хи

Поклон и уважение ей от дремучего патриархата.

07.09.2018, 23:13

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова.

07.09.2018, 17:20

Реуоммендую читателям посмотреть комментарии мужчин: громадная ненависть к женщинам и отсутствие уважения к женщинам как человеческим существам, и вообще НЕ желание признавать женщин человеческими существами, а не пробирками для разведения детей. Какое еще объяснение нужно для того, что молодые девушки пишут отрицательно о мужчинах? Как аукнется, так и откликнется.
Война полов в разгаре. И эта война ничем не меньше, чем война между разными религиями, экономическими системами.
Причина войны полов: человеческий эгоизм. Каждое человеческое существо желает найти причины и поводы поставить себя выше других людей. Цель патриархальной системы - поставить мужчин выше женщин любой ценой, просто по половому признаку.
Ефремов писал в Таисии Афинской: уровень развития и процветания любой страны всегда соответствует правам женщин, положению женщин в стране, наличию или отсутствию уважения к ним.
Патриархат господствует в России много веков. Оглянитесь вокруг и посмотрите на результаты. Чему может научить своих детей женщина, которой вдолбили в голову, что она ни на что не способна?
Хотите сильную Россию - научитесь уважать женщин и принимать их как равноправных членов общества.

07.09.2018, 11:13
Гость: Каток

Тут уже не в девчушке дело, а в юридическом беспределе.
Расплодилось юристов, вот и ищут как себя обеспечить работой.
Превращаемся в штаты, где мораль и совесть давно уничтожены "законом", неуёмным законотворчеством на каждый чих и где шагу не ступить без юриста: столько наплодили этих чихов, что сам чёрт не разберёт, что уж там про обывателя. На этом и жиреют юристы, став одним из самых богатых штатовских сословий.

07.09.2018, 09:50
Гость: нашли проблему-осуждения феминисток за призывы к

вчера вечером на т/к Звезда были интересные политические обсуждения.
Одна из них АУЕ - «арестантское уркаганское единство»
В Питере вечером на улицу вышли несовершеннолетние подростки в к-ве 16 человек и избивали людей в Таврическом саду, просто так.
Говорили подобное было в Бурятии.
Оказывается это не единичный случай, есть могучая сеть В контакте с множеством зеркал- аж 25. Не знаю что это такое, но значит это что сообщество мощное с профессиональными роликами и клипами в сети.
Кто-то растлевает молодёжь , но на эту тему нет статей .
Сказали - об этом уже доложено президенту.

07.09.2018, 10:19
Гость: есть статьи

Вот 282 ст создавалась для защиты страны от марателей её истории и смотрите во что она выродилась. Дело не в законах или не их "букве", дело в нездоровых интерпретаторах. А началось по сути с ВВП, где антиконституционные действия по отмене выборов мэров были названы конституционными. Далее извращения пошли потоком. А любая здравая идея и мысль могут быть доведены до абсурда, чем и руководствуются те кто эти дела стряпает.
Без контроля обществом судов и юристов, это уже не остановить.

08.09.2018, 11:54
Гость: антиконституционные действия

по отмене выборов мэров были названы конституционными.==

О какой ОТМЕНЕ речь и кого в в воскресение , 9 сентября будут выбирать в Москве?

07.09.2018, 09:15
Гость: и что в этом криминального?

выражает свое презрительное отношение к представителям мужской половины человечества.

Неужели в этом есть угроза государственному строю или целостности страны или обществу?

За что +крупный штраф или лишение свободы на срок от двух до пяти лет+,

"Некий житель Биробиджана" (если он был) и эта девица одного поля ягоды.

Консультант прав-
мужчины не составляют социальную группу. Это биологическая группа. А согласно закону, на соцгруппы люди делятся в зависимости от расы, национальности и конфессиональной принадлежности», — объяснил «Газете.Ru» консультант движения «За права человека» Евгений Ихлов.

-

07.09.2018, 07:41
Гость: Петр

страна дураков

06.09.2018, 22:11
Гость: Антибибер

"Особое внимание радикальные феминистки уделяют сексуальности"
Такое агрессивное поведение характерно для лесбиянок в США и Канаде. В этом суть, корень их борьбы. В наши дни, они уже заняв профессорские должности в университетах и колледжах, они развернули уже узаконенную пропаганду среди студентов.

06.09.2018, 21:57
Гость: Странно и страшно.

Это как надо было напугать бедную девчонку пять лет тому назад, что она напялила уродующие её очки, чтобы больше не привлекать к себе внимания мужчин...
И не тот ли, кто сейчас выкопал её посты пятилетней давности, виновен в этом?
Россию и так обвиняют сейчас во всём и вся, зачастую, выдумывая гадости.
Хороший подарок преподнесли врагам России те, кто завёл дело против девушки.

06.09.2018, 21:37
Гость: Что тут скажешь..

Больной человечек..

07.09.2018, 10:12
Гость: *

Больных надо к медикам, а не к следакам отправлять! Ну, "не красавица", мягко выражаясь, с явной психологической травмой на данной почве - так травму эту лечить надо! А вместо этого - несчастную отправляют точь-в-точь по стопам другой страшилки, Новодворской... Да за такой креатив следаку не звезды снять, а погоны!

06.09.2018, 19:12
Гость: Маразм крепчает.

Любовь и ненависть - нормальные человеческие чувства.
Если за возбуждение ненависти сажают, то за возбуждение любви надо награждать! Для равновесия!

07.09.2018, 10:14

Награды за возбуждение любви принимаются в рубрике "Досуг".

06.09.2018, 18:38
Гость: XeX

А ты давай впхивай для моей комфортной жизни. Конкурируй с другими такими же рабами за место под солнцем. Твою серую катрожную робу с нашейником (оффисный костюм с галстуком) отдашь в химчистку в субботу сам...

06.09.2018, 18:37

Современный мужчина в РФ - это забитый и дискиминируемый раб, который пашет всю жизнь беспросветно, сдержит свою рабовладелицу и ее детей, на которых у него, как у раба, нет никаких прав и которых любой суд тут же у него заберет если так захочет его раболаделица. Раб не имеет прав, а только обязанности пахать на кого-то всю жизнь, во всем себе отказывая и плюя на свой внешний вид и свое здоровье ( т.е. "быть настойящим мужчинкой"). Это система вбивает ему в голову
с раннего детства. Рабовладелица же имеет кучу свободного времени, длинные ногти, макияж, шпильки, цветастые и пышные одежды, ходячего раба-банкомата как для получения денег так и для подсобных работ, переноса тяжестей. Она тоже может "работать" - протирать в оффисе попу делая маникюр, перекуры с подругами и поглошщая кофе или сидеть дома и иметь время для себя. Может иметь детей, а если не хочет - может не иметь. Зачем напрягаться - ведь есть вездесущий одетый в свой рабочий костюм электрика, водопровочика, механика, оффисного служащего... раб мучинка, котрый все сделает, починит, построит, изобретет для ее блага. Ее время "домохозяйки" проходит в беседах с подругами, ненапряжной готовке, шопинге, занятиях своим телом, красотой и здоровьем. Когда вечером с работы приползает полузеленый и замученный раб, она иногда сжалится и разогреет ему в микроволновке еду-суррогат. Паши-паши дурачек, падумает она, а я завтра завезу детей в школу, приготовлю борщ и дальше у меня секция йоги, а потом иду с Машкой на шоппинг.

07.09.2018, 13:34
Гость: Вы это Панину скажите:

трех дочерей воспитывает от 2 жен.

06.09.2018, 18:30

Изверги! Достаточно взглянуть на фотку, чтобы понять, что всех мужчин и большинство женщин эта несчастная должна ненавидеть по определению! Вместо медицинской помощи ее к следаку отправляют, звери...

06.09.2018, 18:18
Гость: Ну уж

Хочу напомнить форумчанам о всех постах, которые вы тут пищите, оскорбляя и унижая женщин. Сколько раз в ответ на комментарии, оставленные женщинами, вы тут писали, что они не имеют право участвовать в полемике и иметь мнение, потому что они -женщины. Сколько раз вы тут писали, что женщины не способны мыслить логически и разумно, и что их дело - удовлетворять половые желания мужчин, рожать детей и готовить обед для мужа. Будете возражать, что не все мужчины пишут такое в комментариях? Но ведь никто из мужчин не оспорил и не попытался остановить вот таких ненавистников женщин как человеческих существ.
Сотни ваших же комментариев, направленных против женщин, являются выражением вашего неприятия женщин как равноправное человеческих существ, и вообще как человеческих существ, аыражением вашей ненависти к женщинам как человеческим существам, выражением вашего желания продолжать жить в патриархальной цивилизации.
Исторический пример- в древние времена матриархата, медуза-горгона была прекрасной женщиной-богиней-защитницей. Ей поклонялись, ей строили храмы. С восходом патриархата в древней Греции эти храмы были разрушены, и вместо них появились легенды о медузе горгоне-злобном чудовище. Вот так вот патриархат завоевывал мир.

07.09.2018, 09:20
Гость: тоже женщина

-что женщины не способны мыслить логически и разумно, и-

Это чистая правда. Большинство женщин не способно мыслить логически, типичные заполошные курицы.
Поговорить с ними не о чем. Только "что купила", о детях и "а вот у меня", "а вот я бы" и естественно про соседей и замужи.

08.09.2018, 06:39

Если вы как женщина не способны мыслить логически - как вы тут утверждаете, значит ваши аргументы и комментарии не имеют смысла.

07.09.2018, 01:19
Гость: Впрочем, есть и правда в ваших словах

Количество женоненавистников мужчин действительно велико. Как и количество хищных оторв среди женщин. Настоящих дам и рыцарей общество как минимум не понимает и при любом случае осмеивает, подвергая издевкам. Везде ведь должен быть эгоистический интерес, согласно теории всеобщего заговора. Но не нужно делать обобщения на всех людей. Есть и любовь и мерзость среди обоих полов. Счастлив тот, кто нашел свою/своего единственного и сумел сохранить взаимность надолго. Все чрезмерное в оценках не здорово.

07.09.2018, 10:32

"Количество женоненавистников мужчин действительно велико" - неправда ваша!
"А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщины не видел никогда"(с)
ЗЫ
"Настоящих дам и рыцарей общество как минимум не понимает" - "настоящие рыцари"(тм) предельно четко описаны у Скотта. Избави нас всех от такого "счастья"...

07.09.2018, 17:01

Вы выше пояса думать можете? Под ненавистниками женщин имеют в виду мужчин, которые отказываются считаться с женщинами как с равноправными человеческими существами. Если мужчина имеет желание половых сношений с женщиной, это совсем не означает, что он уважает женщину и её интеллектуальные способности.

11.09.2018, 14:02

"Вы выше пояса думать можете?" - смотря о ком!
"Под ненавистниками женщин имеют в виду мужчин, которые отказываются считаться с женщинами как с равноправными человеческими существами" - это о МОК и т.п., что ли? Прально-прально, давно пора перестать делить спорт на мужской и женский! Равноправие рулит!
Кстати, в конституции прописан откровенный сексизм: "Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом"(с) Гражданок ущемляют, караууууул! Феминистки как, уже бьются в припадке у порогов военкоматов? Нет?! Срочно восстаньте против такого чудовищного патриархата!

07.09.2018, 09:52
Гость: Счастлив тот, кто нашел свою/своего единственного

Да, но это бывает очень-очень редко.

07.09.2018, 05:46

Мягко стелите, но жестко спать на вашей риторике. Никаких обобщений я не делала. И разговор не о поиске свой половинки и совместном счастье. Разговор идет о том, что мужчины не признают женщин как человеческих существ с равными правами, включая право на обсуждение вопросов касающихся политики и общества.
Все форумчане прекрасно знают из личного опыта как женщин, участвующих в полемике здесь на сайте, очень часто оскорбляют ответами типа "не твое это женское дело участвовать в дискуссиях или думать о политике". Это не случайные выступления, а сисетематическое враждебное отношение. И то, что никто из "правильных" мужчин даже и не пробует поставить такие типажи на место, свидетельствует об их патриархальном настрое.

А если будете отрицать то, что все здесь знают - значит совсем совесть потеряли или её у вас никогда и не было.

07.09.2018, 13:37
Гость: К сожалению,

посты о защите женщин модераторы часто не пропускают. Поэтому вопросы к ним.

07.09.2018, 15:22
Гость: не Так

Просто есть множество Нормальных женщин, коим Инет потребен лишь на "5" минут, т.к. они вполне верно осознают свою глав.роль в мути сей Жизни.
И есть так называемые феминистки с эмансипированными, т.е. всем недовольная малость.., что днюют и ночуют в Инете, сбрасывая в него свои не удовлетворенные эмоции-хотелки.., вывешивая на публичное обозрение свое грязное и не очень "бельишко"..
Отсель и остается ляпать, что:..посты о защите женщин модераторы часто не пропускают..-мало Вас таких, очень и очень Мало.

07.09.2018, 19:55
Гость: Чё ж вы, мужички,

Россию с колен никак не поднимите, всё Катю 2-ю 2-ю ждёте?

10.09.2018, 16:57
Гость: Мужички

любят, когда их порют на конюшне. Здесь не такие.

07.09.2018, 10:39

"женщин, участвующих в полемике здесь на сайте, очень часто оскорбляют ответами типа "не твое это женское дело участвовать в дискуссиях или думать о политике" - не надо обращать внимание на таких! Ну, не понимают дураки, сколько лулзов можно наловить с женских рассуждений о политике!

07.09.2018, 09:22
Гость: какой текст, какие слова))))))))))

систематическое враждебное отношение, патриархальный настрой- ничего подобного на форуме не наблюдаю.

07.09.2018, 16:56

Врешь. Почитай ответы на мои комментарии.

07.09.2018, 08:40
Гость: Мужики, нас....

хотел написать обвиняют, притесняют, лгут про нас..., но призадумался.
Может быть я не всегда внимательно читаю комменты и пропускаю нечто важное из "права обсуждения вопросов", но общий настрой в отношении комментов прекрасных дам, которые не скрываются под нейтральными никами,благожелателен.
Ну есть отдельные личности, которые хамят всем подряд, их вряд ли исправить. А женские писания бывают весьма любопытными, это их взгляд на проблему. Можно соглашаться или нет, но на то и форум, чтобы высказываться. Согласитесь, и у нас, мужиков, тоже частенько "тараканы чего-то там празднуют", и мы зачастую выдаём даже не то о чём думаем. К счастью такое не у всех и не часто.
Вот и мои "тараканы" затихли, присмирели, значит согласны со мной...

07.09.2018, 01:07
Гость: Есть мнение

Вы медуза-горгона или только хотите ей стать ?

07.09.2018, 05:37

Именно вот такие отклики я и ожидала: хамство, оскорбления и унижения. А как же иначе "настоящий" мужчина будет разговаривать с женщиной. И после этого активно удивляетесь, почему молодые девушки пишут о ненависти к мужскому полу.

07.09.2018, 13:41
Гость: Что вы переживаете?

Мужчины - это расходный материал эволюции. Сколько их уничтожено в войнах и, главное, ради чего. К примеру, сейчас Германия достигла своей цели без единого выстрела - экономического подчинения всей Европы. Для чего было воевать дважды? Поэтому не обращайте внимания на истошные вопли мужчин, это от комплекса неполноценности.

07.09.2018, 17:48

Обмельчали мужчины. И за свои проблемы винят кого угодно, только не себя. Обмельчали.
Согласна с Вами, что переживать по этому поводу бесполезно. Но всё-таки ткнуть кого надо лицом в правду-матушку следует.

07.09.2018, 14:56
Гость: супротив Природы Не попрешь

..Для чего было воевать дважды? Поэтому не обращайте внимания на истошные вопли мужчин, это от комплекса неполноценности..
* Шея оНа и есть Шея.
Не зряж часть дамских.. и так не дюже заметных мозгов, было распределено в шейной части позвоночного столба.
Природа в иХ мозги вложила одну глав.задачу: плодитесь и размножайтесь, т.е. экспериментируйте с мужским геномом, а все прочее не иХ ума дело.
Но конечно есть и редкие исключения, т.е. у коих пОл был попутан в процессе иХ производства.., где брак изделий всегда имеет место быть, а тем паче на экспериментальном..
Да, иМ хотелось бы Иного, но увы..-дареному "коняке" в зубы не глядят.
Вот и остаются: игрища в феминизм с эмансипацией и всхлипы о своем комплексе "полноценности".

07.09.2018, 20:01
Гость: А как же больший вес женских

мозгов и большее число извилин. Или мужик отдаёт через пупок часть своих мозгов? Замечено: девочки и девушки лучше учатся в школе и вузах, а потом вдруг наступает отставание. И чем больше детей у женщины, тем у неё хуже с интеллектом.

11.09.2018, 14:27

"Замечено: девочки и девушки лучше учатся в школе и вузах" - т.е. сборная юниоров-шахматистов обречена в турнире с юниорами-шахматистками?
ЗЫ
А "успеваемость" и "ум" - точно синонимы?

11.09.2018, 16:03
Гость: Знай наизусть 40 дебютов,

и будет тебе счастье.

11.09.2018, 19:05

Какой "изящный" уход от прямого ответа на прямой вопрос!

11.09.2018, 21:53
Гость: Ответ понятный для

профессионалов, для дилетантов - пустое место.

07.09.2018, 16:45

Ну вот еще один пример враждебного отношения к женщинам. Этот типаж в открытую заявляет, что не женское это дело - думать. По его мнению, женщины - это просто ходячие органы размножения, и мозги у них ненормально распределены.

Я лично получила красный диплом в универе, защитила кандидатскую (физико-математические науки - не путать с тутошним домофоном врагом ватников). Поработала 20 лет по специальности. И какой-то слесарь мне тут объясняет, что он умнее и лучше меня, потому что у него органы размножения болтаются снаружи его тела. Вот оно оказывается как просто - родился мужиком и сразу, по определению, лучше и умнее всех - царь природы. Патриархат - система очень удобная, для мужчин. Но после этого не удивляйтесь почему молодые девушки пишут то, что они пишут о мужчинах.

07.09.2018, 10:47

"Именно вот такие отклики я и ожидала: хамство, оскорбления и унижения" - безобразие! Отомстите грубияну! Отправьте хама ночевать на диван минимум на неделю! Если за неделю не сообразит, как и чем извиниться - пусть и дальше лежит на диете!

07.09.2018, 13:02
Гость: И в Догонку

Оглянитесь вкруг, но беспристрастно и увидите:
* что наше общество все более и более приобретает черты массово присущие женскому характеру: истеричность, склочность, недальновидность, отморожено-избыточную жестокость..;
* что воспитание мужской части нашего общества все чаще определяются женским сюсюканьем.. и "куклами"-нарядами.., а не мальчишеско-мужскими забавами с драками-синяками-любознательным риском, жизненными конфликтами и армейскими буднями..
И что самое безумно-противное: государства все чаще идут на женском поводу, а то и поперед..-настырно насаждая женскую суть-сущность в мужскую часть населения.
А ведь расплата будет Ужасной, т.к. женское общество Не способно к движению по векторам.., т.е. Развитию, а лишь по замкнутому кругу.., т.е. вокруг себя любимых.
В общем, бесполое сообщество homo sapiens непременно станет лишь очередным неудачным экспериментом Природы, т.е. второстепенными homo иль генетическими отбросами..

07.09.2018, 16:54
Гость: Да уж догоняю

Так это женщины виноваты во всех бедах страны? А как же Госдеп?
Наше общество всё больше приобретает черты иждивенцев, живущих за счет природных ресурсов страны. У власти стоят мужчины - а за результаты их деяний винят женщин?
Что это вы там пишете про отморожено-избыточную жестокость женщин и про женское сюсюканье. Вы уж определитесь в чем хоть женщин-то винить.
Есть такой анекдот: только мужчина - короткий, толстый и лысый - может посмотреть на себя в зеркало и сказать - а я того, жених хоть куда, красавец. Вы у нас и умник и красавец - как в том анекдоте, а женщины такие противные - хуже Госдепа.

07.09.2018, 10:45
Гость: уж Да (часть-2)

Отсель и конструкция мужчин куда проще женской, но мощней в физическо-силовом и интеллектуальном планах, оН ходок в неведомое и этим Все сказано.
В общем, каждый сверчок должон знать свой шесток и попытки женщин занять место мужчин Не приведут ни к чему хорошему: мужчины потеряю роль "голов", а женщины потеряют роль "шей", из-за деградации управ."поводка".

07.09.2018, 10:22
Гость: уж Да (часть-1)

..вот такие отклики я и ожидала..
* Вы мазохистка иль как ?!
Иначе непонятно ваше настырное желание Инет-"оплеух".
А ведь все просто: "головы" наконец-то прозрели -до них дошло, что "шея" должна знать свое место, а не вертеть "головой".
Вот "шеи" и задергались, т.е. феминизм с эмансипацией развели: как же так, 1000..летия понукали "головами" и жили в свое удовольствие, а тут ширится-растет заболевание по имени Облом.
В (20-21) веках "шеи" потеряли остатки своего и так невеликого разума -решив занять место "голов", для чего организовались в сообщества кудахтающих, типа: Яж мать, солдатских "матерей" и пр. квохчущих "полит"мед.соц.наседок..
Да, Природа всегда играла на стороне женщин..-ведь тупой аналог "головы" ниже пояса -это инструмент данный "шеям" для внуздания.. мужчин, но не подмены его на существ среднего пола иль бабского содержания..
В общем, "шеи" сделали сами Все сами, а напросившись -пожинают вполне заслуженную награду..
Дальше будет только Хуже, ежли конклав "шей" не поймет, что нужен возврат к патриархальному укладу жизни, а не усугубление нонешнего мутно-уб..
Ведь самой Природой было задумано разделение двуногих homo sapiens на мужчин(ведущих) и женщин(ведомых), где роль каждого четко определена: мужчина -защитник, добытчик и первопроходец, а женщина -"фабрика" для оптимизации генома, хранитель очага и корректор общего вектора пути -через "поводок..".

07.09.2018, 17:24

Я поместила комментарии не ради оплеух, а чтобы "разворошить муравейник" неудобной правдой-матушкой и продемонстрировать насколько многие мужчины ненавидят женщин как человеческих существ. Поставленную цель мои комментарии успешно достигли.

07.09.2018, 22:17
Гость: Это всё гормоны проклятые

Нет ведь среди женщин маньяков-убийц

11.09.2018, 14:17

Гугль в помощь и "Салтычиха" в поиск! Туда же "Ирма Грезе". И следом "Макарова Антонина Макаровна". "Беверли Эллит" тож...
В силу физиологии женщина уступает мужчине, потому и маньячить ей сложнее, но если удается получить власть - маньячит с удовольствием!

11.09.2018, 16:01
Гость: И что?

Сейчас они есть, ходят по улицам или это единичные исторические случаи, причём каждые при определенных обстоятельствах?

11.09.2018, 19:07

"И что?" - и ничего, кроме опровержения мифа "Нет среди женщин маньяков-убийц"(тм).

11.09.2018, 21:52
Гость: "Нет", к вашему сведению,

это настоящее время. "Не было" - прошедшее. Или для вас это запредельно?

08.09.2018, 06:41

???

06.09.2018, 17:26
Гость: Анекдот (про сталина)

1942 год. В Кремле идет заседание государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков:
— Ууу, жопа усатая!!!
Поскребышев докладывает об этом факте Сталину.
Сталин вызывает Жукова.
— Товарищ Жюков, вы кого имели в виду?
— Гитлера, разумеется, товарищ Сталин.
— А вы, товарищ Поскребышев, кого кого имели в виду?

06.09.2018, 17:23
Гость: При царе

суд оправдал Засулич за ПОКУШЕНИЕ на петербургского градоначальника. Правда у нас демократия.

06.09.2018, 16:59
Гость: Евгений В

Если судить по последствиям дебильного управления РФ, может она и права? Куда делись могучие русские богатыри, на смену которых во власть приходят все больше злобных карликов, ненавидящих народ России, которые на мужиков то мало похожи.

06.09.2018, 16:55
Гость: Эх, Любаша!

Глупенькая, не целованная, не ощутившая крепких мужских объятий. Про секс я и не говорю. Жизни ты не знаешь, не видишь у себя под носом, какие замечательные мужики в России. Видать, заклинило тебя на твоём соседе - алкаше, вот и обозлилась на весь белый свет. Мужики! Поможем Любаше! Согласные откликнитесь, не пожалеете. Как от любви до ненависти, так и от ненависти до Любви один шаг! Запись кандидатов на КМ, алкашей, женатых прохиндеев и детей до 18 лет, просьба не беспокоить нашу Любу.

07.09.2018, 11:04

Фильтр слишком жесткий, учитывая особенности клиента! Тут нужен очень-очень изголодавшийся соискатель... Самое очевидное место поиска - в какой-нибудь далекой от цивилизации в/ч, но там вряд ли срочники сидят на КМ!
Как вариант - скинуться всем миром и отправить бедолагу на недельку в Египет или Марокко - там местный персонал, как правило, по корану не пьет, по финансам не имеет жены, бросается на все, что движется... Только пункт насчет прохиндейства придется изъять из фильтра.

06.09.2018, 16:41
Гость: пшек

Во, маразм крепчал; сбить пару-тройку человек, на авто, то "условно", а тут ПЯТЬ лет назад, что то бз@нулаи под суд; а я своих кошаков каждый день, застрелю-повешу-утоплю и горжетку сделаю,а если стуканут?

06.09.2018, 15:22
Гость: За козлов

ответишь!

06.09.2018, 14:34
Гость: Ося

Исходный посыл: мужчины - это аборты на уровне генов, так как мужская Y - хромосома является неполной женской Х -хромосомой. И это феминисток возбуждает...

06.09.2018, 13:32
Гость: Гость

Это каким же надо было быть ничтожеством, чтобы нелицеприятные высказывания про мужчин и мужчинок все принять на свой счет и написать донос?... Теряюсь в догадках.

06.09.2018, 15:45
Гость: Кому-то

и 50 тысяч деньги

06.09.2018, 13:31
Гость: Петров И С

Уже всех преступников,аферистов,мошенников,КОРРУПЦИОНЕРОВ(особенно среди себя),барсеточников,...,,,,...,и мн.мн.мн., переловили. Теперь можно и блогеров ... .

06.09.2018, 16:02
Гость: Почитайте газету "Сибирь.Реалии"

про Калугину и не только

06.09.2018, 13:27
Гость: Короче, Ящик Пандоры открылся.

То, что началось, ещё и хороший повод для шантажа и коррупции.
Аналогичные некто, водящие знакомства с органами, выискивает подходящие варианты, с целью вымогательства, шантажа. К примеру, ты там накорябал не толерантно, немножко денюх переведи и я тебя не буду сдавать, иначе жди на пороге ребят в штатском.
Да и просто стукачество, просто для сведения счётов, и т.д.

06.09.2018, 13:21
Гость: Ёжкин Кот

Нужно эту дамочку отправить на половое перевоспитание в ИГИЛ.

06.09.2018, 13:10
Гость: Сколько лет ей было ТОГДА?

На нынешнем фото видим хрупкую, юную девушку.
Похоже, что пять (!!!) лет назад она была девчонкой.
Если с неё сныть уродующие её громоздкие очки, сделать ей причёску, то будет красавицей даже без макияжа.
Данные у неё для этого есть.
А те, кто оскорбительно пишут о внешности девушки и даёт гнусные комментариив её адрес, тоже могут быть привлечены к ответственности.

06.09.2018, 15:56
Гость: Защитнице

Просто интересно вы где то видели КРАСИВЫХ воинствующих феминисток?
И кстати не вздумайте этому подотряду феминисток рассказывать про женскую красоту - съедят вместе в обувью!

06.09.2018, 17:53
Гость: Skeptik

Все голливудские актрисы феминистки

07.09.2018, 11:07

У актрис путь к славе долог и тяжел... После такого не только феминисткой можно стать, но и вообще пол сменить, чтобы ничего не напоминало путь к успеху!

06.09.2018, 17:47
Гость: Гость

У знакомой двое детей,замужем,два высших,стала предводителем феминисток,на вопрос с какого,ответила просто интересно было,далее монолог блин все феминистки пока не найдут мужика

06.09.2018, 16:09
Гость: Между прочим,

она вылитая актриса Наталья Вавилова (см.фото в нете)

06.09.2018, 15:48
Гость: Зачем раскрываете карты?

Эх, ведь так можно было на этом хорошо подняться

06.09.2018, 15:47
Гость: Неа

Такой тротиле ничего не поможет и красавицей не будет никогда))))))))

06.09.2018, 13:00
Гость: Владимир С-Пб

В Омске остальные проблемы решены!
Девочка странная, закомплексованная, скорее всего бедная (см. обои за спиной)
Дайте фотки тех, кто завел дело. Прям в погонах чтоб!
Ну и автор статьи - молодец, нашел самую важную проблему Омска - дурачьё на госслужбе

06.09.2018, 14:11
Гость: Месть???!!!

Здесь просматриваются ЛИЧНЫЕ мотивы.
Пусть СМИ сообщат КТО именно завёл дело на основании старых публикаций, о которых девчонка уже забыла?
Похоже, просматривается мотив МЕСТИ.
Отвергла что ли того, кого, по его мнению, нельзя было отвергать?
Были ли домогательства, которые заставили ТОГДА девчонку сделать горькие выпады в сторону мужчин?
Журналистам не мешало бы разобраться в этом мутном деле.

06.09.2018, 18:36

"Отвергла что ли" - грешно смеяться над бедой этой несчастной!

06.09.2018, 16:17
Гость: Владимир С-Пб

Журналистам не мешало бы разобраться в этом мутном деле.:)
Этакие независимые, честные и порядочные журналисты , вместе с молодой Бабой Ягой и другими сказочными персонажами...

06.09.2018, 12:47
Гость: Наверняка

Самая большая свобода слова была СССР.

06.09.2018, 12:44
Гость: Обратите внимание:

"опубликованных ею около пяти лет назад сообщениях"
Во как глубоко копают! В Омске решены все-все проблемы - уголовники все посажены, коррупционеры все повязаны, хулиганов перевоспитали, аферистов всех извели. Теперь взялись за девчушек. Она и сейчас выглядит как цыплёнок, а 5 лет назад... Достойное занятие для следаков, выискивать в интернете такие поводы для возбуждения уголовных дел. А что, в офисе за компом сидеть приятнее, чем за бандюгами гонятся, можно и схлопотать.

06.09.2018, 15:49
Гость: Каков срок исковой давности

за убийство, не подскажете?

06.09.2018, 12:43
Гость: Сулакшин прав.

Можно разделять или не разделять позицию дамочки с проблемной психикой. Но нельзя не обратить внимание на то, как размывается и расширяется правоприменительная практика ст. 282 УК РФ, принуждающей к отказу от гласного выражения чувств. Тенденция многообещающая. Уже в ближайшей перспективе ст. может быть использована для подавления социального протеста, чем потенциально еще более усилит его. Это как пожар тушить керосином.

06.09.2018, 12:40

Мужчина - это самое униженное и забитое в России существо. Его открытая дискриминация идет даже по выходу на пенсию - мужчины живут статистически меньше, а работать должны дольше. Разве это справедливо?

А движение радикальных феминисток финансирует Сорос - у троцкистов задача разрушение традиционной семьи путем создания войны между полами. На Западе это привело к волне разводов, одиноких несчастных женщин и снижению рождаемости.

06.09.2018, 13:19
Гость: Всеволод

Это справедливо, что хотя "мужчины живут статистически меньше, а работать должны дольше" для выхода на пенсию.
Потому что мужчины не рожают детей.
По той же причине военнообязанными являются, т.е. рисковать погибнуть на войне должны только мужчины.
Потому что потеря мужчины менее ущербна для общества, как биологического вида, чем женщины.
Это понимали еще древние.
Если Вы почитаете исторические хроники, в которых описываются тогдашние войны, то хроникерами особо отмечались ситуации, когда при обороне крепостей на стены выходили даже женщины. Это означало, что защитники города оборонялись со всей отчаянностью и в ход пустили свой последний самый ценный ресурс.
Потому что, если б город можно было отстоять за счет гибели на стенах хоть 90% всего мужского населения, но при этом сохранить своих женщин, то лет через 20 город восстановит свою численность. А если погибают женщины, то погибает будущее города.

06.09.2018, 15:06
Гость: Всеволоду

Вы практически во всем правы, но как все современные "защитники" не говорите все правды. Она проста - тогда женщина рассматриваласть как "мешок для вытрехания детей". Ни каких прав не было от слова совсем. "Küche. Kirche. Kinder." вот и все "права" женщина до первой половины 20 века.
Но в вашем мире с Адамовых времен, по видимому, женщина центр вселенной.
Не хочется вас расстраивать но не все так радужно было.

06.09.2018, 14:38

А причем тут выход на пенсию к обороне древних крепостей и рождению детей в 20 летнем возрасте? Или у вас пенсионерки рожать собрались? К этому возрасту в России мужчины обычно в гораздо худшей физической форме, чем женщины с кучей хронических болезней, а их открыто дискриминируют только потому, что кто-то родил ребенка 40 лет назад... Где логика? И что при выходе женщины на пенсию на 5 лет раньше мужчины у нее проверяют родила ли она детей? А если нет? Значит на халяву выходит?

06.09.2018, 17:09
Гость: Хеху

Малохольномк мужику вряд ли что-то можно объяснить.

06.09.2018, 14:07
Гость: gvozd

мне давно интересно, при Всеобщем Обязательном среднем образовании - ну откуда толпы таких феерически глупых людей..?
свои личные тараканы возводить в абсолют и преподносить как "научную" истину.. уфф.
говорит само за себя о качестве этого "образования".
ладно.
спорить по Очевидным вещам нет никакого смысла.
однако тут кто то систематически трындит за равенство.
ну вот пусть и посидит на зоне, подумает за равенство полов и нулевую ценность мужчин.
может до остатков ее мозга потихоньку дойдут прописные истины.

06.09.2018, 12:23
Гость: ни колай

в биробиджане все евреи как евреи, но один оказался тертый калач

06.09.2018, 12:20
Гость: Началось...

Как при махровом НКВД: "Была бы статья, а человек найдётся".

06.09.2018, 11:54
Гость: Трезвый

Посмотрите внимательно на фотографию дамы и без психиатра ясно что с ее мозгами не так. Я еще раз обращаю внимание читателей что социальные сети это сфера проявлений "дум" шизофреников и поле где сеют свой комплекс неполноценности.Прочитайте публикации известных блогеров и сразу видно "кто есть ху" и в итоге получаются арии неудачников и комплексунов. Мадумазель из этой категории и ее не нужно судить так как мало ли в стране дураков и дур.Ее замуж не берут или она из толерантных.

06.09.2018, 13:03
Гость: Трезвому, нетрезвому.

Вас можно привлечь за клевету и оскорбления.
Ведь вы, лично не зная девушку, не будучи психиатром,заочно ставите ей диагноз и оскорбляете её больше, чем она в своих наивных постах "оскорбляла" мужчин.
Видимо, ей попадались такие "мужчины", как вы.
Тогда её можно понять.

06.09.2018, 18:41

"Вас можно привлечь за клевету и оскорбления" - кого именно? В посте есть хоть малейший намек на то, в чей конкретно адрес высказывание? Может, он про Терезу Мэй?

06.09.2018, 12:29
Гость: а что не так?

Обычная девчонка, каких миллионы в стране. Ну не встретила ещё своего, а может встретила и разобиделась. У нас после 17-го года феминисток в стране было навалом и вы этому рады. Так чем сейчас не нравятся? Маркса не славят?

06.09.2018, 11:49
Гость: Аналитик

Может быть нужно привлекать не её, а феминистическую организацию, которая доводит женщин до такого состояния? По сути ведь это - деструктивная секта, которая владеет соответствующими приёмами психологического воздействия, и пользуется тем, что какая-то женщина поссорилась с близким мужчиной. Либо, как в данном случае, юноши не к ней не тянутся.

06.09.2018, 11:47
Гость: 5 (!!!!) лет назад!!!!!

Я в день несколько раз меняю мнение о моём мужчине - о моём муже. То ненавижу, то люблю, и всегда ему об этом говорю. Он только хохочет, потому что он мужчина и понимает, что у женщин настроение зависит от гормонов.

06.09.2018, 18:03
Гость: Ну

Что же вы не закончили ваш комментарий. А мышление у женщин от чего зависит? Тоже от гормонов? Ну вот вы и свели женщин до уровня животных-самок. Как оно и делается всегда в патриархальной цивилизации.

06.09.2018, 12:26
Гость: Дай Бог Вам и мужу здоровья

У вас хороший муж, правильный.

06.09.2018, 11:43
Гость: Абсурд.

Было бы смешно, когда бы не было противно.

06.09.2018, 11:35
Гость: Может следователи

отнесли это на свой счет? Напрасно, она, наверняка, имела в виду мужчин.

06.09.2018, 11:32
Гость: Бтр

Как она может быть против мужчин, судя по ее лицу, она скорее не знает предмета вопроса?

06.09.2018, 18:55

Фууу, как грубо! Теория возвышенна, практика низменна, она убивает полет фантазии!
Ну, а серьезно - типичная реакция закомплексованного подростка на недоступное, неизведанное, непонятное... И следак вместо психолога может легко завести ситуацию за грань, после которой понадобится помощь всего арсенала психиатрии.

06.09.2018, 11:31
Гость: Если я

тоже предпочитаю женщин, а мужиков как то не очень, то я тоже экстремист?

06.09.2018, 12:02
Гость: Безусловно

На телевидении и эстраде таким не место

06.09.2018, 11:57
Гость: Арсений.

Вы лесбиян. Как и я, впрочем.

06.09.2018, 11:28
Гость: Козьма Прутков

Усердие всё превозмогает!
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок.

Гость: Valdi

бывает и такое.. возбуждает ненависть к мужчинам, когда мужчин возбудить не может, классика..

06.09.2018, 11:26
Гость: А кому

после этого, могут понравится такие российские мужчины?

06.09.2018, 11:25
Гость: Маразматики

в чем экстремизм? Она предлагает уничтожать мужчин? Кастрировать? Лишить пенсий?

06.09.2018, 11:23
Гость: Сталинская 58 стать

отдыхает по сравнению с 282.

06.09.2018, 11:13
Гость: Махмут

" Да, я - ведьма
Надо мной смеется зеркала овал
Да, я - ведьма
Потому, что ты меня околдовал
Да, я - ведьма, просто ведьма
Как меня не назови
Да, я - ведьма - все мы ведьмы
Если не везет в любви " (Ирина Шведова)

06.09.2018, 11:10
Гость: Skeptik

Очень непростой вопрос как кажется!
Феминизм практически разрушил американское западное общество.
Мужчину просто запуганы судами, разводами, нападками феминисток, заводят себе азиаток. Женщины подбирают негрос и латинос .
Дело между полами уже доходит до физической вражды.
Понятно что, финансируют и разваливают общество сатанисты.
Понятно, что нужны психологические методы борьбы с этим явлением.
Боюсь, что это провокация, приведет к всплеску феминизма.
Почему на посмеяться над ее уродством и не назвать комплексом неполноценности.
Также нужна идеологическая альтернатива, пропаганда семьи.

06.09.2018, 11:06
Гость: Махмут

"«Действия правоохранителей в данном случае неправомерны по одной причине — мужчины не составляют социальную группу. Это биологическая группа. А согласно закону, на соцгруппы люди делятся в зависимости от расы, национальности и конфессиональной принадлежности», — объяснил «Газете.Ru» консультант движения «За права человека» Евгений Ихлов"
- Вот такие горе-эксперты и подставляют своих подопечных под "монастырь". Как можно самца и самку одного вида узконосых приматов разнести по разным биологическим группам? Из какой палаты к вам такого эксперта завезли?

07.09.2018, 11:39
Гость: кстати

Сам он признаёт что сионист. А так материал интересный и показывает дебильность созданной ВВП и ДАМ системы по их охране.

07.09.2018, 09:29
Гость: Гы-гы- Как можно самца и самку

одного вида узконосых приматов разнести по разным биологическим группам? =

Махмуд вроде мужчина. а с логикой не дружит как большинство женщин.
Ключевое -СОЦГРУППЫ.

06.09.2018, 12:00
Гость: Carlos

Уважаемый Махмуд!

Ответ в Вашей цитате: **объяснил «Газете.Ru» консультант движения «За права человека» Евгений Ихлов**

"Пгавозаshitники" - это страшные люди... Если они решают кому-то "помочь" - то, совершенно верно Вы заметили, "подстава клиента под "монастырь" - гарантированна. Почему? А потому что им не важна судьба клиента, им нужен "общественный резонанс" (и, даже, отнюдь не у нас).
Лично знаю случай, когда при вмешательстве "пгавозаshitников" (их никто не просил, сами влезли) человек (весьма своеобразный и проблемный) вместо гарантированной "пятёрки" с выходом по УДО (в случае "хорошего поведения", понимаете ;-)) получил "червонец", причём "от звонка до звонка" (и НИЧЕГО не помогло скостить)... Зато был "резонанс", и не в России, а "пгавозаshitники" были, на какое-то время, "в шоколаде" и "на слуху" - там...

06.09.2018, 11:37
Гость: Махмуду

В точку.

06.09.2018, 11:04
Гость: Дана

А что вы, уважаемые хотели?! Прочитайте ст.282 внимательно:
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет",...
там четко сказано про пол.
Просто сначала наказывали за расовые высказывания, теперь будут и по группам и по др. указанным признакам. Т.е. начнётся применение в полной мере. Кстати, и выступления всех нынешних и будущих пенсионеров с лозунгами, касающимися власти и власть предержащих, также попадает под действие этого закона.
Осознали-то наконец, что у нас в России произошло?!
Отныне всё, что вы не сделаете или попытаетесь предпринять для защиты себя, своей семьи, своего народа и т.п. чётко попадает под действие этого закона.

06.09.2018, 10:59
Гость: 1

А автора за репост не привлекут за разжигание ненависти?

06.09.2018, 12:24
Гость: если

если захотят, то легко. щас даже просто упоминание о том что кого-то посадили по этой статье можно трактовать как возбуждение ненависти к социальной группе "чиновники".

06.09.2018, 10:56
Гость: Ося

Рекомендую почитать на эту тему стих "Про день рождения Иркин и про сумку "Биркин" (Андрей Орлов Орлуша)… Вот и "феминистки" = так высоко себя ценят, а на сумку от "Биркин" далеко не каждый раскошелится..

06.09.2018, 10:52
Гость: Трамп

Бедная девушка. Еи психотерапевт нужен. Реально так думаю, без юмора.

06.09.2018, 10:51
Гость: Олег

Ну не нравятся ей мужики и что? С каких пор это стало уголовным преступлением? Получается теперь за косой взгляд могут привлечь, ведь формально косой взгляд, это возбуждение вражды и ненависти и унижение достоинства.

06.09.2018, 12:47
Гость: Олежеку

Что значит не нравятся? Олег, она призывает тебя кастрировать. Какое у неë достоинства?

06.09.2018, 12:27
Гость: за

"С каких пор это стало уголовным преступлением?"
с нечеткими законами и не несущими ответственности судьями очень много щас можно сделать уголовно наказуемым.

06.09.2018, 10:57
Гость: 1

У неё как раз косой взгляд, посмотри внимательнее на фото.

06.09.2018, 19:03

Не взгляд, а глаза! Что и привело к скосам психики.

06.09.2018, 10:50
Гость: гнус

Бывает.Судя по снимку ,женщина(девушка)обижена "на жизнь"и пока несостоявшаяся личность.Пожелаю скорее "найти себя" и не в конфронтации с окружающими людьми.

06.09.2018, 10:44
Гость: Кот Мурр

МАРАЗМ В ДУХОСКРЕПНОЙ КРЕПЧАЕТ!

06.09.2018, 12:26
Гость: В чем Вы видите маразм?

В том, чем занимается эта дама?
В том, что ею заинтересовались следственные органы?
В самой идее ст.282?
В самой идее женского движения?
В публикации данной статьи?
------
Вы не определены и поверхностны.

06.09.2018, 15:15
Гость: Пан Профессор

Провокацией против института семьи была уже сама идея феминизма, озвученная в конце XIX века. Капитализму требовалась женская рабочая сила, и экономическое принуждение (нищету) дополнили идеологическими соображениями женского равноправия. На Западе феминистки с 50-х годов ХХ века, – не путать со сторонницами равноправием женщин, – это сексуально обделенные, но материально обеспеченные бездельницы. Социальная база "движения" внушительна: по неопровергнутым данным доктора Кинси 46% женщин вообще неспособны испытывать оргазм. Винят в этом не дурную наследственность, скверную экологию, сидячий образ жизни, социальные нормы, а мужчин. Закрепленные в законах о браке, правоприменительной практике и традициях общества ("будь мужчиной – отдай ей все!") права жен на имущество мужей, а теперь и "комплекс Вайнштейна" (преследование мужчин за "домогательства") нацелены на недопущение доверительных отношений между мужчинами и женщинами и разрушение института семьи. Мужчины обходят феминисток стороной - и правильно делают. Семья переживает кризис. Кто-то уже назвал этот курс изобретением сатанистов.

06.09.2018, 13:01
Гость: Павел__

Тебе отвечено, аноним - в посте от 06.09.2018, 12:44.

Гость: Серёга

Нет, это ваша европейская зараза к нам просачивается.
Не узнаёте? Феминизм, либерализм, ЛГБТ, ювенальная юстиция...
Надеюсь до "родитель 1" и "родитель 2" вместо "мама" и "папа" у нас не дойдёт - а то у вас в Европе додумались уже...

06.09.2018, 12:29
Гость: токо

если и не дойдет, то местные чиновники не меньше маразма смогут придумать.

06.09.2018, 10:42
Гость: возбудители

Управление "Э" сами есть "возбудители" и позорят мужиков. Сколько же "грязи" в "княжество" пролезло и породили этих бездельников и "возбудителей".

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.