16:08 5.02.2019

Число звонков о минировании в Москве перевалило за 200

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.02.2019, 16:43
Гость: Алекс

хохлы развлекаются!Ответку им...

06.02.2019, 08:27
Гость: Реплика

Вычислить, выловить, даже если за бугром, и на Колыму.

06.02.2019, 00:52
Гость: Андроник

150% работа ЧК, только они в этой стране контролируют информационное поле. Зачем им это нужно (какая выгода)- отдельная тема. При любом раскладе для ЧКистов только +, никаких - я не усматриваю (это моё частное оценочное суждение = фантазия прохожего с улицы). Здесь важно не что происходит, а зачем и под каким углом населению слили инфу. Насчёт 150% я слегка погорячился (виноват -исправлюсь). Но за 105% готов ответить!

05.02.2019, 22:06
Гость: ВВВ

Тут человечка по компьютеру в 5 мин вычисляют, а телефонного хулигана - нет! Наводит на нехорошие мысли!

05.02.2019, 19:53
Гость: Проблема за проблемой...

Подобных угроз, ставших "нормою" ныне,
При большевиках не бывало в помине!
Советский застой был "новаторам" плох, -
Так чем же "хорош" буржуинский итог?

05.02.2019, 22:08

Как бы сейчас жертвы ЕГЭ над этим не стебались, но тогда человек-человеку был друг и товарищ!

05.02.2019, 19:39
Гость: mesozoic_2

Власти там никакой закон не собираются подсунуть "дорогим россиянам" по защите связи и интернета? Ну не полные же они дебилы пол страны эвакуировать. Для этого должны быть более серьезные причины, чем звонки... Они не могут быть "бесконечно разнообразны", их элементарно можно сравнивать и отсекать. И никакие западные силовики не откажут в поиске террористов... что происходит на самом деле?

05.02.2019, 18:52
Гость: Это

пиндосятина в бессильной злобе активизировалась, используя бандерогнусь.

05.02.2019, 22:10

Ага! У украинце других проблем нет!

05.02.2019, 18:50
Гость: Ну и .ука

этот мерзавец Трамп...звонит и звонит...

05.02.2019, 18:44
Гость: охотник за бакланами

Украина говорите ?
Ну что-ж хорошо ,пусть Кремлевские лжецы, ждут сюрприз, и не говорят что они не причастны к этому сюрпризу .

05.02.2019, 18:20
Гость: ю.

Так реагировать на сомнительные звонки могут только откровенно безграмотные перестраховщики. Если руководство поощряет террористов своей бездарной реакцией, то его надо сменять (начиная сверху).

05.02.2019, 19:22
Гость: Патриот Золотой Федерации

Без паники. В России всегда взрывался только газ.

05.02.2019, 18:44
Гость: Патриот России

Голос Дмитро Яроша легко узнать даже при плохой слышимости!

05.02.2019, 17:47
Гость: Питон

Кремлевских ворюг троллят по полной как Паниковский Корейко в 12 стульях, отдай миллион, отдай мне миллион.

05.02.2019, 17:44
Гость: Мдяяя

Ну кто бы сомневался, конечно Украина во всём виновата. Ах, да, ещё Госдеп.

05.02.2019, 18:53
Гость: А еще и домофон

предпродажный

05.02.2019, 18:47

Их акцент выдаёт! Когда я слышу в телефоне слово "пидрыв", то всегда отвечаю, что нам евреям и без хохлов арабов хватает. После этих слов обычно извиняются и вешают трубку...

05.02.2019, 16:49
Гость: личный опыт

лишний повод отключиться от этой мировой помойки и сделать национальный интернет.

05.02.2019, 18:48

Называться будет Ватанет

05.02.2019, 16:46
Гость: скептик

Точно хохлы виноваты, только они.

05.02.2019, 18:48
Гость: из киева

Не мы придумали и начали гибридную войну.
Еще в 16-ом департамент кибербезопасности СБУ определил номер телефонного минера из Красноярска (более 20 сообщений о минировании общественных объектов в Украине), после чего он был идентифицирован. Оказалось, на своих страницах в соцсетях он прилежно отчитывался о своих атаках на "бандеровских нацистов". Тогда еще действовало соглашение о правовой помощи между нашими странами, и СБУ передала добытые материалы ФСБ. После этого чувак в соцсети сообщил, что его вызвали в местное отделение ФСБ, там поржали с ним над хохлами, пожурили за неосторожность и посоветовали впредь лучше шифроваться. И что хорошего после этого можно ждать? Вот, оно и аукнулось в десятикратном размере.

05.02.2019, 23:52
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Вот, вроде не глупый Вы человек. Нууу, почитайте чего-ж Вы тут написали-выдали: Один дуралей со скотским воспитанием, хоть и мой соотечественник, замечу, выделывался по причине недалёкого ума. Аукнулость в ДЕСЯТИКРАТНОМ размере от Ваших соотечественников! Вас не пугает соотношение, а? Я не строю иллюзий относительно ФСБ, НО! Цитирую инфу с очень желтушного сайта, извиеите уж:-«Один из наиболее активных телефонных террористов – это житель Новосибирска, гражданин Российской Федерации и Израиля Александр Аксиненко. Он не скрывает своей деятельности и даже рассказывает о ней публично. Телефонный террорист уверен в безнаказанности, ведь после обысков в его квартире в 2014 году по запросу СБУ по статье 205 УК РФ он получил от сотрудников ФСБ России лишь устные поощрения с рекомендацией «работать в том же духе». Вы только подумайте - гражданин Израиля! Да там за такое ему причандалы отстригут!
ЭЫ: Не читайте фейков. Или хотя бы анализируйте. С повагой, клятый москаль :-)

05.02.2019, 16:44
Гость: SL

Думаю, что это заказ кремля. Есть повод запретить митинги и прочее.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.