16:30 30.10.2012 Роман Дорофеев

По Америке ударил «идеальный шторм» (ФОТО, ВИДЕО)

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

31.10.2012, 18:43
Гость: Антон

Что за негатив????? Может попустит... аааа???

31.10.2012, 16:31
Гость: мальвина

Есть такой фильм "Идеальный щторм"(США), основан на реальных событиях.
Рекомендую посмотреть. Не пожалеете.

31.10.2012, 13:40
Гость: Fill

Господа, оравшие после Крымска про вину властей, тут тоже Путин виноват ?
Жалко американцев? Ну да жалко, а еще жалко сирийцев, ливийцев,иракцев,египтян,югославов. Обычные люди не виноваты? Ну а как же демократические принципы? Кстати, жалостливые мои, читали коменты на американских ресурсах после трагедии в Крымске? А уж про ущерб вообще смешно говорить пока работает чудо-станок. Напечатают они пару лишних километров зелененьких и весь мир возместит им ущерб обеспечив эти "зеленые мили" ликвидностью. Себя жалейте , а они, уж не беспокойтесь, о себе в состоянии позаботится.

31.10.2012, 13:04
Гость: МВИ

"Бог не Тимошка,видит немножко".Можно понять людей выражающих сочуствие и в то же время могут эти сочуствующие назвать день и час когда сми сша высказали какое либо недовольство действиями своей руководящей элите.Это г-во всеми фибрами желает править миром,даже в самом радужном настроении можно себе представить,что из этого получится.Нынешний режим сша от своих затей вероятнее всего не откажется,вот и включилась "небесная" канцилярия в эту бойню.
Жалость россиян не имеет границ,печально,что хорошее чувство довольно часто вредит стране.

31.10.2012, 13:02
Гость: Владимирыч

Ну, хоть бог наказал мировых разбойников. Амен!

31.10.2012, 16:08
Гость: Протайфун

Ночь урагана в ньюйорке похожа на обычный день в Москве )))))))))

31.10.2012, 11:44
Гость: Jktu

САСШ принесли много горя, зла, страданий и даже смертей людям в Японии, во Вьетнаме, в Корее, в Югославии, в Ираке, Ливии и в Афганистане... Сейчас травят Сирию и Иран и смертельно угрожают нашей Родине.
Поделом им этот ураган. Теперь хоть делом займутся может и отвлекутся малость от грабежей и убийств. Бедствия такого рода за грехи людские посылаются. И впредь не прекратятся, пока люди не задумаются над своими поступками. У нас вон тоже третью зиму снега нет, скоро картошку поливать придется в огороде..

31.10.2012, 12:11
Гость: NAVY

Более того, СШП для решения своих проблем, кроме применения силы, бесконтрольно печатают зеленые бумажки, к которым они привязали аесь Мир.

31.10.2012, 10:44
Гость: ЛОРЛО

Убытки напечатают на станке! Что там? Станок то не снесет волной!

31.10.2012, 09:53
Гость: Остап

Их там еще много.

31.10.2012, 09:46
Гость: я

у кого то там родные...представте что ваши родные там во время злейшего урагана, вот и подумайте стоит ли злорадствовать или нет...

31.10.2012, 12:42
Гость: Эксперт

В новостях уже сказано было,россияне не пострадали при урагане.На граждан сша нам,мне лично начхать!

31.10.2012, 11:30
Гость: Не злорадствующий!

Представьте, что зовем родных обратно вернуться в Росиию.Но рогом упираются! Даже,если работа не так успешна,как была в России.Жизнь дешевле и спокойнее, ведь Правительство негласной войной против мира идет! А значит спокойствие обеспечено!А здесь, работать же надо! Вставать рано!

31.10.2012, 09:09
Гость: Благодарный

Мне честно говоря плевать, что там в америке, лишь бы Россию Бог уберёг.

31.10.2012, 07:20
Гость: vozmizdie

к коментарию "из америки" Те кто живет в америке "не американцы" чвляются предателями родины. Таких вообще не жалко.

31.10.2012, 04:52
Гость: Из Америки

Ничего,что в Америке не только американцы есть,?!? Я допустим, белоруска! Да и нельзя всех под одну гребенку подгребать! Если один сказал, то что с другими? И Американцы, кстати, тоже умеют сочувствовать!! Вы просто не представляете, с какой легкостью души они помогают людям, если им нужна помощь... Я не хочу сказать, что американцы хорошие, а русские плохие, просто все наравне и не важно, кто из какой страны, горе может постигнуть любого...Так что в этом случае, лучше просто посочувствовать.

31.10.2012, 10:48
Гость: Лорло

Сочувствие всегда выражается, если дружеские экономические и политические отношения.Но если со всех сторон базы, и некорректные высказывания со стороны Лидеров в адрес России.Нам что, еще и "Самы биты, так и не Битого нести?!" И что боятся американцам, ведь,станок не смоет, и оплатят даже колеса от машины.

31.10.2012, 09:18
Гость: Serge

А что, ты - белоруска- делаешь в америкосии?.. А уж коли ты там, то привыкай к тому, что на твою голову полетят теже "благодарности", что и Бушу и Чейни... Не расчитывай быть "розой на навозной куче"...

31.10.2012, 04:36
Гость: Sergey

Люди в Америке знают что с природой не шутят и в субботу уже были готовы к встрече со стихией. В Бостоне сильного дождя не было был ветер 35-50миль в час. Свет не отключали .

31.10.2012, 01:29
Гость: Полу-мрак.

Чему радуетесь?
Что Крымск,что Нью Йорк-одна беда.
Гибнут простые люди.
Какая радость тут может быть?

31.10.2012, 07:39
Гость: gen_09

Для меня нет простых людей, а есть очень вероятный противник и печалиться за противника я не буду и если бы врагу причинили ущерб не на 20 млрд. а на 200, то я бы в 10 раз был бы счастливее. Лично ты же можешь переживать за врага, а можешь перевести ему денег на восстановление, может гринкарту в ответ подарят.

30.10.2012, 23:49
Гость: Р

Приношу соболезнование американскому народу в минуты беды.Никогда не надо злорадствовать,что пришла беда ,а нужно помогать и сочувствовать.Ведь страдают простые люди.

30.10.2012, 22:34
Гость: rom

Похоже, их "сливают"
буквально

30.10.2012, 21:28
Гость: max

ДА нам все равно на этих тупых людей..............пусть их затопит всех

30.10.2012, 20:40
Гость: Вячеслав

Всё более и более мощные ураганы появляются у берегов Северной Америки вследствие развития нефтедобычи в Карибском море. Нефтедобыча в море всегда связана с появлением нефтяной плёнки на поверхности моря. Во время штиля вода под плёнкой сильно перегревается, накапливается огромное количество тепловой энергии. Достаточно небольшого начального шторма, чтобы плёнка нарушилась. И эта энергия вырвалась в атмосферу в виде мощнейшего урагана.

30.10.2012, 20:21
Гость: Анатолий Григянтс

Может быть Амеры теперь образумятся и перестанут разрабатывать климатическое оружие. Мы живём в замкнутом пространстве как в подводной лодке и ошибочно думать , что наводнения могут быть только в России. Вот теперь и в США пусть покупаются.

30.10.2012, 19:45
Гость: Поля

поделом??? вы адекватные? У людей горе, а вы, долба""бы смеетесь.

30.10.2012, 21:31
Гость: Малай

для поли ----------------- Хм..Прикольно! Они тоже смеялись когда у нас метро взрывали....и говорили что это сделали повстанцы освободительной армии ичкерии..хе..хе..хе..

30.10.2012, 18:57
Гость: вячеслав

Поделом им... " поборникам демократии" .

30.10.2012, 19:28
Гость: ?

Им-то понятно. Вот нам за что?

30.10.2012, 18:03
Гость: Дед Щукарь

Может хоть делом займутся, перестанут строить ПРО где попало и демократию устанавливать где попало. Звоночек раз уже давно прозвенел!!!

31.10.2012, 10:40
Гость: Маша.

Надо думать о своей стране. Разберутся они с этим штормом.

30.10.2012, 17:59

Хм..Прикольно! Ну и ладно..хе..хе..хе..

30.10.2012, 19:05
Гость: алена

Малай это точно хехе ... Ты женат а то может встретимся ? Мне 30 а тебе?

30.10.2012, 22:34
Гость: mirabilis

Во жизнь...к Малаю уже которая клеиться...все-таки бабы любят убогих и сирых )))

30.10.2012, 23:49

для mirabilis ------------------- Хм..Прикольно! Попросил бы о женщинах говорить или хорошо или ничего..хе..хе..хе..

30.10.2012, 22:24

для алёны ------------------------ Хм..Прикольно! Вышли фотку на майл, можно в одежде......может и встретимся..хе..хе..хе..

30.10.2012, 23:08
Гость: сергуня

Малай, закатай губу.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.