12:25 10.11.2017

Глава МИД Польши предрек Украине «реальные проблемы»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

10.11.2017, 17:37
Гость: Кот Мурр

Есть такое "обращение вспять" в отношениях польского народа к украинскому вопросу.Я свидетель - если в начале Майдана и его победе,всё польское общество солидаризировались с украинцами,то сейчас наступило протрезвение.Пока ещё робкое,но уже совсем не так добро относятся к "Новой Незалежной" как раньше.То-ли ещё будет!
-----
Львив-польский град!Всходни кресы - польска зимля!

10.11.2017, 15:30
Гость: Илья

АКовцы так же стреляли в спину советским солдатам, как ОУНовцы. И с ними обращались соответственно - как с врагами. Для нас что АК, что ОУН - одинаковые куски навоза.

10.11.2017, 15:08
Гость: Дешт-и-Кипчак

А вот теперь в самый раз намекнуть полякам открытым текстом, что официальное признание Крыма российским безусловно поспособствует признанию Львова польским. И что Россия будет считать исторически справедливым возвращение львовской собственности законным хозяевам.

10.11.2017, 20:16
Гость: замечание вскользь

-В современном международном праве,ОСНОВЫ КОТОРОГО ЗАКЛАДЫВАЛИ НЕ ЮРОДИВЫЕ,А ВЕЛИКИЯ,СССР СРЕДИ НИХ ГЛАВНЫЙ-не признается правомерным такое основание изменения территорий суверенных государств, как "историческая справедливость". Не для того десятки миллионов жизни отдали,чтобы всякая...на поверхность лезла со своими "справедливостями".

10.11.2017, 15:04
Гость: мнение постороннего

Реальные проблемы в Украине начались давно.И в основном без Польши. Потому что в ней,Украине-то, "элитка", режим столь же бестолковые, вороватые и антинародные, а "ватники"- запуганы, не организованы и беспомощные, как и в РФ, а нефти-то, продав которую,всё остальное можно купить-как раз и нетути!

10.11.2017, 14:01
Гость: 2017

А что такое? Какие-такие проблемы? Такая демократичная страна, на пути в европу, со всеми солидарна в борьбе против России - и вдруг проблемы?
.
Польша решила, раз её саму накачали баблом, то это - надолго? Можно и активно включиться в борьбу против России?
Скоро и у шляхты начнутся проблемы, и не менее серьезные. Поляки - следующие после укров.
Ждём-с. Пощады не будет.

10.11.2017, 13:32
Гость: gvozd

Варшава никогда не поставит знак равенства между Украинской повстанческой армией (УПА, запрещена в России) и Армией Крайовой (АК)
--
мне разумеется плевать на евреев, но ради исторической правды хочу отметить, что армия краева была антисемитской до мозга костей и принамала участие в расправах над евреями и над русскими.
так что знаки равенства таки имеются.

10.11.2017, 13:19
Гость: Путник

Торгаши задергались. Историю можно переврать, но нельзя игнорировать. Ложь не отменит правды. Поляки гнобили малоросов, малоросов резали поляков до тех пор, пока малоросы не ушли под Москву. После этого царю Петру изменили. Думаю шведы лучше. Теперь все повторяется. Отъедятся маленько и в отзыв.

10.11.2017, 20:11
Гость: совет

Лучше не говорить о том,чего не знаешь. НА что горазд московитский люд. Как Пушкин заметил? Мы ленивы и нелюбопытны. Петр в приватном письме генерал-адмиралу Апраксину Ф.М.: малороссияне выражают столь великую нам преданность, что желать большего от них не приходится. Петр, как и Ленин,Сталин умели говорить с простым народом, не гнушались говорить. ПЕТР В "МАНИФЕСТЕ к МАЛОРОССИЙСКОМУ НАРОДУ". СЕЙЧАС и свидомые историки признают,мол, "победил" Карла 12 в пропагандистской войне. Почему?Лишнего не п...л,и не брехал.

10.11.2017, 12:40
Гость: Киевский

Проблемы,какая то Венгрия карликовая,европейский еждевенец)))
А с оун,это не "полячье" дело. Указывать будут)))

10.11.2017, 13:16
Гость: Значит...

...вас зачмурят окончательно. Видмо на клинических ид..тов ничто не действует. Необучаемы.Значит будут наказывать и все жестче и жестче.
Вот тебе и "весьмирзанас". Типичные "онижедети", разум как у младенцев.

10.11.2017, 13:04
Гость: Николай

А ваша юкрения не еждевенец?

10.11.2017, 13:41
Гость: Бтр

Они как самый младшой иждевенец рассчитывают на исключительное отношение со стороны запада, то есть среди всех иждевенцев хотят быть самыми первыми.

10.11.2017, 13:32
Гость: Леня Голубков

Я не халявщик, я партнер (с)

10.11.2017, 12:28
Гость: АГД

Даже не знаю, кто из них хуже ......

10.11.2017, 12:31
Гость: Carlos

Все хуже... (c)

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.