10:55 3.01.2018 Сергей Белов

2018: Гэть от Украины!

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.03.2018, 20:38
Гость: Пол Уильям

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с очень низкими годовыми процентными ставками до 2% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail. com

С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail. com

27.01.2018, 12:39
Гость: Липецк

Не должно быть никаких компромиссов, мы должны в честь великого Сталина переименовать страну или столицу страны. Народ за Сталина на кухне ! мы все мечтаем о отце народов великом товарище Сталине.

За Сталина !

Кинотеатр "Пионер" объявил, что прекращает показ британской комедии "Смерть Сталина"!!!"по независящим от них причинам с 27 января кинотеатр "Пионер" вынужден прекратить показы фильма "Смерть Сталина", - говорится в сообщении кинотеатра в "Фейсбуке".

Комедия "Смерть Сталина " по словам аналитиков показывает что ""наша страна состоит из двух типов людей -; сталинистов и либеральных двуликих скрытых сталинистов .. ;
1.Первые сталинисты бегают с портретами вождя отмирающий класс, они относительно честнее поскольку среди них частью верят в честность вождя..

2. Вторые либерасты - двуликие сталинисты куда опаснее, для них Сталин,
это сила которая держала в узде миллионы рабов..
Как и Сталин либералы сталинисты презирают и дико боятся своего народа.
Против народа либералы действуют сталинскими методами стравливая завистью и ненавистью, ( Русский нерусский, богатый, успешный и нищий )
Либерасты не против когда рассказывали о убийствах, ГУЛАГах, реках крови от Сталина, но жутко испугались того что народ перестанет боятся сталинизма, и не дай Боже, станет смеяться
Либерасты желают наследовать богатства чиновников от отца к сыну, и просят чтобы их боялись, уважали как товарища Сталина. ""

05.01.2018, 14:39
Гость: Злой-2

"...не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами ..." Евангелие от Матвея, глава 7, стих 6. Что толку тратить время и эмоциональную энергию споря с хохлами? Они все равно ничего не поймут и никакие доводы не примут, так как их глаза и разум зашторины безграничной злобой к русским и всему русскому, к советскому, от которого они все получили и так бездарно растратили, от их зависти к России, потому что сами не смогли создать нормального государства, даже получив все даром, от своего бессилия, что-либо сделать или изменить. Всякое обшество достойно своего руководства. Пусть сами разбираются со своими проблемами, если смогут. А у России и его населения полно своих проблем, куда надо направлять все свои знания, энергию и эмоции.

04.01.2018, 17:31
Гость: было у отца три сына

Кто виноват в раздоре некогда единого народа! вы бандеровцы в первую очередь! прикрываясь псевдоборьбой за независимость лижете американский зад в 21 веке! в 20 веке лизали Австровенгрии и фашистам, в 17 рече посполитной и шведам а причина одна жили вы там в корпатах как пауки в банке и грызли друг друга за шмат сала вот такой у вас менталитет.

04.01.2018, 19:20
Гость: Это их историческая миссия

Лизать задницы - это историческая миссия так называемых хохлов.
Великий Тарас Бульба - человек русский, в вере и в душе, как ни старался, не смог отучить их от этой привычки. Пришлось ему даже своего сына убить, когда тот к ляхам по безвизу нанялся на подработку.

04.01.2018, 18:46
Гость: отчиму

Товарищ Гопник пожалуйста научитесь чтить уголовный кодекс,а то вы стоя в чужой квартире "учите" кого-то уму разуму!?

05.01.2018, 13:05
Гость: Ваське

Это в чужую квартиру, на российский ресурс приперся и еще имеешь наглость, тут свои правила устанавливать.

04.01.2018, 11:58
Гость: ник

К СССР надо двигатся, или Юго западному федеральному округу.

04.01.2018, 11:21
Гость: ник

Историю вспомнить можно: татары внаеги ходили, поляки завоевадли и ополячивали и окатоличивали, евреи откупами занимались так, что если ж... не заплатишьто и обедню правитьнельзя, да и водкойторговали. Венгры вроде не при делах, так, что странно хотя Стефан Баторий возглавлял Речь посполитую и Смоленск осаждал, с русскими странновато: из одной Руси и от полят и татар с турками спсли и Новороссию укропии отдали и Донбассих то чего ненавидеть, хотя вроде как с Екатериной крепостное право принесли так оно и ранее было при поляках да и на руси холопство было известно.

03.01.2018, 18:05
Гость: 2018

Украинство - тупиковый путь эволюции. Это даже не эволюция. Это её отрицание. Современное украинство создано как приманка для больных уродов, выращенных на лозунгах "слава украине" и "хероям слава".
Территорию придется дезифицировать после естественного угасания жизненных процессов в бандеростане и его дробления. Но и на это деньги пусть выделяет евросоюз. Это та каша, которую они должны расхлебывать, еще до того, как развалятся сами.
*
С Новым Годом!

06.03.2018, 12:43
Гость: Я россиянин

Да пусть скачут))) Козлы и в Африке козлы)))))

04.01.2018, 01:52
Гость: сколько ж тебе платят за такое

Я поражён вашим пониманием основ эволюции и мороздания, спасибо, что открыли глаза и только вождь страны, встающей с колен, имеет право на существование, все остальные - черви пред ним, и избранная нация из нескольких народом конечно, последнее время всё более азиатских имеет право на существование, остальные будут испепелены буками

04.01.2018, 20:01
Гость: Бывший

Господи, люди всегда и везде удят по себе. За 30 сереб... Евро безвиза Вы продали Родину. А теперь обвиняете в этом других?

04.01.2018, 15:01
Гость: ???

Завидуешь? Чужие деньги считаешь? А он ведь правду сказал, твоя Украина создана ТОЛЬКО как антироссийский проект и больше в никаком другом качестве вы миру не нужны.
Именно такими вас начали создавать, поляки и немцы и сейчас тоже самое, потому вы и не смогли как либо иначе обосновать свое существование , только как "Украина не Россия".
Больше вы НИ ДО ЧЕГО додуматься не смогли!!!
Вы сами признали, что смысл вашего существования, только в этом.
Кучьме спасибо скажите, что он открыто это признал, ваш бывший президент, бывшей страны.

04.01.2018, 08:45
Гость: Изя

А вы думали, что ваш сепаратизм и бегство с чужой собственностью - прощена? Наивные американские холуи... Все еще впереди.

03.01.2018, 17:29
Гость: Пирамида

Неблагодарная тема"А что там у хохлов",как её подымают в новостной ветке,так Россия вместе с ВВП вся в кизяках.Лучше её не подымать и по тихому с Донбасса убраться и Крым вернуть,тогда у России возможно появится шанс.Может,если с Украиной наладить отношения,то Россию не постигнет судьба СССР.

04.01.2018, 19:59

При Ельцине мы это уже проходили. Сдали всё, что возможно, начиная с Крыма в Вискулях. Как иностранцу скажу Вам, за эти 10 лет стало только хуже.

04.01.2018, 15:35
Гость: Мах

Согласен в той части, что украину надо оставить в покое. Но перед этим взять под внешний контроль оставшиеся атомные электростанции - а их там 7 штук ещё, и несколько других потенциально опасных для окружающих объектов. Спички детям не игрушки. А дальше - развлекайтесь сколько угодно.
P.S. В Крыму был год назад. Повсюду видны еще следы мерзости запустения - но видно также, что процесс приведения в божеский вид идёт. И это хорошо.

04.01.2018, 15:08
Гость: Кастрюлеголовому щеневмерлику

Мы тоже думаем, что вам бандеронацистам, лучше с Украины убраться.
Из Крыма вы уже убрались "по -тихому", дело за Новороссией.
Запритесь у себя в Галичине и там загнивайте в своем вон...чем бандеровском болоте.
И совет, не пытайся на Км маскироваться под россиянина, мы вас таких "дочерей офицера" много здесь повидали, пора бы и усвоить, что такими примитивными приемами, вам укротроллям, никто здесь обмануть не получится.
Укролохов в укроСМИ, можете, на Км- нет.

04.01.2018, 12:11
Гость: Татьяна Алексеевна

Про Крым можете не волноваться.Он уже к вам не вернется.

04.01.2018, 12:07

Про Крым можете не волноваться.Он уже к вам не вернется.

04.01.2018, 16:21
Гость: Тате Алексеевне

Ну тогда вам путь в цивилизованный мир закрыт навсегда!Может когда-то откроют,когда поумнеете,но на это надежды мало!?

05.01.2018, 10:07
Гость: придурку жизни

весь твой "цивилизованный" мир скоро придет и поклонится России за очередное спасение его от гибели и разрухи, в которую он сам этот мир себя и сввергает.
И ты еще это увидишь, если не помрешь от грехов своих и грязи во рту.

04.01.2018, 19:58

Цивилизация - это Россия. А ТАМ вовсю идёт рачеловечивание. Низведение людей на уровень хуже животного. Нам такого не надо. Хотите туда - начинайте гей-парады, смену полов, педофилию, инцест. Следующий этап инцест и каннибализм.

04.01.2018, 19:38

..."поумнеем" как вы хохлы? Нет уж, мы Россию разрушать не собираемся, как вы разрушили некогда цветущую республику и довели до позорнейшего состояния самой нищей и коррумпированной страны Европы.
Оставайтесь с таким "умом" сами.

04.01.2018, 21:39
Гость: Поклоннику Васьки

Это не потому,что вы такие "умные",а потому,что своего мнения вы давно не имеете и все решается за вас! А это говорит не вашу пользу,как бы взрослым людям и свое мнение надо иметь иногда!?

04.01.2018, 17:37

Детский лепет.
Крымчане НИКОГДА не считали себя частью Украины.А в какой цивилизованный мир для вас открыт путь? Если вы не понимаете,что та же самая Канада,заявившая о начале поставок вооружения для Украины, будет способствовать УНИЧТОЖЕНИЮ украинцев,то не вам меня учить.У вас в этом вопросе ума еще меньше,чем у ЧЕРЕПАХИ.

04.01.2018, 21:44
Гость: Татьяне Алексеевне

Не надо тут расписываться за всех крымчан,я знаю многих и с обратным мнением! А ваше руководство боится военной помощи Запада,который может остановить ваших Гопников,вот и трындят всякую чушь,чтоб беспредел творить!

05.01.2018, 13:13

Мы и не расписываемся, за всех крымчан, только за 98%, если это меньше чем твои "с обратным мнением", то ты явно уроки арифметики в школе прогуливал.
Наше руководтсво ничего не боится, вас дураков жалеет, что могилизация для вас может повториться.
А вот за мирных жителей Донбасса, за женщин и детей, которых вы убиваете, действительно беспокоится.
И не тебе про гопников пищать, главные гопники в Европе, это вы, нахапали чужого, а теперь удивляетесь , что хозяева назад свое требуют.

05.01.2018, 12:05

Хорошо,поправлюсь: ОСНОВНАЯ масса Крымчан НИКОГДА не считала себя частью Украины.
Наше руководство БОИТСЯ? Ребенок,не смеши мои тапочки,я щекотки не люблю.

04.01.2018, 09:24
Гость: kib

"по тихому убратся2 ?! То-есть хочешь сказать,что там все за Украину и только "вежливые" мешают ? Это первое...второе - в тебе говорит холопская сущьность. Люди сказали свое слово и люди хотят жить с Россией

04.01.2018, 18:50
Гость: kiby

"Вежливые"-это все засланные россией казачки. А вы со своим шовинистким "величием" и коррупцией Украине и даром не нужны!!!

05.01.2018, 13:16
Гость: Васисуалию Лоханкину

Казачки были "засланы" в Крым в конце 18-го века, когда Украины и в проекте еще не было.
Нужны мы Украине , еще как нужны,например по последним данным половину потребного Украине угля, она закупает у России...у "агрессора", вот и ты здесь на российском форуме безвылаздно торчишь. У вас там все "зрадники".

03.01.2018, 23:43
Гость: Вопрос

А может быть лучше вместо Крыма и крымчан отдать Украине всех сердобольных вроде тебя? Представляешь, приходят к тебе утром люди в штатском и говорят: "Слышь, мужик, с сего дня ты - украинец. Собирай манатки и дуй до незалежной и семью с собой прихвати". Как тебе такое, Пирамидон?

04.01.2018, 21:45
Гость: Вопросу

А я где живу или ты с Луны прилетел,что такое какое-то фантастическое несешь?

05.01.2018, 13:17
Гость: Ответ

Ты живешь в самой позорной, самой нищей и коррумпированной стране Европы.
Это данные экспертов ЕС, можешь на них в суд подать.

03.01.2018, 17:15
Гость: Гость

Понимает, они не только вам завидуют, они завидуют всем без исключения, кто успешнее их самих, даже если это сами украинцы. Я живу в этой зависти с момента обретения Украиной независимости. Именно из-за этого я сейчас на стороне России, поскольку они сделали все возможное и даже невозможное, чтобы я из почти что националистки, превратилась в настоящую поклонницу русского мира. Если бы не эта их зависть, то я бы сейчас "скакала" на Майдане. Более того, сейчас я научилась оборачивать все эти гадости в свою пользу. Вот свежий пример. Сегодня меня решили достать, и послали за никому не нужной бумажкой. В другой ситуации я бы не пошла - это же в конце-концов унизительно. Но мне нужен был повод, чтобы пораньше свалить с работы. Я и так убегаю, а здесь подвернулась возможность убежать еще раньше, тем более на рынок - прям-таки подарок во время годового отчета. Ну и зачем отказываться - бумагу мне все равно не дали, зато я нашла нужную мебель. И я уже дома вместо того, чтобы страдать на работе. Ну и кто из нас дурак. Хотя, они я так понимаю, догадались отчего я так резко согласилась, и попытались меня загрузить перед самим уходом, но было уже слишком поздно - у нас рынки не очень долго работают. Это я к чему веду. Завистные люди - они на самом деле недалекие, поэтому и не смогли ничего добиться в своей жизни. А это значит, что ими можно очень легко манипулировать и использовать в своих интересах. Просто нужно с умом к этому подходить, а не через призму собственных амбиций...

03.01.2018, 16:36
Гость: НИ

На сцену вышли те, кого ни дома, ни в школе, ни по телевизору не научили отличать добро от зла.
в рОССИИ К СОЖАЛЕНИЮ ТО ЖЕ САМОЕ ВО МНОГОМ.

03.01.2018, 15:56
Гость: ВВВ

Когда тявкаете в сторону Украины, не забывайте в "зеркало" смотреть... Иль за проблемами Украины хотите "великие достижения" нашего кормчего скрыть?

04.01.2018, 19:53

А достижения действительно великие, без кавычек. Один Крым чего стоит.

04.01.2018, 21:49
Гость: Бывшему

Гоп-стоп-это действительно "великое",только из криминального кодекса-за что вам впаяли по справедливости санкции и еще добавят для ума!!!

05.01.2018, 00:49

Вы так трепетно следите за санкциями, курсом российского рубля, ценами на нефть, что диву даешься- а вам то до всего этого какое дело?
У себя на Украине уже все проблемы решии, что постоянно ошиваетесь на российском форуме?
Вам что от санкций полегчало? Пацан, санкции никакого отношения к твоей нищей Украине не имеют, это только предлог для США для борьбы с Россией которую они в своей новой стратегии нац.безопасности, назвали ГЕОПОЛИТИЧЕСКИМ СОПЕРНИКОМ!
Слышь щеневмерлик, это дорого стоит, чтобы США тебя соперником признали и не региональным, а геополитическим.
Т.е. США признали Россию и Китай равными себе, а вас всего лишь холопом, вылизывающим хозяйские сапоги.
И где же твои незалежность и гидность?
Ты нам не ровня, нечего тут губки надувать, позорник из позорной страны.
Так что не будь Украины, США придумали бы другой предлог для санкций, для борьбы со своим геополитическим соперником.

05.01.2018, 13:25

Браво! Прямо в яблочко.
Действительно, еще недавно два года назад, некий "загорелый" Обама, верещал, что Россия "региональная" держава, с "разорванной в клочья" экономикой и изолированная.
И вот уже США официально признали в своем главном документе, по безопасности, что Россия уже ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ держава, геополитический соперник США.
Это дорогого стоит и уже ни один ид..от в США не вспоминает про какую-то изоляцию России, и "разорванную в клочья экономику".
США признали что и санкции против России бессильны и что изолировать ее невозможно.
И такое признание весьма симптоматично и дорогого стоит.
А Украина? Ну ей как всегда участь хлопа, только в составе СССР , она была великой.
Ну сами выбрали, сами пусть и расхлебывают.

03.01.2018, 15:48
Гость: Профи

Москалыки у Украины Крым завоевали,а теперь бесятся,что весь цивилизованный мир им войну объявил.Не будет вам покоя,пока Крым на место не вернёте.

04.01.2018, 21:49
Гость: Рустем

Это узаконеное наркомания ипедерастия,и есть твой цивилизованный мир,нам такой
Не нужен.и не надо его навязывать силой
А то будет ответка.

04.01.2018, 17:21
Гость: Мальчик

"Москальки у Украины Крым завоевали" без единого выстрела. Без выстрелов дали попользоваться, без выстрелов себе и вернули. В чём проблема? Вы о Киеве беспокойтесь, а не о Крыме. Скоро вас на Галичину только и останется. Это и будет вся ваша Украина, а остальное вернётся назад, в Россию. Кстати Русь пошла из Ладоги, а выражение "Киев - мать городов русских", которое произошло якобы от слов Олега, записано некритичными летописцами, ибо слово "Киев" и слово "город" в русском языке слова мужского рода. Русский человек сказал бы, что Киев - отец городов русских, но никак не мать и не сестра. Вывод: либо Олег не был славянином, либо его слова о Киеве не правильно поняли. Но скорее всего было и то и другое. Следовательно выражение это есть исторический курьёз, то есть фактически бессмыслица. Скорее всего Олег сказал, что на тот момент Киев стал его главным двором-ставкой (Мидгард- Медкарт). Мид-мед -на многих индо-европейских языках означает середина, а гард-карт - на них же означает двор. Отсюда и название Руси у скандинавов - Гардарики - страна дворов (хуторов-деревень), а не городов, как у нас сейчас переводится. Город у них - бург или штат.

04.01.2018, 19:42
Гость: Злой

Именно так, сказав - "се буде мати городов русских", Олег всего лишь назначил Киев главным городом объединенной им Руси.
Если проще , сделал Киев столицей средневековой Руси.
Никакого другого смысла в этой фразе нет.

04.01.2018, 23:27

Вы не только злой, дядя, но и весьма плохой знаток русского языка. Вам по-русски говорят, что Киев в данном контексте по-русски может быть только отцом, но никак не матерью городов русских. С таким же успехом и самого Олега можно назвать матерью всех русских князей. Но даже не это главное, главное - в странном допущении того, что какой-то город пусть и женского рода может считаться матерью для остальных городов. Город может быть (или не быть) СТОЛИЦЕЙ, но никак не мамой или папой. Это в немецком языке город (Штадт) женского рода, но не в русском. Если Олег был немцем(германцем), то он с малой вероятность мог назвать Киев матерью, хотя и по-немецки это звучит довольно коряво. - Киев ист ди Муттер дер Русландсштедте. Скорее всего Олег объявил Киев своей резиденцией (Мидгардом). Слово это впоследствии было по-видимому контоминировано летописцами в мать городов. Язык "русов" до сих пор не идентифицирован. Скорее всего это был ирано-германский или ирано-кельтский "суржик". См. "русские" названия Днепровских порогов и имена "русских послов" Олега в Костантинополь.

05.01.2018, 13:31

Вроде бы я на личности не переходил и Вам советую учиться вежливости. Ваши предположения "скорее всего" , "немецкий язык Олега" и прочее , мне неинтересны, как и любые фантазии.
Есть летописи, это документ, и я опираюсь на них и на факты.
А русскому языку, я и Вас могу поучить.
Поморы например называли компас - "маткой", а компас между прочим мужского рода, то есть- он.
Успехов Вам в изучении русского языка. который многообразен, прекрасен и могуч, не каждому иностранцу, доступен для понимания.
Например выражение- "да нет". Всего хорошего.

05.01.2018, 17:35

Странный вы, дядя, однако. Вы сами себя назвали злым, а теперь обижаетесь. В чём здесь переход на личности? В том, что я посоветовал вам обратить внимание на языковую и смысловую неправильность идиомы "Киев - мать городов русских"? Про компас и матку вы вообще сказали нечто непонятное: "Компас - слово мужского рода, но у поморов он называется маткой". Что вы этим хотели сказать? А за пожелание мне успехов в изучении русского языка - спасибо. Кстати и вам тоже не мешало бы подтянуть свой русский.

04.01.2018, 15:18

Что-что? Вы в Крыму с Россией воевали? Это когда же такое было? Вот с турками Россия в Крыму воевала, а чтобы с хохлами? Это в какой виртуальной реальности вы с маскалями "воевали" в Крыму?
Как ваши вояки трусливо прятались за заборами своих воинских частей, это весь мир видел.
Как трусливо сдриснули из Крыма не сделав НИ МАЛЕЙШЕЙ попытки отстоять "украинский" Крым, тоже видели, а вот как "воевали" за Крым с маскалями, это наверное только у тебя в бреду привиделось.
Вояки диванные, трусливые, кастрюлеголовые, только с женщинами и детьми воевать можете, а против настоящей армии, стадо трусливых баранов.
Крым хочешь? Ну так приди и возьми, а мы посмотрим , как это у тебя получится.
Халявы НЕ БУДЕТ! Даже не мечтай. А Злой-2(уважаю) правильный совет тебе дал- поезжай в Крым и уговори крымчан, вернуться в состав Украины , а Россия вам ничего не должна, забудь, попрошайка свидомая.

04.01.2018, 22:59
Гость: ???-ку

Это ты такой "смелый",что реально не соображаешь,что говоришь и будет драпать твоя российская армия вместе с тобой,как только серьезного соперника встретит!!!

05.01.2018, 13:38

Ой как страшно! Ой боюсь , боюсь. Это от кого же мы драпали от ВСУ что ли? Ах да мы в крыму так от вас "драпали", так "драпали", "весьмир" в курсе.:))
Деточка, пока на горизонте , серьезных соперников , желающих повоевать с Россией не наблюдается.
Может вы наконец-то прекратите языком трепать и угрожать и наконец-то рискнете?
Ну это вряд ли, вы же трусы и только женщин и детей убивать можете, посмотри на польский памятник в память Волыни, как вы с детьми поступали.
Это и есть те самые "распятые мальчики" над которыми вы глумитесь.
Ну так что есть желание повоевать с Россией?
Российская армия давно не та что воевала в Чечне, это современная, хорошо обученная армия, с высококлассным современным оружием.
Кое что мы в Сирии испытали и те кому нужно, прекрасно поняли, что к чему.
Так что эти угрозы оставь для своей тещи, если она конечно тебе позволит.

05.01.2018, 14:47
Гость: Петро

Точно, соперники-то серьезные конечно есть, только вот воевать они сами с Россией боятся, но вот повоевать с Россией, до последнего украинца, это те же США не против.

03.01.2018, 17:36

Претензии не по адресу. Это вы крымчАн уговаривайте к вам вернуться, а не заставлять Россию вам чего-то там возвращать. Украина сама должна вернуть то, что получила от России даром, а не гадить под забором. Хохляцкого ума не хватает сообразить, что Украина нужна Западу только в роли врага России, от которой она получила большую часть своей территории, и благодарить пьяницу ЕБН за то, что он пропил российскую территорию. Так что сидите тихонько и не вякайте про Крым.

03.01.2018, 16:47

Профи...ты бы лучше о чемодане по беспокоился, ведь Киев мать городов русских.

03.01.2018, 15:13
Гость: Карл Маркс

"Однако я не могу себе представить, чтобы русские сходили с ума от того, что какой-то американский дипломат одел лапти и сыграл на балалайке. Это будет расценено как издевательство, поскольку русский народ не нуждается в подобных дешёвых фокусах, рассчитанных на ущербных"
-----------------------------------
Надо бы знать новейшую историю:
"Актер Жерар Депардье дал интервью французскому телеканалу "Canal+", в котором нелестно отозвался о России. Артист заявил, что Россия ему напоминает большой сарай. "А если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае", - рассказал актер."
Это ему ,зацелованному вождем и подвождиками, подарили гражданство и квартиры в Чечне и Мордовии. А он ,пожив немного, понял в какой дурдом попал и свалил домой во Францию

03.01.2018, 17:08
Гость: Патриот России

\ А он ,пожив немного, понял в какой дурдом попал и свалил домой во Францию
Нормальная страна не стала бы связываться с престарелым алкоголиком!

04.01.2018, 15:23
Гость: Патриот Украины

Ну да, конечно, "нормальная" страна взяла и запретила Депардье въезд в "великую" Украину, а "великий" Климкин пригрозил разобраться с Фольксвагеном и Адидас.
Кстати пора забыть про то интервью и как его подали в нищей ,злобной Украине.
Депардье после уже много раз побывал в россии и сказал о ней много добрых слов.

03.01.2018, 15:10
Гость: парацельс

Степан Демура рассказывал - заказал себе какую-то развёртку во Львове и отслежживал её перемещение - 2 дня по Украине до границы с Россией и 14 дней по России до Москвы))))) Расстояние приблизительно одинаковое)))

04.01.2018, 19:47

Лучше отслеживать "калибры" из Каспия до Сирии. Расстояние больше, время - меньше часа.

03.01.2018, 15:07
Гость: А

Есть два проекта....россия и украина....а к руси ближе украина.....

04.01.2018, 18:53
Гость: А-ку

К Руси была ближе Украина,потому,что Русь с Киева пошла и ничего с этим не поделаешь,а вы,что там изобретаете непонятно!?

05.01.2018, 20:47
Гость: Пионер

Русь пошла исторически и буквально от словен Ладоги, а не от полян Киева.

05.01.2018, 01:03
Гость: Все ближе.

"РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ - ЭТО И ЕСТЬ СВЯТАЯ РУСЬ!", - говорил в первой половине XX столетия святой преподобный Лаврентий Черниговский.
Не тебе с ним спорить.

05.01.2018, 01:01

Русь пошла и из Киева и из Новгорода. Только в те времена никакой Украины и в проекте не было.
К Руси ближе Русь- Великороссия, Малороссия, Белороссия и никакая не Украина и с этим ничего не поделаешь.

04.01.2018, 15:31
Гость: В

Особенно Бандера близок к Руси и Шухевич. А уж как униаты к Руси близки, так и словами не описать.
Деточка, если Украина это Русь, то почему она до сих пор так не называется, а украинцы русами-русинами?
Не примазывайся, вы к Руси никакого отношения не имеете, вы ее предали, когда согласились с кличкой, которую вам поляки дали- Украина-украинцы.

04.01.2018, 23:03
Гость: Вонючке

С каких это времен предки татаро-монгол родсловную Руси рассказывают???

05.01.2018, 13:44

Это ты бандеровская вонючка, мразь и подонок, галичанская помесь не пойми из кого, недополяк, недоеврей, недолитовец, недотурок , недотатарин.
Татарских генов у вас подоле чем у русских.
Он еще к Руси примазывается, укро-финн. Грушевского читай вы укры пришли с Урала, оттуда же откуда и угры- венгры.
Так что угро-финны и есть с помесью татар, евреев и поляков.
В совершенно прав, вот когда вы отбросите свою позорную кличку, которую вам поляки дали и назоветесь Русью и русами-русинами, тогда будешь иметь право рот об истории Руси открывать, а пока ты бандеровское отродье и свидомое хамло, и всего лишь польский хлоп, потому тебе здесь молчать и кланяться.

03.01.2018, 14:05
Гость: Skeptik

Украинец любит гадить везде и всем
Тут на форум их 30%
Нет бы, сидели на своих зомбо форумах, расказывали про 140 тысяч лет истории!!
Нет, у их потребность пойти нагадить!
Рассказывают о своих ущербных представлениях!
Слушать я их просто не желаю!
С зомби я вообще не разговариваю!
Пошли они вон!

03.01.2018, 17:12

А знаешь как называется болезнь когда разговариваешь сам с собой?

04.01.2018, 15:32

Конечно. Вы хохлы всегда сами с собой.:))

03.01.2018, 13:55
Гость: Этнолог

Не во всём был прав Л.Н.Гумилёв, но вот его мысли о народах-химерах мне кажутся довольно занятными. Напомню, что под народами-химерами он понимал народы-уродцы типа хазар, у которых голова была иудейская, а тело тюркское. С украинцами же дело усугубляется ещё и тем, что мало того, что голова у них чужая, но она к тому же ещё и без мозгов, но кушать при этом просит поболе остального тела. Что наводит на странные размышления. Знаете чем отличаются психически больные люди от простых больных людей? Тем, что они никогда не жалуются на своё здоровье. Почитайте украинцев и вы убедитесь в этом.

03.01.2018, 15:59

Глупый твой Гумелёв был - весь в папашу! А от теорий его только вред один - сколько идиотов всёзнаек пассионарных расплодилось...

04.01.2018, 17:28
Гость: Этнолог

Гумилёв - мой. А твой - Бандера. Каждый выбирает, что ему ближе.

03.01.2018, 15:43
Гость: Сила в многонациональности !

Гумилёв абсолютно прав! И ещё не забывайте, что Украина и Россия это две провинции нашей великой многонациональной Золотой Орды. Саакашвили вперёд! Запад, руки прочь!

04.01.2018, 14:02
Гость: А при чём здесь монголы

Монголы ничего не требуют, живут себе в Монголии и Китае. Татары тоже.

03.01.2018, 13:43

....."Однако я не могу себе представить, чтобы русские сходили с ума от того, что какой-то американский дипломат одел лапти и сыграл на балалайке."
--------------------------------------------------------

..."Им (свидомым украинцам) нужен циничный лжец, который будет под бла-бла-бла о защите украинской мовы, евроинтеграции и борьбе с агрессорами распихивать бюджетные деньги по карманам. Другого граждане незалежной не выберут, за другого не проголосуют, поскольку они такие же как их власть."
--------------------------------
Великолепно.Как говорится - не в бровь, а в глаз, очень точный диагноз.

03.01.2018, 13:19
Гость: Есаул: пока вы тут обсуждаете надо кричать "караул!"

так как у этих жевто-блакитных бандеровских свиней отключился из-за неисправности на Хмельницкой АЭС (это Западная Украина, недалеко от границы с Польшей) второй энергоблок (такой же номер как и на Чернобыльской АЭС, что глубоко символично). Кстати, русские, особенно не успокаивайтесь, что на западной границе, если что, всем достанется - и России и Европе. Ну а поляки так просто сдохнут от ангстремов. Могу это констатировать даже без счётчика Гейгера. Я даже написал поэтому поводу быстрый стишок. Почему стишок БЫСТРЫЙ? Потому что я не знаю сколько времени у нас всех осталось. Особенно у Польши:
--
ВЕНОК НА МОГИЛУ ПОЛЬШИ
---------------------
Когда ласкаешь голову ты идиота
И думаешь: столкнуть других твоя работа
Утонешь сам в своём г..не, панове
Тем более тонуть тебе не внове
--
Когда ты разлагаешь дурака
И думаешь что ничего пока
Не удивляйся что от балбеса
Получишь вдруг ты ядерного беса
--
Когда бардак ты раздуваешь на границе
И хочешь кровушкой чужой упиться
Не думаешь: в страну твою воткнёт огромный кол
Тупой упившийся бандеровский хохол
--
И если я бы уцелел и даже смог
То положил бы на могилу Польше траурный венок!
Короче, падла, ты кого взрастила
Ты от того и получила!

03.01.2018, 13:00
Гость: Ни один

нормальный патриот не позволил бы, чтоб им заправляли пиндосы. Поэтому хохлячье слово патриот насквозь лживое. Якобы независимость от одного и тут же зависимость от другого. Шавочная чушь.

03.01.2018, 12:58

На территории "У" правят мафиози, наркоманы, воры в законе!
Им уже порядком надоели закидоны зомбированного охлоса
И этот вопрос будет решен, украину уже начинают переформатировать
Хазарские мафиози всегда договорятся с кремлевским народом,
у их нет принципов, они имеют только интересы.
Они совместно организуют пару котолов для уменьшения численности популяции Зомби тасяч на 100!

03.01.2018, 12:58
Гость: пенсионер

Если так всё плохо на Украине, то почему 2,0 тысячи россиян 1 января 2018 года въехали в Украину.

04.01.2018, 19:41

У меня родственники на Украине от Харькова до Одессы. Некоторые дураки не боятся ездить. Я боюсь, от Вашего гестапо всего можно ждать. А что десятки тысяч россиян делают в Таиланде?
Встречный вопрос, что 2,5 млн украинцев делают в России на постоянной основе?

03.01.2018, 14:02
Гость: капрал

Всего-то 2000? Всего два батальона? Впрочем, на Руину хватит.

03.01.2018, 13:53
Гость: А. В.

Того же 1 января 2018 года граждан Украины вьехало в РФ на порядок больше чем означенные 2.000.

03.01.2018, 13:47

И что? Въехали на ПМЖ или навестить родственников? На Украину ездят до сих пор и коммерсанты и дипломаты и журналисты. И считать научись , а то у тебя 2 тыс, получились больше чем 4 миллиона, постоянных укрогастеров в России. Ты милок не путай, соленое с квадратным.

04.01.2018, 16:23

Никто к вам нищебродам уже не ездит в россию! В ЕС зарплаты на порядок выше,можешь свои видения никому не рассказывать!

04.01.2018, 19:46
Гость: ???- Ваське из Жмеринки

А причем здесь ЕС и твоя Украина?На Украине зарплаты на порядок выше чем в России? Или может даже выше чем в ЕС?
Ты-то чем гордишься? И 4 миллиона украинских заробитчан, никуда из России не делись, сказок не рассказывай.Здесь они родимые, пашут на благополучие "агрессора". :))

04.01.2018, 18:15
Гость: ???- Ваське из Жмеринки

Ладно...уговорил. Никто к нам "не ездит".
Таблеточку выпей. :))

04.01.2018, 17:24

"зарплаты выше" И что с того ? Это ж не на Украине,это в ЕС а вы там "безпачпортые".В смысле "без права на работу"...в РФ гр.Украины пользуются теми же правами, что и граждане РФ.

04.01.2018, 18:57
Гость: kiby

Уже угомонись,слушая ваши "гостеприимные слова" уже и ехать в россию как-то не хочется,а кто хочет работать в Европе-проблем нет,кто хочет тот официально работает в той же Польше,от которой по уровню зарплат вы уже отстали навсегда!!!

05.01.2018, 14:06

А вас в Россию кто-то зовет? И на форум вас сюда никто не зовет, сами лезете как тараканы.
Уж так тебе не хочется, а с российского форума , ты не вылезаешь.
И 4 миллиона ваших гастарбайтеров, вот так "нехотя" и упираясь" изо всех сил, а все едут и едут в Россию.
Так что никто вас в Россию не звали и в Европу вас не зовут, и даже поляки видеть вас у себя не хотят.
Так что пора бы снять тебе повязку с глаз и понять реальность - никому вы не нужны и никто вас нигде не ждет.Ни на Западе, ни на Востоке.

03.01.2018, 15:43
Гость: Титус

Что пенсионер хотел сказать своими 2 тысячами, непонятно. Наверное, индоктринированный киевской пропагандой.

03.01.2018, 12:54
Гость: Белое каление

природа фашизма и нацизма всегда везде и при любых обстоятельствах останется одна и та же, и обелять германский нацизм для русского или украинца или пиндоса - значит плевать на себя, чем и продолжает после Обамы заниматься сегодня Трамп и европейские союзники СССР во Второй мировой и их подпевалы, например автор этой статьи.

03.01.2018, 13:38

обелять германский нацизм ...... например автор этой статьи.
В Ваше логике белое это чёрное или наоборот. Или Вы просто невнимательно прочитали статью?

03.01.2018, 12:46
Гость: вадим иванович

что в 404 хатаскрайники что у нас результат на лицо просто 404 кривое зеркало россии но ничего ещё не вечер накроем 404ю доской солженицына и деникина и будет нам счастье аминь

03.01.2018, 12:43
Гость: Остап

Байку про "братские народы" придумали Ленин и Сталин, чтобы за счет русских содержать окраины. Правда же такова:либо один народ- либо разные народы.

03.01.2018, 12:50
Гость: Корней

На последней прессконференции Путин твердил, что мы с ними ОДИН народ. Вот ему и пиши !

03.01.2018, 13:48

Правильно сказал. Если часть народа сошла с ума на почве русофобии, это не означает, что они стали другим народом.

03.01.2018, 13:29
Гость: Ник16

Вот Путин пусть и живёт с этим народом. Лично я не желаю. Полагаю, что остальные тоже и не думаю, что сильно ошибусь.

03.01.2018, 14:53

Один мудрец сказал, что гордиться своей национальностью то же самое, что гордиться тем, что ты родился в пятницу, а не в среду. У нас один предок,- Адам. Поэтому мы один народ со всеми. Разница появилась из-за географических и климатических особенностей. Все остальное ,-от Лукавого. И еще одно замечание. "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Евангелиста от Матвея, глава 7, стих 12.

03.01.2018, 12:41
Гость: Стыдоба

Есть у туземцев такой обычай. От невозможности "побить" ненавистного врага натуральным образом это простодушные люди строят из соломы, смолы и веточек себе куклу. Пишут на ней имя «супостата» и колют острыми предметами, воображая, как ему от этого больно. Вот, читаешь такие статьи, и кажется, что, кто-то у нас занимается похожим делом. Вырезал из картонки фетиш, написал на нем "украина" и злобно тычет в него булавками. А зачем это нужно ? Какой смысл ? Я специально посмотрел. Тут на форуме нет ни одного украинца. Они такие статьи, просто игнорируют, не относя их к себе. Так что это целиком и полностью наша внутренняя «шиза». Как выжившие из ума бабки сидят и «шипят» беззубыми ртами на все на свете, потому что это им напоминает, как оно у них было раньше и как все теперь "померкло". Когда ты это понимаешь, стыд невероятный...

03.01.2018, 13:51
Гость: Смешному нацюку

Ты этот примитивный приемчик, маскироваться под "дочь офицера", забрось подальше, на Км , такое не прокатывает.
Не нравится? Никто тебя за хобот сюда не тянет, вали на "цензор".

03.01.2018, 15:59
Гость: Да

Да уж..он кажется, даже Серёгу Киевского считает за москаля :)

03.01.2018, 14:29

О кастрюлеголовый опять тырнет прихватизировал.

04.01.2018, 15:38

Это ты на майдане с кастрюлей на голове скакал, весь мир это видел.В России таких идиотов нет, на голове кастрюли носить, у нас в них супы, да борщи варят, а вы смешные нацюки, видимо так цивилизованными за 140 тыщ лет не стали и не знаете для чего кастрюля, потому и напяливаете ее на тупую свидомую голову.:))

03.01.2018, 13:36

А Вы хотите, чтобы украинцы подписывались "украинец"? Это противоречит бандеровской тактике. Здесь есть несколько свидомитов, но пишут они от имени русских. И в никах настойчиво подчёркивают слово "русский", чтобы за свох приняли. Если видишь в нике слово "русский" на 90% это не соответствует действительности.

03.01.2018, 14:25

И под моим ником тут один кастрюлеголовый порошенковский

03.01.2018, 17:21
Гость: Пенсионер

И мой ник тоже частенько используется. Да ради бога, я не жадный, только я не укр, а питерский!

04.01.2018, 19:35
Гость: Константин

Господа, как же мне повезло. Моим именем тоже подписывался один форумчанин, но большинство его мыслей совпадало с моими. И культурный человек. Когда я сказал, что подписываюсь своим именем уже несколько лет, и попросил сменить ник, он пошёл мне навстречу.

05.01.2018, 01:24

Я был бы не против , если бы кто-то писал под этим ником и наши взгляды совпадали.
Но увы, обычно этим подленьким приемом пользуются укротролли или доморощенные мелкие пакостники, вроде некого псевдо-Тома.
С уважением отношусь к участнику который тоже взял ник Злой, но добавил цифру 2, чтобы их отличали.
Чел поступил, порядочно.
Вам со Злым повезло на порядочных людей, нам с настоящим Томом , к сожалению нет.
Потому я и говорю что нужно вернуть хотя бы добровольную регистрацию, которая когда-то была на форуме.

03.01.2018, 15:48
Гость: Ну наконец-то

тролли проспались после новогодних выпивок с обжорством, наконец активизировались, а то скучно было. Или это один тролль-многостаночник? Давай-давай, зарабатывай деньгу, впереди ещё праздники, а то на боярышник не хватит.

03.01.2018, 17:19

Ты отчасти прав. Этот мой двойник как хряпнет боярышника Кастрюлю на вату и пляшет под балалайку. А такую дурь несёт что и слушать тошно. У него сразу все хохлы враги а русские победители даже пиндосов.

04.01.2018, 15:43
Гость: 7575

Ты тупой, укротролль, не дуркуй, на форуме прекрасно известно, что пишет настоящий ???.
Русские действительно победители, а вы хохлы холопы матрасников.
Вот и вся ваша "гидность".
И незалежность продали за печенюшки и свидмое достоинство отморозили на майданах.

04.01.2018, 15:28

Смешной кастрюлеголовый щеневмерлик, ты всерьез думаешь , что меня русского и тебя бандеровца, трудно отличить?
Да пиши сколько хочешь, я на форуме много лет и мои взгляды хорошо известны.
Нет ничего ничего проще, я против бандеровцев и укрофашистов, а ты за них. Для меня Бандера враг, преступник и подонок и бандит,фашистский прихвостень , а для тебя он герой.
Так что что можешь подличать и маскироваться сколько угодно, но твое свидомые уши, все равно будут торчать из-под кастрюли.
Пиши еще.:))

03.01.2018, 12:57
Гость: Илья

"Ни одного украинца". Лукавишь, селюк, ой лукавишь ;) Или ты уже от гражданства отказался?

03.01.2018, 12:57
Гость: аэро

так на поросяче-телячем суржике много не на отвечаеш, да и читают ли они?

03.01.2018, 12:17
Гость: Серёга

"...в первую очередь вырастить патриота, но не человека." - Очень скользкая мысль, г-н Белов!И нехорошая!По моему разумению, Патриот не может не быть Человеком.Верно и наоборот: Человек не может не быть Патриотом!
Выходит, у нкас с вами разные представления о Человеке и/или Патриоте.И если мне, частному лицу, априори разрешено заблуждаться на сей счёт, то вам, журналисту, ни в коем случае.Иначе вы сам можете оказаться " в непонятках" относительно вашего статуса.

03.01.2018, 16:04

Не патриота, а гражданина...

03.01.2018, 13:53

Правда? Как ты думаешь, среди эсэсовцев были настоящие, убежденные патриоты Германии?
Я думаю были, как ни противно это признавать.
Но были ли они людьми, сжигая людей в печах Освенцима? Вопрос риторический.

03.01.2018, 13:32

Перечитайте ещё раз, может поймёте. Речь идёт именно про украинских патриотов, т.н. "свидомых".

03.01.2018, 12:56
Гость: Безграмотный

патриот это нечто близкое к фашисту. Выбирай, Серега, скользкая дорога!

03.01.2018, 13:56

Самостийничество вовсе не патриотизм. Самостийничество -- это разновидность смердяковщины.

03.01.2018, 11:56
Гость: Маргарита Павловна

Украине самое главное побольше Джавелинов закупить и своих Громов 2 наделать,что бы всякие бывшие братья со своими помощами и указаниями не лезли.

04.01.2018, 19:31

Про феерическое воровство в украинской армии все наслышаны. Не дойдут они до Донбасса. А те, что дойдут... Как говорится, нет бойца страшнее пьяного ВСУшника.
И почитайте про активную броню. В своё время американцы и евреи хотели купить патент.

04.01.2018, 17:11

Из чего будете те самые Громы делать? Из МУСОРНЫХ бачков? Для КАЧЕСТВЕННОГО оружия нужна ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ сталь.Она у вас есть?
И джавелины вам не за красивые глазки поставят,а за зелененькие бумажки,которые ДОЛЛАРАМИ обзываются. А за это поднимут ОПЯТЬ плату за квартиры и услуги для ваших квартир.
Милочка,у меня в квартире + 24.И форточка ОТКРЫТА на кухне.И в этом году я КАШТАНЫ в парке НЕ СОБИРАЛА.А в КИЕВЕ собирали пенсионеры.Для того,чтобы пожарить и с голоду не опухнуть.
Значит,мы бывшие братья? Только недавно на каждом заборе Украины были плакаты: НАВЕКИ РАЗОМ!.Забыла уже? Думаете поляки вас очень хотят в БРАТЬЯ записать? Ну да,бегут,спотыкаются,падают,все коленки ободрали поспешая.

04.01.2018, 19:03
Гость: Тате Алексеевне

Что ты так переживаешь за Украину,у вас коммуналка выше чем на Украине! А как же вы будете "помогать" в Сирии и в Украине,с вас тоже дерут даже побольше,чем в Украине,не переживайте может еще кого-то за вас счет "спасать" будут!? Пример неудачен!

05.01.2018, 01:31
Гость: Васе

У нас прежде всего уровень жизни в разы выше чем на Украине.И это факт.
Вот халявы от нас Украине ждать больше не приходится.
Да вам уже все отказали и ЕС и МВФ и США, а в этом году придется отдать 12 миллиардов по кредитам и это не считая 2 миллиарда долг Газпрому, и 3 миллиарда долг России по украинским еврооблигациям.
А ты всё считаешь как в России плохо будет.
Пример-то как раз очень удачен, не Петя будет платить эти деньги, а из ваших карманов последнее вытрясут. Готовься.

04.01.2018, 20:38

Есть статья в инете :
"Американский журналист на весь мир заявил:вы даже себе не представляете что ждет Украину и кто такой Яценюк на самом деле".
Там ВИДЕО,с ясным и понятным ПЕРЕЧНЕМ того,что ЖДЕТ тех,кого США хотят сделать своими РАБАМИ.
Посмотри,только внимательно.И подумай.Хорошо?

04.01.2018, 23:08
Гость: Татьяне Алексеевне

Яценюк работал в банковской структуре в Одесской обл. в тот период когда его чеченским боевиком "сделали",а остальной ваш бред можно и не слушать!

05.01.2018, 07:52

Был Яценюк в Чечне,был... есть сидетели и документы.

05.01.2018, 11:33

Из Арсения Яценюка боевик, как из Жерара Депардье -- балерина.

05.01.2018, 14:09
Гость: Петро

Воевать может и не воевал, кишка тонка, а вот пытать российских пленных, вполне мог. Из таких хлюпиков, часто отличные палачи получались, из-за комплексов, которые их мучают.

05.01.2018, 12:14

Я приведу один пример,но думаю,что этого будет достаточно.
Есть люди,которые,отсидев в теплых и уютных ОФИСАХ в течении РАБОЧЕГО года,при наступлении т.н. ОТПУСКА берут в руки ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие и едут...например,в Африку на САФАРИ.Если кто не знает,то в переводе это - охота на львов. И в течении долгожданного отпуска постреливают интересующую их ДИЧЬ.
И вот теперь,про работу в банковской структуре г.Яценюка можно тоже с БОЛЬШОЙ долей вероятности включить пребывание в Чечне.
Ребятки с Украины: НАША спецура деньги получает НЕ за лежание на диванах. СКР сказал,что БЫЛ Яценюк в Чечне,значит БЫЛ.

05.01.2018, 01:23

Добавлю: В этом видео про Чечню НИЧЕГО нет и про Яценюка в Чечне ТОЖЕ.

05.01.2018, 00:37

Значит,ты это видео НЕ ПОСМОТРЕЛ.
Жаль.В нем действительно всё честно и прямо изложено.А про Украину там на последних секундах.Хотя сам фильм 25 минут идет.

03.01.2018, 17:26
Гость: Пенсионер

Были сообщения, что "незалежная" срочно готовит свои ВВС ( три самолета приведены в порядок)к войне с РФ. Например, отрабатывают аварийную посадку на шоссе, так что смех смехом, а порох надо держать сухим!

04.01.2018, 21:55
Гость: Пенсионеру

Ты что свой кошмарный сон рассказываешь или не похмелился? Самолет у него на шоссе садиться,даже в Украине такого не слышали!?

03.01.2018, 15:29
Гость: Да

Кто к вам лезет? А почему вы пока живы? Почему пока по Крещатику не едут российские танки ? :)

Не помогут вам джевелины. ЭТО РАКЕТНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОТИВ ТАНКОВ.

у В

03.01.2018, 17:22

Брось пить Боярышник. А то мысль толком выразить не можешь.

04.01.2018, 19:49

А ты уже бросил?

05.01.2018, 14:09
Гость: Хе-хе

Не-а, он на одеколон перешел.Хе-хе.

03.01.2018, 13:59
Гость: Савва Игнатьевич.

А ты чего бывший брат(сестра) на российский форум влезла? Что тебе здесь нужно голодранка? Чего побираться пришла? А ну геть в свою нищую незалежную.

03.01.2018, 13:41
Гость: Москва

Закупить окраина может (в долг), а вот наделать - только в порты)))) Дебальцево и Иловайск вспоминайте почаще - там трупами небратьев все усеяно было))))))

03.01.2018, 13:31

Так Вы с русскими будете воевать, или возвращать земли без людей? Если второе, то это нацизм в чистом виде. Если первое, то даже американцы боятся с нами вступать в прямые боестолкновения. И только обдолбанные американскими препаратами укры не боятся.
А чтобы это прекратить, достаточно на своей территории разрешить разговаривать людям на родном языке. И учиться. А у Вас 90% запросов в Яндексе идёт на русском. Так живёт на Украине, русские или украинцы?

03.01.2018, 14:34
Гость: дунь упадёт.

У меня есть сосед дед за 70 . Уже еле ходит но шкалик Боярышника любит принять. Когда примет рассуждает один в один как ты.TTRAP

03.01.2018, 15:35
Гость: Титус - анонимке

Дурацкие фантазии про деда и боярышник надо прекращать. А как с фактами, наподобие 90% запросов в Яндексе на русском?

04.01.2018, 15:45

У укротроллей на все один "факт" - "сам ду....к". Не ответил и не ответит.

03.01.2018, 14:28

Еще как боятся, до диареи боятся.У них только полдитики "смелые" и то на словах.
Вот Крым, там есть российские войска- иите, отвоевывайте. Ан нет...страшно, а вот "воевать" в Донбассе с российскими войсками, которых там нет ,это и безопасно и выгодно.
И ж... цела и патриотом можно прослыть и гривен срубить.

03.01.2018, 13:14
Гость: Николай

Стрелял такой в Сирии по нашему танку: итог - лампочку фары разбил.

03.01.2018, 12:09
Гость: Barson

Вы не можете ничего закупить - вы голодранцы, вам милостыню подают, которую вы выпрашиваете...

03.01.2018, 12:37
Гость: Для Barson

Если будешь злоупотреблять соловьиным помётом, и не такое напишешь.

03.01.2018, 13:56
Гость: Длякалке

Ничего, слопаешь, вам полезно правду знать. Вы действительно голодранцы, это не Соловьев сказал, а эксперты ЕС.
Они признали Украину, самой нищей и коррумпированной страной Европы.
Соловьев тут совсем не при чем. вы свой тупостью, жадностью, наглостью, воровством, идиотизмом, достали даже европейцев.

03.01.2018, 13:26

Инфо-боец, лучше на довод ответить доводом.

03.01.2018, 14:30

Для хохлов из порошенковского агитпропа,это и есть главный "довод" - "сам ду...к". На бОльшее единственной извилины не хватает.

03.01.2018, 11:53
Гость: 1914

Вышитая одежда по всей вост и юговост Европе включая и неславян.
2. Именно Деиндустриализация - Великий Уравнитель, а не кольт. Сам осмысленный процесс реиндустриализации приглушит экзистенциальный ужас.

03.01.2018, 11:47

Нет украины а есть окупированная русская территория
Окупанты вымрут, исчезнут, сами себе прегрызут горло от злости
Есть укро зомби фашисты, он недопонимают,
но и немцы в 1941 г недопонимали, а потом их разбомбили!
Они виноваты потому, что недопонимают, что это наша земля

03.01.2018, 11:21
Гость: Юрий СПб

Украина, Украина...Нас и здесь неплохо грабят.

03.01.2018, 13:25

А какая у Вас машина? Зарплата?
Или просто, назовите ту счастливую страну, где грабят меньше. Где не термина "отопительная бедность", и это при гораздо более мягком климате. Где 40 млн. не получают продуктовые карточки. Назовите нам эту страну, и сравним.

03.01.2018, 17:27

Ну к примеру в Болгарии, самой бедной стране Евросоюза средняя зарплата выше чем в бензоколонке

04.01.2018, 18:33
Гость: мерять страны

по средней зп то же самое, что сравнивать скажем животных по количеству зубов - абсолютно бессмысленно. На доллар в России я могу купить то, что в Болгарии будет стоить 5 долларов. И че, в чем сравнение то?

04.01.2018, 21:57
Гость: Мерилке

Коробок спичек за 1$ что ли ?

05.01.2018, 14:11

Да ладно, 100 долл. в России коробок спичек стоит, это "весьмир" знает.
По части выдумывания всяческого несусветного бреда, вам хохлам, равных в мире нет.

04.01.2018, 15:47

И в разы выше чем в вашей "незалежной" бензососке.
Пацан, твои данные устарели, в Болгарии зарплаты НЕ выше чем в России.
А что ты стесняешься про среднюю зарплату у вас на Украине сказать?

03.01.2018, 18:09
Гость: Геоцентр

Тут один белорус всё Польшу расхваливал, а оказывается в Болгарии ещё лучше. Я в замешательстве. Куда рвать когти. Придётся в России страдать от нищеты.

04.01.2018, 15:48

Заметьте, хохлы все время сравнивают что в России с Европой, но вот сравнить Украину с Европой или с Россией, что-то стесняются.
Или очень стеснительные или считают ,что уже стали "второй Францией". :))

04.01.2018, 19:06

Ватничек в Украине цены намного ниже,поэтому и более низкие зарплаты не так страшны,как у вас!

05.01.2018, 01:41
Гость: ???- Васисуалию Лоханкину

Не нужно сказок, ваши цены давно не намного ниже , а в киеве такие же.
Это 10 лет назад были прилично ниже, а сейчас максимум процентов на 15-20, а зарплаты и пенсии ниже в три раза.
Еще как страшны у вас низкие зарплаты, потому половина населения разбежалась.

03.01.2018, 17:53

По номиналу!
Однако, отнюдь не по ППС.
ВВП по ППС (в отличие от номинала) реальное отображение экономики. Что и отображается реальными проявлениями потенциала РФ (и не только в ВПК и действиях ВС!) на планете.
Что вполне является проявлением реальной (5-6 место в мире по ВВП-ППС) мощи России.
А не номинальное 12-е. Что явно не соответствует действительности.

03.01.2018, 14:38
Гость: Виктор, Воронеж - На счет грабят

Конечно это сильно преувеличено. О себе, живем вдвоем с женой,дети взрослые живут отдельно.
Оба работаем. Квартира трехкомнатная, правда не покупал, а получил от предприятия еще в СССР.
Дача, 6 соток, землю тоже не покупал(но могу), а вот все постройки это уже за свои деньги.
Машина- "Фольксваген- Джетта" трехлетка, брал в салоне.
На одежду, еду, ЖКХ хватает, даже 300 тыс.руб(5 тыс. долл.) на счету.
Думаю таких семей много. НО!!!
Ведь 20 миллионов бедных, это тоже очень много.
Думаю при таком национальном богатстве, граждане России могли бы жить значительно лучше, на уровне выше среднеевропейского.
И грабят, это тоже имеет место быть. Грабеж страны продолжается и это факт.

03.01.2018, 11:19
Гость: Трезвый

На месте высокоразвитой УССР по воле украинских националистов и их западных спонсоров родилась недогосударство "Юкрейн" и его финал логичен.Нельзя склеить разбитую чашку и выдать ее за целую и поэтому всем нужно примериться с естественным ходом событий и поддержать разделение "Юкрейн" по этническому и ментальному признакам через объективный референдум.Чем скорее это произойдет,то тем менее болезненно все будет.В истории было не раз когда одни народы возникали на несколько столетий и вмиг исчезали по объективным и субъективным причинам.Не нужно вмешиваться в дела "украинцев" и тем более рыдать по ним.Жаль что Запад освобождает от населения богатую и прекрасную территорию бывшей УССР от неадекватного населения ради ее колонизации.Разумно как раз против этого нужно бороться так как именно там родилась Киевская Русь и оттуда она пошла вширь.Иначе родина русских не только Москва и Новгород и регионы вокруг них,но и все земли к северу от Черного моря.Только слабаки раздают свои исконные земли и поэтому порох нужно держать сухим так как Запад уважает и боится только силы.

03.01.2018, 15:55

\ На месте высокоразвитой УССР по воле украинских националистов и их западных спонсоров родилась недогосударство "Юкрейн" и его финал логичен.
Смешной ты парень! У тебя в Молдавии президента меняют, а ты про Украину пишешь...

03.01.2018, 11:13
Гость: рфззн972

Что есть то есть, от начала до конца автор сто раз прав, а у русских, наконец, наступило полное прозрение о братском якобы, но в прошлом народце. Жить с такими лучше врозь, с теми, кто там остался

03.01.2018, 13:22

Рабство въелось в гены. Одни полякам 300 лет дупы мыли, другие тевтонам. Не может раб без хозяина. Как они метались, пока не нашли нового.

03.01.2018, 12:03
Гость: гость

Абсолютно согласен. Хватит вешать лапшу на уши про братский народ. Неплохо было бы Россией заняться серьезно.

03.01.2018, 11:04
Гость: Русский парень.

молодец автор правильно назвал свою статью.Если бы русские как тараканы не лезли со своей =заботой= в Украину. Украинцы жили бы в своей стране по своим законам. Хорошие или плохие но это их законы и окружающим нет дела до их законов.
Они( украинцы0 свои традиции и свои законы в Россию не экспортируют в отличии русских. Если вы желаете воевать , начните войну где нибудь на Урале , к примеру или в подмосковье. Никто не будет возражать.
В чужой монастырь со своим уставом порядочные люди не ходят.

03.01.2018, 14:04
Гость: Украинский парень

Но ты -то приперся из Жмеринки на российский форум и пытаешься здесь права свидомо-кастрюлеголовые качать.
Не было никогда у вас государства, вы не способны к самостоятельному существованию. Процветание у вас было только когда в составе СССР , под русским крылышком находились, как только вышли, тут же в привычную руину превратились и это факт , который не оспоришь.
Ну о каком-то мифическом "вмешательстве" России, это ты бабаок на базаре, этими анекдотами развлекай, на это народ давно оценку дал- плохому танцору всегда я.... мешают.
Вот вы и есть самые никушние и позорные "танцоры" в Европе.

04.01.2018, 16:28
Гость: Украсвинскому парню

Ты это с кем разговариваешь и в каком веке живешь?

05.01.2018, 14:13

Это ты нищая , свидомая свинья. Хамло бандеровское, трусливое.

04.01.2018, 19:08

А вот и гость с Цензора.

05.01.2018, 14:14

И как всегда тупой до безобразия, он даже не заметил, что всех украинских парней свиньями обозвал.
Жаль на "цензоре" меня забанили, я бы им туда переправил.

03.01.2018, 17:49
Гость: разделяй и властвуй

Троль горный, джавелинки то испужалси, дальше будет попа-боль поболе, а не надо было лезть за поребрик, вы теперь нерукопожатые. А беды вы нам много сделали, детям своим передадим, и не прикроешь свои прорехи чужой бедой, и за буком сбитый самолёт счёт готовится и заморозят ваших ворюг-лидеров офшоры, а дальше занавес, вы сами-то давно уже не страна советов. Но самое интерессное, Украинавраг и твоя работа нужны только для того, чтобы вы не замечали всей глубины дна, не видели, как нефтяные Эмираты развились или Канады при нормальном правительстве. Давай, сплачивай на ненависти ниших, датолько ненадолго это поможет

04.01.2018, 16:01

Всегда думал что украинцы народ умный, но то что произошло, когда вы отделились от России это уму непостижимо. Вся ваша тупость, злоба,жадность, тут же вылезла наружу, когда не стало никаких сдерживающих рамок.
Развернулись во всей красе.
Это каким тупым нужно быть, чтобы так истово верить, в очередное "чудо -оружие", в очередную "вундер-вафлю"?
Вот сейчас получим "джавелины" и тут же победим Донбасс и вернем Крым.
Может еще Марс завоюешь, убогий?.
Ну тупые-е-е-е-е. Это просто поразительно.
Ну получите вы эти пресловутые "джавелины", дальше то что?
Во-первых вам и не подарят , а продадут втридорога, во-вторых это просто железяки на которые есть другие железяки или ты думаешь вам позволят их использовать как на полигоне?
Тупой диванный вояка, как только накроют расчет, побежит он бросив этот "джавелин".
Боинг сбили вы и это уже всему миру ясно, теперь они только думают как выкрутится из этого угла куда сами себя загнали.
Если ты не в курсе голландцы уже опровергли утверждения Украины, что комиссия опубликует фамилии якобы причастных к уничтожению Боинга.
Голландцы-то поумнее вас и в дураках, быть не хотят, как вы.
Так что ты эти старые сказки, брось.
Нерукопожатая как раз твоя Украина, как и положено быть колонии, ни в один союз вас не берут и все на вас плюют , что недавно и признал ваш Аваков.
А вот с Россией как раз все хотят иметь дело. Не сравнивай Россию с нищей и позорной Украиной.Вы никто в мире и звать вас никак.

04.01.2018, 19:09
Гость: Украсвинскому парню

Ну тупые! Ты наверное всех по себе судишь? А Все с россией хотят "работать",для этого и ввели санкциии,правильно? Ну ты Тупой!

05.01.2018, 14:26
Гость: Украинский парень- бандеровской свинье

Нет тупой это ты ,если украинских парней свиньями обзываешь, жаль они тебя не слышат.
Пацан, это вы там только о санкциях думаете, а с той же Германией товарооборот в 2017 году увеличился на 20% и с твоей Украиной увеличился.
Вы сами-то санкции не соблюдаете и думаете, что в Европе идиоты, из-за вас придурков терять такой рынок , как Россия, а уж об остальных 170 странах мира и говорить не приходится.Они никаких санкций России не объявляли.
Давно уже западные фирмы эти санкции спокойно обходят, и правительства их стран прекрасно об этом знают и помалкивают, а слова это только для тупых обывателей и укролохов, как ты.
Вон "Сименс" для вида побухтел и теперь принимает участие в тендере на поставку турбин в Тамань.
По вам иди...там и судить не нужно, вы сами себя засудили на потеху всему миру.

03.01.2018, 14:02

Россия (в былинах -- Русь, в "Слове о полку Игореве" -- Русь, в "Слове о погибели Земли Русской" -- Русь, в "Задонщине" -- Русь, у Аввакума -- Русь, у Кольцова -- Русь, у Есенина -- Русь) родом из Киева.

03.01.2018, 14:44

Это заблуждение, что Россия "родом из Киева". И если "Киев - "мать городов русских", то Новгород -"отец городов русских".
Если кто-то родился, то у него есть и мать и отец.
Именно от слияния двух частей Руси- Киевской и Новгородской, князем Олегом и родилось средневековое государство - Русь, от Карпат до Волги.
Нельзя забывать о роли Новгорода, в формировании русского(руського, рускаго) государства, это во-первых обедняет нашу историю, во-вторых искажает историческую правду.
Все киевские князья, до того как сесть на киевский стол, правили в Новгороде. Будьте точнее.

04.01.2018, 22:35
Гость: Злому

А вы сделали "доброе"-развели отца с матерью,да и многие тут всякую гадость пишут-"великие князья"? Каждому будет по словам и делам его!

05.01.2018, 14:28

С трусливыми анонимами не дискутирую. Тем более с безграмотными свидомыми анонимами. Брезгую. В сад!

03.01.2018, 15:17

Ладога и Новгород Великий -- колыбель династии Рюриковичей. Град-над-Ильменем -- политическая колыбель Руси.
Киев же -- этно-генетическая, ментальная, культурная и языковая родина Руси.
------
P.S. Украинская мова, между прочим, -- койне (палео-суржик) поздне-киеворусского (великорусского) и старо-белорусского (ВКЛ-овского) мини-диалектов.
Этот смешанный говор зародился в лесостепном анти-постордынском "фронтире" кон.14 -- нач. 16 вв. Куда селились как выходцы из Полесья, так и из Белоруссии (Литвины, Литвяки, Литвиненки, Пинчуки и т. п.).
------------
У близкородственных языков и диалектов такое явление, как койнизация (суржикизация, трясянкизация), ещё возможно при менее, чем 1.200-летнем семантико-грамматическом родстве.

03.01.2018, 13:55
Гость: Break

Ваша ошибка, что вы Украину сами воспринимаете и пытаетесь преподнести как некий монолит. Но Украина не монолит, там есть русский и пророссийский Восток и Юг, который сам не хочет рвать связи с Россией. Вы же пытаетесь переделать этих людей, изменить их сознание, и ещё имеете наглость говорить "не мешайте нам". Замыкайтесь по своей границе Полтава - Кировоград - Хмельницкий - Терополь и живите себе как хотите. Впрочем, не исключаю, что с вашей бандеровщиной рано или поздно и Центр Украины начнёт тяготиться унитаризмом с Западными областями.

03.01.2018, 14:51
Гость: 14;48

У тебя проблема с головой. ты что отгрызенные кусочки Донецкой и Луганской области считаешь Юго -Востоком Украины? Да шовинизм крепко сидит в чугунной башке.
А чего тебя не возмущает тот факт что в Забайкалье территорию большую по площади чем Крым на 99 лет отдали Китаю? Или это не российская земля? А может ты считаешь её уже Китайской землёй?

04.01.2018, 16:05

Да ладно! Неужели отдали? Точно? И где об этом можно почитать? Ссылочку скинь, а то мы тут в России уверены, что всю территориюдо Урала, мы китайцам на тыщу лет отдали, а оказывается только Часть Забайкалья и всего на 99 лет.
Ну так ссылочка будет?

04.01.2018, 18:21
Гость: Однако

Он что дурак, ссылку на украинские СМИ давать? Конечно промолчал.Обычное вранье от от укроТВ.

03.01.2018, 23:06
Гость: Break

Ну вот опять юлите. Пытаетесь свести проблему к "кусочкам Донецкой и Луганской областей". Если вас послушать, то Ясиноватая это Юго-Восток, а Авдеевка это уже что ни на есть посконная, корневая Украина. Интересная логика, совсем нечугуноголовая.

03.01.2018, 15:40

отгрызенные кусочки Донецкой и Луганской области считаешь Юго -Востоком Украины?
=====
Можно подумать, что на "неотгрызенных" проживают пылкие сторонники бандеровской хунты. Проблемы с головой у вас, кастрюлеголовых бандерлогов, если так считаете.

03.01.2018, 17:08
Гость: Кастрюлеголовому Титусц

Зато "пылкие сторонники" Солнцеликого проживают исключительно в рээфии .

04.01.2018, 19:04

УГУ. PUTIN peacemaker на Крымском моту вывесили, или на Манхэттенском? И не только там.

04.01.2018, 10:12

Что это у тебя с дикцией и с головой?

04.01.2018, 19:06

Руки трясутся, вот по соседним буквам и лепит. А судя по тому, что ошибки не исправляет, ленивый но торопливый пацан.

04.01.2018, 16:03

Он до сих пор не протрезвел.

03.01.2018, 13:24

То ли мозгов нет, то ли наглость перешла через край, а может и комбинация того и другого. Устроить заповедник бандеровского фашизма на той земле, которую наши общие предки защищали, освобождали от немецких фашистов, били их мелких прислужников - бандеровских крысятников и которая полита кровью советских героев, никто не позволит. Зарубите это на носу.

04.01.2018, 16:30
Гость: Титушке

Это что Гопничек о справедливости запел,залез в чужую квартиру,а теперь правила поведения рассказывает?

05.01.2018, 10:33

Бандеровскому де...ьму - молодогвардейцы и те сотни тысяч советских солдат и партизан, которые остались в земле Советской Украины, защищая её в 1941-м и освобождая в 1943-1944-м, тоже залезли в чужую квартиру?

05.01.2018, 09:49

Какая такая "чужая" квартира, наглец ты бандеровский? Если вернуть из неё всё, что в ней не украинского, а общего ещё с царских времён, а особенно, что было создано общими усилиями советского народа - авиапром, автопром, металлургию, энергетику, угольную промышленность и Новороссию, то вы останетесь с голым задом в вишнёвом садочку на хуторе близ Диканьки. Это и будет вашей квартирой.

04.01.2018, 18:22

С каких это пор Км стал украинским ресурсом? Вы там от мании величия совсем спятили?

03.01.2018, 14:53
Гость: Пивасик

О ещё один СОВЕТСКИЙ ГЕРОЙ выискался. Нафталиновый что ли?
запомни и заруби себе на носу уже более 20 лет нет никакого совка.

03.01.2018, 15:10

Такие "нафталиновые" вам на Донбассе за своих дедов таким, как ты, бандерлогам, пивные животы убирают.

03.01.2018, 13:19

А почему Вы называете себя русским? Вы же даже не украинец, Вы хохол. Это прёт из каждого слова Вашего поста. Или Вы считаете, если свій, то к нему больше прислушаются? Неискоренима бандеровская привычка носить чужую форму.
А насчёт не лезть... Вы признали Советскую Власть преступной. И все её законы и решения. В таком случае незаконны и передача Украине Новороссии и Крыма. Верните украденное и живите как знаете.
А на Урале и в Подмосковье нет поводов для гражданской войны и убийства собственного населения, даже говорящего на другой мове.
И насчёт порядочных людей. Что делали Кролик и Сашко Билый в Чечне? И многи другие бандеровцы? Кролик сейчас в розске Интерпола именно по этой причине. Правда его не трогают, но тем не менее документы в розыск приняли, в отличии от Януковича.

03.01.2018, 14:59
Гость: Русский у которого есть АЛЬТЕРНАТИВНОЕ мнение.

Вот сразу видать что вы БЫВШИЙ . Только во времена БЫВШИХ звучали слова НЕ ЧИТАЛ НО ОСУЖДАЮ. И во времена БЫВШИХ Начальство говорило-По данному вопросу есть два мнения. Моё и...неправильное.
Можите гордится- ВЫ НАСТОЯЩИЙ БЫВШИЙ

04.01.2018, 18:58

Да, я настоящий БЫВШИЙ. При Советской Власти я был уважаемым человеком. ХИРУРГОМ. Мне, молодому врачу пожилые тётки руки целовали за спасённые жизни, свои и свих родственников, вводя меня в великое смущение. А при Ельцине, чтобы прокормить семью, пошёл работать грузчиком. Стал получать в 3 раза больше, чем врач. Насчёт не читал... Ну как сказать. КМН просто обязан читать. И интеллигент в 3 поколении тоже. Без канд.минимума по марксизму-ленинизму не защитишься. И знаю много больше, чем альтернативно-одарённые. И что Вы так взБЕСились? Правда глаза кольнула? Опровергните хоть одно моё предложение? Что в моих словах неправильно? Или, сработаль главный принцип инфо-войны, поскольку нет аргументов - переходи на личности?
Я лично спас 500 человеческих жизней, в основном молодых. И если бы не двойное предательство Горбачёва-Ельцина, их были бы тысячи. А что сделали Вы? Чем гордитесь ВЫ, сидя в своём информационном центре СБУ под Харьковом? Тем что боретесь с Россией? Тогда Вы "иван, не помнящий родства".

05.01.2018, 01:59

Моё Вам уважение. Но похоже кролика в Чечне было, а вот Билый и Корчинский со своими бандитами, точно был.
Впрочем и на счет кролика, это следствие покажет.
А этот гад ЕБН многим жизни поломал и не только поломал , но и многие из за него из жизни ушли.
Та же кровь в Чечне, полностью на его руках и руках его подельников.

03.01.2018, 15:31

Сразу видать, что вы настоящий интеллигент. Только у настоящих интеллигентов есть альтернативное мнение, которое правильное, потому что оно обязательно должно отличаться от мнения начальства. Иначе оно не может быть правильным. И если начальство говорит, что цвет белый, то настоящий интеллигент говорит, что цвет - чёрный. И хоть тресни и пусть мир перевернётся, но цвет - чёрный! Потому что точка зрения настоящего московского интеллигента самая правильная и она всегда альтернативна начальственной и настоящий интеллигент обладает истиной, которую не могут постичь остальные.

04.01.2018, 18:59

Судя по тому, что он так бзбесился, он инфо-боец СБУ. А может и простой правосек.

04.01.2018, 20:59

Да кто тут анализы различий д...ма будет делать? В России тоже такие "интеллигенты" есть, которые от правосеков или инфосворы СБУ мало, чем отличаются.

03.01.2018, 14:33

Самого Кролика в Чечне не было. То был его какой-то однофамилец.

04.01.2018, 19:00

Это очень легко опровергнуть. НО почему-то не делается.

04.01.2018, 20:34

И не надо опровергать!
Пусть сам Кролик скажет, что это был другой Яценюк. С его ф.и.о.
И в каком "подразделении" ПС (или "Свободы") оный другой Яценюк числится.

03.01.2018, 11:31
Гость: Москва

Хохлядский парень, к вам никто не лезет, это вы как цыгане лезете к нам! От... !

03.01.2018, 15:57

\ к вам никто не лезет, это вы как цыгане лезете к нам!
Особенно залезли к нам в Приднестровье, Абхазию, Ю.Осетию, Крым и Донбасс!

04.01.2018, 18:25
Гость: Домофону

Ты что на 5 частей разделился? "Одна нога здесь, другая там, а голова ваще в Филадельфии"?

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.