12:23 17.05.2018

Трамп поручил проработать введение новых санкций против России

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.05.2018, 16:41
Гость: Теперь

пиндасные готовят почву для собственной изоляции.

17.05.2018, 18:03
Гость: Терпиле

Ну да готовят себе "изоляцию"? А потом российские шишки их еще раз "накажут",отправят своих детей там жить и обучаться!? Ты очень смешон!

17.05.2018, 15:43
Гость: Трамп,

больше санкций ,разных и обильных,обрежь возможнлсти нашей власти тратить мои деньги на пушки,пусть тратит их на мое масло.

17.05.2018, 14:21
Гость: Санкции

скоро будут вводить на всё, не так посмотрел, не такая походка, плохо улыбнулся, этими действиями они хотят в конечном итоге загнать Россию в угол со всех сторон. Это плата властей новой России за многолетние уступки США и Западу во всём, и прежде всего в разрушении своей экономики, теперь им намного легче загонять Россию в угол. Осознают ли власти свои ошибки не известно. Нарушение Договора по ограничению РСМД это в понимании США, а они сами вообще придерживаются каких либо правил скорее всего считают себя мировым прокурором хочу казню хочу милую. России давно нужно было пересмотреть свое отношение прежде всего к экономике, которую нужно было укреплять и развивать а не разрушать на что кажется никто особо не обращал внимание, а теперь оказавшись в таком положении какие будут приниматься решения? Что бы выйти из под влияния монстра, тут есть над чем задуматься, за всё надо платить а за ошибки дороже всего.

17.05.2018, 16:19
Гость: Не так-ли поступает правительство РФ к

гражданам РФ ,как поступает Вашингоинг к Кремлю ?

17.05.2018, 13:22
Гость: Трезвый

Молодца Трам-пушка! Он явно завербованный агент Кремля и с каждым днем его действия на благо России.Суть его действий в том чтобы максимально отрезать российский олигархат и ее высших чиновников от фантазий по поводу безбедной жизни на Западе и в США за счет нажитого "в этой стране" тяжким трудом.О-кей ковбой,заграница нам поможет.

17.05.2018, 13:14
Гость: охотник за бакланами

Санкции за санациями ,а СК РФ почему-то не возбуждается ?

17.05.2018, 14:11
Гость: СК РФ

Посмотрели как ты возбудился. Передумали.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.