21:15 10.07.2018

«Они невероятно сильные»: с чем столкнулись дети в пещере

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.07.2018, 21:02
Гость: xmyr

Погибшему моё признание ,за мужество.

11.07.2018, 19:28
Гость: Интересно

А дайвер Всеволод Коробов из какой страны?

11.07.2018, 10:20
Гость: Трамп

Надо в Кемерово на месте ТЦ "Зимняя вишня", построить аквапарк "Тхам Луанг". Чтоб кемеровские чмоесовцы не только бы в аду, но и на яву от стыда бы горели.

11.07.2018, 18:18
Гость: Не надо ловить рыбу в мутной воде

МЧС овцы в зимней вишне проявили себя с лучшей стороны. А вот то кто закупорил кинотеатр заблокировав двери, тот убийца.

11.07.2018, 09:37
Гость: Наталия

Когда деточки и их тренер окрепнут, им нужно устроить поездку по всему миру, пусть объездят как можно больше стран, как это в своё время делал Гагарин! Их мужество, переживание за них, я думаю, сблизил народы. И сблизит ещё больше, когда их увидят дети других стран. Взрослые заигрались в политику, кругом злоба, ненависть. Дети - наше будущее и будущее должно быть светлым, как те чувства, которые мы все испытали, узнав о их невероятной стойкости, о их спасении. Все, кто принимал участие в этом - тоже герои. Один даже пожертвовал своей жизнью, вечная ему память. Отдельный низкий поклон - их Тренеру. Сам, по сути, ещё мальчишка, а какая сила духа! "Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!"

11.07.2018, 08:37
Гость: Серафим мл.

Благослови Господи положивших живот свой за малых сих!

10.07.2018, 23:45
Гость: Ольга Николаевна

Молилась, чтобы все кончилось благополучно!

11.07.2018, 16:57
Гость: Ольге

Что за сопли вы тут все распустили? Дома некого спасать что ли? Когда русские перестанут жалеть и сопереживать по любому поводу раздуваемого западными СМИ? Когда у нас трагедия, соседи и Запад злорадствуют и радуются. У них праздник. Позорище.

11.07.2018, 19:03
Гость: пердыдущей гражданке

Предлагаешь уподобиться им? Нет уж, давайте людьми оставаться.

10.07.2018, 23:43
Гость: ...

Просто низкий поклон тайским властям и всем людям, спасавшим детей. А мне вспомнилась наша подлодка «Курск». .. мы отказались от международной помощи... гордые, блин. И люди умерли чудовищной смертью. Много дней скреблись внутри, подавая признаки жизни, но лично у меня было полное впечатление, что «наши» по каким-то причинам не торопились спасать людей. Представляю каково было родственникам и не представляю, какие душевные муки они испытывают до сих пор..
Возможно мой коммент заблокируют...

11.07.2018, 09:02
Гость: ьиша

Возможно с этой лодкой была какая то правда. И если бы спасли людей, мы бы ее узнали. Однако, по видимому,наши олигархи предпочли не ссориться с "нашими американскими партнерами".

10.07.2018, 22:41
Гость: Великий подвиг человечности!

Величайшая общечеловеческая победа над силами слепой природы, Победа Бога и Победа людей. Прежде всего это Победа тайских военнослужащих, показавших величайшую организованность и силу. Во-вторых это Победа английских драйверов, которые с риском для жизни искали и нашли пропавших тайских школьников. Без их подвига все остальное не имело бы значение.
Это Победа маленьких , но мужественных 11-летних мужчин, проявивших великое мужество в тяжелейшей обстановке. Это Победа всего Таиланда, круглые сутки молившихся за спасение детей.
Наконец это Победа австралийских, английских (преимущественно, именно эти страны) и всех других драйверов, участвовавших в операции. Вечная память тайскому герою, отдавшему жизнь за Победу.
Это настоящее торжество, не имеющее аналогов, событие, намного превосходящее по своему значению все мировые события, включая любые спортивные соревнования и чемпионат по футболу.
Спасибо всем, кто проявил настоящую человечность.

10.07.2018, 23:47
Гость: Небольшое уточнение

Конечно "дайверов", а не "драйверов". Очень волнуюсь.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.