Литва опозорилась накануне саммита НАТО

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.07.2018, 23:06
Гость: Существует и противоположная оценка действий Литвы.

«Отличная работа! Хочу вас поздравить!»: за что Трамп и Макрон благодарили Грибаускайте?
Президент Литвы взяла на себя важную роль.

Саммит НАТО мог завершится по-разному – говорили даже об ультиматуме президента США Дональда Трампа, выходе из Альянса. Однако после напряженного заседания за закрытыми дверьми настроение лидера США изменилось. За такой счастливый исход благодарили и президента Литвы Далю Грибаускайте.
А вот Россию если и вспоминали, то только как мирового врага.

14.07.2018, 09:57
Гость: Alex202

"А вот Россию если и вспоминали, то только как мирового врага."
*
Для их "мира" Россия действительно представляет угрозу одним фактом своего существования. Стало быть не пропаганда это - разговор о агрессивных планах НАТО во главе с США.

13.07.2018, 12:46
Гость: Бтр

Неужели такое еще возможно? Ну это им сильно надо постараться::))

13.07.2018, 02:06
Гость: Аналитик

По своей глупости поняле Грибаускайте полагает, что она должна служить американской власти. На самом же деле она поставлена той силой, которую сегодня представляет Меркель, а Трампу она вообще не нужна. Именно Меркель сегодня субсидирует Литву на 1,5 млрд евро ежегодно за то, что та делает всё для меркелевых хозяев.

12.07.2018, 23:39
Гость: Ну да, конечно

Ни Германия, ни франция ни Англия, ни тем более карликовые прибалтийские страны и не догадываются зачем американский президент требует от них такого большого вложения в оенный бюджет НАТО.
Это никак не связано с угрозой от России, хотя причиной названа именно она. Китай. У американцев далеко идущие планы. Стратегически США боятся не Россию, а Китая. Именно с Китаем, в будущем американцы предполагают воевать. Россия выступает в их игре - как пугало для европейцев.
Чтобы мобилизовать глупых европейцев надо было организовать госпереворот на Украине, за 4 миллиарда долларов, привести к власти нациков бендеро фашистов, стравить русских с украинцами и сдать Крым, чтобы потом кричать об аннексии и оккупации Россией "чужих" территорий.
Все это было проделано четко по плану, с единственной ошибкой. Крым отсоединился от Украины. Получил свою автономию и независимость, а затем присоединился после референдума к России. Все пошло не так как хотел Госдеп США. Далее Донецк и Луганск и начало гражданской войны на Украине. Опять не то, что было запланировано. Партизанская война не нужна США. Все силы брошены сегодня на гонку вооружений. Но причина в том, что европейцев готовят к войне с Китаем а не с Россией. Следующим шагом у американцев будет попытка натравить Китай на Россию. А когда этот план удастся и китайские войска дойдут до Урала, вот тогда и понадобится европейское пушечное мясо, все просто.

13.07.2018, 07:27
Гость: Врешь, троцкист!

Китайская армия дойдет не до Урала, а до Белоруссии, и везде её будет встречать цветами несчастный советский народ! А потом советский и китайский народы под мудрым руководством КПК продолжат строить светлое коммунистическое будущее, по заветам Ленина-Сталина!

13.07.2018, 17:42
Гость: Врачи косметологи

заработают бешеные деньги. Скольким миллионам людей надо будет изменить разрез глаз и нарастить скулы.

12.07.2018, 21:47
Гость: Гость

"либо платите за безопасность, либо Америка выходит из НАТО и живите, как хотите" - вы действительно считаете, что Америка позволит им жить так, как они хотят. Я вон тоже сидела тихо, никого не трогала - вот это-то и оказалось подозрительным - чего это я не возмущаюсь. Значит мне хорошо, а вот это как раз плохо. Так что, я бы на месте той же Германии просто прикинулась "шлангом", и фиг бы дала эту престарелому маразматику. И тогда посмотрим, у кого первыми нервы сдадут. Это прибалтам есть о чем беспокоиться, поскольку они ничего не стоят в этой жизни, а немцы - плевали на всех с большой колокольни. Также мне - о чем беспокоиться - я же талант - обязательно что-нибудь придумаю. Вон в последний раз как хорошо получилось. Целых три дня думала, как мне сделать, чтобы от меня отвязались. И буквально в последний момент - когда уже шла на работу, мне пришла в голову просто гениальная идея. Кстати, Дональд, раз ты такой бестолковый, подскажу-ка я тебе тоже одну идейку. В древности жрецы, чтобы быстренько собрать народ на войну, приносили одну-единственную жертву. Да, это был самый последний из всех воинов, собравшихся на войну. Видишь как все просто делается - и орать даже не надо - сами побегут друг перед дружкой...

12.07.2018, 20:32
Гость: Литва опозорилась

Бретелька порвалась?

13.07.2018, 10:39
Гость: Ага, порвалась

на поясе, что чулки держит.

12.07.2018, 20:03
Гость: Skeptik

Анти русские визги Литвы вызывают омерзение.
Боитесь агрессии так вкладываете 50% в оборону.
Они просят подачек как во времена СССР.
Почему США должны их охранять? Не было такого и не будет, чтобы США воевали за чужие интересы.
2% означают, что нет у их страхов России.
Они просто клянчат и вымогают
Кончится тем, что их опять продадут оптом по дешевке.
Такой ничтожный народ разбежался по евро углам, ждет подачек.

12.07.2018, 18:28
Гость: funfel

Ну опозорилась и что , нам то что ? Их проблемы,что за нерусская манера злорадствовать по поводу и без.

12.07.2018, 17:55
Гость: Карл Маркс

Вот уж где басня Крылова! В своем глазу бревна не видят-а в чужом соринку нашли! Два процента Литва не доплатила! И к тому причина указана -слишком большой рост ВВП. Нам бы такие причины!
Зато у нас! Бревен в глазу-тьма! И скромненько про это молчим.
1. В 2012 году было обещано создать 25 млн вымокотехнологичных рабочих мест-сколько создано? Отчет есть ? Нету-потому что не создано ни шиша! Сравнивайте- литовскую ошибку в 2% и ошибку галактического лидера в 100%!
2.В 2012 году также было обещано что рабочий человек не будет бедным. Количество бедных работающих увеличилось. Это уже не стопроцентное невыполнение -а еще хуже!
3. А с обещанием сделать пенсию достойной вообще цирк! Вместо этого повышают пенсионный возраст. Тут комунякская шутка :"Построение коммунизма к 1980 г.(обещание Хрущева) заменили проведением Олимпиады" выглядит детским спдом по сравнению с сегодняшними шутками власти.

12.07.2018, 19:41
Гость: Товарищ Маркс!

Опять Вы норовите котлеты с мухами смешать. Как тот вшивый, все о бане. И потом, кто обнаружил? Рази ж злобные кремлевцы Далю Поликарповна за ейный язык обнаружили? Эксперты НАТО. Оне центы считать умеют. А Вы, бревно, бревно. Прям как Ленин.

12.07.2018, 21:22
Гость: Карл Маркс товарищу

Я нахожу что Вам нужно все на пальцах разьяснить. Что и делаю: Эксперты НАТО не написали что "Литва опозорилась..." Они написали что Литва не доплатила 2% от заявленных 2% от ВВП. И дано разьяснение-ВВП вырос больше прогноза. Продолжаем на пальцах: Условно допустим что ВВП Литвы прогнозировался 100 единиц. Они перечислили в НАТО 2 единицы-2%. Но в итоге ВВП получился 102 единицы и 2 единицы стали составлять 1,96%. Что тут позорного, товарищ?
А вот когда заявлено что работающий человек не будет бедным а он стал еще беднее-вот это эталон позора. Я не припомню даже от комунякских вождей такого позорного невыполнения заяаленных обещаний.

12.07.2018, 17:19
Гость: Громко зевая

На саммите также поставлена задача избавиться от советского вооружения, которого еще полным полно у нынешних членов, а на самом деле бывших членов. И американский впк с огромнейшим удовольствием продаст нынешним, которые бывшие, новую технику на кредиты, которые дадут американские банки для покупки этого добра. Как раз на 4% от ВВП этих членов. Нормальный бизнес. Ничего лишнего.

12.07.2018, 16:34
Гость: Эх,

Даля Поликарповна. Не ожидали, не ожидали. Так соврать! И кому!

12.07.2018, 17:22
Гость: Не

впервой Шмуле Артритовне косячить.

12.07.2018, 16:01
Гость: Плакаль

"Руководству Литвы, Латвии и Эстонии нужно усвоить простую вещь — сегодня повестка Альянса формируется не в брюссельской штаб-квартире Североатлантической организации, а президентом США." АГА, а НЕДОУМКУ олежке мироССлаву нужно усвоить, что в НАТО ВСЕ КОМАНДУЮТ, ОСОБЕННО ДОЙЧЛЯНДИЯ! Всё, что трамп может вякнуть, что США ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ, ДЕНЕГ, ОРУЖИЯ и ЗОЛЬДАТОВ ХЕРРМАНИИ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ НЕ ДАДУТ! У трампа МАЛО СВОИХ СЛОВ. ИМ КОНГРЕСС, СЕНАТ, КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, ВЕРХОВНЫЙ СУД И МИНИСТР ФИНАНСОВ КОМАНДУЮТ! В США не дураки и понимают, ЗАЧЕМ ХЕРРМАНИЯ ДАВИТ НА США. Они могут на Ирак и Афган напасть, НО НЕ КИТАЙ, РОССИЮ, СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ, КУБУ, ВЕНЕСУЭЛУ! Это немцы НЕДОУМКИ, ЖАДНЫЕ, ЛЕНИВЫЕ И ТУПЫЕ! Эти полезут за 1 евро в ад!

12.07.2018, 18:16
Гость: троллю-плакаль

ну не печатай ты свои комменты заглавными буквами Себя же выдаешь -пишешь разные комменты под разными никами а стиль письма одинаковый Не хорошо Могут уволить

13.07.2018, 10:41
Гость: Чего ж сразу уволить?

Просто платить перестанут и все. Сам уволится.

12.07.2018, 15:32
Гость: ONE

Show Mast Go On!

12.07.2018, 20:33
Гость: Show Mast

Go to.

12.07.2018, 14:41
Гость: АГД

Эта экс-коммунистка ныне нацистка умеет вертеться под клиентом.

12.07.2018, 16:42
Гость: АГДе

Аргументы, мысли какие-нибудь есть? Если кроме пошлости и глупости сказать нечего, то писать не обязательно.

13.07.2018, 17:45

Мысль и аргумент: литва готовила боевиков бандеровцев в своих лагерях для майдана, подначивала к госперевороту.

13.07.2018, 13:35

Ещё один позор литвы: пыточные тюрьмы цру на ее территории.

12.07.2018, 18:01

Абсолютно с Вами согласен. Это пошло, учиться и начинать партфункционером КПСС, а продолжать с "героями" ваффен СС. В своё время за подобное поведение называли ..., а теперь называют Презилентом Литвы. А любопытно, билетец то КПСС она наверняка сохранила. Так знаете ли ... всякое бывает.

12.07.2018, 17:35

литва опозорилась давно: раска (бывш. МО) купила у шведов ржавые пулеметы (коррупционерка), разворовали то, что брюссель дал на закрытие ИАЭС и т.д., и т.п.

12.07.2018, 17:32

Она не одна такая, например, на окраине есть фарион, тоже бывшая коммунистка, а ныне нацистка.

12.07.2018, 15:14
Гость: объективно говоря

Никакая она не нацистка. Весьма авторитетный политик в Евросоюзе. К сожалению Грибаускайте не любит Россию, но ведь она такая не одна. Особенно сегодня.

13.07.2018, 10:44
Гость: Если бы

такая Грибаускайте не дай бог меня полюбила, я бы импотентом бы стал. Не надо нам никаких ихних любовей.

12.07.2018, 18:03

Объективно говоря нацист может быть авторитетным политиком в Европе. Особенно сегодня. Один даже был ОООЧень авторитетным!

12.07.2018, 14:34
Гость: Skeptik

Трамп на встрече очень классно командовал разного рода клоунами
как политиками так и репортерами

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.