18:47 8.12.2018

В охваченный протестами Париж вошла бронетехника

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.12.2018, 13:27
Гость: Да уж

А товарищ Грудинин в Москве еле-еле три тысячи собирал.

10.12.2018, 04:53
Гость: Кинотеатр "Баррикада"г.Ленинбург.

На баррикадах стоят с голой грудью!
Об этом Грудинин подзабыл

10.12.2018, 16:45
Гость: Игорь Сорин

Почему, когда вспоминают ту "Свободу на баррикадах", почему-то вспоминают только бабу со знаменем и с голыми сиськами, но не вспоминают(или стесняются?) главную (после иудеомассонов) движущую силу революций(кстати, на том полотне- на самом первом плане!)- "мужика" в ночной рубашке?

09.12.2018, 13:16
Гость: А.С. Пушкин

Тираны мира! трепещите!
А вы, мужайтесь и внемлите,
Восстаньте, падшие рабы!

09.12.2018, 13:02
Гость: И.В. Гете

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

09.12.2018, 13:26
Гость: чего сидишь?

Бегом на баррикады.

09.12.2018, 12:41
Гость: славянин

Все видят к "демократическим демонстрантам" Власть применяет не пропорциональную силу. Почему молчат мировые организации правозащитников. Молчат известные агенства либерал-троцкизма Уолт-Стрит, Блумберг, Дождь, РБК, Znak...

09.12.2018, 12:36
Гость: честно

дорогие французы, желаем вам полной победы над ворами, которые повышением цен вытаскивают у вас из карманов честно заработанные франки.
и никакой бронетехникой Человека не остановить

09.12.2018, 12:01
Гость: Фрол.

Вот это да! А если в России, в Америке, в Германии, в Англии простые люди выступят против Мировой финансовоф закулисы, против засилья троцкистов-глобалистов и против устанвления ими своего воровского нахрапистого миропорядка?

09.12.2018, 12:21
Гость: Сварог - как остановить сатанистов

Встать! Суд идет! Судят грабительский воровской миропорядок троцкистов-глобалистов. Судят нахрапистую касту финансовых аферистов и жуликов, спекулируюших на несчастье и эксплуатации народов. Судят Мировую финансову закулису, препятствующих реальному экономическому развитию стран и народов. Хватит играться в конспирологии. Народы хотят реальной демократии и реальных свобод. Добро должно победить Зло.

09.12.2018, 12:56
Гость: Skeptik

Для суда над кагалом нужна своя элита, деньги, организаторы, идея.
Одной народной ярости маловато будет
кагал следит за отьемом денег у народа,
посадил на шею нам миллион солдафонов охранников
еше 500 тасяч занимаются идеологической провокацией
преследуют по национальному признаку

09.12.2018, 11:57
Гость: Им бы наше руководство

тогда прощай Париж.

09.12.2018, 11:43
Гость: Трезвый

вопрос. Эффект домино? Может все это искры того отчего сгорит глобализм и родится новый справедливый мир как коммунизм?

09.12.2018, 11:20
Гость: Янукович

Уже бронетехнику ввели? А мне запрещали даже думать об этом. Франция вообще какая-то неадекватная. Гарантировали мне лично, вместе с Германией и какой-то Польшей, что все будет по закону, а сами плюнули на свои обязательства. Да и немцы хороши. От Польши всегда можно ожидать чего-то подобного, но чтобы Франция и Германия... ? Вроде бы основа ЕС, не то что картофельная Польша. А Франция вообще ядерная держава, единственная в ЕС, и позволила майданутым наплевать на французскую подпись в соглашении с оппозицией. Кто теперь вообще Францию за гаранта чего-либо захочет признавать? Если бы не Сталин, не бывать бы Франции в рядах держав-победительниц во ВМВ.
На встрече "Двадцатки" самолет этого Микрона даже никто не встречал, кроме пары аэродромных работников в желтых жилетах. Такого смачного плевка от мирового сообщества французский президент заслужил. Нечего из себя глобальную фигуру корчить. Ему надо скромненько летать, как Меркель, на коммерческом рейсе.
И вообще, вся эта Европа стала какая-то облезлая за последнее время. Неужели какой-то небольшой рост цен на топливо способен подорвать европейскую стабильность? А нам сказки тут рассказывали про европейское процветание и прочую лабуду.

09.12.2018, 12:04
Гость: Януковичу

Не хрен тебе было их слушать, фуфлыжник малограмотный.

09.12.2018, 12:21
Гость: Янукович

Конечно, теперь и мне понятно, что эту европейскую шайку не надо было слушать. И Крым бы украинский остался, и десятки тысяч людей киевские нацисты бы не убили.
А Путин все правильно делает. Никому не верит и гнёт свою линию. За это я ему все про украинскую приватизацию и бизнес в подробностях расскажу. Знаете, сколько мне подробностей интересных известно?

09.12.2018, 12:08
Гость: Янукувич

Я не фуфлыжник, я проФФесор дважды несудимый.

09.12.2018, 13:10
Гость: На Украине

и генеральный прокурор Луценко такой же.

09.12.2018, 11:12
Гость: ещё о формирующих новости

Призыв Валентины Матвиенко обеспечить тёплыми туалетами 3,2 тысячи школ, где они отсутствуют, попал в средства официозные массовой информации в слегка урезанном виде. Узнав что в 593 школах Дагестана, Забайкальского края и Бурятии туалеты обустроят лишь к концу 2020 года, спикер Совета Федерации справедливо возмутилась и потребовала решить вопрос быстрее. При этом она призвала помимо прочего обратиться за помощь к родителям, что можно счесть слегка замаскированным разрешением собирать с них "туалетные" деньги. Подобный призыв выставляет Матвиенко не в самом красивом виде и неудивительно, что в СМИ, контролируемых, вертикалью власти его изъяли.
===АПН-СЗ===

09.12.2018, 10:57
Гость: В.Янукович:

-А что, так можно было?

09.12.2018, 10:37
Гость: Сварог - как остановить сатанистов

Французский народный национализм? Да. Макрон ставленник троцкистов-глобалистов. Сорес и Ротшильды вляпались по полной. Троцкизм во Франции отменяется. В Америке американский националист Трамп уже начал с ними борьбу. На очереди Россия.

09.12.2018, 12:32
Гость: Глеб Голицын

В Америке Барухи пока успешно продолжают противостоять националисту Трампу. Там еще ничего не ясно.

09.12.2018, 12:10
Гость: Не-а

Это французские бандеровцы и фашисты распоясались.

09.12.2018, 12:07
Гость: кадет

Трепещите господа конспираторы и сырьевые олигархи - Михельсоны, Вексельберги, Рабиновичи, Абрамовичи, Гусинские, Березовские, Голдовские,...

09.12.2018, 17:42
Гость: кадету

А им-то чего трепетать? Где Франция и где Россия?

09.12.2018, 11:53

Когда националисты украинского, латвийского, литовского, польского, турецкого и т.д. народов борятся за свое национальное самосознание это приветствуется, это хорошо. Однако на любое выступление националистов самого многочисленного русского народа в защиту интересов русского народа и его пропорционального представительства в органах власти лже-либералы и скрытые троцкисты во власти России сразу начинают надевать свои привычные лживые ярлыки "русские фашисты".

Гость: Хммм

Вот если бы вы защищали интересы русского народа в СВОЕЙ стране, тогда бы цены вам не было бы. Но в своей вам не позволено, лезете в другие страны.

09.12.2018, 09:57
Гость: Ник

А где демократия? Бедных протестующих травят газом как в концлагере и где правозащитники из США и Европы? Почему Трамп не заступается и не шлет авиацию бомбить Францию за эти химатаки?

09.12.2018, 11:14
Гость: Прохожий

Это и есть настоящая демократия.
И да, демократии будет ещё больше, если Трамп начнёт бомбить Францию.

09.12.2018, 12:06
Гость: Так к этому все и идет

А маленький Наполеон будет мочить пиндосов используя свою ядерную триаду

09.12.2018, 09:57
Гость: Евсей

Онижедети добрались и до Парижа. А вот флаг ДНР в рядах протестующих подняли онижедети? А может это англичанкагадит? Или штатовская демократия расстаралась? Пока вот печенек чего-то нет. И еще почему-то не орут, что это все Путин сделал, прямо непривычно. Как заорут, что это Путин кастрюлеголовые все сразу поймут, а пока ну ничего не пьнятно. Как известно, если человека укусит вампир, то человек сам превращается в вмпира. Такое впечатление, что ранее большое количество кастрюлеголовых искусали бараны и овцы.

Гость: Товарищ Сухов

Эт точно!

09.12.2018, 09:38
Гость: Попандопуло

Что-то сдается мне хлопцы что мы тоже накануне грандиозного шухера, поэтому нужно валить до хаты пока не поздно.

09.12.2018, 11:16

А нету хаты, в которой можно спрятаться. Везде достанут.

09.12.2018, 09:31
Гость: Питон

Протесты против властей расползаются по Евросоюзу, уже дошли до Бельгии и Испании, может и до нас докатиться, до нес всегда все с задержкой доходит из Европы мода, технологии и революции, позже но доходят.

09.12.2018, 09:41
Гость: русский

запрягаем долго, зато ездим быстро - хрен остановишь

09.12.2018, 10:00
Гость: Европеец

Точно. А иннерция какая ! Совок свергли 25 лет назад а всё ещё сидит в головах.

09.12.2018, 12:04
Гость: Может

скажешь почему люди в Европе капитализмом недовольны? Почему люди бунтуют?

09.12.2018, 13:24

Вот Ты женой доволен и всёже бунтуешь время от времени.
Это Кисель ТВ Тебе сказал, что Французы капитализмом недовольны ?
Попробуй им втюрить социализм. Тогда поймёшь чем они довольны.

09.12.2018, 14:23
Гость: При

социализме цены не поднимают. А при капитализме запросто. Вот они и взбунтовались. Ты ж все нахваливал как хорошо в Европе. Оказывается это не так.

09.12.2018, 17:08

С такими знаниями экономики вам в век не порять о чём жизнь.
Я с Ибрагимом согласен (хотя он это прямо не говорит) в одном - такие вот экономы и знатоки должны просто умереть когда нибудь и потом всё будет как надо.
...
Я сдаю в аренду 4 помещения - растут 1-3% в год цены и я поднимаю на столько же.
Слышал о аолгебре ?
Вот в уравнение Х = У * 1,02 можешь вместо У всунуть любое число и так Х будет равняться 102% от У.

09.12.2018, 18:37
Гость: А

сколько помещения сдают те, кто взбунтовались? Ни одного! У них их просто нет. Вот тебе и Европа.

09.12.2018, 19:22

Прежде чем у меня появились помещения для аренды я долгие годы работал учителем и школьным инспектором (больше 20 лет) и зарабатывал также как и те в Париже. Ходил и митинговать.
А если будет надо пойду и сейчас если власть бедет делать то, с чем не согласен - мои заработки тут не существенны.

10.12.2018, 04:50
Гость: "Вставайте,граф,Вас ждут великие дела" (граф Толстой,из заба

Мсье,
Вы порядком достали своими арендами,и пр.хламом.
Тут -революция! Баррикады! Требования народных масс,такскзть,и совсем не о бензине.
Вы готовы,вдохновлены ,написать "Свободу на баррикадах" как Делакруа?
С Ле Пень на баррикаде,с оголенной грудью?

09.12.2018, 11:06
Гость: да кто его свергал

он сам остановился - мы просто немного размялись с дороги - ну а то, что сидит - а как вы хотели - такие поездки не забываются - вам бы такую - мы бы на вас посмотрели

09.12.2018, 13:24

Спасибо, хватит вашего примера.

09.12.2018, 09:28

Из постов ясно следующее :
...
- россиянам завидно, что простые Французы умеют постоять за себя
- россияне стыдятся за то, что протестуют на кухнях
- россиянам завидно, что власти умеют держать такие протесты в рамках без стрельбы в людей
- россиянам жалко, что нет в России французов, чтобы убрали российскую власть
- россияне еще не поняли, что на таких протестах всегда стояло равновесие между властью и народом
- скорее всего россиянам ясно, что если такие протесты начнутся в России, будет много крови и мало толку
...
Сам был много раз частью таких протестов на более культурном уровне чем во Франции. Аж им завидую.
Иду в мастерскую писать картину «Россияне пишут письмо Французам, чтобы приехали побороться за дешёвый бензин в России».

09.12.2018, 11:15
Гость: Serg

Автору больше подходит ник не Европеец, а Украинец. Посмотри теперь, что стало через 4 года с этими "гидными" украинцами, которые клянут выбранную ЯКОБЫ ИМИ власть, как скатилась страна на самый низкий уровень жизни в Европе, как толпами эти новые евро-украинцы валят из страны, начисто забыв про свою "гиднисть". Хороший урок именно для России, где неявные силы, активирующие "революционную" активность те же, что и на Украине.

09.12.2018, 13:22

Можешь меня называть как угодно если у вас благодаря этому бензин подешевеет.

09.12.2018, 12:15
Гость: Sergу

Да понятное дело. Кругом враги. Поэтому надо сплотиться, сидеть и молчать. Ах да, и ещё излучать удовлетворённость и счастье.

09.12.2018, 10:37
Гость: Русский

...продажный эмигрантишка, даже не надейся. У нас т.н. "цветные революции" - не прокатят.
эуропеец, ну да чего же ты тупой. Простых вещей не понимаешь: Русская Нация -не просто Нация - ЭТО МИРОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. А Россия - не просто Страна, а мировой КОНТИНЕНТ!
Учи матчасть, бездарный ты бывший наш...)))))

09.12.2018, 13:18

Не переборщил Ты про цивилизацию ?
Посмотри фотографии города Bath в Британии. Там увидишь курорт, который построили римляне задолго до того как на просторах России возникла первая версия разумной жизни.
Цивилизация это тот тип общества, на который равняются остальные народы и перенимают у неё много полезного.
А теперь мне ссобщи кто на вас равняется и что перенимают. Даже председательша вашего Сената нервничает из-за количества сортиров в стране.
Вот сидишь на диване и пишешь мне в китайских носках, на китайском компе с американским софтвером смотря на западные автомобили затокном о цивилизации. Причём пишешь на языке, в котором 90% слов перенято из других стран и народов.

10.12.2018, 16:10
Гость: Признался

в идиотизме в очередной раз.

09.12.2018, 16:18
Гость: Русский

...опять пытаешься штампами отвечать. Ты еще напиши " про монгольское нашествие и татаро-монгольское иго"...)))). Эту ФАЛЬШИВКУ организовал и запустил католический Рим.
У Великой Русской Цивилизации Запад УКРАЛ свыше 5000 лет. Иначе как он смог объяснить свое фальшивое т.н. "преимущество". И СЕГОДНЯ , если вести по чесноку, то у НАС-Русских , на календаре декабрь 7118 года. Вот так!
А ты - как пресмыкался перед западными католиками, так и продолжаешь им лизать енное ( ну ты понимаешь...где) место.

09.12.2018, 17:03

Почему не 50.000 лет - это такая же глупость, но красивше ?

09.12.2018, 10:02
Гость: иван з.

Да видим мы, как французы могут постоять за себя - на коленях ровными рядами. Ещё бельгийцы, те сидят на попе ровно, сразу 400 человек.
Властям во французов стрелять не за что. Ходят ребята в жилетках, тусуются, селфи делают. Десяток жандармов запросто разгоняют тысячную толпу даже без дубинок. И газ у жандармов какой-то неэффективный. Все дышат спокойно, хотя в Италии от обычного перцового баллончика шестеро кони двинули.
В игрушки французы играются. Самый экстремистский лозунг видел написанный на триумфальной арке - Brigitte putain, вполне безобидный.
И сам уже определись, за что вы там боретесь, за "дешёвый" бензин или за экологию. Всегда у вас так, или футбольные фанаты с голубыми борются, или жёлтые жилеты с зелёными.

13.12.2018, 12:49
Гость: Павел__

"а видим мы, как французы могут постоять за себя - на коленях ровными рядами"
- а какая разница "как" - если результат достигнут, и цены минимум на пол-года заморожены.
Зато у нас - у людей украли 5 лет жизни - а на демонстрации по этому вопросу вышло в том-же 6-ти миллионом СПб - 2,5 тысячи человек.
А вот остальные как раз - " на коленях ровными рядами".
Вопрос не в крайностях, а в эффективности.
Французы своего добились.
А непонятным клоунам только и остается насмехаться над ними, дескать "газ у них был неэффективный"...

09.12.2018, 13:21

Дочери вашего ненаглядного имеют другое мнение.
А Ты сумей организовать протест против ухода на пенсию в 65 или за недорогой бензин в стране-бензоколонке так, чтобы получилось хоть что-то и не пульнули в Тебя.

09.12.2018, 16:53
Гость: А какое

мнение у дочерей нашего ненаглядного? Откуда ты его знаешь? Почему ты решил, что я хочу что-то организовывать, хотя дурное дело нехитрое, технологии известны?

09.12.2018, 18:45

Вообще то мнение у всех чад ваших чиновников за границей одинаковое - держаться там любой ценой.

10.12.2018, 13:06
Гость: Alex202

Я думаю что если бы на основании твоей нескромной персоны делали выводы о всей твоей стране, тоже не избежали бы ошибочного мнения.

09.12.2018, 09:35

Неудавшийся художник с манией величия. Это уже было в истории. Но у того, в отличии от тебя, по крайней мере харизма была. И то, действовала она только на немцев.

09.12.2018, 08:32
Гость: Бей их, Макрон

Бей их, Макрон, наводи порядок. Не позволяй столкнуть Францию на путь России в 20-м веке. Это тупик.

09.12.2018, 08:15

Ай да Бруно, второй французский Де Голь. Это народный французский национализм просыпается в Европе. Показали и утерли нос, что не только троцкисты Сореса и Ротшильдов могут манипулировать массами по всему миру.

09.12.2018, 08:00
Гость: майдан во Франции?

И где же позиция "свободной Европы" подерживающей законные требования демонстрантов против антинародной власти Макрона?
Где госпожа Нурланд подкармливающая печеньками "демократических" демонстрантов?
Где провокаторы-снайперы, нанятые Западными "демократическими" спецслужбами и засевшие по периметру знаменитой "Бастилии"? Где заявления лидера "свободной Америки" в поддержку мирных требованих "демократических демонстрантов"?

09.12.2018, 07:59
Гость: Вот к чему приводит

отсутствие 282-й статьи и частушки о судьях.

09.12.2018, 07:54
Гость: В ПДД

теперь запретят желтые жилетки.

09.12.2018, 05:16
Гость: Беглый

Депардье!
Он знал прикуп , правда промахнулся, Мордовия не Сочи

09.12.2018, 01:24
Гость: Serg

Что-то мне все это до боли напоминает... Ах, да, вспомнил. Совершенно поначалу протесты на Майдане, которые стали нарастать как снежная лавина, внешне вроде стихийная, а затем со все более явными признаками организованности и управляемости. Через масс медиа и, в очень большой степени, через соцсети, в которых координировались действия "восставшего народа" и возбуждалась ненависть как к власти, так и к полицейским, ее защищающим. Не верится в стихийность действий такого массового действа. Особенно если вспомнить "стихийные" протесты студентов Сорбонны в 1968 году, после чего Де Голль вынужден был уйти в отставку...

09.12.2018, 01:18
Гость: Франция рвется

в Европу. Меркель, наведи новый порядок!

09.12.2018, 00:40

Министерство внутренних дел Франции объявило 1385 арестов по всей стране

09.12.2018, 00:10
Гость: ABCD

Похоже, что уже не получается красивой риторикой о демократии и правах человека, скрывать, что в мире нет никакой демократии уже давно. Права человека заканчиваются там, где начинаются интересы правящего от имени этого самого народа буржуев.
Трудно понять, что вообще значат в мире "выборы" которые являются чуть ли не столпом либеральных ценностей, если я прихожу на "выборы" что бы "выбрать" из заранее подобранных буржуазии для себя кандидатов, и не могу предложить того, кого считаю достойным. Уже в этом заложен обман.
А сейчас власти в мире уже не скрывают фактически, никакой демократии нет в помине.

08.12.2018, 23:02
Гость: русский

Ну вот, начало разыграно. Под конец первого акта пьесы обычно появляются "неизвестные снайперы", мочащие всех направо и налево. Ну а под антракт обезумевшие от ярости и жажды мести восставшие с невесть откуда появившимся автоматическим оружием в руках штурмуют Елисейский.
Макрон бежит в Крым, а потом в Ростов.

08.12.2018, 22:57
Гость: акцукп

ария стрелящая в своих -наемная именуемая в России контрактно-профессиональной стараниями либерастов

08.12.2018, 22:50
Гость: Гость

Если вспомнить, что говорили в подобном случае про Сирию, так это - "Власть потеряла легитимность" и "Нужно срочно установить демократию!". А в случае с Украиной - "Только не применяйте силу! Только не применяйте силу!".
Так давайте теперь применим эти же лозунги здесь.

08.12.2018, 22:16
Гость: Ну, вот

Есть разница между "мирными протестувальниками онижедетьми"- и парижскими бунтовщиками. И цивилизованное мировое сообщество в лице "Зои", "Еуропейца", "Кота Мурра" и прочих борцов с кгававой гебней эту разницу прекрасно понимают.

08.12.2018, 22:56
Гость: двойные стандарты Европы

А есть ли разница между "мирными украинскими протестующими" против антинародной политики Януковича в 2014, поддержанные всей Европой и "парижскими мирными протестующими" против антинанародной политики Макрона в 2018? Почему Януковичу Европа запретила разгонять демонстантов, а Макрону априори дает зеленый свет на все его действия против людей?

08.12.2018, 22:15
Гость: Владимирыч

Франция це Европпа! Скоро будут жить как на Украине! Только Нуланд и снайперы что-то запаздывают.

08.12.2018, 21:34
Гость: Виктор из Дмитрова

А почему из Госдепа не звонят Макрону и не предупреждают его о недопустимости применения насилия над протестующими?

08.12.2018, 21:58
Гость: Телефон,

телеграф, интернет захвачены восставшими.

08.12.2018, 21:54

Точно, а почему "цивилизованный мир" не осуждает "непропорциональное применение силы"? Где министры посредники на переговорах? Почему с"кот Мурр" и "европеец" не выступят здесь в поддержку демократии.

08.12.2018, 22:29
Гость: "непропорциональное применение силы"

Трупов пока нет.

09.12.2018, 09:37

Ошибаетесь, трупы есть. Причем шальным и совершенно к событиям непричастные. Но их можно понять, они экономили на снайперах потому до ваших масштабов не дошли.

08.12.2018, 22:06
Гость: Почему не выступают?

Потому что Еуропейцу и Коту Мурру за это не платят. Только дураки работают за бесплатно.

08.12.2018, 23:30
Гость: Батун

Вернее : им не за это платят.

08.12.2018, 21:05
Гость: Остап

Без Троцкого ничего не получится.

08.12.2018, 20:49

смотрите вирусное видео
французских студентов, выступающих против Макрона выстроили в линию,
поставили на колени, руки за голову в стиле исполнения казни.
Народ подобная акция Макрона просто привела в бешенство.
Хочу "Скальп" Макрона выкрикивает народ.
French Students Lined Up Execution-Style Sparks Outrage;

08.12.2018, 20:42

Тут нет ни одного анализа, на тему что там во Франции происходит .
Что за силы организовали?
В чем причины такой ярости народв?
За что выступают?
Европейские СМИ также хранят заговор молчания!
На самом деле жилеты требуют
1. Отставка Макрона, он просто приводит народ в ярость.
2. Против глобализма
3. Против мигрантов

09.12.2018, 01:09
Гость: Leon-

Всё банально просто.Макрон захотел собственную армию,то бишь европейскую для защиты от России,Китая и так же от Америки.Он покусился на святое.На НАТО.Такое не прощается.Только почему то СМИ об этом молчат.

09.12.2018, 09:04
Гость: Владимир

500 процентов что это так по мимо конечно других причин

09.12.2018, 01:33

По логике ,значит, его просто подставили. Даже не сомневаюсь,кто это сделал.

08.12.2018, 21:09
Гость: Игорь Сорин

Да, похоже на то, что во Франции таки начал складываться союз правых и левых, сторонников национализма и социализма. А вот на родине такого союза по прежнему враждуют Альтернативщики для Германии и Партия Левых.

08.12.2018, 22:47

Движущая сила революции жилетов.
1. Макрон - пудель финансовый мафии оказался отвратительным политиком
Он очень напоминает нашего Димона, неадекватный выскочка не умеющий разговаривать с людьми, заносчивый, надменный и туповатый малый,
регулярно отливает слова в граните.
Дни его как политика сочтены,
2. Демонстранты скандируют - нам нужен в президенты Трамп
3. Жилеты очень организованы, за ними стоят профессионалы

08.12.2018, 23:06

А за Макроном кто стоит? Там все не так просто. И он не за понюшку табаку отменил налог на богатых.

09.12.2018, 11:29

Ведь ясно написано: за Макроном стоят финансисты. Внимательнее надо читать, на что отвечаешь.
И за Клинтоншей стоят финансисты - всё это одна мафия.
Но последнее время у финансистов что-то перестало всё получаться, вот народ против них и возбудился. Сначала в США, а теперь вот во Франции.

09.12.2018, 13:02

Уважаемый,кроме финансистов,есть еще и другие структуры.

08.12.2018, 23:27

Да, это результат раскола западных элит
Больше нет единого Запада.
США на грани гражданслой войны
Европа также начинает полыхать!
Толи еще будет
Ой, Ай, Ой!

08.12.2018, 20:35
Гость: М. Горький

Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами
истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры,
вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой
свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь
живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!..

08.12.2018, 21:17
Гость: Точно!

И тут же убежал на теплый сытый Капри, откуда с любопытством наблюдал, как в России "буревестники" режут друг друга и дохнут от голода, холода и тифа. НКВД стоило много труда вытащить его с Капри в СССР и накормить крысиным ядом.

08.12.2018, 21:56
Гость: Песнь о соколе

а не о пешкове.

08.12.2018, 20:15

Политика двойных стандартов. На Украине были " онижедети",и не смей их и пальцем тронуть,Янукович! "Макароша3500" за свою власть пасть порвет.

08.12.2018, 20:12
Гость: gvozd

европейская демонкратия во всей красе.
или вы делаете как Мы вам указываем или мы вас танками давить будем..

08.12.2018, 20:02
Гость: Людовик XVI

- Это бунт?
- Нет, сир, это не бунт, это - революция.

08.12.2018, 19:58
Гость: Эх, не успели

закупить у росгвардии "пересветы".

08.12.2018, 22:12
Гость: Не боись

У французской полиции их поболе, чем у Росгвардии. Вон как ловко отоваривают протестантов дубинками и газом.

08.12.2018, 19:56
Гость: Майдан?

А цены на бензин тоже повышают пиндосы?

08.12.2018, 19:31
Гость: Париж

Возвращается домой!

08.12.2018, 19:15
Гость: парацельс

типичный майдан)))
Жилетная революция)))

08.12.2018, 21:56

Нетипичный как раз. Никто власти руки не связывает, никто с печеньками не приехал, нет подготовленных групп по захвату зданий.

09.12.2018, 09:39
Гость: Алексашке

Про печеньки, конечно, очень крутой довод. А группы создадутся, не боись, народ, если он не быдло, сумеет самоорганизоваться.

09.12.2018, 10:15

Ну я приблизительно так и предполагал, что вы их на бабло развели и для видимости в эти лагеря в Прибалтике ездили. По части погромы устраивать вы всегда умели быстро самоорганизоваться. А деньги, Викулей Нуланд выделяемые, пошли как всегда, в карман вождям.

08.12.2018, 20:22
Гость: Эт точно

Остаётся ждать, когда Гиркин с командой прибудет защищать русских в Париже с последующим созданием Парижской народной республики. И остров Корсика тоже можно захватывать. Россия, вперёд.

08.12.2018, 21:31
Гость: Не-а!

Прибудут проверенные в боях батальоны бандеоровцев в жилетках, их зондеркоманда немного покрошит своих же с высот Монмартра, на что эти свои, как по мановению палочки, окажутся до зубов вооружёнными, и разом разгонят всю полицию с нацгвардией с заходом в гости к г. Макрону. Ему, пролившему невинную кровь, Европа вооще откажет в убежище, а дальше - ты прав, мил человек, рванёт болезный к Дяде Вове на ПМЖ - мемуары писать: "Как я попытался сделать Европу независимой от Америки".

08.12.2018, 21:28
Гость: русский язык

если запретят - будет им и Гиркин

08.12.2018, 21:58
Гость: О, нет

Российский бюджет не выдержит ещё одной народной республики. Да и мост на Корсику подороже будет, чем в Крым. Нет и нет.

08.12.2018, 22:28
Гость: тогда

пусть попробуют поэкспериментировать с испанским - им там ближе

08.12.2018, 19:12
Гость: Путник

Интересно, бронетехнику по каким ценам заправляют и какая стоимость бутылки коктейля Молотова 0,5 л.?

08.12.2018, 21:54
Гость: ser

Не скажу за Париж, а у нас литр бензина 1.4 евро.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.