09:36 14.02.2019

На границе Колумбии и Венесуэлы объявили положение бедствия

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.02.2019, 14:01
Гость: Олле

А кто конкретно "объявил" гум.кат. ???
Законный президенет,или про-пиндосики-путчисты ?:)
Меня терзают смутные сомнения...

14.02.2019, 16:55
Гость: оо

Ах оставьте свои сомнения. По-моему в статье однозначно сказано, что не Президент. Он мало того, что против, но уверен, что с гумконвоем в очередной раз прибудут гуманитарные автоматы и гуманитарные беспилотники с гуманитарными гранатами для очередного гуманитарного покушения.

14.02.2019, 16:03
Гость: спокойный

когда человека начинают терзать смутные сомнения это есть повод обратится к медикам

14.02.2019, 13:13
Гость: спокойный

есть у кого учится у российских друзей которые давят бульдозерами санкционные продукты хорошие учителя

14.02.2019, 12:35
Гость: Да уж

Инфляция в Венесуэле за прошлый год- миллион семьсот процентов! Такого в России даже при Ельцине не было, только пр Ленине. При том, добыча нефти в Венесуэле на душу населения в два раза выше, чем в России. А народу тупо нечего жрать, за хлебом едут в Колумбию. Кто будет воевать за такую власть?

14.02.2019, 13:46
Гость: Нет уж

Договаривайое до конца. Кто виноват во всех этих инфляциях, санкции? Не ваши ли хозяева из СШП?

14.02.2019, 11:51
Гость: кю

В районе, подконтрольном проХуановской оппозиции ввели положение бедствия и потирают руки в ожидании халявы. Что же так примитивно? Где "Белые каски" с их "химическими атаками"?

14.02.2019, 10:58
Гость: Злой

Пока туда не пришли Чавес, Мадуро вместе с русскими, и не начали строить социализм, там было все более-менее нормально. Вывод: вон оттуда Мадуро и русских - хуже не будет.

14.02.2019, 12:31
Гость: Как трудно жыть без Бэнтли

Таки, да! Що за Венесуэла без українських парубків!

14.02.2019, 10:47
Гость: Катапуся

Да, он довёл до голодной смерти всю страну. Но он наш. А оппозиция - не наша. Я считаю, пусть они там все от голода перемрут, лишь бы у Америки не появилось ещё одного союзника.

14.02.2019, 10:09
Гость: Вот интересно

войнушку пиндосы начнут или забояцца?

14.02.2019, 11:17
Гость: gvozd

эти люди давно потеряли нюх и совесть.
единственное что они понимают - силу.
а вот с этим у венесуелы проблема.
чавес пришел к власти изза жесточайшей бедности, в которую людей опустили американские марионетки венесулы.
придя к власти он по сути Раздавал деньги бедным, что разумеется не могло закончится успехом.
на вооружение армии денег уже не хватало.
фактически, единственная надежда это соседи... и там попа.
в колумбии и бразилии американские марионетки у власти.

14.02.2019, 16:31
Гость: Это да

У разных Чавесов, Кастров, Пол Потов, Мадуров и прочих Шариковых совести никогда и не было...

14.02.2019, 10:55
Гость: Хочу всё знать.

Меня очень интересует вопрос. Что бы делали и кого бы обвиняли в своих неудачах всевозможные диктаторы и тираны , в неумении эффективно управлять своими странами, даже при наличии огромных запасах нефти и газа, если бы не было Госдепа и стран Запада?

14.02.2019, 12:25
Гость: Хочется-знается

"Диктаторы и тираны" отбирающие законную добычу у "Госдепа" и раздающие широким жестом народу нефтедоходы, бесплатную медицину и бензин кончают как Каддафи. Вместо них приходят одобренные Госдепом "эффективные управленцы", эффективно расчленяющие инакомыслящих хашоги.

14.02.2019, 15:22
Гость: Не лезь на рожон.

На примере России я вижу как =раздают= пенсионерам сверх доходы члены кооператива =Озеро=. . Так что не надо Ля-ля поварёнок Пригожина. Ты можешь рассказать своим родителям как они должны быть счастливы от повышения пенсионного возраста. Правда в этом случае они могут от тебя отказаться как от сына.

14.02.2019, 15:19
Гость: gvozd

конгениально - МегазачОт!

14.02.2019, 10:44
Гость: Время Ч.

Начнут, но не своими руками.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.