16:42 5.12.2013 Ника Батхен

Метод кенгуру – спасение для недоношенных детей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

30.11.2016, 17:06
Гость: Екатерина

Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!

12.07.2015, 21:27
Гость: Екатерина

Купили для дочери сумку-переноску Chicco Go. Дочке 3 месяца и вес 7 кг. В итоге она, в ней отказалась сидеть. Не скажу,что переноска мне не понравилась, но для детей она вредно, точнее для детских ног. Поза при посадке в кенгуру неправильная, ребенок висит на своей промежности. Это вредно для малыша, у него только все суставы крепнут, а такая поза в кенгуру может навредить. Не хватает каких-нибудь накладок на лямки, ребенок лижет их, и чтоб не стирать всю переноску. Доставала и усаживала в переноску ребенка без проблем. Лямки регулируются по высоте. Качество фирмы Chicco замечательно. Мое мнение, что надо доработать эту сумку-переноску.

28.07.2015, 21:40
Гость: Мия

Удивилась комментраию. Посмотрела на переноску и ужаснулась. Это - не слинг! Это кенгурушник. В котором о физиологичном положении ребенка можно только мечтать.
И в 3 месяца даже в эрго-рюкзаках носить нельзя. Поищите слинг с кольцами и нормального слингоконсультанта (или посмотрите руководства по ношению в интернете, от компании "слингопарк"), и будет Вам счастье.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.