20:26 12.01.2016

Суд обязал клинику выплатить 15 млн рублей за заражение пациенток ВИЧ

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.01.2016, 12:21
Гость: Стас

ВИЧ это крупнейшая афера 20-21 века. Это огромные деньги на страхе людей. Десятки болезней могут показать положительный тест и те кто начинал принимать АРВТ - смертность 100%, почему то не пишут о людях которые отказались от этого "лечения" и они до сих пор живы. Когда то это будет признано, но сколько людей они до этого убьют?

13.01.2016, 09:29
Гость: ВИЧ не существует!

ВИЧ не существует!
За свою многолетнюю практику лечения различных заболеваний, последние 12 лет я посвятил лечению, так сказать, ВИЧ-инфицированных пациентов, у которых, якобы, был выявлен вирус иммунодефицита человека. После прохождения курса моего лечения, у 96 человек из 136 пациентов с ВИЧ-инфекцией, результаты анализов на ВИЧ были отрицательные. Говоря об этом, я имею в виду методику подтверждения диагноза ВИЧ по результатам иммуноблота (количество полос, показывающих наличие антител к определённым белкам, необходимое для подтверждения диагноза ВИЧ+). Все анализы пациенты сдавали анонимно (естественно, не на Соколиной горе).

13.01.2016, 10:42
Гость: Юрий Н

Вот именно !
я тоже об этом написал - что в этом главный "прикол" решения суда,
однако мудрый модератор отчего-то посчитал мой пост вредным

13.01.2016, 12:17
Гость: Юрий Н

ПС
Прикол заключается в том, что суд вменил в вину заражение вирусом, которого не существует в природе

13.01.2016, 09:25
Гость: SL

Родственница учиться на врача в Казани, там Дагестанцев и прочих кавказцев, (по списку) много. Так вот, на занятиях их не бывает вообще, на зачетах и экзаменах тоже, но вот с курса на курс они, почему то благополучно переходят, продолжая быть преуспевающими студентами?

13.01.2016, 06:24
Гость: гость

Анекдот.
После окончания мединститута я стал бояться врачей. Особенно своих сокурсников.

13.01.2016, 09:24
Гость: Читатель

Я Вас вполне понимаю. Опасаюсь лечения у молодых врачей, особенно только что закончивших учебу. Это уже не та медицина что была при СССР.

12.01.2016, 22:17
Гость: Евгений

Сумма ничножно малая. Минздраф РФ должен был выплатить намного больше. Если нет денег в больнице должно отвечать по обязательствам ведомство. Если закона соответствующего нет, так надо срочно принять (перед выборами когда сильно прижмет власть она за один день пишет и принимает в трех чтениях приспичившей ей закон), а не наводить тень на плетень, не врать и не морочить гражданам голову.

12.01.2016, 23:58
Гость: Чавес 10

Заражение ВИЧ - фактически это убийство.

12.01.2016, 20:48
Гость: Нина

очень боюсь наших больниц, поликлиник и медиков. Когда приходится к ним обращаться, всегда думаешь :"Господи, лишь бы не навредили."

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.