17:41 16.02.2016

Правительство Москвы помогает работающим родителям

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

18.02.2016, 11:35
Гость: SL

Какой толк от работы мАсквичей, скажите пожалуйста?

18.02.2016, 16:24
Гость: Анастасия

В смысле какой толк? Москвичи пашут только в путь! Некоторые москвичи работают столько, сколько другим и не снилось. Я например вкалываю пять дней в неделю с 8.00 до 18.00. А потом еще и за ребенком бегом.

18.02.2016, 18:24
Гость: Вася

В Европейских странах принято на 6 рабочих 1 ИТРовец. У нас на одного работягу только в Москве 16 офисных бездельников и зарплату получают в десятки раз больше, чем работники крайнего севера и пользы от их труда НИКАКОЙ!!! Только мешают.

18.02.2016, 11:51
Гость: мАсквич

Семьи есть у всех, так что подкол глупый и ничтожно содержательный

18.02.2016, 16:39
Гость: мАсквичу

Да, только одни работают не покладая рук и живут в нищете, другие ненужные писюльки придумывают и объедают трудовую Россию до нитки.

18.02.2016, 16:13
Гость: SL

Да я не про семьи спросил, а про то, какая польза от от этих пупых и жадных трутней на рабочем месте? Только остальным россиянам работать мешать и проедать все, что они своим трудом производят?

17.02.2016, 17:27
Гость: Ирина

Хоть где-то заботятся о людях.Родителям сейчас не просто приходится. Садик - это единственный вариант. А с таким должным вниманием, так вообще замечательно. И под присмотром, и накормлен.

17.02.2016, 15:56
Гость: Олег

Раньше работал только посменно и всегда забирал сына из садика пораньше, но теперь пришлось устраиваться на подработку и получается забирать вечером и очень хорошо что ввели ужины и дети сыты и родители спокойны.

17.02.2016, 14:03
Гость: Оксана

Я воспитателем работаю и могу сказать, что раньше до кризиса попроще было, а сейчас родители гораздо чаще оставляют детей до семи и даже к семи еле поспевают их забрать. Неработающие мамы у кого папы зарабатывают тоже пошли на работу, так что кому сейчас легко

17.02.2016, 11:50
Гость: Алексей

Касается Премьера министра и его аппарата:-как же надо ненавидеть свой народ и свою страну,хотя какая она их "страна", чтобы так ей управлять и довести народ до нищеты и вымирания. А вот разные Абрамовичи-... Чубайсы и детки особо приближенные к "Императору", живут припеваючи. Строят яхты, покупают замки, учатся в Оксфорде и т.д. Как же тогда читать и понимать Конституцию, где чётко прописано:...недра, леса, водные ресурсы ... принадлежат НАРОДУ. Теперь вопрос, а какому народу? Взять Армию:-кто там служит? Дети простых граждан, воспитанники Детских домов. А в руках 200 "Абрамовичей" сосредоточено 70% украденного состояния бывшего СССР. В какую разруху была свергнута наша многострадальная СТРАНА в результате Гитлеровского нашествия,но как Птица Феникс поднялась из руин! И, что же в результате? Германия живёт и здравствует! А наша Россия на пороге вымирания ... . Я старый человек, но не разматик. Всё, что написано правда и взято из Российских СМИ.

17.02.2016, 11:26
Гость: Людмила Кленина

Актуальная статья. Я больше семи лет не работала, вроде как детей из садика на кружки водила, все дела. Но зп мужу урезали и прикрыли нам лавочку(( До этого я тоже возмущалась, зачем детей так поздно забирать, а сейчас поняла, еле-еле успеваю к семи в сад, а муж так вообще работает до поздней ночи.Тут я оценила и ужин, и долгое время работы садика... Те, у кого финансовый вопрос стоит не так остро, конечно, продолжают заблуждаться

17.02.2016, 10:47
Гость: Лидия Вселодовна

все хуже и хуже становится ситуация с ценами и зарплатами. Моей дочери на работе и то снизили,слава богу,не уволили. А она одна дочку растит ведь. Так что пришлось снова выйти преподавать на пол ставки чтоб хоть как то помочь, на пенсию сейчас тоже стало трудно жить.
И хорошо, что ужины ввели, сейчас можем с дочей в садик не бежать,знаем что она там до закрытия будет не одна и даже поест.

17.02.2016, 11:50
Гость: Лидии.

Как вы преподаёте, если сами русского языка не знаете?

18.02.2016, 12:20
Гость: Лидия Всеволодовна

С чего вы взяли, что я преподаю именно русский язык?Когда долго изучаешь одну дисциплину, другие атрофируются.Особенно в моем возрасте.

17.02.2016, 10:03
Гость: Надежда Емельянина

Хочешь, не хочешь, а работать нужно. Кризис достаточно не простое время, поэтому каждый родитель старается держаться за свою работу. И если нужно оставаться сверхурочно, то люди естественно остаются. В этой ситуации радует то, что московских родителей так быстро поддержали. Теперь детки сытыми ожидают запоздавших родителей.

17.02.2016, 09:29
Гость: Марина_Мама

Точно, я не планировала выходить из декрета, но когда у мужа на работе начались проблемы с уменьшением премий и задержками, пришлось выйти на работу и оставлять ребенка теперь до упора, по Москве проехаться вечером - я раньше 18.40 никак не попадаю в сад... Так что спасибо, что поддержали, это очень вовремя и у нас все работающие мамы оценили ))

17.02.2016, 01:18
Гость: Русский Иван

Еще для Москвы, что то делается полезное людям, что бы не выступали на митингах. А на остальные регионы, кроме Чечни и Питера власть положила....

16.02.2016, 17:48
Гость: А сколько стоит избавиться от ребенка и сдать его

на 5-и разовое питание по коммунистически?

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.