15:55 4.03.2016

Меню под копирку: в частных детсадах - стандартный стол без излишеств

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

06.03.2016, 11:05
Гость: НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ К ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ

ДА ЗАЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СТОЛИЦЫ НЕ ИМЕЮЩЕЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ???? СРАВНИТЕ КОНДОПОГУ,КАНДАЛАКШУ,МАКАРЬЕВ ИЛИ ТРУБЧЕВСК. Я ВОТ МУЖИК И ТО ПОНИМАЮ ЧТО СРАВНИВАТЬ НЕ СРАВНИМЫЕ ВЕЩИ-ПРОСТО ГЛУПО.....

08.03.2016, 14:26
Гость: Ответ ... мужику.

Да Вы не переживайте. Детей кормят нормально. Что в Москве, что в Екатеринбурге, что у вас.

09.03.2016, 10:25
Гость: Роман

Вот только денег на питание везде по разному отпускают...

05.03.2016, 13:08
Гость: Светлана

Когда пришло время выходить на работу, очередь в обычный сад до нас к сожалению так и не дошла. Бабушки и дедушки тоже работают потому пришлось отдать Лизу в частный сад. Когда я начала дочку забирать из сада голодной, начала выяснять в чём дело, оказывается что там очень маленькие порции. Пообщавшись с подругами стала выяснять что и как у них в обычном саду, и знаете была разочарована, что в частном саду порции на порядок меньше чем в обычном. Да и в меню особой разницы нет. Вот вам и частный сад.

05.03.2016, 12:33
Гость: Мама.

Нормальное здоровое меню. Сравнение с бомжом - не от большого, простите, ума.

05.03.2016, 11:22
Гость: Для голого доктора (без ватника)

Прав Был Пётр I
Больше пиши, чтобы дурь твоя была сильнее видна для всех.
Сам, наверное, слюной от голода исходишь, читая такое меню

05.03.2016, 13:54
Гость: Пётр

это от слова Пётя?

04.03.2016, 22:20
Гость: Бедные дети.

Стол как у среднестатистического БОМЖа г. Москвы.

05.03.2016, 00:02
Гость: наоборот

нормальный стол. Набор продуктов неплохой. Главное, чтобы повар был мастер.
Частные сады берут плату "за понты". Все эти "развивающие методики" ничуть не лучше стандартных занятий по развитию в обыкновенном садике.

05.03.2016, 14:48
Гость: Лилия

Да вот соглашусь с вами, нормальный стол, и нормальное меню. Уверена что дома основная масса родителей полуфабрикатами пичкает детей, а от сада ждут изысков, которые дома не по карману по всей видимости.

06.03.2016, 10:01
Гость: Лилии.

Вы правы на 100 %, что основная, как Вы пишете, масса родителей полуфабрикатами деток пичкает. В детском саду и в школе сразу видно, приучен ли ребёнок к нормальной пище. Если дома нет на столе тех же рыбы и супов, то и в садике и школе дети их просто ИГНОРИРУЮТ. Это - новая, чужая для них пища. Отсюда и надо плясать, когда родители жалуются на то, что ребёнок НЕ ЕСТ где-то там.

04.03.2016, 20:57
Гость: Да уж.

У меня был такой вот опыт: надо было "определить" внучку в детский сад, очереди было ждать ещё достаточно долго. Сама я - педагог, поэтому при обращении в частный детский сад я по наивности своей поинтересовалась теми программами, на основе которых ведётся обучение и воспитание. В ответ - ... чуть ли не мат. И словА:"А чО Вам надо?!" Мне этого ХВАТИЛО. Как специалист, я понимаю, что не нужно судить обо всём по одному факту. Но... но ... но... Дай, как говорится, Бог, удачи тем, кто отдаёт в частный детский сад своих деток, и ума тем, кто всем этим заведует.

04.03.2016, 19:25
Гость: МВИ

Очень хотелось бы увидеть такое же сравнение с детскими садиками в странах "жирного миллиарда" или проще кормят там вообще и сколько это всё стоит для родителей.
После этого можно сравнить с российскими детскими садиками.
Вот в чём надо сравнивать,а не перекручивать российские рубли на евро и доллары и выходить на уровень жизни.
Всё тоже самое происходит в школах сша и ес куда дети приходят с бутербродами из дома.
Российские СМИ это прекрасно знают,но умалчивают.

04.03.2016, 21:29
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Пусть наши дети назло Госдепу ходят впроголодь!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.