10:00 21.06.2016

Аллергия у детей – опасность, которую не замечают родители

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.08.2016, 16:21
Гость: Светлана

Как бесят эти продавцы в белых халатах!!!!! Реклама,так и пишите!

02.11.2016, 21:41
Гость: Well

Это мелочи. Сегодня про вич волну поднимают. Хотят денег.

22.06.2016, 10:55
Гость: Дима

Что творят...
Детскую посуду, как и посуду свою, надо мыть горячей водой сразу после использования. БЕЗ МОЮЩИХ СРЕДСТВ!!!
И потом споласкивать холодной.
Двое детей - живы и здоровы...

Мойте уже посуду сразу, не оставляйте на вечер или завтра.

21.06.2016, 14:09
Гость: Виктория

Вы знаете какая жуткая аллергия была у моей дочери на хозяйственное мыло?! Никому не посоветую стирать детские вещи этой щелочью! Лучше действительно использовать средства, которые разработаны специально для детей. Тоже самое я думаю и о средствах для посуды.

21.06.2016, 13:42
Гость: Роман

Не проще ли пользоваться обычной содой?
А белье стирать обычным мылом... 72% хозяйственное - натурпродукт однако...

21.06.2016, 13:51
Гость: Юлия

Роман, не скажу, что хоз.мыло сейчас такое же по качеству, как было раньше. Туда тоже стали добавлять все, что в голову придет.

21.06.2016, 13:22
Гость: Иро4ка

Я и не знала, что это так важно – мыть детскую посуду специальным средством, а полы мыла в детской комнате вообще доместосом, чтоб уж наверняка все микробы убить. Задумалась… может поэтому у ребенка периодически сыпь непонятная бывает.

21.06.2016, 12:42
Гость: Юлия

Совершенно согласна. Раньше как таковых моющих средств особо не было, так несколько универсальных спреев типа полироля и секунды. Да и посуду уже не помню чем мыли, содой кажется. Сейчас выбор очень богат и для детей надо выбирать средства однозначно подходящие по составу. а то все эти ПАВы и отдушки точно пользы не приносят.

22.06.2016, 10:55
Гость: чем мыли

Золой посуду мыли.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.