15:51 10.12.2016 Дионис Каптарь

Как на самом деле питаются олигархи и «звезды»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

12.12.2016, 16:14
Гость: Вадик

Мне представилось, что этот клип хорошо смортрелся бы под песню Стаса Костюшко "Женщина, я не танцую"

12.12.2016, 10:18
Гость: столько хохотался

Вот некоторые недалёкие и плохо знающие историю личности пытаются нас учить.Якобы продали что то, кому то. Напомню в 20-30е тоже раздавали концессии и т.д. А потом пошли забастовки, прфсоюзы стали выдвигать жёсткие требования по оплате,условиям труда.Буржуи поняли ,что лучше всё оставить и уходить.Самое смешное ,что все эти эксперты по двум ноздрям из за бугра тупы как две п...в связке.

12.12.2016, 11:10
Гость: Европеец

Чтобы человек понял, что вас опять провели не надо быть семи пядей во лбу.
Приготовьтесь радоваться еще одному барабану Ралдугина за 7,5 лярда евро.

12.12.2016, 11:47

Твои стенанания похожи на стихи моего детсьва -А у нас в квартире газ ,а у вас? Скрежет ваших протезов меня радует,раз сердился значит верной дорогой идём.Продолжай.

12.12.2016, 13:51

Вы как эти самые музыканты на Титанике - играете и тонете. Только они не хохотались.

12.12.2016, 08:32

А прикольная фигура у самки европейца,на такую может только бедуин запасть после шести месяцев воздержания в лагере.Теперь я понял почему наш,родной ,близкий Европеец на всех ветках висит и философствует.

12.12.2016, 09:25

Не успеваете за мной, пересмешники.
Как у русских заведено - всегда сосредотачиваетесь на глупости, чтобы у вас не осталось времени на серьезные вещи.
Пока гадаете какая у моей жены фигура - вам украдли пол Роснефти и Пальмиру. А там ваших постов и в помине нет. А еще удивляетесь почему столько таланта и так плохо страна живет.
Там в дискуссии о Роснефти бы у Тебя быстренько смеш прошел.

11.12.2016, 04:06
Гость: Эскулап продолжает сыпать перлами.

То ненужные ни для чего инъекции гормонов, теперь бутеброды с жирным мясом рекомендует. Сама идея изначально бестолковая - ну не изучают энкдокринологи диетологии, ни в каком виде, их укольчики-таблеточки кормят, а вовсе не ненавистные в народе способы самоограничения.

11.12.2016, 00:13
Гость: Девушка из Самары

гуляющая зимой в шортах и босоножках по городу и её друзья. Вот это реальная диета.

10.12.2016, 20:43
Гость: Гость

Не знаю, я больше всего набираю килограммы от домашнего молока. Как можно толстеть от магазинных продуктов, я вообще не понимаю. Разве что у человека от постоянного употребления этой дряни нарушился обмен веществ, поэтому он и растолстел. Если человек все время ест домашние продукты, а тут попробует что-то магазинное, он сразу почувствует разницу. И не только во вкусе - его можно "усилить" всякой химией. А прежде всего тем, что он будет голоден. Если я съем небольшой кусочек домашнего мяса, я буду сыта почти целый день. От магазинного, сколько бы я не ела, я все равно чувствую, что голодна. А значит, чтобы наесться, человек должен есть больше, чем обычно. Видимо поэтому и толстеет. О витаминах в таких продуктах я вообще молчу - там же вся "таблица Менделеева". У меня, когда раньше не было всех этих фруктов разных, так организм требовал - все время хотелось. А сейчас от всего этого ветки ломятся, а я смотреть на это даже не хочу, не то, что пробовать. Как говориться, "наелась". Организм не требует витаминов - ему вполне хватает. Поэтому здесь дело не в "правильном" питании, а в "правильных" продуктах...

10.12.2016, 19:21
Гость: Диабет 2-ого типа

Любому диабетику крайне полезен трижды в день стакан натурального гранатового сока. Его можно заменить свежей брусникой. Эти продукты снижают сахар крови. Только 10% процентов россиян могут безхлопотно себе это позволить . Остальным этого не положено. Российская специфика (всюду жульё)) предполагает что качественный гранатовый сок можно получить только если сам выжмешь его из плодов или это сделают на твоих глазах. Продаваемый сок в банках-это не сок а вредное диабетику пойло. Я лично замерял сахар крови после такого "сока"-вместо снижения сахар поднялся на 2 единицы.
Почему вот об этом не пишут??? Почему диабетик в нашей стране не имеет элементарных возможностей жить как человек? Я видел в одном месте собиральщика земель -потому что он ворует моё здоровье. И буду счастлив когда он займет законное место на простейшей кровати из 4-х букв!

11.12.2016, 17:01
Гость: Хочется вам помочь

в решение этого вопроса. Болотов и его квасы из трав, много рецептов- великолепная замета диете. Книга есть в свободном доступе в интернете название : бессмертие возможно... или что-то в этом роде, при соучастии других учёных.

11.12.2016, 18:35
Гость: Диабет 2-ого типа

Хочется вам помочь
=============
Спасибо.

10.12.2016, 21:54

Мне все время пишут, что я потребитель.
То, что Вы написали касается не только сока.
По сути дела для нормальной достойной жизни нужно намного большее и все это ДОЛЖНО человек получить если хочет как человек жить.
Попробую переименовать хоть что то :
.
- право иметь на столе каждый день свежие овощи и фрукты
- право покупать свежую немороженную рыбу когда есть желание
- право идти и купить лекарства, которые поддерживают Твою жизнь и помогают жить достойно, без физических мучений просто потому, что "денег нет а вы держитесь"
- иметь возможность купить лекарства так, чтобы это неограничило жизненный уровень человека
- право придти как человек к человеку к врачу и использовать его квалификацию а не боем брать свое место в очереди, ругаться, злиться, сидеть там многие часы и идти домой озлобленным на все вокруг
- иметь возможность найти себе работу в другом городе и зарабатывать столько, что можно сныть квартиру в этом другом городе на определенное время а свою пока отключить от энергии, газа и отопления или оставть просто так
- иметь возможность перемещаться по городу или за город сидя с достоинством смотреть в окно на природу или просто вечерний город а не давится с остальными и за три остановки начать операцию по прорыву к дверям
-
Это говорит о качестве жизни.
На черта мне космическая программа если я вынужден жить как в средние века в грязи и бедноте.
Да, я потребитель - все что переименовал имею в полном комфорте.
Кот Мурр 50 летний а уже к земле тянется.

11.12.2016, 10:52
Гость: Татьяна Алексеевна

Дам еще один совет для КОМФОРТНОЙ жизни : Крепче держись за ПЕРИЛА!

11.12.2016, 16:00

Татьяна Алексеевна !
Посмотри видео Gianluca Vacchi - и после того как увидишь фигуру его приятельницы - поплачь в сторонке. На русском питании такую фигуру не удержать. :)
А Кот Мурр тоже бы мог позавидовать этому мужику - не яхты или дома и не эту девушку - а просто неплохой юмор над самим собой и остроумную пародию танца. Ведь из Тебя, Кот, позитивные эмоции не идут - только негатив и недовольство.
У меня учись - я доволен жизнью и без яхты и этой амазонки.

11.12.2016, 18:11
Гость: Еврвруну

Как у тебя Кот Мурр в печонках засел.Успокоиться не можешь.Ответить нечем,осталось только ядом брызгать в бессильной злобе.

11.12.2016, 19:07

Если какой то hajzl, ако то говорят Чехи, притворяется добряком и время от времени меня как бы по дружески кольнет - мне это не мешает очень долгое время.
Но когда он начинает входить во вкус - перестаю его видеть как добряка шармантноготоригиналы и начинаю на него смотреть как на недовольного жизнью закомплексованного "бывшего" без шансов в современности.
...
Только это ему и хотел сообщить. Не собираюсь это делать долго - не нуждаюсь в его комментах и как бы приятельском похлопываньи по плечу. Просто буде ему говорить как умею а я умею говорить хлестко.
Выразился ясно ?

11.12.2016, 18:08
Гость: Кот Мурр

Да не дают мне модеры ответить Вам.Не пропускают невинные комменты.Так что резвитесь!

11.12.2016, 18:36

Вы пишете пошлятину постоянно, так что если Вам не пропустят пост - это пошлятина в квадрате.
За фасадой добряка и удалого знатока Европы прячется обычный пенсионированный солдафон из группы сов войск в Польше.

12.12.2016, 01:53
Гость: Шерлок

Ватсон, Вы опять с похмелья? Ну нельзя же дружище так опускаться. Куда Ваша супруга смотрит. Вы давненько уже её не цитировали. Неужели в ссоре?

12.12.2016, 08:57

Можно

11.12.2016, 17:08

Это у неё фигурка? Широкие плечи,искуственные бамперы,плоский таз и тонкие рахитичные ноги.Батенька вы извращенец,и там у себя наверное и женщин то не видел. Тем более 50% под паранджой.

11.12.2016, 08:41
Гость: Парацельс

Потребитель - как ругательное слово - изобретено теми, кто не может обеспечить потребление. ))))
Если нет возможности купить шоколад, то шоколад вреден для здоровья.
Если мяса мало - мясо вредно для здоровья
и так далее...
Особенно вредны для здоровья крабы и чёрная икра с осетриной)))
ПДК вредных веществ в них зашкаливает)))

10.12.2016, 18:04
Гость: Жрачка

для них готовится либо в ресторанах либо личными поварами, которые могут быть не только обидчивы, но и просто вредными. А это значит, что в ихнее меню попадает мясо крыс с добавкой крысинного кала, отловленных у мусорных баков и посуда перед использованием протирается плевком или мочой официанта или повара. Завидовать не чему.

11.12.2016, 09:25
Гость: ПАрацельс

Так как Вы описываете поступают только полные дебилоиды и моральные уроды.
Если не нравятся условия работы - иди ищи где лучше.
Никто никого под дулом пистолета работать не заставляет.
Если система не нравится в целом - иди создавай свою РСДРП(б) и как дедушка Ленин борись за общее счастье народа.
А если здоровье не позволяет или кишка тонка - напиши постец на КМ.ру, как это делают интеллигентные люди типа Доктора всех наук))
А плюют в тарелку господину и тут же пресмыкаются перед ним только подлые рабы)))

11.12.2016, 17:05
Гость: Когда я работал

поварёнком я делал это каждый раз, а хорошее мясо уносил домой... грехи молодости так скать. Кто из нас не безгрешен, особенно когда увидишь в зале некое знакомое лицо.

11.12.2016, 16:34
Гость: Так поступали

и поступают все повара , а особенно поварихи всех времён и народов. А уж о кавказкой или сейчас уже украинской кухне речь давно молчит. Правда та, что толпа ещё, следуя совковой привычке, ест пирожки с уличного лотка или о... ужас, так называемую шаурму! В Союзе всё это было хотя под мизерным контролем, но и тогда на этом варили неплохие деньги.

10.12.2016, 17:37
Гость: Трезвый

Движение и правильное питание основа здорового образа жизни (ЗОЖ).Автор от рекламы гормональных средств перешел к рекламе ОМЕГА,то есть рыбьего жира.Ему за это спасибо,но все полезно в меру.Сейчас в магазинах очень мало качественных продуктов и все люди постепенно травятся токсичными химикатами и если хотите быть здоровым и прожить долго слушайте настоящих диетологов,а не рекламщиков.Вся еда что рекламируют опасно для вашего здоровья и лучше еды чем от вашего приусадебного хозяйства или дачи нет.

10.12.2016, 17:03

Этот старый -пер...плясун,что на фото,суперзвезда офисного овна-с яйцами фаберже,что насидела себе в офисах к полтосу только геморрой.Они прямо радуются:"Смотрите мужик что в полтос выделывает!?",""Какие его тёлочки молодые любят!"(С)
---------
Всё это ФУФЛО!Дедок-передок,владелец этой яхты и ещё миллиарда баксов!Если-бы не это,то эти киски на него взглянули столько-же сколько на Майданных Скакунов с кастрюлями на бошках его возраста с пенсией в гривнах и радикулитом "нажитым в борьбе с клятыми москалями".То есть "ноль-ноль,да хрен вдоль"!

Старый "Онжедеть" до седых канделябров только скакал,жрал,с-л и совокуплялся.Ни дня не работал.Всем его обеспечил папаня и старший брат-путёвый ,что дело семейное ведёт.Если бы он просидел не на яхтах,а в офисе,то к полтосу скакал бы только во сне.И никакое "правильное питание" которое тут буратинам на уши вешают не помогло.

10.12.2016, 18:11
Гость: котяра

жгёт!

Прямо мечту офисных страдальцев разорвал на британский флаг.Сурово!

10.12.2016, 16:38
Гость: ветеран

Я уже писал, что всё это (ну почти всё) БСК (бред сивой кобылы)

10.12.2016, 16:36
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Короче:
1) нужна хорошая генетика
2) жрать, работать, бухать и курить в меру
3) высыпаться
4) не позволять трепать себе нервы
5) регулярно ходить по бабам и в спортзал.
=
Штанга - это если не эликсир молодости, то средство превосходства над неспортивными сверстниками! Ну и турничок с кардио забывать не следует...

10.12.2016, 18:18
Гость: домофон

ходи по бабам не у нас,а в Хайфе.

10.12.2016, 18:17
Гость: Поддержу кота

твою генетику домофон мы давно знаем-местечковая.

10.12.2016, 18:40
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Богоизбранный я, чего не стесняюсь...

10.12.2016, 17:50
Гость: Просто Московский

Редчайший случай, когда почти полностью поддерживаю Ватриота России. Могу только добавить, работать не нужно вовсе. Нужно получать удовольствие от работы и ее результатов. По бабам ходить нужно постоянно, регулярно и немеренно. Спортзал должен быть дома, поэтому время на хождение не тратится. Проверено тремя поколениями мужчин моей семьи. Дед женился в 87 на молоденькой, это его и погубило. Перестал разнообразить ощущения. К штанге и турнику - отжимания.В итоге , у меня за границей бывает проблема, вызывают полицию, фото в паспорте не соответствует дате рождения.Там же получил премию от страховой - 20 лет ни одного обращения к врачу. Кстати, дед отсидел год во время ВОВ, пока выяснили, что он и в ополчение по возрасту не проходит. Помер не узнав , что такое кариес. Из чего следует, что сахар хорош только для браги. Брага хороша для удобрений. Тогда и помидоры настоящие получаются. А вообще, самый плохой ватник, лучше самого крутого штатника. Это я как знающий говорю, ненавидел ватников, уехал к штатникам. Вернулся и все понял. Вперед Россия.Чуть не забыл. Слава Русским. Мы потрясающие.

11.12.2016, 01:40
Гость: Парацелььс

ПРиехали потрясающие русские к нам в деревню, зацепили дренажную трубу под дорогой грузовиком, вырвали её из земли и сдали в металлолом)))))))))
Вся деревня была потрясена)))

10.12.2016, 17:13

Короче:

1.) Нужно не быть антялляхентом и офисным овном со скалиозом и простатитом.

2.) Надо работать,а не "ходить" куда либо за тремя перами,как доХтура из масквабада.

3.) Не курить и не пить горькую совсем!А то к полтосу будешь таким же маразматиком как вон Д.Ф.М.Н. и нести голимый бред.

4.) Нервы трепать нужно обязательно!Но не себе,а антялляхентам.

5.) Работать руками и на земле-матушке.А не спёртый воздух в спортзалах портить!

10.12.2016, 16:29
Гость: Ха

Офигеть как это важно. Просто умора.

10.12.2016, 16:27

Одна из немногих статей на нашем любимом КМ,что не смог прочитать до конца,даже до середины-тошно!Какой то голимый БРЕДОВЫЙ БРЕД из банальностей и штампов.Что,ни кто не знает что еда в Макдональдсе и Шаурме,это не еда,а овно?Знают все!И что?Про богачей вообще труба.Много кто в России и в мире может себе позволить образ жизни вон того бездельника-плясуна,состояние которому обеспечил отец и брат-ведущий бизнес?Про здоровую старость-то-же мимо!Я знаю много людей-обычных трудяг,кто даст фору этому плясуну-придурку(ему полтос!) и в 70-ть!У меня про-бабушка умерла не так давно.Сколько ей лет-не знал ни кто.Когда пришли менять ей паспорт-спросили-оня сказала только :"Вторая сотня пошла"(С)Дружила со своей подругой с 6 лет!Так в одно время и преставились!До конца жизни была активна,любознательна и работяща.Сотовым лучше молодых научилась пользоваться...даже слишком-любила потрындеть!Да.Её муж-мой прадед,погиб по глупой беспечности.В жару пришёл с сенокоса и тяпнул крынку холодного молока из ледника...Было 95!А так бы до сих пор жил.Вот сможет косить в 95 этот удило что пляшет?Думаю разве что к эл-ву подключить!

12.12.2016, 11:48
Гость: чинделе

Я тоже не одолел очередную нетленку коробейника, теперь витаминки двигающего так же неуклюже, как и тестостерон. Судя по его личности на фото(которое весьма трудно отфотошопить в приемлемое состояние), данный доктор строго следует своим советам по питанию, поэтому и выглядит как потасканный лагерник, злоупотребляющий чифирём.
По теме простой пример: Витамин С, самый популярный, доступный, необходимый и пр. Синтезированный(не из лимонов же его давят!), аптечный, который тут рекомендуется, это цис- изомер. Природный, это транс- изомер. Кто в теме,- поймёт. Кто не в теме,- есть клубника, а есть презервативы со вкусом клубники. Цис- изомер витамина С и есть презерватив. Выбирайте.
Да! И бутербродиком не забудьте отполировать!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.