11:44 31.12.2017 Лика Сергеева

Восемь советов: Как задобрить Желтую собаку и себе не навредить

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.01.2018, 21:57
Гость: ВВВ

Не рановато-ли к китайскому календарю приучаете?

01.01.2018, 21:22
Гость: папу! от алекса!

Не поверишь! у меня не плохой англицкий после ленинграцкого ВУЗА!
ЛЭИС имени БОНЧА! тебя устроит?

01.01.2018, 20:16
Гость: жди 18 марта!

ди ПАП!

02.01.2018, 09:28
Гость: Chateauneuf du Pap

Ты за Грудинина, видать.
Но победы ему не видать.

03.01.2018, 07:29
Гость: Ты глупый и поэтому

другим приписываешь глупости, т.к. понять даже простые вещи не в состоянии! Это выдвижение не на попеду в данном цикле. Это выдвижение для "узнаваемости" и возможности пропаганды на наглядном примере человека дела. Что партия где состоит твой братец-жулик, что либерасты начали публиковать всяческую хрень.
Кстати. Грудинин зарабатывает больше чем ты когда либо мечтал. Вдобавок организовал прибыльность и немыслимые зарплаты для сельской местности.
Ты же подъедала-шестерка.

02.01.2018, 07:09
Гость: Он по хранцузски,

т.е дю пап!

02.01.2018, 11:25
Гость: Он

европеец

04.01.2018, 11:18
Гость: Смотрите внимательней

кому и на что отвечают!

01.01.2018, 20:15
Гость: Каторый.

Поэтому наш великий народ вас поддержевает всегда. Мы народ победитель и мы вас уважаем за это. У вас есть государственная мудрость а у всех остальных нет никакова понятия куда вести нашу любимаю Родину. Вы поднял с колен великаю страну и нас теперь весь мир уважает. Всё прогрресивное человечество. Благодаря вам мы достигли невиданных рубежей о которых мечтали наши великие вожди. Значет, только с вами мы победим. Мы всегда с вами! Наш народ верит вам. Мы верим только вам!

01.01.2018, 18:25
Гость: алекс л

Pap! А! тебе так СЛАБО!?

01.01.2018, 17:00
Гость: du Pap! асу!

кто еще бы не назвал тебя...
и ты еще ЗДЕСЬ!?
Я бы УШЕЛ!? Нам твоя европа не нужна! Еще в 14-м из под Иловайска!!! тебе говорил! Не жрем вашу хавку!европейскую!!! и советами вашими не нуждаемся!

01.01.2018, 18:21

Мне у вас «там» нравится. Я все удивляюсь как можно жить там у вас и знать русский язык хуже чем я его помню после 40 лет жизни за границей вообще им не пользуясь ?
Ведь ты бы получил за любой свой пост жирный кол !
Сколько бы я потерял если бы ушёл !

02.01.2018, 07:10
Гость: Ты

только что на соседней ветке утверждал, что жил в СССР в 1982 году. А это получается меньше 40 лет. Заврался.

02.01.2018, 09:31

Это ты пишешь посты от моего имени а иногда и от имени alex202.
Ты в прошлой (пошлой ?) был кадровик - почерк остался.
И какое твое свинячье дело жил ли я у вас в 82 ли 92 ?
Может и сейчас живу. И пишут от твоего имени на себя.

02.01.2018, 11:29
Гость: Как

тебя уличают во вранье и нестыковках, так переходишь на хамство. Где европейский лоск?
Пишу от твоего имени или alex202? Ха-ха! Мания из палаты №6.

02.01.2018, 13:15

Это ты тут изготавливаешь «нестыковки» а потом их и рекламируешь.
Пишешь без имени, от моего имени и от alex202. Он тоже жаловался прошлый год.
Посмотри пост 12.3. - 23.12. :)

03.01.2018, 07:34
Гость: Глупыш!

Тут такие как твои либеральные собратья от чьего имени только не писали? Вы же аморальные лживые типы и если надо, маму родную продадите. Вы даже в провокациях своих сограждан убиваете, что уж про написать под чьим то именем говорить?
Вон! 11 сентября сразы 3 с лишним тысячи своих сограждан положили, что вам после этого миллион иракцев!

02.01.2018, 14:47
Гость: Когда

так вляпался, ничего не остается делать, как указывать на чьи-то происки. Про гробы напомнить и адресок дать? Это кто-то другой написал? Я могу выложить целую коллекцию твоих ляпов, европеец. Даже в этом посте умудрился сделать ляп: "жаловался прошлый год". По-русски так не говорят. Опять кто-то под твоим ником нестыковку написал?

02.01.2018, 14:35
Гость: Ну

посмотри, как я изготавливаю нестыковки, как ты жил в СССР в 1982 году, т.е. менее 40 лет
http://www.km.ru/joke_day/817229
Еще дать адреса?

01.01.2018, 16:49
Гость: du Pap-у

Я! Русский, а ты европей!
думаю я все сказал!/алекс л/
В 18-м - на флориду и ЕС-кладу! Еду на НАШ БАЙКАЛ! а там и ДВ доберусь!
а там и косоглазые-рядом!

01.01.2018, 15:57
Гость: автор бежит впереди паровоза

с организацией «собачьего» праздничного стола

===============

По восточному календарю 2018 год наступит только 16 февраля:)

01.01.2018, 21:59

И даже не 2018-ый.

01.01.2018, 12:52
Гость: местный

Если Вы верите в китайские языческие гороскопы собак петухов и прочую мифологическую живность то:
В НОВОМ ГОДУ ДОБРА ОТ ГОСПОДА БОГА МОЖЕТЕ НЕ ЖДАТЬ!!!

01.01.2018, 22:01

"Уж не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть..."

01.01.2018, 00:30
Гость: Каторый.

Даздраствует иранская революция! Желаем ей скорейшей решительной победы! Долой контру! Даздраствует братцкий рабочий класс Ирана, борющийся за власть, за народную власть! За победу над эскплуатацыей. И мы тоже готовы поддержать! Революция продолжаетца, революции нет конца. Наш мудрый руководитель! Всенародно любимый наш президент товарищ Путин! Мы сплотились и готовы. Ведите нас ленинским путём к сияющим высотам коммунизма.Выше ленинское знамя Марксизма-Леннизма! Все на барикады, товарищи! За мировую революцию. С нами наш презиндент! Я старый революцеонер готов с вами участвовать за правое дело революционного пролетариата! За победу товарищи! Раздавим гидру контреволюции!

31.12.2017, 16:49
Гость: Бывшая галичанка

Галич Костромской области с Новым годом !!! Галичане ,будьте здоровы и счастливы!!!

31.12.2017, 14:19
Гость: маленький мальчик

"Чем лучше приветить хозяина 2018 года. Мнение специалиста" Дорогая редакция, расскажите, пожалуйста, где готовят специалистов подобного профиля, срок обучения и т.д.

01.01.2018, 11:09
Гость: Первые дтри требования, дорогой

маленький мальчик, это нахальство, даже скорее наглость, бойкий нахальный язык способный на ходу нести всякую чушь с серьезным видом и недалекость.

31.12.2017, 13:59
Гость: железяка

собак надо не задабривать, а дрессировать

31.12.2017, 13:30
Гость: ага

тому кто уже не ел дней семь, не стоит беспокоиться на счет переедания и в новогоднюю ночь.

31.12.2017, 16:31
Гость: yandexru

Бедненький, как на клаву-то давишь? Так и быть, выделю тебе костей, справь как тебе и подабает свой год

31.12.2017, 11:47
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ Алкоголь — также «король» любого нашего застолья. Говорить о его «оптимальном количестве» бесполезно — с позиции врача оно равняется нолю.
Я, как доктор, категорически заявляю: Если после банкета остаётся алкоголь - значит в коллективе проблемы...

31.12.2017, 23:13

Когда то давно мы пили с братом жены (врач гинеколог) и я его спросил : «А можно мне вообще пить когда я принимаю антибиотики ?»
Он икнул и сказал : «Под присмотром врача - можешь»
....
Уходящий год для моей семьи заканчивается победами на всех фронтах :
.
- дочь сегодня на Цейлоне (Мirissa Beach) плавала на какой то лодке с внуком и внучкой дальше в море смотреть китов - пока мою дочь и внука рвало через борт внучке удалось накрутить отличное видео с китами
- сын застрелил кабана и олениху - в их хозяйстве надо было выполнить план отстрела и кто то должен был пожертвовать своим временем - жребий выпал на сына
- а я получил СМС из штаб квартиры фирмы Tommy Hilfiger несколко недель назад я им вернул куртку и сегодня мне сообщили, что моя жалоба была удовлетворена
...
Просто счастье.
И еще одна интересная история с алкоголем.
Когда нашу фирму купили немцы мы пару раз в год ездили в горы в корпоратный отель и после совещаний вечером была корпоративная выпивка. Каждый мог пить что хотел. На следующее утро шеф каждого спрашивал пил ли он швейцарский ликёр из лекарственных трав (на счету, за который он платил были 2 бутылки).
Так продолжалось 2 или 3 раза а потом шеф уволил буфетчицу за постоянные кражи швейцарского ликера.
Это так по нашему, по западному.

01.01.2018, 11:07
Гость: Еще одна твоя победа, дорогой Дюпопа! По итогам

неоднократного деятельного участия в дискуссиях на форуме, тебе присуждается почетное звание "абсолютный Дебил года" и призерство в ряде менее почетных номинаций.
В Номинации "Смердяков года" ты получаешь звание "Мастер переобувания в прыжке!"
В номинации "Знаток экономики" тебе присудили звание "Современный Митрофанушка!"
В номинации "Знаток экономики" ты получил заслуженное "Зубы, пищевод, желудок, прямая кишка и далее..."
В разделе "Логика либерала" ты тяжким трудом отвоевал звание "Диво-дивное, чудо-чудное - Существо абсолютно лишенное логики."
.
Народ надеется что ты и дальше будешь смешить всех неподражаемыми глупостями.
.
А про ликер...
Ловко ты подставил буфетчицу, стукачок!
А в этих корпоративах ты тоже спал фэйсом в салате и рыгал в лифтах?!
Ну просто любопытно, насколько ты постоянен?

01.01.2018, 20:34
Гость: В пятой строчке сверху

следует читать "Знаток истории". Тут еще многие помнят перлы "Европеца"!

01.01.2018, 21:22

А жаль - я уже думал, что у меня два почетных титула «знаток экономики».
Знатоком истории не являюсь.

01.01.2018, 14:38
Гость: Напоминание для 01.01.2018, 11:07

Не порть людям праздник, изливай свою желчь в другом месте.

01.01.2018, 15:59
Гость: Сбеги по шустрому, чтобы

и тебе не испортить.

01.01.2018, 15:45

Спасибо большое Вам и написавшему пост в 14.26.
Этот грубоватый субьект забыл написать про мою самую убедительную победу на КМ - Гранд При в категории «самая любимая мишень троллей».
Кроме этого выигрываю и в категории «тот, у которого больше всех персональных критиков» - то бишь открывающих пасть только на меня.
Это большая победа - потому что если этих троллей прилепится больше на меня - меньше их останется другим людям и они могут себя чуствовать более спокойно.
...
Желаю всего доброго в уже наступившем Новом году !

01.01.2018, 18:52
Гость: Дурачок! Тролль это ты!

А я - антитролль!
\
PS.
Ответ подпиндоснику ниже не пропустили.

01.01.2018, 14:26
Гость: NET для" ещёоднапобеда"

Вот такие посты, как Ваш, меня всегда неприятно поражают. Ну если сказать нечего, зачем хамить? От зависти? Завидуйте, но только так, чтобы не выплёскивать свою невоспитанность, свой негатив, свою озлобленность на незнакомых людей. Да и на знакомых тоже не надо. Жаль, что таким, как Вы, мама и папа это не объяснили в детстве.

02.01.2018, 07:05
Гость: Ты любитель русофобов-лжецов?

Тогда с тобой все ясно.

02.01.2018, 09:27

Тебя тут и так все знают - выдумываешь глупости на других, сам их потом цитируешь и приукрашиваешь. Часто пишешь от моего имени прибавляя деталей для смачности.
Тролль он тролль и есть.

04.01.2018, 11:26
Гость: Ты отличался

глупыми, просто фантастически глупыми, сообщениями еще в первый месяц твоего появления. Жутко амбициозными. Фантастически безграмотными. И конечно с полным непониманием того, что выглядишь как умалишенный.

31.12.2017, 17:17
Гость: Из

палаты №6

31.12.2017, 14:20
Гость: домофоне

У тебя не остаётся - все это давно знают. Тем не менее, с тобой постоянные проблемы.

31.12.2017, 15:17
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Поздравляю с Новым Годом Солнечную Молдавию!

01.01.2018, 11:11
Гость: А-а-а-а!

Ты по безграмотности вместо "молдавский" все это время писал "московский"? Ты молдавский доктор физ-мат. наук? Все ясно с тобой!

31.12.2017, 12:23
Гость: 1

Если вы алкоголь не купили, он и не останется.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.