14:16 26.04.2018

«Хирург заверил, что всё пройдёт легко»: москвичка умерла во время операции по коррекции груди

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.04.2018, 14:00
Гость: Щупать надо было

меньше.

27.04.2018, 13:59
Гость: Гондже Бояджиу, которая Мать Тереза

Больных просто без лечения на полочки умирать складывала. Родственники были довольны, Нобеля получила.

27.04.2018, 12:23
Гость: Уверен в одном

При Грудинине бы этого не было. Грудинин бы не позволил.

27.04.2018, 09:55
Гость: хм

Вюбая хирургическая операция может закончиться летальным исходом.
данной ситуации виноват анастезиолог. Ошибки врачей очень трудно доказать как показывает юридическая практика,почти невозможно. Да любая операция может заканчиваться летальныи исходом но это за зависит от профессионализма хирурга,его даже виртуозности, от пациента насколько он своевременно пошел на операцию в качестве лечения своей болезни.

" постарайтесь понять, что в ушах спаниеля красоты нет!"
_________________________________________________________-----
Та к ты вижу любитель силикона из-за таких под хиругический нож женщины ложатся. Но многим мужчинам не нравится силикон груди. Зачастую такой бюст выглядит нестественно.Посмотри на декольте Мелании ТРамп. Но если тебе такое нравится не знаю о вкусах не спорят.

27.04.2018, 13:55
Гость: "Вюбая"

Хороший термин, нашенский.

27.04.2018, 16:35
Гость: 5 копеек

закусывать надо.

27.04.2018, 09:16
Гость: Аня

Я давно уже сделала вывод, как только я вижу фамилию типа Неджафов, в такие места не хожу. Эти люди обладают специфической ментальностью, они не любят работать, не любят дотошно учиться, они любят только получать деньги, причем неважно каким путем и роскошествовать. Они редко бывают профессионалами, все делают на глазок и на соплях, абы как, у них очень часто купленные дипломы, им вообще нельзя быть врачами. В 2004 г. гинеколог с похожей фамилией убил моего новорожденного ребенка халатным ведением беременности, хотя нужно было всего навсего выписать нужные таблетки. Не ходите к врачам с такими фамилиями, пусть они лечат друг друга.

27.04.2018, 08:26
Гость: Мнение

Сантехники точнее будет их так назвать, (медработники) делавшие операцию это два преступника которые должны отвечать по статье умышленное убийство. Хирург за халатность так как допустил к операции человека не имеющего никакого понятия в медицине, он по всей вероятности ввёл лошадиную дозу обезбаливающего препарата, тут без вариантов. В таком случае Перекрёстов должен нести ещё большую ответственность чем Неджафов, учился ли он вообще тоже информация к размышлению, если бы учился то знал бы что делает. В таких случаях нужно судить по всей строгости закона как за умышленное убийство. И 15 лет строгого режима было бы хорошей наукой для многих (сантехников).

27.04.2018, 06:59
Гость: Гуру

обещал изобилие,страна поимела миллионы нищих.Хирург сполна ответит за смерть никчемной молодящейся бабы,гуру до смерти будет опекать своих баранов.

26.04.2018, 23:58
Гость: евразиец

В России врачей надо расстреливать или переводить медицину под патронаж церкви
_____________________________-
Завидую тебе,очевидно тебе врачи не нужны. НО ВРАЧИ СПАСАЮТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ мне в 8 лет вырезали аппендицит давно бы умерла если б не профессия хирурга.

27.04.2018, 07:38
Гость: переводить медицину под патронаж церкви

Это маразм.

26.04.2018, 23:10
Гость: Владимир

Платная медицина - это не медицина. Медик, поступивший и окончивший медицинский вуз с мечтой лечить (спасать) людей за большие деньги - это не врач, а торгаш. Это не лечение, а оказание медуслуг, подобное услугам парикмахера, посредственного портного - по укорочению штанин, сапожника - по коррекции высоты каблуков и толщины подошвы у обуви, сантехника - по прочистке забитой канализации и.т.д.,и.т.п. Тоже самое относится и к образованию. В условиях, когда в "новой" "молодой" постсоветской России за 27 уже прошедших лет! (вдумайтесь только - 27!!!) окончательно загублена былая превосходная система подготовки профессиональных кадров - врачей, учителей, инженеров, гуманитариев, квалифицированных рабочих, "дорогие россияне", в большинстве своём не захотевшие защитить от разрушения своё Отечество в 1991 году, имеют сегодня тех врачей, учителей, инженеров, экономистов и юристов - бизнесменов и менеджеров, которых даже их два высших образования не спасает от недомыслия и принятия рокового решения о вручения своего здоровья и жизни врачам- бизнесменам. Что же?! Кто что хотел тот получил сполна!

27.04.2018, 14:01
Гость: превосходная система подготовки

Всех вождей этих 27 лет превосходно подготовила, Чубайса там...

27.04.2018, 06:10
Гость: 2018марта

А вот 77% посчитали такой путь единственно правильным.

26.04.2018, 23:10
Гость: старый бобёр

В России врачей надо расстреливать или переводить медицину под патронаж церкви.Как говорится лечить комлексно и душу и тело. В совковое целомудрие знакомой в Целинограде делали рутиную операцию с полным наркозом,но никто не удосужился проверить сердце или хотя бы снять кардиограмму.Знакомая не проснулась.Потом лет через 20 мне уже за кардоном хотели делать операцию врожденый дефект руки с полным наркозом, уже было всё решено ,но за 2 часа до операции пришел анестезиолог и сказал,мне не нравится ваше сердцеи я отказываюсь от операции с вами,подлечитесь, провертесь и приходите еще раз.Я ему очень сейчас благодарен.А рука что рука ну кривая и короткая чуть , зато я узнал про свое сердце и благополучно пережил последовавший через 2 года инфаркт и гипертонию.Врачем надо родиться.

26.04.2018, 19:54
Гость: SL

Дармоедкой меньше! мАсквичей, оккупантов России не жалко. На крайнем севере женщинам зарплата 13 тыс (ФИРМА АКС) а мАсквичке минималка под сотню, справедливо? В Крыму 60-70% отдыхающих мАсквичи, а остальная Россия, не люди?

27.04.2018, 14:02
Гость: а остальная Россия, не люди?

Добрее будьте, может и к Вам москвичи отдыхать приедут.

26.04.2018, 17:49
Гость: ни колай

Перекрестов и Неджафов - говорящие фамилии.у одного кладбищенские корни, другой купил диплом. люди, смотрите к кому идете

26.04.2018, 17:41
Гость: Татьяна Алексеевна

Приношу свои соболезнования. Любая операция-большой риск. Значит,надо вводить на особо рисковые случаи,а косметология - особый риск ВИДЕО СЪЕМКУ процесса. Операция не слишком дороже станет,но,хотя бы ОТЧЕТ будет на лицо.
Такое мое предложение.

26.04.2018, 17:40
Гость: Сергей

Абсолютная некомпетентность анестезиолога.Имя и фамилия обо всем говорит.Между прочим и Кадыров настоящий академик.Профессионалы закончились -самолеты падают,ракеты падают,больные умирают на операции.За державу обидно

26.04.2018, 20:34
Гость: да-да

"Профессионалы закончились -самолеты падают,ракеты падают,больные умирают на операции.За державу обидно"-рыночная система уже превратила несколько десятков стран в "несостоявшиеся".Великий сырьевой придаток чем хуже ?Зато есть выбор изобили я..кони двинуть ,от паршивой еды,лекарств , вдыхания свалочных газов( идущих от рыночной привлекательной одноразовой упаковки ),"случайного" пожара,утонувшего парахода и " случайных " пожарных -спасателей, конструкторов,докторов и пр с рыночным дипломом и такой-же ответственностью.

26.04.2018, 18:36
Гость: в Москве типичный случай

когда уже вся бригада врачей состоит из одних только зейналов.Страшно обращаться в больницу,случаев некомпетентности полно.А круговая порука этих кланов не дает возможности даже наказать виновных.

26.04.2018, 18:55
Гость: Игорь Сорин

Я совсем не за Шариат. Совсем нет. Всегда нет.
Но, вместе с тем, любой какой-нибудь Зейнал ПОЗВОЛИТ своей жене на такие операции ложиться?

26.04.2018, 23:54
Гость: да причем тут такие операции?

Они уже в обычных больницах гробят простых людей,обратившихся за лечением.

26.04.2018, 16:56
Гость: Патриот России

Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные
Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов

26.04.2018, 16:52
Гость: думаю так

Могу понять, когда пластическая хирургия исправляет какое-то уродство. Но просто так, для достижения призрачных и навязанных стандартов красоты... Всё от не великого ума и лишних денег. Живи такой, какая ты есть. Не стоит вмешиваться в организм без нужды.

27.04.2018, 14:04
Гость: для достижения

Ста долларов за клиента вместо 20!

26.04.2018, 17:53

\ Могу понять, когда пластическая хирургия исправляет какое-то уродство.
Тогда постарайтесь понять, что в ушах спаниеля красоты нет!

27.04.2018, 06:13
Гость: домофоньке

А ты надувные игрушки любишь, шалун? Был бы чуть умнее и внимательнее читал статью, то понял бы, что речь шла не о таком случае, а о капризе. P.S. твоё уродство никакой хирург исправить не в силах.

26.04.2018, 20:54
Гость: Татьяна Алексеевна

Уши спаниеля в 32 года? Есть специальные упражнения,чтобы этого избежать. В век интернета не знать об этом? Да и времени на них уходит не много. Не поможет если уж совсем как ты говоришь "уши спаниеля". Тогда да...

26.04.2018, 16:49
Гость: Агнесса Псих

2 высших образования не спасли от тупой идеи по увеличению сисек. Ну ладно бы какая безмозглая дурочка... Не понимаю, что должно в голове у бабы произойти, что она идёт на такую операцию, насколько занижена самооценка в таком случае? Неужели настолько задурманили мозги женщинам стереотипами?

26.04.2018, 16:21
Гость: славянин

На всех уровнях власти разброд и неразбериха. В бизнесе орудуют этнические мафии беспредельщиков. Людей травят синтетической пищей. Завалили страну пальмовым маслом. Нашу русскую молодежь травят табаком и наркотиками, спаивают суррогатом и техническим этиловым спиртом. В аптеках подсовывают боярышник.
\\\\\\\\\\\\\
Куда не посмотри везде орудуют воровские полукриминальные кланы. Безумно жалко девушку. Когда смотрел сюжет по ТВ не мог поверить, как можно было доверяться этим этническим бандитам, действующим без всякой лицензии. Неприятные мерзкие типы. Как вообще такие сомнительные персонажи получают доступ в такие учреждения. Вообще если честно никакое это не элитное медицинское учреждение. Самые настоящие "Рога и копыта", у которого конечно есть и свои высокие покровители во власти. Куда мы катимся?

26.04.2018, 15:53
Гость: Мужчина

Любая хирургическая операция может закончиться летальным исходом.
Бабы дуры ложатся под нож не задумываясь о последствиях.
Хирурги ради денег идут на такие операции и убивают женщину.

26.04.2018, 16:58

Любой авиаперелёт может закончиться летальным исходом. Пассажиры дураки летают не задумываясь о последствиях. Лётчики ради денег идут на такие полёты и убивают пассажиров.

26.04.2018, 20:03
Гость: не думал, что

Любой домофон может сломаться ?

26.04.2018, 15:01
Гость: Гость

Знаете, почему посуда бьется на счастье, поэтому не надо ее ловить - пусть разбивается вдребезги. Это чтобы отвернуть от себя более серьезную беду или несчастье. Каждому человеку в этой жизни дается определенное количество радостей и печалей. Поэтому если у вас все в жизни очень уж хорошо складывается - берегитесь - значит вы уже испили в этой жизни почти до дна свою "чашу радости", а теперь вам придется испить до дна и "чашу горечи". Причем пить ее можно или маленькими глоточками, или наоборот - всю сразу и до дна. Поэтому счастливчикам по жизни нужно научиться себя очень сильно беречь, поскольку "горькую чашу" им все-таки придется испить (такова участь всех без исключения людей на этой планете) - чтобы выпить не всю сразу и залпом, а по чуть-чуть - может и дотянете до глубокой старости, если повезет. Людям, которые же наоборот слишком выстрадали в этой жизни - я бы сказала на грани человеческих возможностей - дальше можно жить уже более-менее спокойно, если не будут делать каких-то уже слишком откровенных глупостей, поскольку они уже испили всю "чашу горечи" фактически до дна, а это значит, что теперь впереди их ожидает светлая полоса - ведь "чашу радости" они оставили на потом. Это я к чему веду. Если у вас в жизни все слишком было хорошо - вы находитесь в зоне повышенного риска. Теперь каждый ваш НЕВЕРНЫЙ шаг может привести к гибели...

27.04.2018, 14:05
Гость: НЕВЕРНЫЙ шаг

Долой Неверных!

26.04.2018, 18:08
Гость: Фея

Спасибо, как вы всё правильно сказали!

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.