Правительство решило позаботиться о младенцах

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.07.2018, 08:16
Гость: Надежда

Что же мы, так ни на что и не решимся, будем комменты писать и все?
Еще надо разобраться, эти "дары" тоже из пенсионного фонда, как и маткапитал, как детские.Может, надо еще подкорректировать возраст выхода на пенсию, глядишь, 3 пеленки добавят!

20.07.2018, 17:32
Гость: Кот Мурр

Что же мы, так ни на что и не решимся, будем комменты писать и все?(С)
-----------
Конечно нет Надежда!В 2024 году всем народом храбро соберёмся и проголосуем снова 76% за Его Сменщика!
-
Ну ,если конечно ещё Россия жива будет.

23.07.2018, 08:25
Гость: екатерина

народ запугали на столько что боятся последнее отберут как пенсию ведь у нас молчание -золото !!!

19.07.2018, 14:25
Гость: Nikола

А не задумывается наше? "доблестное" правительство о том, что ещё в 60-х годах прошлого века (Брежневские времена), семья из пяти человек (трое детей) не считалась многодетной, при доходе в 50 (нынешние 10000 "деревянных") рублей на члена семьи, она считалась малообеспеченной и пользовалась льготами, типа бесплатных обедов в школе. А при зарплате менее 60 рублей (12000 "деревянных"), подоходный налог (6% в те времена) не взнимался, и при зарплате, менее 60 рублей, работнику доплачивали до 60 рублей, сам получал такую доплату в начале трудовой деятельности. С такой внутренней политикой скоро семья с одним ребёнком будет считаться многодетной, в Москве это уже реальность.

19.07.2018, 14:36
Гость: Ни кола, что сказать-то хотел?

Понятно вы ностальгируете,деревья были большими, трава зеленее.
При чем тут 60-е.

Что в Москве норма один ребенок НЕПРАВДА.

20.07.2018, 08:01
Гость: Nikола

Да трудно понять, видя жизнь из окна служебного кабинета, или шикарной иномарки. "Ностальгия" тут ни причём. В Советское время мы верили в "светлое будущее", ранее, в царское время, в загробную жизнь и рай, а сейчас у нас отобрали и то, и это. Именно поэтому рождаемость падает, просто люди не видят перспектив в будущем и не хотят плодить нищих. При "зарплате" в 10 - 15 тыр., завести одного ребёнка, уже подвиг, где уж троих. Не у всех зарплаты такие, как в Москве. Я, например, всю жизнь работал высококвалифицированным рабочим, затем инженером, а получал "зарплату" гораздо менее 15 тыр. В Советское время получал от 150 рублей (когда был рабочим), до 250 рублей, когда работал инженером, это в нынешних "деревянных" минимум 30 тыр. и 50 тыр. соответственно.

20.07.2018, 17:33

Сейчас дураки верят в "Вставание с колен".
А умные в "нагрёб на галерах" и в Лондон!"

19.07.2018, 16:52
Гость: Срулик

Шалом. Молодец. Здорово ви расделали под орех этого русского.

19.07.2018, 13:57
Гость: Гарант истины

И в Норвегии и в ОАЭ нефти на одного жителя добывается в десятки раз больше, чем в России.

20.07.2018, 17:34

В Норвегии воров в тысячи раз меньше на одного жителя чем в "Встающей с колен 18 лет"!В этом и причина.

20.07.2018, 10:31
Гость: карасёв

Проблема не в нефти, а в количестве воров.

19.07.2018, 16:01
Гость: Макар

Пусть так. Но что делать с теми странами, где полезных ископаемых нет совсем? А уровень жизни, благосостояние трудящихся много выше, чем в росии.

19.07.2018, 13:57
Гость: Толстый тролль

Новость нехорошая. Бойтесь данайцев, дары приносящих! Под это дело, скорее всего, много что будет попилено и откачено.

19.07.2018, 14:33
Гость: будет попилено и откачено.

Таки будет, под это нужно организовать структуру, работники будут госслужащими со льготами и прочими ништяками.
ПРистраивать будут дочек, сыночков и внуков уважаемых людей.

19.07.2018, 12:56
Гость: ячс

В России слово мафия употреблять не принято это неэтично по отношению к правительству.

19.07.2018, 12:53
Гость: гость

спасибо гаранту за наше счастливое детство

19.07.2018, 15:39
Гость: Вообще-то

я почти в одно и тоже время с гарантом в школу ходил. За что в таком случае я буду ему спасибо говорить?

19.07.2018, 12:45
Гость: +++

=Правительство решило позаботиться о младенцах=

Кап-Кап-Кап. Это мои слезы умиления о том, какое доброе у нас правительство. Надо им ( правительству ) так же позаботиться о пенсионерах: Акция "Всем пенсионерам согласных с пенсионной реформой - кремация в случае смерти бесплатно."

19.07.2018, 17:16
Гость: кремация

и ритуальный наряд с белыми тапочками в придачу ,при выходе на пенсию. кто доживет.

19.07.2018, 12:41
Гость: Фрол.

Мы видим что в таких странах производителях углеводородов - Арабские эмираты, Норвегия в которых правит своя национальная элита и в интересах своей сьраны и народа. Эти страны имеют свой политический и экономический суверенитет.
\\\\\\\\\\\\\
Проблема России в том, что во власти заправляют антирусские структуры скрытых троцкистов, космополитов и компрадоров, которые не ощущают страну как свою. В экономике и бизнесе всю власть узурпировали олигархическо-воровские кланы, представляющие собой вообще не российских резидентов. У которых штаб-квартиры в Лондонах и вообще на Западе. Их фамилии найдете в Форбес в ТОП-10 самых богатых российских пизнесменов. Это и есть колониальная администрация. Про политику ЦБ вообще ничего сказать хорошего. Все в офшоры, все на вывоз за пределы страны. Бизнес в стране не развивают. Кредитов доступных не выдают или только для своих. Конкуренции никакой. И где здесь экономический суверенитет? И разве это либеральная экономика, как они себя называют. Во всем либеральная ложь.

19.07.2018, 14:03
Гость: *

"антирусские структуры скрытых троцкистов, космополитов и компрадоров" - хватит с нас шарад, я хочу получить простой и четкий ответ по персоналиям: вот есть определенный топ-чиновник, люто ненавидящий советское прошлое, чиновник, которому Великая княгиня Мария Владимировна даровала дворянский титул - это же, по определению, не может быть троцкист или компрадор! Фамилия чиновника - Нарусова...

19.07.2018, 15:44
Гость: Фрол.

За безымянным ником сразу узнаю сурковского тролля. Безмерно радуюсь случаю, что могу напрямую ответить сегодняшним последователям Троцкого. Теперь по существу вопроса. Мария Владимтровна никакая не Великая Княгиня, а самозванка, не признанная законной наследницей Русского Царя. Сегодняшние троцкисты во Власти используют ее чтобы в очередной раз подменить собой настоящую русскую Власть в России, как они уже это сделали и в 1917, и в 1991.

20.07.2018, 17:26

"Мария Владимтровна никакая не Великая Княгиня, а самозванка" - кто это определил, суд? Кто-нибудь из тру-монархил на Машу с Гешей в суд подавал? Нет? Тогда поторопились бы, ребятки, а то ведь она не только титулы щедрой рукой сыпет, она же еще и Духоскрепного себе резиденцию требует, а он и сопротивляется-то не сильно... Ведь РПЦ-то Машу с Гешей признает!
"16 июля 2013 года Священный Синод Русской православной церкви постановил: «Отметить высокий уровень празднования 400-летия Дома Романовых и поблагодарить главу Российского императорского дома великую княгиню Марию Владимировну за участие в мероприятиях, приуроченных к этой дате»."(с)
Выходит, РПЦ - "сурковские тролли"(с) и "сегодняшние последователи Троцкого"(с) ? Круто!

19.07.2018, 18:06
Гость: Отец

Теперь я понимаю почему вы в своих коментах всегда отождествляете лже-либералов и троцкистов-большевиков. Сегодняшние лже-либералы прямые наследники и прододжатели дела троцкистов. Так?

20.07.2018, 17:31

Не так! Теперь, как выяснилось, там еще и РПЦ числится!

19.07.2018, 14:31
Гость: Фамилия чиновника - Нарусова...

Космополитка натуральная , дочь такая же. Яблоко от яблоньки...

19.07.2018, 13:16
Гость: наталья

Когда умиляются и с придыхом читают стишок Мальденштама "Мы живем, под собою не чуя страны....", в котором проклинается тиран Сталин, не осознают, что этот стишок как раз об их троцкистском мировоззрении: они желают не себя в стране ощущать, не жить вместе со страной, а ПОД СОБОЙ ее "чуять". Поэтому Сталин, не позволяющий паразитам подмять страну под себя - злой тиран, людоед и прочее. Жаль, что наши люди читать не умеют. Нет, буквы то они разбирают, но того смысла, который паразиты вкладывают в свои слова, не понимают.

19.07.2018, 12:39

Прекрасное сравнение Уважаемый Автор,кто и как на самом деле заботится о детях в разных странах в сравнение с Духоскрепной!Жаль что зомбированные Киселёвым духоскрепцы ни когда не узнают ни чего подобного и дальше будут считать,что везде "ад" и только под управлением Гениального "стабильность".Пока он не превратится в "полный стабилизец"!
-----------
Но Вы только про нефтедобывающие страны написали.А как дела обстоят в тех странах ,где нет ни каких ресурсов,от слова "вообще"?!
-
А вот так.Сравнивайте с росийской подачкой от воров.
Пособия на детей в Германии :
-
Весь первый год мамочка получает пособие, которое сотавляет 67% ее заработной платы за последний год перед родами .
-
Если женщина в это время не работала, пособие на ребенка выплачивается в размере 300 евро в месяц.(22 000 руб.)
-
Пособие на детей могут получать и мамы, и папы, т.е. тот из них, кто фактически осуществляет уход за ребенком.
-
Оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком состаяляет 3 года.
-
После этого платится другое пособие: на детей в возрасте до 18 лет, так называемы "детские деньги" - 180 евро в месяц.(13 000 руб.)
-
Ясли и детские сады в Германии платные. Одако, если у семьи нет денег, за них платит государство.
--------
Всё это без "вставания с колен 18 лет" и "хитрых планов" Гениального руководителя галактического масштаба.Единственное чего не даёт ФРГ детям и родителям - скреп с кнопами и "заботливой" Единой России.

20.07.2018, 10:36
Гость: living dead бабченко

Да вы с ума сошли? Если у нас 22 тыс руб будут на ребенка выплачивать, то что же будут кушать слуги народа? На какие шиши мундиали проводить тогда?

20.07.2018, 17:48

Да ,без мундиаля жить не возможно!
Понятно почему духоскрепцы променяли пенсии на мундиаль,о чём меня ещё 2 года назад предупреждал тут коллега.

20.07.2018, 17:36
Гость: Да,страшно!

Ведь тогда им придётся работать , а не воровать?

19.07.2018, 14:46
Гость: Ну и?

Пособие на детей могут получать и мамы, и папы, т.е. тот из них, кто фактически осуществляет уход за ребенком.===

Оформление декретных пособий на родственников в РФ.

Отпуск до 3 лет по уходу за малышом может оформляться матерью по месту работы подачей соответствующего заявления, что дает ей также право на получение соответствующего декретного пособия, выплачиваемого из Фонда социального страхования (как случай наступления временной трудоспособности в связи с материнством) . В то же время, согласно ст. 256 Трудового кодекса РФ, декрет в виде отпуска и пособия по уходу за ребенком может использоваться работающими (то есть состоящими в трудовых отношениях с нанимателем):

отцом ребенка;
бабушкой либо дедушкой;
иным родственником, который осуществляет уход за малышом;
опекуном.

На весь период отпуска за тем лицом, которое осуществляет фактический уход за ребенком, должно сохраняться место работы, а также должность. Важно знать, что такой отпуск должен засчитываться в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности.

======
Чё не пишете что даже при таких немецких ништяках немцы неохотно вступают в брак и не торопятся обзаводиться потомством.

Население Европы стареет несмотря на описанные вами пряники.

Самыми многодетными европейцами в наше время считаются французы, у которых на одну семью, в среднем, приходится двое детей. С биологической точки зрения это означает, что популяции европейцев постепенно приходит конец.

20.07.2018, 17:38

Чё не пишете ?
----------------
А зачем я буду у киселёвцев и суркотроллей хлеб отбирать?Я же не Утин?

19.07.2018, 12:28
Гость: bvv

"Это чтой-то с ними случивши? Они не заболевши?"
Аркадий Райкин.

19.07.2018, 12:14

Правительство решило позаботиться о младенцах.(С)
---------------
Очень подозрительно?!
Видимо после стариков выдадут "послевыборные подарочки" молодым семьям!
Капец младенцам!!!

19.07.2018, 10:06
Гость: Мысли вслух

Похоже кто то из фракции ЕР прикупил заводик про производству распашонок. Да, налог с подарочка уже высчитали?

19.07.2018, 12:15

Самая вероятная версия.Ну ещё на копейку дадут подояния - на рубль своруют и на 10 рублей пропиарятся какие они "благодетели народа".И что интересно - терпилы...поверят!

19.07.2018, 10:25

...Похоже кто то из фракции ЕР прикупил заводик про производству распашонок. ..///
Скорее всего так и есть. Просто так эти ничего не сделают.

19.07.2018, 10:04
Гость: Гость

Знаете, почему Брежнев все прощал своей доченьке - потому что чувствовал свою вину за измену, а она очень умело играла на этом его чувстве вины. Я конечно не думаю, что наша власть вообще способна испытывать чувство вины, но шантажировать ее все-таки можно. К примеру, по отношению ко мне власть определенно заигралась - понимаете всегда нужно уметь вовремя остановиться. А теперь что мы имеем - мне не положены льготы, вы не можете меня устроить на работу? Как это так - сначала меня государство угробило, а потом больную незаконно выбросило на улицу, а когда я обратилась с просьбой в компетентные органы - они даже не отреагировали. Вы когда выбрасывали больного человека на улицу, вы думали, кому он нужен такой - больной. Вот и решайте теперь вопрос сами. В смысле - "теперь вы просто обязаны на мне жениться". Да, устроили на работу - если рискнут уволить - будут другую искать, и не какую-нибудь, а такую, чтобы мне подошла по состоянию здоровья. Вот как-то так с ними нужно разговаривать. Обычных просьб эти подонки просто не понимают...

19.07.2018, 17:24
Гость: Гы-гы- а теперь мне не положены льготы

Сколько веревочке не виться, а кончику быть))))
Кто тут хвастался что всех загнал под лавку,начальство построил, ходит на работу раз в неделю, как сыр в масле катается и за коммуналку ничего не платит,бо льготы оформила. На жизнь хватает. Огород не нужен- всё куплю.

19.07.2018, 14:50
Гость: по отношению ко мне власть

определенно заигралась==

ПРи чем Брежнев к вашим проблемам?

Гораздо интереснее почему родители Мары Багдасарян "прощают" доченьке гонки на автомобиле.
То ли из чувства вины, то ли она им не нужна.
Интересно знать ваше мннение))))

19.07.2018, 17:45
Гость: Ой!

Да какое там мнение. Мадам завралась и запуталась как бригада европейцев. Судя по возрасту могла бы знать, что совраМши надо запись вести ,иначе рано или поздно всё равно проколешься. А народ здесь ну ОЧЕНЬ внимательный - хрен с липой проскочишь.

19.07.2018, 12:35
Гость: Штой то Вы,мадам, заврались!

То Вы успешная и довольная своей судьбой "бизнесвумен" и порицаете неумех, то больная несчастная никому не нужная "невеста. Так кто же Вы на самом деле?

19.07.2018, 14:38

Дык, кокс или герыч для повышения самооценки/творческого потенциала нужны только быдлу! Реально возвышенные натуры гордо заявляют "Вот как меня от эспумизана прёт!"(с)
Больная, несчастная, никому не нужная на прошлом уровне забизнесвумела всех в своей конторе, включая босса, который уже просто не знал, как перед ней, великой, лебезить, и перешла на новый левел, где "по отношению ко мне власть определенно заигралась - понимаете всегда нужно уметь вовремя остановиться"(с) Теперь она уже не главбухов и боссов строит в две шеренги, а преза с премьером.
Все, пазл сложился, вопросы отпали?

19.07.2018, 17:02
Гость: **

Вопрос был чисто риторический и совершенно не требовал ответа,тем более такого пространного и мутного.

20.07.2018, 17:35

Ответ был не столько на пост, сколько на очередное перевоплощение.

20.07.2018, 19:35
Гость: **

Вы знаете, сгоряча принял "Гость" за ник,да и стиль сбил с толку. Так что пардон - прокололся.

19.07.2018, 10:58
Гость: Олег

А чем вы недовольны, вы получили то, что заслужили. Вы в 1991 году смотрели как уничтожают вашу Родину, в 1996 не исключено. что голосовали за военного преступника, а потом молчали все 18 лет вставания с колен. Вот и получайте

20.07.2018, 23:38
Гость: Олегу

Угу, начни еще ты окружающих попрекать, что они не защитили «вашу родину». Заткнитесь уже, навешиватели чувства вины. Задолбали.

19.07.2018, 09:49
Гость: Папаша, очень в годах

Как чудесно, что младенцу, при его рождении, сразу подарок - большущая коробка с младенческими необходимостями.
Как хорошо, что мамаши каждого второго новорождённого сразу становятся 0,5 - миллионершами. Но почему государство никак не отмечает заслуги папаши?
Ведь необходима сущая безделица - 0,5 литра спиртного, но от государства!
И социальная справедливость восторжествует!

19.07.2018, 15:05

Кремлюк убого пытается острить, насчет того, что наше щедрое го-во разве что только поллитру папашам не дарит, но реально-то что имеем?
"большущая коробка"(с), ограмаднейшая, хотел сказать? У малолетнего кремлюка своих спиногрызов никогда не было, поэтому он даже приблизительно не знает, как в объеме выглядит перечисленная автором статьи "роскошь", и что дома, возле уже собранной и продезинфицированной кроватки и пеленальника, ждут реально БОЛЬШУЩИЕ горы, на фоне которых перечисленное - жалкая потуга или просто насмешка, за которую в репу надо бы...
"0,5 - миллионершами" - это вообще песня! Оставим за скобками, что, по сравнению с нефтяными странами ОАЭ или Норвегией это даже не смешно, а жалко и убого, но, даже по сути, "полумиллионерша" что может с этими деньгами сделать?
1. "Потратить на улучшение жилищных условий"(с), т.е. прикупить аж пять или даже семь квадратных метров! Правда, рынок недвидимости в нашем государстве такой убогий и криминализированный, с такой запредельной коррупцией, что даже не считая рисков махинаций и афер, просто спред на недвижимости такой, что продай она свою квартиру и тут же купи ее же обратно, "полумиллионерша" не только эти 0,5 ляма потеряет, но еще и должна останется!
2. "На обучение ребенка" - ну, да, отдать в частную школу, где ГОД обучения в такой цене(это для бедных школа!). Кто может себе позволить за оставшиеся десять лет заплатить пять лямов, для того пол-ляма абсолютно не критичны!
3. "Пенсия маме" - no comments... Актуальная хохма!

19.07.2018, 21:28

В Ольгино строчат "за харчи" две категории - гастеры и студеозусы.Этот кремлюк видно из студеозусов.Причём из ЕГЭ-шных "Птенцов Фурсенко".Те которые залетев пытаются новорожденных пиццей кормить.

19.07.2018, 09:26
Гость: прохожий

будущим пенсионерам помогли,взялись за младенцев.

19.07.2018, 10:59
Гость: living dead бабченко

Будущие пенсионеры уже смирились со своей ролью терпил, всего 2 млн 800 тыс подписали протест. Остальным по барабану

19.07.2018, 12:17

Они шибко заняты!...ФУТБОЛОМ!

19.07.2018, 10:32
Гость: славянин

При этом они же продолжают спаивать нашу русскую молодежь отравленным алкоголем, травят наркотой, заполняют торговые сети некачественным табаком.

19.07.2018, 12:09

Это все верно. Только вот никто насильно не заставляет молодежь и не только пить отравленный алкоголь, травиться наркотой и покупать некачественный табак.
Другое дело, от некачественного и необходимого никуда.

19.07.2018, 13:02
Гость: Мы не рабы, рабы не мы?

Знаем мы ваши либеральные заморочки. Не хочешь смотреть пропаганду на ТВ - переключи канал. Одно я вам скажу, когда на верху жулики и мошенники, то внизу нищета и безисходность. Это принудительно-добровольное рабство.

19.07.2018, 15:34

... когда на верху жулики и мошенники, то внизу нищета и безисходность...///
Так это другое дело! Кто спорит?

19.07.2018, 09:09
Гость: Сварог - изменить стратегию развития страны

В целом Правительство действует как мелкие шуллеры. Во всем неоправданная бравада, приукрашивают ситуацию, искажают статистику, занимаются мелкими спекуляциями. Пенсионеры, младенцы,...Мечутся от одной темы к другой, занимаются сомнительными манипуляциями, мишурой. Однако в целом нет никакой стратегии развития.
\\\\\\\\\\
Почему все так происходит? Да потому, что мы имеем дело с колониальной администрацией скрытых троцкистов, которые нисколько не заинтересованы в реальном развитии страны. Главное для них сохранить свою монополию на воровской сырьевой бизнес и не допускать доминирования русских во власти.

19.07.2018, 08:31
Гость: олег

Ну после того как разворовали пенсионный фонд, это им еще может быть под силу - скинутся из карманных расходов.

19.07.2018, 15:08

"скинутся из карманных расходов" - совсем наивный? Оплачиваться это будет, как раз, из бюджета! А в карманные расходы бюджетные средства превратятся путем какого-нибудь безумного тендера...

19.07.2018, 08:16
Гость: вновь о вырождении

За пять месяцев текущего года население Российской Федерации уменьшилось на 77,8 тысячи человек, составив на 1 июня 146,8 миллиона человек, сообщает в среду Росстат.
Число новорожденных с января по май 2018 года снизилось до 651,1 тысяч человек с 679,2 тыс. человек за аналогичный период прошлого года. При этом число умерших выросло до 798,3 тысяч человек с 791 тыс. человек в январе-мае 2017 года.
Таким образом, за январь-май 2018 года Росстат зафиксировал естественную убыль населения на 147,2 тыс. человек (против 111,8 тысяч человек в январе-мае 2017 года). Миграционный прирост компенсировал потери только на 47,2%. С января по май 2018-го в Россию переехали 69,5 тысяч человек.
==
форум-мск,"Население России сократилось на 77,8 тысяч человек за пять месяцев"

19.07.2018, 08:04
Гость: stalker

"Россия – очень богатая страна. Не исключено, что самая богатая страна в мире". Да, по своим запасам природных ресурсов (в том числе углеводородов) мы в числе первых. Но в руках кого находятся эти богатства ? Государства. А что такое современное российское государство ? Народ ? Не смешите меня. Это кучка жлобов из числа высокопоставленных чиновников, наших депутатов ГД РФ, сенаторов в СФ РФ, олигархов и их близких, которые извлекают всю пользу от экспорта наших невосполнимых природных реурсов. А остальным перепадают одни подачки. И это выражается не только в этом жалком подарке новорожденным от лица государства. Это выражается в "индексациях пенсий", в повышении МРОТ до прожиточного минимума (который тоже великим не назовешь). Нам постоянно декларируют о том, что наша страна в соотвествии с Конституцией является социальным государством. Только все социальный блага достаются им, а не нам. Очередное весеннее обострение нашего президента заканчивается изданием новых "майских указов", которые, якобы, должны заказчиваться повышением качества жизни в нашей стране у большинства граждан. Только вот все преобразования осуществляются за наш же счет. Все это ведет к увеличению цен на бензин, росту госпошлин, административных штрафов, тарифов на коммуналку, НДС, повышению пенсионного возраста и проч.. И, как следствие, мы получаем обратный результат.

19.07.2018, 07:52

Да росия возможно и самая богатая страна. Но то, что самая вороватая, это точно. Наверное, нигде, ни в какой другой стране мира, у которой есть определенный имидж и статус, нет по власти такого количества жулья, откровенных воров и предателей. Что касается заботы о своих гражданах, в частности о детях, так все достижения социализма утрачены и забыты. Не вписался в рынок- сдохни. И эти жалкие подачки на фоне разгула унижения и разграбления России, просто откровенный цинизм. Хотя бедняк и за то спасибо скажет и в ножки поклонится.
И санкции здесь совершенно не причем.

19.07.2018, 17:03
Гость: Время Ч.

В США загляни, там под благовидными предлогами растаскивают бюджетные деньги на ура. Армия США самая коррумпированная в мире.

20.07.2018, 17:50

"там под благовидными предлогами растаскивают бюджетные деньги на ура", затем выводят их в Россию, размещая в российских банках, скупая недвигу в Москве и Сочи!

19.07.2018, 21:35

Да,знает он как там всё страшно!Кисель-ТВ то смотрит.
-
Ты бы защитник воров рассказал это нашей Клептоэлите?А то они Дуроскоп не смотрят,распилом и тасканием лярдов чемоданами за границу заняты и не зная как там ужасно ,держат там ВСЁ -семьи,детей,деньги,счета,недвигу,яхты.

19.07.2018, 06:13
Гость: Психиатр

Ага, "подарок младенцам", при этом грабя его родителей до трусов. Это шизофрения какая-то...

19.07.2018, 06:05
Гость: Это не матпомощь

это милостыня от хозяев государства холопам.

19.07.2018, 05:33
Гость: Ещё недавно можно было и Ливию нам в пример ставить,

с её социальными выплатами, но это уже в прошлом.

19.07.2018, 04:28
Гость: Кин дза дза

Правительство на другой планете живёт… родной.

19.07.2018, 12:21

Великий провидческий фильм!
-
Все годы после него постоянно дивлюсь как всё год за годом сбывается.
-
Яацилоп" - "полицай" к примеру.
-
Отличия бывают только в мелочах - вместо цветных штанов - "красные пиджаки" были.А сейчас 2-3 гражданства!КЦ - доллар.

19.07.2018, 17:14

Себе то какую роль отвел в этом фильме? ПэЖэ? Или мнишь себя выращивающим цветочки на Альфа Центавре? Не-е, не катишь ты на эту роль, выкормышам Навального там вообще не место.

20.07.2018, 17:43

Возьми ник - "Пацак Пэ-Же"!
Он тебе больше подходит.

20.07.2018, 10:41
Гость: Андрей

А какую роль тебе по жизни отвели? Задумайся лучше над этим.

20.07.2018, 17:42

У него роль кремлёвского холуя и иудушки предавшего свой народ,своих родителей и детей!

19.07.2018, 15:14

"КЦ - доллар" - дык, и КеЦе тож ведь зеленые были! Еще одно отличие в минус...

19.07.2018, 21:39

Они были керамические квадраты,треугольники и прямоугольники,в зависимости от номиналов.

20.07.2018, 17:41

"керамические квадраты,треугольники и прямоугольники" - чатлы!

19.07.2018, 02:37
Гость: "подарок" от Плюшкина:

Режим попытался предстать "добряком",
Заботящимся о народе своём,
Да "щедрость" его, как всерьёз ни старалась,
По крохотности шутовской оказалась!

19.07.2018, 02:20
Гость: mm

А при чем тут норвежские ежемесячные денежные выплаты на ребенка? В России ежемесячные выплаты на ребенка тоже есть. Автор может быть не знает?

19.07.2018, 12:25

Я всегда тут писал,что "ольгинские акыны" до такой степени малограмотны,что больше позорят своих Хозяев вместо их воспевания и оправдывания!
-
Ты бы прежде чем СРАВНИВАТЬ выплаты в двух странах,узнал их сумму в РФ.Тогда-бы даже упоминать постеснялся!
-
Ведь один СТЫД И СРАМ!!!

19.07.2018, 17:17

Ага, кто гутарит не так как тебе надо так сразу "ольгинцы", "терпилы", "76%", малограмотные. Это ж тебе не хрен делать и целый день в мировой помойке каку выискиваешь. Вечно недовольный, вечно обиженный. Ты терпила и есть!

19.07.2018, 21:43

Терпилы голосовали 18 лет 76% за своих садистов-вивисекторов,а теперь ноют,что над ними издеваются и морят.
-
Но кремле-боты не терпилы.Вы ,ИУДЫ!
Продали даже своих родителей и детей за сребренники!
-
Или ты из гастеров?Как там в Кишенёве?К Румынии присоединились?

19.07.2018, 15:28

Ну, у кремлюков отсутствие знания предметной области - фишка! Долго-долго кивали про пенсии "А вот на Западе..." - все, выяснили, что не канает, поскольку в той же Франции выход на пенсию в 62 года, а не в 63-65, и 800 EUR французской минимальной пенсии как-то неловко сравнивать с МАКСИМАЛЬНОЙ послереформенной пенсией в 34 тыр.
Так кремлюки теперь решили позориться на тему того, что у нас детство и материнство запредельно защищены и обеспечены, ЕС завистливо курит в сторонке!

19.07.2018, 20:50

И как на 800 евро во Франции? Пенсионеры шикуют? Как насчет цен за ЖКХ, продукты?

20.07.2018, 18:08

"Как насчет цен за ЖКХ" - Россия пока что отстает, но стремительно догоняет! К завершению "пенсионной реформы"(тм) скорее всего подберется вплотную. По бензину ведь тоже когда-то отставала чуть ли не в три раза, а теперь вот, наконец-то, хоть в чем-то Европу догнали!
Продукты в ихних моллах весьма созвучны по ценам с нашими.
Ну, а то, как кремлюк, с грацией слона, "не заметил" то, что сравнивается МИНИМАЛЬНАЯ французская и МАКСИМАЛЬНАЯ(теоретически) российская пенсии - это вообще нечто! Сколько будет стоить ойро, когда в РФ закончится кидалово "пенсионная реформа"(тм) - остается только гадать!

19.07.2018, 21:50

А ты съезди на курорты Швейцарии ,Италии,Австрии,Испании,Португалии и убедись в этом увидев толпы французских бодрых старичков.
-
Надеюсь иудошко хорошо получает у Пригожина?Сребренников хватит?Или только на убогие Абхазию и Египет?
-----
ЖКХ дорогое,но скоро сравняется с российским.Москва уже обогнала по стоимости жизни.
-
Продукты дешевле российских.Качество не сравнимое с духоскрепной массой из гмо-соевого концентрата и пальмового технического масла!

19.07.2018, 08:54
Гость: Андрей

Да, в России тоже есть. Только в России выплачивают до 1,5 лет, а в Норвегии до 18. Есть разница?

19.07.2018, 00:53
Гость: Справка

В Норвегии при рождения ребенка государство не выдает ржачный крем от опрелостей, а выдает 30 000 крон, или 238 000 рублей.
В России размер материнского капитала в 2018 году составляет 453 тыс. рублей.

19.07.2018, 15:49

"В России размер материнского капитала в 2018 году составляет 453 тыс. рублей", но для их начисления сперва нужно будет снова залететь и родить второго. И даже после этого российская мама не сможет, как норвежская, на эти деньги купить себе овощей-фруктов, чтобы лактация из организма остатки витаминов и микроэлементов не вымывала, а должна, по замыслу мразей правительственных, сбросить эти деньги себе в "пенсионный накопления"(тм), чтобы лет через 20-30 услышать с экранов бодрые заявления в стиле "После восьмидесяти жизнь только начинается!" и порадоваться за очередного распорядителя пенсионного фонда, свалившего из страны с пенсионными деньгами.

19.07.2018, 06:44
Гость: Путник

Не лукавь справочник. Маткапитал положен начиная со второго ребенка, а не каждому. К тому-же там существует нефтянная рента. Пожизненная, а у нас она только у детей нефтянная магнатов.

19.07.2018, 00:33
Гость: в Норвегии выдают 30 000 крон

У нас тоже есть мат. помощь от государства на рождение ребенка. Единовременная.
Сумма пособия, которая полагается родителям при рождении малыша, фиксированная и устанавливается Правительством РФ. Пособие не изменяется в зависимости от того, какой уровень заработной платы соискателя или другого родителя.

К примеру, в январе текущего года пособие составляло 15 512,65 рублей, а в начале февраля 2018 года произошел перерасчет, и на текущий момент выплата составляет 16 350,33 рублей. Индексация была проведена с учетом коэффициента 1,054. В случае использования районного коэффициента, который действует в ряде регионов страны. Здесь речь идет о северных районах. Например, ГСП пособие в Свердловской области составляет 19 620,40 рублей (коэффициент 1,2), а в Екатеринбурге – 18 802,88 рублей (РК – 1,15).

19.07.2018, 08:51
Гость: уэльбек

В 2018 году сумма единовременной выплаты при рождении равняется 16 873 рубля. Богатейшая страна мира платит 260 долларов за рождение ребенка, это позорище. А пособие выплачивается только до достижения полуторалетнего возраста. И не надо врать про какие-то выплаты в 18 тыс рублей.

19.07.2018, 00:32

Какая-то статья вечно обиженного жизнью. Как насчет материнского капитала? А может это против Норвегии и ОАЭ вводят санкции? Сколько населения у ОАЭ и сколько они качают нефти? И в отличии от Норвегии в России нет такой драконовской ювеналки где ни за что отбирают детей. Конечно, в России не все гладко и олигархов бы хотелось прижать к ногтю со многими другими чиновниками, но пока уж лучше синица в руках.

19.07.2018, 21:59
Гость: но пока уж лучше синица в руках.

Это ты так увеличение пенсионного возраста называешь?
-
Да не синица у тебя в руках - а сребренники иудовы за предательство своих родителей и детей иудушка!
-
А у нас у всех в руках - верёвка от воров,что-бы повеситься сэкономив минцам пенсионные деньги для Куршавеля.

19.07.2018, 15:56

"Как насчет материнского капитала?" - никак. Если семья обеспечена и полюбас собиралась улучшать свои жилищные условия - пригодится. Если семья зажиточная и планировала отдавать ребенка в частную школу - тож пригодится, если к тому времени доллар не будет по 300... Во всех остальных случаях "материнский капитал"(тм) ничем не отличается от чубайсовских ваучеров.

19.07.2018, 20:54

А вам надо , чтоб выдавали наличкой и все дружно эти деньги расхлындывали на всякую хрень? Я не говорю уж про алкашей. У меня соседка лет 10 назад брала ссуду в банке 40 тыс. и успешно ее потратила на золотые побрякушки и шмотки.Просто чудесно.

20.07.2018, 18:15

"А вам надо , чтоб выдавали наличкой и все дружно эти деньги расхлындывали на всякую хрень?" - ну, в Норвегии и Эмиратах ведь не боятся доверять своим гражданам положенные им деньги? Почему же у российской илиты и ее ольгинских клевретов такое пренебрежительное/высокомерное отношение к своим гражданам?
Охамели в край...

19.07.2018, 22:04

А ты,Иудушко на что свои 30 сребренников потратил?
-
На книгу Суркова-Дудаева "Около нуля",про российский "рост"?

19.07.2018, 08:41
Гость: карасёв

А как насчет Евросоюза, где население полмиллиарда, но нефть не добывают и газ не добывают? Например в Дании вообще ничего не добывают, а уровень жизни высочайший, как и во всей Скандинавии. Но ничего, у нас зато присыпка теперь единоразово будет бесплатной.

19.07.2018, 16:56

А что в ЕС все кучеряво живут? Опять западные стереотипы. Хреново там становится.

19.07.2018, 22:09

Так "хреново",что уехало туда в 2017 году 377 000 россиян!Это в 9 раз больше чем в 2011 году.А "элита российская" ВСЯ ТАМ.Там у неё семьи,дети,медицина,недвига ,яхты,счета...даже места на кладбищах зарезервированы!
-
Видимо Кисель-ТВ не смотрят,кремлеботов не читают и не знают бедолаги,что всё это "западные стереотипы" и "Хреново там становится".
Ты бы их просветил,Родной?

19.07.2018, 08:07
Гость: Карл Маркс

Какие разные синицы у нас в руках! У Щукаря который не может работать(нескончаемое вранье в течении 18 лет что мы слезем с нефтегазовой иглы и войдем в пятерку развитых стран и рубль станет резервной валютой и рабочий человек не будет бедным и пенсии станут достойными) имеются 22 резиденции и он насовал друзьям зятьям миллиарды долларов в карманы. А человека имеющего за работу кучу грамот -пенсия 175 евро.
У Силуанова который ни в зуб ногой в финансах,годовой доход за 2016 год -96 миллионов руб,
Разные синицы не так ли?

19.07.2018, 16:54

А я разве про олигархов и чиновников не написал?

19.07.2018, 07:29
Гость: пока уж лучше синица в руках.

Однажды дети рассказывали друг другу
что кому подарили на Рождество,
Сирота сказала :"А я у попа обедала".

19.07.2018, 06:52
Гость: Павел

Вы Посмотрите что за санкции. Россия тут не при чем. Запрет на поставки оборудования, того, которое сами делали, а потом засилили производство,запрет кредитоваться в западных банках, зато свои деньги вкладывать в импртные банки. И так далее

19.07.2018, 16:18

Вы уже ударились в высокие экономические темы... Про оборудование и производство кремлюк не поймет, даже не начинайте! Эсли хотите ему что-то объяснить с экономической точки зрения - опуститесь до его примитивного уровня!
Кремлюк вам - "Сколько населения у ОАЭ и сколько они качают нефти?", а вы ему в ответ - "Им много надо нефти, они нефть на пресную воду меняют, а вода там стоит дороже бензина!", заодно объясните, что кроме нефти и газа ОАЭ больше ничего не экспортируют, кроме песка там больше никаких ресурсов, а из России везут все, от необработанных алмазов и тяжелых металлов до леса-кругляка и лицензий на промысловый лов в российских водах.
На этом уровне кремлюк, быть может, еще поймет, а насчет оборудования и производства - это для него запредельно сложно. Он просто не вкурит сложную фразу вроде "ОАЭ - региональный лидер в области судостроения".

19.07.2018, 00:25
Гость: Давайте не хохотать заранее.- Уже

В Финляндии каждая будущая мама, независимо от ее доходов и семейного положения, получает от государства специальную коробку с набором предметов первой необходимости для младенца.

Правительство Финляндии начало раздавать коробки для младенцев еще в 1938 году. Поначалу на них могли рассчитывать только малоимущие семьи, но постепенно, к 1949 году, их распространили на все слои общества.
Называется это "Коробка будущей мамы",выдают на почте. В коробке зимний комбинезон, шапка, рукавицы и флисовый комбинезон.Теплый конвертик на молнии.
разнообразные шапочки, балаклава, носки и колготки. В отдельной упаковке лежат: небольшая книжка, игрушка, презервативы, а также некоторые другие мелкие гигиенические детские товары.
Еще там пеленки, полотенце и множество разнообразной одежды — все в гендерно-нейтральных тонах. На самом дне коробки лежит маленький матрас, для того, чтобы можно было использовать коробку в качестве кроватки для ребенка, пока он еще маленький.
Ежегодно цвет одежды в социальной коробке меняется. Содержимое меняется от условий жизни. Раньше в коробки клали отрезы тканей, поскольку мамы шили одежду для малышей сами, то сегодня в коробках – готовая одежда.
Обязательный компонент коробки – многоразовые подгузники. Одноразовые у финнов не в чести из-за соображений экологии. Необычная традиция не предполагает наличия в коробке бутылочек для кормления, так как в Финляндии на государственном уровне оказывается поддержка грудному вскармливанию.

20.07.2018, 17:47

Что Вы нам про нормальную страну населённую гражданами,а не терпилами и руководимую честными людьми,а не ворами рассказываете?Зато у нас есть скрепы,кнопы и духовность.Последняя особенно проявляется в подъездах.И мы скоро полетим на Марс на батутах Рогозина сына.

20.07.2018, 23:55
Гость: коту

Понятно твое недовольство многим. Но глупо хаять все подряд,
тем более, что кому-то эта коробка придется очень кстати.
Любые попытки улучшить положение людей надо поощрять.
Что покритиковать, и без того найдётся.

23.07.2018, 11:43

"тем более, что кому-то эта коробка придется очень кстати" - тому, например, кто на одном только скачке цен на топливо потерял гааараздо больше. После этого подорвались все цены, даже на ОВОЩИ! Понимаю, когда в июне взлетают цены на свежие ягоды/фрукты - каждый родитель хочет ребеночка побаловать свежим урожаем, а не теплицей...Но перезимовавшие картошка-маркошка-свеклошка - какого хрена?! А теперь коробочкой откупиться, которая, по традиционно безумному тендеру пробьет огромную дыру либо в ОМС, либо в ПФ РФ? Задрали "благодетели" сперва выгребать у народа, а потом отдельным обобранным милостыньку кинуть... Зайди на любой женский форум и поинтересуйся, как скакнули цены в магазинах с начала года, сколько семьи на этом потеряли, и способна ли эта коробочка компенсировать эти потери хотя бы !
ЗЫ
"Любые попытки улучшить положение людей надо поощрять" - что-то мне это очень напоминает фильм "Убить дракона", когда дракон сперва воткнул вилку между ног бедолаге, а потом отпустил его - улучшил положение, бедолага, с выражением блаженства на лице, уполз в угол! Такое, оказывается, "надо поощрять"(с)

21.07.2018, 08:04
Гость: Моряк

А может лучше для начала не выворачивать карманы граждан? И давать народу жить, а не выживать?

19.07.2018, 16:21

"презервативы, а также некоторые другие мелкие гигиенические детские товары"(с) - охренеть...

19.07.2018, 00:24
Гость: Гость

Россия – очень богатая страна. Не исключено, что самая богатая страна в мире.
----------------------------------
Так где же взять больше денег то, когда деньги либо разворовываются, либо легально уходят на бешеные зарплаты и золотые парашюты. Денег нет , но вы держитесь. Это в Эмиратах все честно делят между всеми гражданами. А в России все по другому. Кто первый встал, того и тапки. Остальные ходят босиком.

19.07.2018, 07:33
Гость: в Эмиратах все честно делят между всеми гражданами.

Это вряд ли что честно, но наши оборзели окончательно.
В СССР может ничего не дарили, зато детские товары дотировались государством и были недорогими.
В наше время стоимость детской курточки, кроссовок или футболки равна взрослой.
Дети кто не в курсе, быстро растут

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom.