]]>]]>

Василий Ливанов ведет войну против жены своего сына

13:49 2.12.2011
Василий Ливанов
Василий Ливанов

Известный актер Василий Ливанов пытается всеми силами взять под опеку дочь своего сына Бориса - 10-летнюю Еву

Борис Васильевич сейчас отбывает тюремный срок за убийство. Знаменитый актер утверждает, что мать Евы, Екатерина, пристрастилась к алкогольным напиткам и лечением глухой девочки не занимается. В попытках отвоевать ребенка Ливанов однажды даже выкрал внучку и увез ее из детского сада. Сейчас артист пытается добиться лишения родительских прав, опеки над Евой через суд и проведения судебно-психиатрической экспертизы Екатерины.

Екатерина Ливанова в свою очередь утверждает, что все обвинения российского «Шерлока Холмса» - вранье. «Сам Василий Ливанов меня ни разу в жизни пьяной не видел. Что только он про меня не рассказывал! Я даже газеты перестала покупать, чтобы лишний раз не огорчаться. Мы одной семьей с ним никогда не были, у нас нет ни одной совместной фотографии», - сетует женщина в интервью «Экспресс-газете». По словам Екатерины, семья ее мужа всегда была против их брака. «Борис просил родителей разменять их роскошную стометровую квартиру в центре Москвы, где у него была доля. Но Ливановы встали в позу. Потом свекор купил Борису «двушку» в 1-ом Амбулаторном проезде. Но и туда родители согласились пустить меня лишь при одном условии - если мы с Борей официально разведемся. И мы вынужденно пошли на это. Но теперь нас с Евой туда не пускают. Я подала иск в суд, хотела отстоять часть квартиры, где прописан мой ребенок, Василий Ливанов же подал встречный - о лишении меня материнства», - продолжает рассказ мама Евы.

Тяжба длилась больше года. Суд в итоге отказал обеим сторонам: Екатерине Ливановой - в праве на квартиру, а Василию Борисовичу – в иске о лишении невестки родительских прав. Ливанов не смирился с решением суда и подал в Мосгорсуд кассационную жалобу. Женщина считает, что причиной является вовсе не желание воспитывать ребенка, а просто ответ на ее претензии на жилплощадь.

«Главное, что у них в семье основной мотив - экономический, все направлено на то, чтобы получать деньги. И вдруг Ливановы узнают, что Катя занимается больным ребенком, оформляет на дочку все документы, по которым положено получать пенсию, доплаты, льготы, бесплатные путевки на море. А сейчас выяснилось, что на ребенка-инвалида полагается шесть соток земли. Ливановы так рот и разинули - батюшки мои! Так если мы опеку оформим, то все это будем получать сами», - приводит издание слова бабушки Евы со стороны матери.

Борьба в семье Ливановых дошла до того, что в ответ на просьбу о проведении судебно-психиатрической экспертизы Екатерины женщина решила подать иск о лишении Бориса Ливанова родительских прав. «Боря, когда сел, мне через адвоката записку прислал: «Я вас люблю, спасибо, что вы у меня есть. Скоро все закончится, надо просто набраться терпения». Первый год я возила ему передачи, письма с фотографиями посылала. Все ждала от него весточки. Но - тишина... Я подала на алименты, но их тоже пока не видела. Два года добивалась бесплатной операции для Евы, а они только думали, как бы Борю из семьи увести. А на экспертизу я не пойду, наш дедушка там уже всех, наверное, купил. Насчет алиментов Ливанов мне сказал: ничего не получишь - 300 рублей от государства. Но ничего, сейчас у нас готовится иск на лишение Бориса родительских прав. Посмотрим, кто кого!», - резюмирует Екатерина Ливанова.
 

Источник: KMnews
"Все русские" (vserusskie.ru). Социальная сеть.    Вход
Нравится
0
]]>]]>

Темы дня

Фото с сайта lg.com

В отличие от ЖК- или светодиодных дисплеев, которым требуется подсветка, OLED-телевизоры сами излучают свет

Наталья Водянова

Режиссер Александр Шейн снимет фильм, посвященный Владимиру Маяковскому

«Бросок кобры – 2»

Кинокомпания Paramount изменила прокатный график фильма «G.I. Joe: Бросок кобры - 2»

Дольщикам долгостроя на Кировоградской предложили заплатить еще раз

Руководство Башкирии угрожает Москве «социальным взрывом»

Хотя на самом деле за этим скрывается «ностальгия» властей по отобранной три года назад «Башнефти»

«АНКЛАВ»

Предлагаем вашему вниманию размышления коллеги по сцене из «Разнузданные волей» о презентации нового альбома «Анклава»

Mordor, фото с сайта mordorfan.narod.ru

По словам лидера группы Mordor Оркуса, в работе над лонгплеем, возможно, примут участие приглашенные музыканты

Ники Минаж и Крис Браун, фото с сайта show.oboz.ua

Ники Минаж и Крис Браун представили клип на свою совместную композицию «Right By My Side»

Ани Лорак, фото с сайта apelzin.ru

Ани Лорак представила видео на свою лирическую балладу «Обними меня крепче»

Джорджия Дэвис. Кадр телеканала GMTV с Youtube

Спасатели окружили здание ограждениями, чтобы не выставлять Джорджию Дэвис на посмешище

Сергей Хаджикурбанов. Кадр телеканала Russia Today

Бывший сотрудник УБОП МВД РФ впервые ответил на вопросы следователей

Российский МИД напомнил о своей рекомендации воздерживаться от поездок в Ирак

МИД Чехии готовит еще одну волну лишений аккредитаций российских турфирм

Владимир Путин

Как утверждают российские социологи, за последние несколько лет в России значительно увеличилось число граждан, которые хотели бы видеть на высшем государственном посту «отца нации», а не просто «эффективного управленца». На мой взгляд, эти общественные ожидания не противоречат друг другу

Рост цен. Фото с сайта domkrat.by

Согласно опросу фонда «Общественное мнение», лишь 6% респондентов готовы пойти на митинг

Африканское племя. Фото с сайта sabah.com.tr

Причина конфликта - спорные территории

Самолет Ан-30. Фото с сайта adevarul.ro

В госпитале остаются еще три человека, в том числе два военнослужащих РФ

Флаги стран. Фото с сайта naksee.com

В знак протеста против приговора Шакилу Африди

]]> ]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Лицензии Минпечати Эл №ФС77-41842, Эл №ФС77-41844, Эл №ФС77-41845
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
Если Вы хотите дать нам совет как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Мульти-портал KM.RU: последние новости, почта, рефераты, телепрограмма, энциклопедии, доллар, евро, погода.
При полном или частичном использовании редакционных материалов, активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
]]> ]]>