]]>]]>

Назвался русским – «в тюрьму посадить мало!»

Справка KM.RU

Рунет – русскоязычный сегмент сети Интернет. Возможна более узкая формулировка, гласящая,

Подробнее

Пока это можно прочитать только в Рунете. Но это только пока…

Любой, кто пробовал общаться на форумах в Рунете, через некоторое время понимал, что, перефразируя слова нашего спикера, Интернет – не место для дискуссии. И это совершенно серьезно, без малейшей иронии. Все потому, что слишком уж много там людей с ярко выраженными психическими отклонениями. Так, в повседневной жизни, их не видно – они держат себя в рамках и, если их специально не раздражать, за их пределы не выходят.

Но, добравшись до Интернета, мгновенно преображаются. Образно говоря, срывают с себя одежду, покрываются шерстью и взлетают на деревья. А уж там кривляются вволю, выплескивая на читателей всю скверну, накопившуюся у них в душе. Еще бы – тут царит анонимность, и можно ничего не бояться. Они и не боятся, выбалтывая то, что в иных обстоятельствах ни за что бы не сказали.

Не будем брать все аспекты интернетовской скверны, а рассмотрим только один – высказывания о русских и о патриотизме. Благо, их не поленился собрать владелец [http://krisak-site.ucoz.ru/news/2009-12-22-40 сайта], а нам хотелось бы прокомментировать кое-что из обнаруженных им «перлов». Сразу надо оговориться, что их авторы называют своих оппонентов «нацики», «скины», «фаши». Оно и понятно – налепи на человека один из этих ярлыков, и он предстает уже совсем в ином свете, сразу как бы оглупляется, принижается, примитивизируется.

Итак, поехали. Перл первый: «Движение «Антифа» сможет уничтожить эту патриотическую грязь, когда к нему присоединятся массы – когда иммигрантов станет больше, нацики от страха заткнутся. Бей скинов – спасай Россию! Открыть границы!»

Устами младенца (а в том, что автор высказывания по интеллектуальному уровню относится именно к ним, сомневаться не приходится), как говорится, глаголет истина. Россию, оказывается, наводняют иммигрантами не только из экономических, но и из идеологических соображений, чтобы размыть коренное население, задавить морально и сделать его голос неслышным. А дальше – хозяйничать в стране, как хочется. Собственно, мы и всегда чувствовали, что здесь что-то нечисто, не только в дешевой рабсиле дело, но вот теперь пришло подтверждение от противоположной стороны. Что ж, спасибо за откровенность.

А мы-то ломаем головы, почему принимаются всевозможные законы, вплоть до закона о пчеловодстве, а вот закона о нелегальной иммиграции нет до сих пор, ответственность за нее не установлена, как и за фиктивные браки с иностранцами, никто не занимается их выдворением из страны, никто не сажает работодателей, дающих им работу. Похоже, нелегальная иммиграция действительно имеет мощную поддержку и прикрытие на всех властных уровнях. Не зря на рынках можно услышать от откровенных «приезжих»: «Москва – уже не ваша столица, она – наша». Обживаются батыры и ханумы, однако.

«Россия всегда была многонациональной… оставь всех чистокровных русских, и это будет отвратительно и мерзко».

А почему, собственно? Неужели так все испортит отсутствие будок с шаурмой и обширных теток с пучками зелени у метро? Вот в чем, оказывается, состоит красота и привлекательность наших городов, а вовсе не в архитектуре.

«Я, например, не патриот. На мой взгляд, любой патриотизм рано или поздно приведет к фашизму! Если человеку нечем гордиться, он начинает гордиться своей «родиной», национальностью».

Ну а чем же тогда должен гордиться человек? Часами? Машиной? Одеждой? Мелко это как-то и примитивно, одноклеточно. Все это изнашивается и рано или поздно превращается в хлам, а родина – нет. Если она, конечно, у человека есть.

«Моя родина – роддом, – продолжает этот же автор. – Но я же не говорю, что я – патриот своего роддома. – И резко перескакивает на другую тему. – Я, например, ничего плохого в гомосексуализме не вижу. Какая разница, с кем трахаться?»

Здесь уместно было бы конкретизировать проблему. Может, все-таки «родина» автора – не роддом, а кресло, в котором делают аборты? Неудачно сделали, вот он на свет и появился. Насчет дальнейшего деликатно промолчим, заметим только, что никто ничего и не ограничивает. А вот парадами ходить, если он это имеет в виду, действительно нельзя. Не готово еще общество к таким душераздирающим зрелищам, так что нефиг, пусть потерпит. Хотя некоторые и предлагают совместить гей-парады с Днем десантника, но это было бы негуманно.

«Моя родина – это вся планета, а не концлагерь (государство), отделенный границами».

Ну так и попробуй устроиться где-нибудь на этой планете – получить там жилье, работу, образование для детей, медицинское обслуживание, пенсии для родителей… Выучи язык и обычаи. Выбирай: хоть в Сахаре, хоть в Эфиопии, хоть в Андах – все пути перед тобой открыты, гражданин ты наш мира.

«Патриотизм – для дебилов!»

А что – для «вундеркиндов» вроде тебя? Ненависть к своей стране?

«Россия – дерьмо. Хоть и я в ней живу. Но цену ей знаю, помойка она и есть помойка… Ненавижу это слово «родина», оно для меня ровным счетом ничего не значит».

Ну, здесь – клиника в чистом виде. Похоже, дело зашло уже настолько далеко, что разговаривать с данным индивидом бесполезно.

«Люблю евреев и ненавижу скинов. Скины – недоразвитые идиоты. Если вам не нравятся евреи – не пользуйтесь тем, что сделали и изобрели евреи. А, к вашему сведению, евреи изобрели практически все! Стоит хотя бы открыть учебник по физике и попытаться там найти хоть одного нееврея».

А как же порох, милейший? Про порох-то ты и забыл. А ведь его, кажется, изобрели китайцы. Или уже нет? Радио изобрел Попов, а по другой версии – Маркони. Периодическую систему элементов – Менделеев. Эйнштейн же, к твоему сведению, лишь сумел представить то, что открыли до него, под другим узлом зрения, и является, по мнению многих, назначенным гением. Но дело не в этом. Пробелы в твоих знаниях просто ужасают. Может, тебе стоило бы еще раз в школу походить? Вот прямо так и записаться в седьмой класс вечерней школы, если таковые еще остались. А если нет – просто почитать учебники.

«Надо уничтожить скинов, пока они не уничтожили нас. Но мирным способом. Пацифизм – вот что необходимо нам сейчас».

А кого это – «вас»? И чем вы тогда отличаетесь от «скинов»? Непонятно также, как можно «уничтожить мирным способом».

«Я живу по трем убеждениям: я существую без цвета кожи, без национальности и религиозных пристрастий».

Во как! Да ты – прямо человек-невидимка какой-то. В зеркале-то отражаешься или нет?

«Я лучше буду 1000 раз НЕГР, чем Белой нацистской тварью. Они называют нас предателями, когда сами – ПРЕДАТЕЛИ №1. Они хуже, чем зоофилы».

Как, однако, все перемешано: негры, предатели, зоофилы... Негром стать, если ты им не рожден, у тебя уже не получится. А вот зоофилом – вполне, если постараться. Но лучше не надо, потому что зоофилия – уголовно наказуемое деяние: закон защищает наших меньших братьев.

«Выдающихся людей среди русских минимум!!!»

А среди кого – максимум? И сам-то ты кто такой будешь?

«Если начнется новая война, я буду за США воевать, уничтожая русскую мразь... Cмерть русским мразям!»

Опять клиника, скучно даже. Дело, конечно, хозяйское, за кого воевать. Но в плен лучше не попадайся. Сам знаешь, что с предателями бывает.

«Фашизм есть зло. Я есть добро».

Точно «добро», не врешь? И одно только добро, или добро вместе со светом и истиной? Если ответ утвердительный, то тогда тебе надо идти проповедовать, набирать учеников и все такое, а не тратить время на русофобских форумах.

«Мне, например, очень нравятся грузины. Поэтому я не люблю скинов».

В огороде – бузина, а в Киеве – дядька.

«Бей скинов, спасай рэперов!»

А что, рэперам грозит вымирание? Тогда – в Красную книгу их. И обязательно нужно создать рэперские заповедники, где они могли бы спокойно размножаться под музыку и собственное бормотание.

«Глупо не понимать, что быть геем – модно и престижно».

Ну так и будь им! Кто мешает-то? Но не навязывай всем свои пристрастия.

И вот, наконец, квинтэссенция всей помойки: «За то, что человек называет себя русским, – в тюрьму посадить мало! Какое мракобесие! Все – граждане мира!»

Здесь хочется ответить всем «гражданам мира» цитатой из классика русской литературы Леонида Андреева: «Ты – обманщик. Зачем ты пляшешь русского? У тебя нет родины, нет дома! Ты – свинья». Это – слова сербского студента, сказанные в споре с русским студентом, который не отличался большой любовью к родине. Рассказ называется «Иностранец» и написан в 1901 году.

Источник: KMnews
"Все русские" (vserusskie.ru). Социальная сеть.    Вход
Нравится
0

Последние комментарии

Все комментарии (131)

АлекСандр

(Часть 3).
Так, что Не выдумывайте – самоорганизация рядовых Обывателей Невозможна без Желания и Контроля Властей.
А вот организация Обывателей ради личной защиты от самодуров любого типажа – пожалуй возможна, но при этом Надо четко понимать кем и для чего писаны Законы страны проживания, а также последствия Своих действий.., т.е. осознавать люфт лояльности Власти к рядовому Обывателю, грани допустимого.
Власть может позволить создание объединений для защиты Обывателем своих интересов типа добровольных или церковных дружин, казачьих объединений и прочего, Но в пределах Своего понимания безопасности Себя любимых..
И непременно исключит возможность организации Обывателей в объединения способные оказать влияние на Существующий порядок отношений - дел.

АлекСандр

(Часть 2).
Не буду касаться религиозной темы в связи с Ее специфичностью и неоднозначностью восприятия как системы Власти..
А вот насчет Отличия поведения рядового забугорного Обывателя от Нашего позвольте усомниться - Однообразно и определяется степенью лояльности Власти к текущим действиям.
Любая Власть ограничивает и направляет Обывателя через удобные для Себя законы - соц. поблажки и Только внутри Элитная драчка за «Трон» может менять ситуацию, вносить поблажки в отношение Власти к рядовому Обывателю.
Потому как без Народа ну ни как Не получается обезопасить Себя и экспроприированные до Себя ценности проигравших возню за Власть.
Что ни делай, а число как жаждущих «Трона» так и «мирных», демократически - толерантных забугорных соседей никак Не убывает.
Была бы возможность жизни без Народа – его бы давно уже извели, а пока приходится Минимизировать..
И Это является Основой поведения Власти в Любой стране Мира.

АлекСандр

zum(у). На Ваши реплики.
(Часть 1).
Вам задали вопрос, а Вы отделались даже не общими фразами.. и затем просто вернули вопрос вопрошавшему.
Ну в общем то понятное действо – Никто не понимает и не знает, что и как можно изменить действуя Снизу вверх, а «назвался груздем – полезай в кузовок».
Ныне имеется N количество бестолковых или просто оторванных от реальной жизни программных заявлений глашатаев со степенями и без оных, а на поверхности интерес к Себе любимым и где то там в глубине, малость к Народу..
Ныне Этой темой тока, что ленивый Не вдохновляется – буковка к буковке, все выверено, отточено, фантазируй себе в удовольствие.
Здесь ведь главное Не результат, а Процесс - многостраничное наполнение текстов возле смыслицей и эмоциями.
Это Я про идейную основу реальности изменений в РФ – ведь Идеи двигают массы.
Вы критикуете поведение рядового Обывателя в РФ, а значит имеете сравнение или с носителями иной Веры или с рядовым обывателем забугорья.

]]>
Обзор Новостей
]]>

Темы дня

Голосование состоялось на фоне массовых протестов, перешедших в столкновения с сотрудниками правопорядка

Ученый, взорванный 11 января в своем автомобиле, играл ключевую роль в реализации иранской ядерной программы

Политик обратил внимание на разрыв в доходах между богатыми и бедными, который назвал неприемлемым

По мнению представителя Госдепартамента, не-демокатическое государство едва ли сможет рассчитывать на кредит МВФ

Духовный лидер исламской республики призвал движение вести борьбу с примиренцами в своей среде

Протесты в Греции приурочены к рассмотрению парламентом очередного пакета мер по сокращению бюджетного дефицита

Воздушное судно, перевозившее политиков, промахнулось мимо взлетно-посадочной полосы

Заявление об этом было опубликовано на интернет-сайте фундаменталистов

Значительная часть приезжих, решивших навсегда остаться в альпийском государстве, - выходцы из Восточной Европы

Фото KM.RU

На территории РФ будут создаваться совместные предприятия, которые обеспечат новые рабочие места

Власти Сирии осудили решение Лиги арабских государств оказать материальную помощь оппозиции

Накануне власти Саудовской Аравии объявили, что в случае нападения Вашингтона на Тегеран они готовы увеличить нефтедобычу, чтобы не допустить роста цен на "черное золото"

Все погибшие - жители города Хомса

Урна для голосования. Фото KM.RU

На момент закрытия избирательных участков явка избирателей составила 96,28%

Флаг Перу. Фото с сайта peruforless.com

Полиция Перу пыталась арестовать Флориндо Элеутерио Флореса в течение многих лет

Парламент Греции. Фото с сайта smarty-yulia.livejournal.com

В ответ на действия анархистов, которые забрасывали стражей порядка камнями

Фото с сайта centralasiaonline.com

В их числе оказались дети в возрасте 12 и 13 лет

Фото с сайта upmonitor.ru

Кроме того, Лига просит прекратить все виды дипломатических отношений с Сирией и усилить экономические санкции против Дамаска

Забастовка в Израиле. Фото с сайта diala29.blogspot.com

Нанятым на условиях подряда работникам удалось добиться повышения заработной платы, а также увеличения соцпакета и бонусов

Уитни Хьюстон. Фото с сайта biletservis.ru

Певица была найдена без сознания в номере гостиницы «Беверли Хилтон»

]]> ]]>
]]>]]>
]]> ]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Лицензии Минпечати Эл №ФС77-41842, Эл №ФС77-41844, Эл №ФС77-41845
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
Если Вы хотите дать нам совет как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Мульти-портал KM.RU: последние новости, почта, рефераты, телепрограмма, энциклопедии, доллар, евро, погода.
При полном или частичном использовании редакционных материалов, активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
]]> ]]>