Постоянно ломаю голову, кто может своротить марионеточную власть в России. Пока не вижу альтернативы варианту КПРФ. Почему? Да, Зюганов не надежен. Он конформист. И может потому еще КПРФ цела. Очевидно, что он может опять устремиться в кусты. Но, тем не менее, нужно голосовать за КПРФ. Почему? Тем самым народа заявляет, что отвергает продажную власть. Кроме того, он утверждает, что ценности социализма его устраивают. Хочет Зюганов или нет, ему придется служить переходным звеном, между настоящим и будущим. Ну а там увидем. Главное это выбить олигархов из седла. И этот вариант дает надежду на не революционный путь. Если он не реализуется, то 13 год будет жестоким, так как олигархи продолжать путь не сменят, как говорят, своей парадигмы. А это в любом случае острый кризис. Хотелось бы Илюхина, но как вы видели, один в поле сегодня не воин. Хотя...
Я, хоть и бывший член КПСС, тоже не жалую КПРФ и Зюганова, и в более спокойной ситуации за него никогда бы не голосовал. Но я так думаю, что никакого другого результативного варианта "протестного" голосования, опрокидывающего тандем , не просматривается.
Пусть хотя бы конформист Зюганов придет к власти, чтобы перетасовать эту колоду у кормушек, и не дать распродать остатки России по-быстрому. Пока-а-а там Зюганов угнездится да "сконформирует" , уже и новые выборы подойдут : и парламентские, и президентские. А там поглядим. Так что наши соображения совпадают.
Я все же надеюсь , что поддерживаемая КМ политическая организация Лермонтова-Владимирова-Савельева и др. сможет наконец приобрести политический вес, и я тогда смогу проголосовать за них с чистой совестью и в расчете на победу.
я и мой будем за кпрф, альтернатива ворам и шойгам с левитиными
"Удар США, Англии и Франции по Ливии..."///
Репетиция? Реннесанс 1930-х?
Либирастия проклинает Сталина, но кроме еврейского ИНСОР и ещё кучки полуумных еврейских правозащитников Сталина в России не добрым словом никто более не поминает. Моя покойная бабушка, 20 лет в колхозе проработала (до 1940г)за трудодень (за "птичку" -трудналог)рассказывала всё было, и колоски воровали и обходчики ловили ночью.. но она никогда за всю жизнь и слова плохого не сказала про Сталина. Наоборот, говорила что был порядок и чиновники реально боялись, у них в районе за всё время сняли только одного чиновника за то что его жена купила себе дорогую шубку (!!!). Проект либирасти провался как и ввсё что вообще делали либирасты. Всё заканчивается распилом бабла и созданием "региональных фондов" для распила того что удастся украсть. ДМ реально провалился по полной в "Ливии", тут и сказать нечего. Нет и никогда не будет серьёзного государства в стране которая строит бардак а не государство. ВВП начинает очередное шоу с новой партией, отлакированной ЕР, и с лозунгом "поворота" политики на индустриализацию. (типа наворовались все там и теперь будут горбатого лепить на презинтациях)Чтож, посмотрим, у некоторых их нас ещё 20 лет жизни взможно и будет что бы увидеть "светлое будущее" №5.
Удивительно стойкая у нас пятая колонна. Сталин вроде бы её искоренил и из-за этого его выставляют чудовищем, забыв, что именно он (надо понимать не в абсолютном смысле) спас наши народы и народы Европы от фашизма. Но она, эта колонна, снова выросла и не только выросла, а и добилась существенных успехов и продолжает добивать Россию, пользуясь толерантностью русского народа. Союз народов развалила, армию исподволь уничтожает, под образование подводит мину замедленного действия, пытается даже противопоставлять друг другу народы России, веками живших вместе (правда, за исключением Чечни, успехов здесь у неё меньше). А что происходит сейчас на международной арене – все видят.
Рюрик, Вы не правы, подъездов бы тоже не было ;)
А если серьезно, то как назвать гаранта сдающего интересы своей (а может все таки не своей) страны по всем пунктам?
Успокойтесь все. Всё станет на место 20-22 декабря 2012 года.
Это Вы про Новый 2013 год? А что там такое будет? Подарки от пиндосов, горбатый почит в бозе...?
политическая проституция со времен ленина.лижут жопы для осуществления лиш личных интересов.за кого голосуем тот страну и имеет.а прямаявыгода в ценах и объемах нефти за бугор.потому что больше в стране ничего не делается.работы нет а все везем из китая даже туалетную бумагу и зубочистки.даже представить страшно если бы у нас не было нефти и газа.давно бы от медведей по подъездам прятались.
По сюжету, завязке, развитию и кульминации, развязка - самая логичная-досрочный уход.Никто рисковать выдвижением обоих из тандема не будет, потому что есть вероятность прихода либеральной интеллигенции к власти, во главе с этим товарищем , что неминуемо приведет страну к катастрофе. Сдаст Россию не задумываясь.На рциис с не имеет элементарных навыков ни управления, ни организации, ничего.Самолюбование и игра в потенциального лауреата нобелевского премии мира.
Ставлю на досрочный уход.Причины могут быть самые разные.
Если Россия ничему не научилась за это время то она достойна этой участи ,какие хреновы либералы ещо , пусть у власти станет националист с мандией демократа как это делается в США и на западе и пусть гнет Россиискую политику ,если конечно кто то из них ещё чувствует себя Россиянином и Русским ,зря Россия невывела в море свой корабли через Дарданелы чтобы они стояли в рейде у побережья СИРИИ потому что после ЛИВИИ придет черёд СИРИИ и тогда Медведев горько заплачет если конечно верит ещё в строительстве Россииской морской базы в СИРИИ ,или если непродал уже СИРИЦЕВ Саксонам ,короче с таким опытом как у Медведева Россия далеко непойдет ,может и Путин непрофесиональны политик но он работая там где работал до этого знает намног больще Медведева и его окружения ,так что чем быстрее выборы в России и ухода Медведева тем лучще для Россиян .
Хотят того некоторые или нет у России другой вес на мировой арене при Путине.
Конечно, наши лоханулись.. этого и ждал запад. теперь смеются над нашими властями. да ещё потирают руки... Считаю, что Путин спас положение, а М. ещё раз лоханулся, когда оправдывался и отчитывал . Так бы получилось, что верхи не согласовали мнение, а так - чушь и унижение. Надо народу трубить, что русские не сдают народы. не убивают детей , женщин и стариков. Мы против войн. Пусть те , кто развазал эту войну умоются своей кровью. а те, кто дал согласие на эту жестокость, по ночам мучаются.
Какая там буря! -Суетливые словесные попытки сохранить лицо.
Вы ловко поменяли местами хронологию реприз.
Так наз. ответ первого звучал раньше заявления в Сербии.
Печально, но прав Иван Андреевич Крылов: "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.."
Это касается и "тандема" и страны.
А в тандеме сейчас согласья нет: одергивал Дмитрий Анатольевич своего подчиненного, к бабке не ходи.
Почему нас постоянно пугают бомбардировками, какой идиот будет бомбить давно захваченную без выстрелов страну? что бы потом тянуть тысячи км нефти и газопроводов востанавливать аэропорты и дороги, все что нужно от России запад давно имеет
1. Перт - вы оправдываете свои имя, он тоже отказался в свое время от Христа от страха.
2. Если бы запад нас имел полностью, нас бы давно приняли бы в ВТО и доили бы по полной.
ну ясен пень!
- посмотрите по телеку новости машиностроения - единственные новости - это от предаприятиий газпрома!
Поскольку вся страна работает только на добычу газо-нефти и транспортировки ее на запад и на восток. А все прочее - что для этой ставной цели не нужно - загнивает и разрушается.
- при советской власти такой тип государства называли "сырьевым придатком".
- так рассея - это не просто сырьевой приидаток - а "технически продвинутый" - она даже не требует контроля над своей добывающей промышленностью и трубопроводным транспортом!
Всю "черную" работу - она делает сама. И трубы, и насосоы, и протчее и протчее - что нужно. А на выходе - дает чистый газо-нефтяной продукт!
- А если еще и в своей внешней политике - она не будет перечить вашингтонскому обкому - так это будет вооще " почти идеальный "сырьевой придаток"...
- как говорится - чего-же боле?
Нууу... разве-что "демократизаторы" сочтут - что все то-же самое они сами смогут делать более эффективно...
- но тут надо учитывать неизбежные издержки военной операции, бунтующее местное население нууу и тд.
- так что пусть уж лучше они сами со своим народом разбираюися - пусть хоть и менее эффективно - чем в иделале...
- иде-то так...
Ничего амеры не обещали ДАМу. Просто потребовали. А про то, что мы наивные поверили посулам, а нас в 68-й раз обманули - хватит плести чушь! Ни кто в мире им на слово не верит уже, боятся? Да. Продаются? Да. Политическая элита Московии мнит себя частью "цивилизованного" мира и согласие с вашингтонским обкомом вписывается в логику их мироощущения. Закрывайте тему. Хватит из пустого в порожнее переливать!
А что, сваливать собрался?
а между строк читается обеспокоенность за армию.Что ж это за реформы,когда в армии нет и не планируется новейших вертолетов,танков,уже есть желание перейти на амеровскую винтовку итд.ЧИТАЙТЕ коменты офицеров о технике,суворовских училищах итд.ХОЧУ НАПОМНИТЬ,что во времена СССР США тратило на идеологическиподрывную работу 20 млрд долларов.Купить президентов было намного дешевле.Какие тут ошибки!Чистое предательство!!А Путин сообразил,что разговор совсем другой,когда за спиной мощная армия.А в принципе они все из одного лукошка,а ворон ворону глаз не выклюет.
Согласен со статьей только частично, так как нынешнего гаранта нам поставил наместник(охранник) семьи незабвенного ЕБН, и они оба некчемные,плохо образованные людишки легко поддающиеся влиянию со стороны, и что самое ужасное они окружают себя подобным ничтожеством. От одного мы узнаем.какой давеча незабываемый вид он сфотографировал и какие электролампы мы будем применять в 2020г., а второй между путешествиями по миру и стране со своими министрами, самозабвенно зачитывает по бумажке нам благоглупости в ничего не понимает.
Это полный крах стране.
Как только не стало сдерживающего фактора (т.е. вето хотя бы со стороны России), западная евро-американская библейская цивилизация немедленно проявила свою суть, что очень символично. Тенденциозность "цивилизованных" и "богоизбранных" в будущем сыграет с ними злую шутку
Задача понятна - легализация капиталов за границей и плавное (именно, плавное) перемещение туда на место жительства. Единственным условием такого перехода без последующей ответсвенности является демонтаж России как государства. Тогда и спросить, даже формально, будет некому.
Поэтому мы сейчас и наблюдаем такую последовательнцую политику, а Ливия - это только один из эпизодов.
Есть ли в мире реинкорнация? Есть. Пример ДАМ. Вобрал в себя всё, что было наихудшего у Горбачёва, Ельцина, Николая II и т.д. по нисходящей в глубь веков.
Может он прототип Дориана Грея из произведения "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.
Вы что, книжку прочли и решили похвастаться? При чем здесь Дориан Грей? Он что-политик? Президент? Представитель власти? Неужели мистическая мелодрама столетней давности имеет хоть малейшее отношение к мифической угрозе бомбардировок России?
Нужно новое вооружение и обязательно новый президент для России.
Решение необходимо сейчас и сегодня.Трусость рукоеодства и нерешительность вызывают брезгливость у народа!Будьте же достойными руководителями великого народа!
А бывшие комсомольцы райкомовского уровня ничего другого придумать в политике и формах организации предвыборных компаний просто не могут. Их как приучили говорить "Чего изволите?" товарищам из обкома, так они по инерции говорят и делают то же самое в отношении товарищей из обкома вашингтонского.
изя - причем здесь вообще комсомольцы. умудрился смешать все яичницу и котлеты. до чего-же узкий кругозор у людей!
Скоро появятся огромные плакаты и 24-часовая реклама на ТВ типа: Голосуй или проиграешь! Бюджетникам повысят жалование, пенсионерам подкинут лишних 200-300 рублей, а Медвед спляшет с Кобзоном. Немцовы и бабы леры будут повизгивать "банду путина под суд! И электорат кряхтя потянется голосовать. Дэжавю какое-то.)
Вот краткая информация о "лидере" Ливийских повстанцев. "Джибриль изучал политологию в Университете Питтсбурга (США), где в 1980 году стал магистром наук, а затем в 1984 году защитил докторскую диссертацию в области стратегического планирования и принятия решений. Также он в Университете Питтсбурга начал преподавальскую карьеру." Не правда ли сразу наводит на определённые мысли и видно откуда "уши растут"... Ну как такого "борца за свободу" не поддержать бомбардировками "защищаемого" им народа?
разоружение не началось потому, что наши либерасты по-привычке оружие хотят продать, а им говорят - уничтожить! И ослушаться нельзя, и бабки терять жалко - вот и мечутся. к стати клебанов, сливший российскую авионику, снова во власти. господи, неужели я не ошибся?!!
С таким президентом России грозит развал.Это флюгер.Раньше таких называли другими словами.По Ленину.
Вероятней всего, ядерное разоружение - это как раз та плата, которую Запад требует от российской верхушки за легализацию их самих и их капиталов за рубежом. Игра, конечно же стоит свеч, интересы сторон совпадают - это понятно с самого начала, но время пока терпит и без торга здесь никак не обойдется, хотя исход предрешен.
Плата - развал России, разоружение - средство.
***
Тут и требовать ничего не надо. Интересы Запада и российской элитки (обосновавшейся в Лондоне) совпадают. Для тех и других Россия - это жирный телец, а российский народ - конкурент и угроза. Вот его и уничтожают всеми доступными способами (включая наркотизацию, спаивание и законы, плодящие беззаконие). Разоружение - лишь дополнительная гарантия, что никто не рыпнется, если к нам прилетят крылатые де..мократизаторы. Но и без этого наш век уже отмерян (Байденом). Жернова коррупции, геноцида и этнических разборок вращаются медленнее, но вернее.
Да не Горбачев это, а Ельцин. Лучше бы работал над домументами, чесслово!
Н-да, как дружненько доброжелатели России кинулись обсуждать и комментировать разногласие в тандеме. Вот и автор отметился.
Я Евроньюс посмотрел - уж как они-то смаковали, видео несколько раз показывали!
Очевидно, что разногласия между М и П - голубая мечта наших врагов. Всех, кто будет снова и снова цитировать заветные слова про "походы" очевидно добра нам не желает.
Далее.
Цитата: "непопулярность новой войны и ее неприятие мировым общественным мнением делали Россию «козлом отпущения» в чужой игре. Получается, что часть ответственности за удары по Ливии наша страна на себя взяла"
"Козел отпущения" - это тот, на которого свалили ВСЮ вину, а не ее часть.
Далее.
Цитата: "Безоглядно поддержав Запад, не выдвинув никаких официальных условий, Россия потеряла лицо."
Где безоглядная поддержка!?
Россия потеряла лицо, потому что не поторговалась? Вы о чем, господин? Странное понимание "лица".
Кроме того, а как же "очередной раз выдал российскому руководству целый ворох ничем не обеспеченных векселей. Россия имела глупость поверить ему." Т.е., нужно было просто все должным образом оформить, вот тогда было бы "лицо" в порядке?
Н-да...
Разногласия! Они как пауки в банке. Или, по-вашему, Юргенс (и свора немцовых) советуют Путину уйти без ведома главного либерала?
По мне, уж лучше такое разногласие чем единодушие по вопросу сдачи интересов России. А запад пусть смакует. Дмитрию Анатолевичу год всего остался править. Потерпим.
Имхо, честный шаг президента остался ОДИН - уйти в отставку, передав власть честным и способным людям, что будет действенным проявлением заботы о государстве и людях и попыткой исправления ошибок и перекосов, которые он допустил.