Кобалиная страсть Саакашвили

Новым министром экономики президент Грузии назначил понравившуюся ему стриптизершу

Развернуть

Комментарии

Негрузин

Мы судим о Грузии не быв там с советских времен. Неангажированные люди, бывшие там, рисуют другую картину, чем наша пресса. Ну, вы знаете - отсутсвие коррупции, хорошие дороги, дорожная полиция, которой не видишь... Да, зарплаты небольшие, но олигархов Саак прищучил, тем более, что в Грузии все про всех знают и деньги, появившиеся ниоткуда трудно не заметить.. Я не предлагаю ставить Алину Кабаеву министром, но вот как обуздать олигархов и как очистить дороги от дураков... Может стоит и поучиться...

Lepota

Ответ для Вадима
\
От Вас - что угодно, хоть рукоприкладство, приму с удовольствием!
/
Ну Вы и придумаете,Вадим!
Я не собираюсь свои ручки об Вас травмировать:)

Lepota

Ответ для АлекСандр
\
Уважаемые, ну бьется Красотка, Но может же быть, что
/
Так - это похорже вступило в разговор СБУЦ(служба безопасности Украины) - чего от дилетантов ждать кроме грязных выпадов в адрес оппонента?
Попрошу Януковича.чтобы он вам зарплату понизил -за такие неумные речи!
Запомните "братушки-хохлобормотушки:
==========
Россия ни разу в истории КАПИТУЛЯЦИЮ не подписывала!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

02.08.2010 12:25АлекСандр
Браво!!!

АлекСандр

Уважаемые, ну бьется Красотка, Но может же быть, что За престиж Своей профессии.. и коллег по Цеху..
А может, что в жизни Не так.. и комплексы Грызут.., а по хате тока мышак бессловесный бродит, а гендерность Свое требует.. – «козу» злобным дядькам Сотворить.
Даму верно еще надо Позлить.., помочь разрядить Страсти загрудинные, а то еще что приключиться – будем потом терзаться..
Сдается, что Ник у дамы Не один - вполне можно "нежные" струны Пощипать.
Например спросив у дамы – Вы не блондинка..?
И понаблюдать за реакцией дамы - Ников..
Ответит – значит Блондинка.., Промолчит – значит Крашенная..

Lepota

Ответ для Alex202
\
Это Вы от имени Лепот?
\
Это я от имени своей семьи своих родных и близких своих друзей своих соседей по дому улице и городу и,соответственно, по РОССИИ!!!
/
А кто старое забудет тому ...
\
За этим к Кадырову в Чечню,затем в Дагестан,затем в Ингушетию,затем в Осетию,затем...в Грузию?! - в неправославную её часть!
И обязательно в "непримиримо желто-блокитную республику,вроде бы,братьев славян?!
Первыми помощь России,находящейся в огненном шквале,предложили немцы и туркмены!
Мы - русские - мы помним ДОБРО!
А ЗЛО пусть украинцы помнят!

02.08.2010 11:57Lepota
/Не мешайте нам!/
Это Вы от имени Лепот? А кто старое забудет тому ...

Lepota

Ответ для Alex202
\
Мы до сих пор не желаем знать как наши "добрые соседи" добивали наших же раненых миротворцев. Как утюжили танками таких же православных, но осетин (значит не таких), что сделали с храмами (10 век) находяшимися в Осетии.
/
Наш народ живёт на очень большой территории,называемой - Россия!
Живёт он на этой территории уже не одно столетие!Есть такое понятие,как генетическая память!
Вот ваш личный опыт одного поколения - может не помнить о засухах и пожарицах,например,17века,но у истинно русскимх людей эта пакмять в крови!
Мы - знаем по опыту наших предков,как надо жить в России!
И как важно,живя в России,уметь ЗАБЫВАТЬ!
Это сложная этно-историческая тема.
Людям,недавно переселившимся в Россию с южных окраин,вряд ли стоит вмешиваться в процессы восстановления и возрождения русского этноса и русской культуры!
Можно очень испортить всё вокруг - как грузин Сталин,как украинец Брежнев,как ставропольчанин Горби!
Северная Россия - помнит тысячилетний опыт! Не мешайте нам!

02.08.2010 10:17Lepota
/Мы - русские люди предсчтавители большого и сильного народа и не можем с одобрением смотреть на "предвзятое отношение к нашим православным соседям - грузинам!"/
*
Мы до сих пор не желаем знать как наши "добрые соседи" добивали наших же раненых миротворцев. Как утюжили танками таких же православных, но осетин (значит не таких), что сделали с храмами (10 век) находяшимися в Осетии.

Скипидар

Без хамства Лепота - не Лепота.

Скипидар

Не нравится - проходите мимо!Не читайте!
/////
Интересный у вас подход. При чём тут нравится - не нравится? Я на форуме, имею право критиковать. Я же не лажаю ваши высказывания последними выражениями.
/////
Мы - русские люди предсчтавители большого и сильного народа и не можем с одобрением смотреть на "предвзятое отношение к нашим православным соседям - грузинам!"
/////
Какая может быть предвзятость к флюгеру? если не употребить более сильное сравнение? Флюгер - он и есть флюгер.
Чем таким может похвастать Грузия, кроме как многомиллиардной безвозмездной помощью со стороны Запада за последние годы? Запад выделяет помощь ей лишь на основе своих фобий перед Россией, считая Грузию альтернативным транзитным поставщиком энергоресурсов. Что есть у Грузии, кроме непомерных амбиций и бесконечных плевков в сторону России?
До вечера.

Скипидар

С вами, Лепота, всё ясно, до свидания.

Скипидар

Интересно, Лепота, как так вы умудрились со всеми переругаться, да ещё назвать умственно отсталым и т.п.? Может, дело не в умственно отсталых, а в вас? Хотя зря я всё это. Лепота у нас всегда права.

Скипидар

Alex202, я тоже успел пожалеть, что связался с истеричкой. Почему-то она мне казалась куда более умным и уравновешенным собеседником. Никак не ожидал, что на дружеский совет она начнёт огрызаться и хамить.
Лепота, в вашем прочтении моих постов я не очень нуждаюсь. Колхоз - дело добровольное. Есть куда более интересные собеседники.
Насчёт трудности понимания мной кириллических текстов - не по адресу. Ещё раз повторю - есть логика, а есть иррациональная логика. Алекс прав, вся ваша сила в том, что вы женщина, значит, типа правы.
Пишу, а сам думаю - чего с женщиной спорить? Всё равно же не переспоришь. Иррациональное не поддаётся логическому опровержению.

Lepota

Ответ для Alex202
/
Светоч мысли Лепота.
\
О!Да,я была не права относительно Вас,Alex202,- Вы истинный джентельмен!!!
Спасибо за комплимент!
/
Зафлудит любую тему.
\
ДА!!!
Могу с гордостью воскликнуть:
"Флужу Советскому Союзу!"

Lepota

Ответ для goi53
/
ЗЫ.Для Lepota.(частное) Простите, за навязчивость, но мне импонирует Ваш стиль и манера беседы. Мой ящик gor53341@mail.ru ...именно потому и не прошу Ваш email.
\
Тут только размести свой email - всяким спамом завалят не отчистишь мыло!

Lepota

Ответ для goi53
/
Ствдно, думают, в Молдавии все такие, но, тем не менее, этот румын рулит в Молдавии.
\
Когда я была в старшей группе детсада,нас учили танцевыать "молдаванеску" - это такой бурный пляс!
Музыку не помню,но костюм был красивый!
Это всё,что я знаю и помню о Молдавии!
И не собираюсь узнавать больше!
Пусть сами разбираются!

скептик

Ну если верить тому, что написано здесь, то писи и сиси в Грузии в почёте.
А причём здесь государство, страна?!
Животный инстинкт проснулся на 100%?????

Скипидар

Lepota, "Юпитер - вы сердитесь, значит, вы не правы."
Вот вам вашими же словами по вашему же месту.

ЗЫ.Для Lepota.(частное) Простите, за навязчивость, но мне импонирует Ваш стиль и манера беседы. Мой ящик gor53341@mail.ru ...именно потому и не прошу Ваш email.

для Lepota.Сие НИКТО из аборигенов понять не может. Впрочем, в Латвии первый през. был Горбунов(из холопов барина Горбунова, так он сам и сказал, что в их деревне все были ГОРБУНОВЫ) Вот и местный Гимпу родился,обучался и питался в СССР(нац.кадр), потом перестройка, перестрелка. Никто в серьёз не воспринимал, ставили как временного болванчика, а он вдруг стал взбрыкивать. Впрочим, оно вам надобно? Ствдно, думают, в Молдавии все такие, но, тем не менее, этот румын рулит в Молдавии. ЗЫ. Простите, но погон французский.

Злата

К Круто. А где кельнер кишиневской гостиницы стал министром иностранных дел?
В отношении девушки. Пылинки сдувать нужно не только с нее но и с Саакашвили. Такой президент для нас просто подарок. А вдруг поставят на его место умного врага?Я бы всячески содействовала тому, что бы он сидел в кресле подольше.
В то, что именно у нас наши столпы отечества стали ставить своих мажоров на перспективу управления народом, я согласна с собеседниками.
Девушка явно не хуже Собчак, на той вообще печать ставить некуда. Да и прочие- сын Грызлова, снимавшийся с Берковой в фильмах для взрослых, и т.д. недалеко ушли.

Скипидар

Ну,зачем Вы такой вредный?
Какая мне разница что будут лить в Грузии?!И зачем мне цитировать полностью? Сайт находится в режиме строжайшей экономии места,а мы тут со своими длиннотами перегружаем - а им плати за перерасход памяти на сервере!:)
Экономика должна быть экономной!
Учите матчасть
/////////
Всё же если вы собрались похвалить Грузию за что-то, то впредь потрудитесь запастись точными знаниями и познаниями о предмете своей похвалы.
А не теми полупрочитанными источниками, которые вы подаёте, при этом фантазируете даже не на основе первоисточника, а на основе половины материала первоисточника.
Такой мой вам совет.

Lepota

Для goi
/
Вот и не совсем понятно, как он может исполнять обязанности президента Молдавии.
\
Песня была такая давно когда то:
"Мундир английский, погон российский, табак японский, правитель омский"
Но тут уж под молдаванские пляски не переделывается,увы!:)

Lepota

Для Анастасий
/
Lepota, ну вы сказали, памяти не хватит на серваке, весь сайт ничего особо не весит, а уж наши комментарии точно:)
\
Зато мы с Вами поулыбались вместе:)Разве этого мало?

Lepota

Для Вадим
/
Интересы банков какой страны вы представляете на этом форуме? Так и где взять кредит на велосипед трёхколёсный?
\
Юпитер Вы сердитесь?!
Всего вам доброго!

31.07.2010 12:06
Lepota

Ответ для Вадим
/
Голубушка, я не вредный, у меня просто велосипеда нет!
\
Вадим,... купите велик о двух колесах!...

P.S. - Не обращайтесь за ссудой в российские банки,иначе Вам придётся обогатить это учреждение на 200%стоимости Вашего ср-ва передвижения!"
+++
Почтальон Печкин прочёл и заплакал, ибо понял, что для нынешнего поколения детей он уже неизвестен...
Голубушка!
Интересы банков какой страны вы представляете на этом форуме? Так и где взять кредит на велосипед трёхколёсный?

Lepota

Для Alex
\
А то,что Хоркиной было предложено возглавить один из регионов, разве не из той же оперы?
/
А Маша Гайдарова дочь?!По уличным столбам лазила,а теперь "долазилась" до должности начальника отдела социальной защиты Кировской областной администрации!
Так что - мы как всегдща всех опередили!(с шесто-столбовой практикой!)

Lepota

Ответ для Вадим
/
Голубушка, я не вредный, у меня просто велосипеда нет!
\
Вадим,если вам нехватает средств на трёхколёсный велосипед,то купите велик о двух колесах!Если Вам не хватает средств на приобретение велика двухколёсного,то тогда купите велосипед одноколёсный!
Этим самым Вы вернёте обсуждение к теме "Саакашвили и его пристрастие к китайскому цирку"!
P.S. - Не обращайтесь за ссудой в российские банки,иначе Вам придётся обогатить это учреждение на 200%стоимости Вашего ср-ва передвижения!

31.07.2010 10:29АлекСандрА ежели взглянуть с Иной стороны..
Кто у «светской львицы» папа с мамой, какой нации.. или заимела может странные Связи.. по Верхам..?!------а какой, действительно? Проясните. Да и девушки с шестом бывают разные. Исинбаева, например

Alex

А то,что Хоркиной было предложено возглавить один из регионов, разве не из той же оперы?

31.07.2010 10:57
Lepota

Ответ для Вадим
\
Голубушка! Думать о сыре и есть сыр - не одно и то же...
...
Хочет Грузия сталь лить? Наверное. А в космос летать?...
\
Ну,зачем Вы такой вредный?..."
+++
Голубушка, я не вредный, у меня просто велосипеда нет!

Lepota

Ответ для Вадим
\
Голубушка! Думать о сыре и есть сыр - не одно и то же...
Пожалуйста дочитывайте до конца материал, который цитируете.
Хочет Грузия сталь лить? Наверное. А в космос летать?...
\
Ну,зачем Вы такой вредный?
Какая мне разница что будут лить в Грузии?!И зачем мне цитировать полностью? Сайт находится в режиме строжайшей экономии места,а мы тут со своими длиннотами перегружаем - а им плати за перерасход памяти на сервере!:)
Экономика должна быть экономной!
Учите матчасть - последователь коммунистических запутанных идеологий:)

АлекСандр

А ежели взглянуть с Иной стороны..
Кто у «светской львицы» папа с мамой, какой нации.. или заимела может странные Связи.. по Верхам..?!
В России ведь Дамы тоже Не из простых.. смертных - можа и Там дело в Энтом..
Как говорится и рад бы Не слыть Смешным, да Никак...

30.07.2010 23:55
NoName

30.07.2010 23:39 В а д и м
"...Зачем вы это ей сказали?..."
+++
Простите великодушно. Грешен, не удержался. Уж очень красивую "подставу" вы организовали!

Лепоте
"...В марте исполнительный директор грузинского предприятия сказал: “После почти трехлетней паузы работа была возобновлена в конце октября нынешнего года. Планом развития компании было прежде всего предусмотрено постепенное возобновление работы линии по производству бесшовных труб, труб для бурения и обсадных труб, а также в течение нескольких лет — восстановление производства стали и заготовок....к 2014 году..."
+++
Голубушка! Думать о сыре и есть сыр - не одно и то же...
Пожалуйста дочитывайте до конца материал, который цитируете.
Хочет Грузия сталь лить? Наверное. А в космос летать?...

АлекСандр

Ну и Что ?
Сколько в Российском Центре думско - властных Дам и Ничуть Не хуже по Кондициям..
Как говаривал один кино персонаж - спортсменки, комсомолки..
А что творится в Регионах - сплошь блондинки, красавицы..
Так, что не надо на Мишико кивать -
Настоящий Полковник..

Азиатец

Да он с москвы пример берет, где тоже министерства возглавляют непрофильные специалисты.
Вот только не понимает, что у Грузии нефти и соответственно бабла -нет

Да достало это чучело уже, меня и наверное многих еще, уберите "это" с нормального портала, где новости узнают, а про "это" уже читать не могу...

БАМ

30.07.2010 23:44 Малай
///Хм.....Для России этот факт не имеет никакого значения а потому хрен ли это обсуждать. Ну если просто потрепаться от нечего делать.
==== Ну не скажите, ув.Малай. Вот переизберем в 12 году кого-нибудь из системы сдержек и противовесов и получим в министры соцразвития Ксюшу Собчак. Лепотушечка, как Вам такой вариант?

AlexNotDulles

Написано "Кобалиная", а я читаю - "кобелиная"... Так, очитался.

Саапян

А опечатка в названии статьи возможна? Возможно "е", а не "а"?

bz

не вижу проблеммы: в Грузии нет никакой экономики. Соответственно министром может быть хоть труп, хоть портрет, хоть красивый дЭвушЬка. Воопще что мне Грузия, что я для Грузии! Тут такое назревает в России...

Lepota

Ответ для goi(еси добрый молодец)53
\
Ага. Ельцын-народ России, Ющенко-народ Украины, Гимпу-молдавский народ.
/
Да,к сожалению, и ЕБНу "за здравие пели" многие!!!
И Ющенки "ТАК! и вот эдак и вот ТАК!" - орали многие!
Про Гримпу не в курсе?
Это кто такой? Из канадского заповедника серый мишка?

Lepota

Ответ для Вадим
\
В Грузии сталь не льют, голубушка!
/
Грузинский сталелитейный завод Рустави, переименованный в Georgian Steel, намерен начать производство арматурного проката с сентября нынешнего года. Об этом сообщает HSMBC со ссылкой на грузинского премьер-министра Зураба Ногаидели.

NoName

30.07.2010 23:39 В а д и м
"В Грузии сталь не льют"
Зачем вы это ей сказали? У меня был собственный план-доклад о великолепных макропоказателях грузинской экокномике, о полетах джигитов за пределы солнечной системы и о спуске на воду первой грузинской ПАТЕС!! Как минимум!! А теперь Вы этот план нарушили :(
Пойду спать. Всем спокойной ночи :)

колян

//Кстати, кто подскажет, где фотографии можно посмотреть?//

//www.utro.ru/articles/2010/07/28/910903.shtml

30.07.2010 23:44
Малай

Хм.....Для России этот факт не имеет никакого значения а потому хрен ли это обсуждать. Ну если просто потрепаться от нечего делать."
+++
Лето, Малай, лето.
И душный вечер.

Малай

Хм.....Для России этот факт не имеет никакого значения а потому хрен ли это обсуждать. Ну если просто потрепаться от нечего делать.

goi53

//Президент - это лицо представляющее народ страны!
Оскорбляя Президента - оскорбляем народ!
А что Вам сделали плохого грузинские виноградари?// Ага. Ельцын-народ России, Ющенко-народ Украины, Гимпу-молдавский народ. Может ОНИ оскорбляют свой народ? Один из молдавских виноделов сказал, что вино можно делать ДАЖЕ из винограда.

Материалы по теме

20.09.2011 01:28

По мнению политика, Совбез ООН дискредитировал себя в ходе ливийского кризиса.

29.07.2011 04:31

На севере Саны противники президента напали на военную базу

Нино Каландадзе
28.07.2011 17:09

С похожим заявлением выступил и и.о. президента Абхазии Александр Анкваб

Президент Венесуэлы Уго Чавес
25.07.2011 09:30

Вскоре глава южноамериканской страны пройдет новый курс химиотерапии, назначенный ему после операции по удалению раковых опухолей.

24.07.2011 06:58

Президент Венесуэлы успешно прошел первый курс химиотерапии

23.07.2011 08:30

В Батуми прошла международная конференция «Европейский путь Грузии»

22.07.2011 23:55

Для окончательного выздоровления ему предстоит пройти еще один курс

22.07.2011 23:02

И выразило соболезнования жителям Норвегии

Горан Хаджич
21.07.2011 16:37

У российского МИДа нет информации о том, что экс-лидер Сербской Крайны до ареста скрывался в РФ

Горан Хаджич
20.07.2011 17:04

Экс-президент Сербской Краины предстанет перед Международным трибуналом по бывшей Югославии

Николя Саркози
20.07.2011 11:15

В этот же день в Москве глава российского МИДа примет ливийского коллегу, представляющего интересы официального Триполи

18.07.2011 21:17

Палестинская государственность становится все ближе

15.07.2011 19:07

По мнению ведомства, визит Сердюкова в Абхазию был попыткой «легитимации насильственного изменения границ» Грузии

15.07.2011 17:06

Общеизвестно, что неустойчивые отношения страны с Россией привели к суровым последствиям

Каддафи поставил диагноз Саркози
15.07.2011 10:16

По его словам, Саркози — «человек с психическим расстройством»

Уго Чавес
15.07.2011 08:53

Пока президент был на Кубе, страна не избежала нападок со стороны. Как она переживет это сейчас?

Михаил Саакашвили
14.07.2011 08:30

После революции роз 2003 года Грузия усердно культивировала свой образ развивающегося рынка-мечты для каждого инвестора и одинокого бастиона западной демократии на южном Кавказе

Вано Мерабишвили
13.07.2011 23:54

Глава грузинского МВД заверил, что задержания фотографов - «это не истерия»

Президент Франции Николя Саркози
12.07.2011 10:13

Это уже третий визит французского лидера в восточную страну со времени его избрания на пост президента.

Фотографы как враги Грузии
11.07.2011 15:12

Режим Саакашвили на днях объявил о раскрытии очередного громкого «шпионского» скандала

]]>
]]>
]]>
]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Лицензии Минпечати Эл №ФС77-41842, Эл №ФС77-41844, Эл №ФС77-41845
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
Если Вы хотите дать нам совет как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Мульти-портал KM.RU: последние новости, почта, рефераты, телепрограмма, энциклопедии, доллар, евро, погода.
При полном или частичном использовании редакционных материалов, активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!