Особенно мне понравилось " Все будет еще лучше ". Воду научился лить,нет спору. Только " благополучных " не каждый второй ,а всего восемь процентов ( по официальным данным МВД за 2008 год имеющих загранпаспорта ). И это к сожалению не пустой треп,а объективная реальность и я не вижу большой заслуги в вытаскивании автомобиля из ямы в которую ее сам же и засадил по самые мосты( это что касается 90-х ). Кстати неблагополучных 92% ( ДЕВЯНОСТО ДВА процента )! Не "х" себе циферка..
"умничек"108 поезжай в СИБИРЬ и там поработай,а там глядишь и жить здесь останешься и перестанешь языком как помелом молотить.
Скиталец разуй зашоренные свои глаза и оглянись вокруг себя,а не смотри только на себя любимого.Где ты увидел равные для всех возможности,спокойную жизнь за железными дверями и решётками,а пенсионеры воюют с бомжами за помойки.А твои "достойные" уже 20 с лишним лет поганку мутят и конца края этому не видно.Только перед выборами маленько почешутся и дальше "лежи на печи,жуй калачи"ещё следующие 5 лет.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2019 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | ||||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. Хостинг предоставлен компанией e-Style Telecom. |