Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

19:52 18.05.2017

Хоккеисты сборной России обыграли команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира 2017 года, который проходит в Германии и Франции.

Матч, прошедший  в Париже, завершился победой россиян со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Орлов (на 9-й минуте), Никита Кучеров (14) и Артемий Панарин (54). Голкипер россиян Андрей Василевский отразил все 27 бросков по своим воротам, передает "Р-Спорт".

Россияне в полуфинале в субботу сыграют с победителем матча между сборными Канады и Германии. Эта встреча пройдет позже в четверг в Кельне.