Сборная РФ победила команду Канады на Sochi Hockey Open

20:55 7.08.2017

Олимпийская сборная России по хоккею выиграла со счетом 3:2 у канадской команды на турнире Sochi Hockey Open. Об этом сообщает RT.

В российской команде отличились Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов, которые забросили по одной шайбе на 5-й, 11-й и 35-й минутах встречи соответственно.

У канадцев ворота россиян поразили Максим Норо и Жильбер Брюле. Ответные шайбы были заброшены на 24-й и 30-й минутах матча.

Олимпийская сборная с шестью очками занимает первое место в группе В. В финале ее соперником будет Петербургский СКА, лидирующий в группе А.