]]>]]>

В Химках разобрали завал после падения пешеходного перехода

23:16 26.01.2012
В результате обвала надземного перехода в Химках погибли два человека
В результате обвала надземного перехода в Химках погибли два человека

Последствия падения пешеходного перехода на самосвал в Химках ликвидированы.

Авария произошла в четверг, 26 января, между 15 и 58 километром участка строящейся скоростной платной автомагистрали Москва - Санкт-Петербург, передает РИА «Новости».

Самосвал ехал с поднятым кузовом и задел нижнее основание пешеходного моста. В результате переход обвалился на грузовик. Водитель и пассажир погибли на месте.

По факту аварии следователи возбудили уголовное дело по статье 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»). Максимальное наказание по этой статье - семь лет лишения свободы.

В настоящее время специалисты устанавливают личности погибших. Оперативно-следственная группа осматривает место происшествия.

Нравится
0
]]>
Обзор Новостей
]]>

Темы дня

Дженна Джеймсон. Фото: wallpapermedia.eu

Дженна Джеймсон врезалась в фонарный столб в американском штате Калифорния

Безработный. Фото с сайта finkrisis.ru

Правительство утверждает, что проблем с безработицей в стране нет, однако исследования показали обратное

Сергей Удальцов © РИА Новости, Илья Питалев

Судебное заседание возобновится в Уляновске 4 июня

Уран. Фото: wikipedia.org

Неподалеку от завода «Форду» наблюдатели нашли уран, обогащенный до 27%

Момент столкновения. Стоп-кадр с телеканала «Россия 1»

Валерий Копчук признался в том, что он находился за рулем автомобиля, когда сбил 50-летнюю Карину Галоян, которая скончалась от полученных ранений

Центральный банк Российской Федерации

Эксперты из ВШЭ раскритиковали «дежурный оптимизм» главы ЦБ

Крупный лесной пожар в Московской области удалось потушить

В результате инцидента никто не пострадал

Константин Костин. Фото пользователя Nickpo с wikipedia.org

В скором времени руководитель управления внутренней политики администрации президента РФ покинет свой пост

Корабль Dragon. Фото с сайта spacex.com

Американский аппарат захватил дистанционный манипулятор МКС

Главный гей-активист Москвы Николай Алексеев. Фото с его Twitter

Представители сексуальных меньшинств подали жалобу в Тверской районный суд Москвы из-за запрета столичных властей

Вслед за «арабской весной» в Египет пришла «исламистская осень»

«Братья-мусульмане» заявили о победе своего кандидата на президентских выборах

Йозеф Блаттер. Фото: fifa.com

Йозеф Блаттер призвал Франца Беккенбауэра придумать альтернативный способ выявления победителя матча

Действия ОМОНа на «Марше миллионов». Кадр с видео в YouTube

Ордеры на квартиры выдали четверым сотрудникам ОМОНа и двум оперативникам

Фото yinyangastrologer.com

В своей работе астрономы использовали данные, полученные при наблюдении за Солнцем во время кольцеобразного затмения

Фото с сайта severinghaus.org

6 июня 2012 года жители Российской Федерации смогу наблюдать в небе уникальное и редкое явление – Венера пройдет по диску Солнца

Илья Медведев в детстве. Кадр из телепередачи «Ералаш»

В пятницу, 25 мая, в российских школах прозвенел последний звонок

Посадка на корабль Dragon. Фото с сайта nasa.gov

Согласно плану, специальный дистанционный манипулятор должен был захватить корабль в 16:07 по Москве

Зал заседаний Госдумы РФ. Фото с сайта ru.wikipedia.org

Если ситуация в ближайшем будущем кардинальным образом не изменится, к концу ХХI века, по разным прогнозам, русские как этнос могут исчезнуть с лица земли

]]> ]]>
]]>
]]>
]]>
]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Лицензии Минпечати Эл №ФС77-41842, Эл №ФС77-41844, Эл №ФС77-41845
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
Если Вы хотите дать нам совет как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Мульти-портал KM.RU: последние новости, почта, рефераты, телепрограмма, энциклопедии, доллар, евро, погода.
При полном или частичном использовании редакционных материалов, активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
]]> ]]>