Большинство любителей шуток Жванецкого про "совок" дошутились до того, что теперь не могут позволить себе даже пойти на его концерт.

  • Add new comment
15.07.2018, 12:44
Гость: Советский человек

это недоделанный путь бывших православных к совершенству, то бишь к Богу. Йоги признают, что духовность у доброй половины советских людей достигала уровня самых высших чакр. Но, что за государство из йогов, которые подобны детям, и которых болванит другая половина, состоящая из торгашей, артистического бомонда и партноменклатуры? Вместе с тем всё недоделанное - это по восточной философии опустошение и падение ниже уровня первой чакры в которой постоянно и уверенно находится буржуазное общество. То есть если начал восхождение, то либо идёшь до конца совершенства, либо погибаешь...и первое и второе по сути одно и то же - смерть и перерождение. Другими словами "советским" людям приготовили заранее обдуманное самоубийство в результате отуплённого самосовершенства ( этакая советская Йога) либо ещё раньше по времени по причине отказа самосовершенствоваться дальше (отказа от Бога).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.07.2018, 08:31
Гость: Alex202

Ну сам то шутник не бедствует? И вправду говорят что лекарство уверенно помогает только провизору. По ходу и нынешняя власть его уже устраивает, на эту тему у него шуток нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения