Мэрия Москвы санкционировала проведение митинга антипрививочников. Он состоится в субботу, начало в 12-00. Допуск на митинг - только по QR-коду.

  • Add new comment
29.11.2021, 11:51
Гость: Включите мозги

«Вакцинирование» людей без согласия – это не медицина.
Принудительная «вакцинация» – это ветеринария.
Только скот – не спрашивают.
Скот просто прививают.
Медицину те, которые считают людей говорящими скотами, превратили в обычную ветеринарию, где люди выступают в роли скота, не имеющего ни прав, ни свободы, ни воли.
Под страхом уголовного преследования говорящему скоту запретили даже говорить то, что они на самом деле думают.
А нам с экрана тельавидения всё сказки про «свободные» выборы рассказывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.12.2021, 18:57
Гость: Дед Пихто

Как раз именно только скот и пытается сбежать или лягнуть ветеренара во время вакцинации. Убедить же в пользе вакцинации нельзя только животных (мартышек, например)и антиваксеров - ни те, ни другие чисто физиологически (в силу своего эволюционного развития или деградации не способны воспринять ничего кроме СВОЕГО мычания, рычания, стенания и тд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.11.2021, 16:27
Гость: Ага

Если особи наплевать на то, что из-за неё будут болеть и умирать люди,и она даже думать о живущих с ней рядом не желает, то она и есть скот, и нечего у неё спрашивать, как паршивую овцу привить и всё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения