Объявление в магазине:
"Купившему товаров менее чем на 3000 рублей, кабачок в подарок".

  • Add new comment
02.10.2024, 13:42
Гость: Навигатор

Кабачок в смысле БАР 13 стульев ?Тогда неплохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2024, 13:17
Гость: Внимательный

Вообще-то менее чем на 3000рублей покупает почти каждый. Это каждому кто зайдет- кабачок! Где берут столько кабачков? И тут юмор? Может экономят на утилизации?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2024, 09:44
Гость: отстали от жизни со своими анекдотами!

а вы в магазинах цены на кабачки видели? 99 руб за кг, так и не снижались всё лето! А сейчас и подавно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2024, 00:40
Гость: ABCD

Ну это не анекдот вовсе.
Уже публиковали баннер с надписью "купи квартиру и получи бейсболку в подарок"
Я лично сфотал на сотик рекламный щит: "Каждый десятый покупатель моющих пылесосов Karcher Puzzi (стоят от 100,000р и выше)выигрывает 5% скидку на посещение ночных кинотеатров". Ради надежды получить 5% скидки (рублей 8 наверное) заплатить 100 тысяч?
В "пятёрочке" акция- при покупке товаров на 1200р купон с стираемым покрытием -подарки покупателям. Как раз затаривался там. Вручили купон. Стёр его, а там написано- "скидка на подписку интернет кинотеатра QKKO"
При регистрации нужно код с купона ввести на сайте. А на сайте написано "что бы получить скидку по купону нужно купить не менее восьми месяцев просмотров". А скидка всего 3%. Всего то эти восемь месяцев стоят 3600р. 3% это чуть более 100р скидка. То есть уже двойной лохотрон в котором ещё и "пятёрочка" участвует.
Лохотронщики от маркетинга уже не задумываются о смысле своих "предложений".

  • ответить
  • ветвь обсуждения