• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Анекдот дня

Знаете, почему "Тойота" славится своим качеством?
Потому что все менеджеры и работники "Тойота" ездят не на "Мерседесах", а на "Тойотах". Именно на том, что они выпускают!

0
Комментарии (2)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
08.06.2026, 15:47
Гость: Это не анекдот

И это не новость. Это во всех странах, кроме нашей!
*
А вот настоящий анекдот (и реальная история):
*
Однажды Генри Форд, путешествуя на авто своей фирмы, увидел на дороге точно такой же сломанный автомобиль.
Он немедленно оказал незнакомому автомобилисту необходимую помощь: отремонтировал, снабдил запасными частями, отрегулировал мотор. Когда благодарный владелец застрявшей машины протянул ему пять долларов, Форд улыбнулся: «Нет, нет, не нужно денег. У меня дела и так идут неплохо». «Не очень-то верится, дружище! — ответил тот. — Преуспевай вы в делах, так не тряслись бы в жалком «фордике»...».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2026, 01:07
Гость: ABCD

Не так давно фото проскочило- гендиректор "АвтоВАЗ" приехал на встречу на мерседесе. На этом можно и закончить грустный рассказ о отечественном автопроме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.